Меню

забыл:(

AD
Anonymous
07 Dec 2007, 00:59
Муж забыл, что у меня день рождения, и в этот день идет на корпортивный НГ :(
07 Dec 2007, 01:00
Кто забыл то и у кого день рожденья? Не расстраивайтесь. Ну ужас, но не ужас-ужас! Давайте по-порядку, а?!:)
07 Dec 2007, 17:23
А вы почему ему не напомнили накануне? Чего молчать? Надо примерно за месяц говорить: скоро у меня ДР, хочу то-то и то-то - копи деньги!:)
07 Dec 2007, 21:04
ППКС. Иначе обязательно будет обидно, муж может и помнит, но день прощелкает - а Вы потом всю жизнь мучаться будете...
07 Dec 2007, 01:04
А утром поздравить Вас он, думаете не сможет? Как одно мешает другому? Корп. праздник не передвинешь, а празднование ДР перенести можно.
07 Dec 2007, 01:16
Утром - не романтично...хочется, ведь, чтобы весь день (и всю ночь) - ПРАЗДНИК!!! Наверное, я неисправимый наивный романтик?! :-D
07 Dec 2007, 01:52
А при чем тут романтика? А просыпаться от запаха роз не романтика?
07 Dec 2007, 01:54
:-D Если нет аллергии - наверное...у меня такого не было!!!
07 Dec 2007, 01:34
Если выбирать день рождения мужа или праздник, то я выберу первое.
07 Dec 2007, 01:53
Хотите быть мужем автора топика? :-)
07 Dec 2007, 01:54
))Неужели праздник важнее жены?
07 Dec 2007, 02:20
То есть на одну чашу весов Вы ставите корпоративный празник, а на другую - жизнь жены? Это как?
07 Dec 2007, 09:00
А жизнь то причем? Или жена умрет после дня рождения (извините за негатив).Бывает такая организация, должность и такой корпоратив, на который не сходить все равно что подписать себе смертный приговор. А жене предлагаю особого скандала не разогревать, ну подуться немного. Поздравит он Вас с утра, подарочки разные подарит, а вечером, раз уж муж на корпоративе, Вы с подружками в ресторан или еще куда, мало ли развлечений. С мужем в выходные покутите, а за якобы испорченый день рождения (только палку не перегните) можно еще и дополнительный подарочек стребовать. При умном подходе все можно повернуть в свою пользу, даже корпоратив мужа в свой день рождения.
07 Dec 2007, 14:53
Вот именно.
07 Dec 2007, 12:19
Вы в его день рождения идите на мужской стриптиз сподружками
07 Dec 2007, 13:55
Ничего страшного, пусть идет, работа есть работа и праздник корпоративный - это очень важно для налаживая контактов, общения неформального и т.д., да и просто для души. А день рождения вы сами себе организуйте, мужу роль назначьте, денег попросите там или подарков или сходить куда-то после, не ждите милости от мужчины - взять их - наша задача! :)))
мой муж в мой ДР вместо обещанного первого дня отпуска поехал на работу (начальник рыдал, что завал на работе). Я с него потом стребовала себе дополнительные блага.
07 Dec 2007, 19:31
Мужчинам надо заранее говорить, они часто забывают значимые даты. Я своему обо всех празниках и датах напиминаю - зато не ссоримся из-за этого.
07 Dec 2007, 20:58
Мужчины очень часто забывают и датах. Грустно, но факт. Самый простой способ не расстраиваться - напоминать заранее. Ну а корпоратив - это отдельная тема. Есть мероприятия, неявка на которые негативно сказывается на карьере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325