Меню

Из поселка

AD
вот как
06 Dec 2007, 12:16
Поженились и муж привез жить в свой поселок. Обещал, что не надолго. Живем здесь 4ый год, купили квартиру за 350 тыс. А я не могу привыкнуть! Сейчас маленький ребенок-2 года, где гулять? В здешних магазинах ничего не покупаем, ездим в город (Екатеринбург), если что надо, и то не допросишься, чтоб свозил, некогда. Если ребенку надо, то повезет, если мне шмотку, то ни за что! Я ничего не могу себе купить! Сейчас хотела искать работу в городе, ездить каждый день ( 130 км), он не разрешает, сиди дома, говорит, а мне скучно!!! Дело в том, что я не развиваюсь, сижу и тухну. Смотрели ипотеку - квартиры за 2млн минимум, в месяц выходит примерно 15-18 тыс. Не потянем. Говорит, хочешь сидеть на одной картошке?, Лучше джип куплю и то дешевле. А я вешаюсь уже, ни подруг, ни родственников. Как вы думаете, есть выход? Если снимать, тоже не хочет, У него здесь бизнес.
Anonymous
06 Dec 2007, 12:23
купите себе машину, сдайте на прва (ну наоборот, сначала права, потом тачка). Будете более мобильны.
Anonymous
06 Dec 2007, 12:23
может муж вместо джипа даст денег на небольшой магазинчик вам? И рядом с домом и заняты будете:)
06 Dec 2007, 12:30
у вас есть интернет, начните учится заочно, я серьезно, почта в поселке же работает. Это ограниченность, ему не надо развиватся он купит джип и будет первым парнем на селе.
06 Dec 2007, 12:57
у вас есть права на вождение? (с транслита)
06 Dec 2007, 12:59
машину, права и в путь:)
Anonymous
06 Dec 2007, 20:36
я Вас понимаю, с одной стороны сама переехала к мужу из Мск в Ебург -почти соседи у него тут бизнес, в москву не хочет. ну, и финансово нам это не выгодно. хотя, конечно, в отличие от Вас, моя специальность позволяла мне очень хорошо зарабатывать для москвы. у нас тоже маленький ребенок. друзей нет. конечно, появился ограниченный круг приятелей - но это не то... скажу так, никто кроме Вас Вам не поможет:) ВСе тараканы - в голове. Что значит, негде гулять?:) скажу по-секрету, я так говорила, когда мы в москве жили с ребенком маленьким:) а в ебурге вы думаете у Вас под окном будет супер=детская площадка?.. щаз очень сложный период - ребеночку 2 года, Вы успели озвереть дома:) попробуйте действительно дистанционно обучаться - щаз это не проблема. или найдите хобби - иногда открываешь в себе совершенно неожиданные грани, поверьте:) про шопинг - уже не первый год заказываю очень много из-за бугра через инет-магазы:) так что ВЫше нос - прорветесь:)
06 Dec 2007, 20:49
Не пойму как можно с ребенком гулять в городе. Там-же люди, воздух несвежий. Хорошо в деревне. Никаких тебе толп народа, тишина, птички поют
автор
06 Dec 2007, 14:49
Да, права есть. На счет магазинчика интересно. Машину купить и в городе работать? На газ будет уходить в месяц тыщ 7-8. У вас тоже так уходит? А с педагог образованием (преподавала химию) можно найти зар.плату больше?
автор
06 Dec 2007, 14:53
Да, точно хочет быть 1м на деревне, до городских ему далеко. А заочно как найти курсы?
06 Dec 2007, 15:30
а родители ваши где живут?
автор
06 Dec 2007, 18:02
Сама из Самары. Это примерно 800 км
06 Dec 2007, 20:18
я из Самары переехала в Тольятти(конечно не поселок)уже 6 год живем. Детей нет,работаю. НО плохо без друзей,подруг,родных,часто не наездишься(хотя 100 км и машина под рукой) и по телефону так не пообщаешься. Вот тоже грущу иногда. А если в поселке,то даже не представляю. Все таки Вам надо какое то дело,работу,может с мужем в бизнес. Кстати одно время муж переезжал жить на год в Самару(работал там),я мечтала,что мы вместе останемся в Самаре,но так и смог,вернулся назад,в Тольятти. Видите ли ему трудно там без друзей и знакомств, а мне каково!
автор
07 Dec 2007, 10:09
Спасибо за советы. Про шопинг через инет охота подробнее узнать,на каких сайтах, без примерки нормально?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325