Меню

А как вы почуствовали, что он вам изменяет?

AD
Anonymous
07 Dec 2007, 06:16
Собственно и весь вопрос. Как?
Перестал при мне разговаривать по телефону. Выходил в другую комнату или вообще из квартиры.
автор
07 Dec 2007, 11:08
А вы дали ему понять, что понимаете с чем это связано?
У нас на тот момент отношения стремительно портились, поэтому это меня сильно не удивило, да и то, что у нас что-то получится у меня надежд почти не было. А вот пытаться узнать правду было бесполезно :-) Он врал всегда так, как будто присягу дает, с совершенно честными глазами. Если ему надо соврать, что что-то черного цвета, а ты ему показываешь это нечто и оно белое, то он все-равно будет говорить, что цвет черный. Вот хоть пристрели, правды не скажет :-) Так что пошумела.. а потом спать с ним перестала окончательно, сказала что жить не хочу с ним, чтобы уходил. И забила следить за его личной жизнью.
07 Dec 2007, 11:56
А зачем? 8-0
автор
10 Dec 2007, 09:00
Хочу знать как у других это бывает.
Anonymous
07 Dec 2007, 12:42
Сердцем
автор
10 Dec 2007, 09:01
Вот-вот, именно сердцем
07 Dec 2007, 21:16
Любовница сдала :-) Собственно и весь ответ :-)
07 Dec 2007, 10:22
А мне и чуствовать не пришлось " Добрые " друзья подсказали!де бывает и с кем!:-(
автор
07 Dec 2007, 11:01
Прямых улик нет. Телефон бросает включенным, и т.д. Но вот червячек сомнения меня гложет иногда. Есть подозрения по поводу одной особы. Я его сразу в лоб спросила, что у тебя с ***, он не смутившись ни капли ответил ничего и никогда, ты себя накручиваешь. А мое шестое или какое там чувство, подсказывает, что что-то есть между ними. Вот на днях в разговоре проскользнула такая подробная информация о ней, так и хотелось спросить, а откуда ты знаешь, она сама тебе рассказала? Ничего спрашивать не стала, просто слишком много чести что-бы я выпытывала о ней. А самое первое подозрение закралось, когда пару месяцев назад мы ездили отдыхать семьями, так вот эта самая*** как-то очень слишком близко что-ли или как ещё высказать не знаю, слишком дружественно (когда успели сдружиться то)и много проводила время около моего мужа, хотя свой был рядом. Иногда у меня возникало, на подсознательном уровне, желание просто физически оттолкнуть руками её от моего мужа. Он не циник, чтобы организовать совместную поездку жены и ***, но вот как-то непрятно неуютно мне было там с ними. Сумбурно написала, спасибо кто дочитал
автор
07 Dec 2007, 11:06
Еще добавлю, что в её семье сейчас большая проблема. Это ей наказание?
07 Dec 2007, 11:50
наказание за что?
автор
10 Dec 2007, 08:59
За то, что из-за неё мне было плохо.
14 Dec 2007, 21:22
а когда узнаете , что будет? вам станет легче?
07 Dec 2007, 11:20
Может ваш муж и прав, в том что вы себя накручиваете? Но мой до сих пор не признался хотя инф более чем достоверная! Иногда "меньше наешь крепче спишь", что будет если вы окажетесь правы?
автор
07 Dec 2007, 11:28
Я уже не очень молода. Истерик не закатываю. Отношений не выясняю. Напртив, не хочу показать ему, что меня заботит. Его много женщин окружает, он мужик нормальный, и ни одну из них мне не приходилось подозревать, а вот эта***, ну вот чую, что что-то тут есть.
Мне кажется, зря! Наоборот, любовники на людях стараются быть подчеркнуто отдаленными друг от друга.
07 Dec 2007, 12:51
+1 У меня на прошлой работе начальник с менеджером при жене партнере год крутил, а на людях только деловые отношения! Узнали только по причине ее длинного языка!
07 Dec 2007, 21:23
кто как....
AD
AD
автор
10 Dec 2007, 08:57
Вообще да, если бы у них что-то было, то они шарахались бы друг от друга при мне. А они наоборот даже фотографировались (если я снимала) рядышком.
Anonymous
25 Dec 2007, 16:23
Не-а!
13 Dec 2007, 10:52
не очень молода - это сколько? :-)
Anonymous
12 Dec 2007, 08:41
Ну, прям моя история. Тоже тогда думала, что он так не может поступить. Тоже ездили на пикник я с "мужем" "она" с мужем ( в это время они уже как 3 месяца т......сь) и еще были наши друзья. Тогда я еще не знала....
автор
12 Dec 2007, 11:09
А во время пикника или сразу после, у Вас сомнения закрались? И как Вы себя повели?
Anonymous
14 Dec 2007, 21:06
Мы с мужем тоже дружим с семьей моего любовника... На людях ведем себя как просто друзья. Правда мы на стороне редко с ним встречаемся...
Anonymous
25 Dec 2007, 16:26
И мы. Мы дружим семьями. Точнее вначале появилась наша дружба, потом моя семья, потом его семья, а потом стали любовниками...
13 Dec 2007, 14:52
вы давно вместе? раньше у вас не было никаких подозрений в отношении других знакомых? или круг знакомых не такой широкий? В принципе, конечно, женщина все чувствует. Если вы обычно не ревнивы, то такие подозрения неожиданно возникшие нельзя оставлять просто так. Но скорее надо смотреть на поведение мужа, т.к. не обязательно, что он будет отвечать на ухаживания этой ***, как вы ее называете :)
Anonymous
13 Dec 2007, 17:38
Можно вмешаться? У меня та же проблема. я завела форум offtop.ru/treason . Если итересно. заходите. регистрируйесь, поговорим.
1
13 Dec 2007, 19:37
Вот я тоже нарпягалась-напрягалась, как он стал дверь закрывать и уходить с телефоном)) потом подслушала - он с мамой разговаривает!!!!!!!!!!!!!!!
20 Dec 2007, 17:33
А что это он с ней такого обсуждает, чтобы аж за закрытой дверью?
25 Dec 2007, 18:28
мой тоже когда его мама или папа звонят ему,уходит на кухню, не любит он при ком то.... я тоже могу свалить на кухню или в ванну потрещать..ну че он слушать будет то.
В
13 Dec 2007, 20:43
А у меня еще круче было, обхохочешься... взяла телефон мужа, позвонить нужно было, у него корпоративный, смотрю звонил кому-то, я это имя и раньше встречала, читаю (нервно) , написано по английски ТешаМ, думаю ,что девушка такая, ладно еще разборки не устроила (фиг бы он мне потом давал позвонить со своего телефона). Потом вспомнила - это Он МОЕЙ МАМЕ ЗВОНИЛ, просто по английски неправильно написано, а если по русски ТЁЩА Мобильный. Вот тебе и Е_К_Л_М_Н!
Дура:-)
15 Dec 2007, 08:54
Ха)) У меня аналогичная ситуация была - я вижу в его мобильнике, что ему постоянно звонят с какого то номера - прям по 20 звонков в день((( перезваниваю шифруясь на этот номер - все время занято, это АТС, которая криво определяется.... Усилиями неимоверными все таки я выяснила что это за номер. Каково же было мое удивление?... - это был мой рабочий номер. и звонила это я!!!!! Вот ведь дура))) больше не лезу))
25 Dec 2007, 18:30
ой немогу....ржунемогу...вот курьеза то. повеселили!
14 Dec 2007, 23:47
Я сначала просто начала чувствовать неладное. Потом он мне сам признался, а потом и любовница просветила))) Ну и спать со мной перестал, смс'ки кому-то строчил. С телефоном вообще не расставался. Приходил черт знает во сколько...Ну а под конец предложил мне free love. Вот так.
У меня не муж,а МЧ. Стирать смс стал. Входящие. Потому что писали в основном ему. Пачками,тоннами,просто безумие было. Выключал телефон на ночь,отключл звук,а то я от пиканья смс-ок уже просто среди ночи подрывалась в ужасе. Бывшая. И не измена вроде,а все равно-2 года как он с нй расстался,а ей все неймется. И посылал при мне и я посылала ее,нет-пишет зараза и все... В итоге он стал врать,что она перестала писать,но я-то чувствую-врет,хотя врал-талаааантливо,гад. Взяла распечатки,благо у него Мегафон. Взяла,вижу,пишет сцука,строчит по прежнему,море входящих. Спросила еще раз,глядя пристально в глаза "пишет"?-"нет",взяла нежно под узцы и привела к компу,сунула под нос распечаточку,устроила скандалище и выставила вон. Помирились потом ессно,но он был в таком шоке,звонил ей при мне и орал,чтобы оставила его в покое,потому что ее смс "по работе" слишком дорого ему обходяться. Отстала.Не знаю лишь-надолго ли.Но распечаточки периодически беру....Хотя редко.Слишком большой у него тогда сресс был,не думал,что это так меня взбесит. А я в принципе ложь не люблю... И привыкла,что меня уважают.
Anonymous
16 Dec 2007, 00:50
А как распечатку делать?
16 Dec 2007, 13:12
И мне интересно как распечатку делать?Просветите?
др. анонимус
16 Dec 2007, 16:00
Заходите на сайт сот. оператора. Но вам нужен будет это самый телефон, чтобы с него набрать номер и получить код доступа. Какой оператор у него?
AD
AD
Anonymous
16 Dec 2007, 23:56
мегафон
17 Dec 2007, 16:30
А в распечатке только номера телефонов с которыми велась переписка или тексты тоже можно получить?
Нет,номера,время звонка,время общения. Зайдите на сайт,там перепешите команду из 5 -6 знаков,набираете ее и кнопку вызова жмете.Придет тут же пароль,прямо на экран,действует месяца 2,следов того,что вы набирали что-то не остается. Запишите этот пароль и велком на сайт,там-Мегафон Гид Лайт. То что него снимаются за это деньги 27 руб. за неделю-он не извещается,так что,удачи.
20 Dec 2007, 21:26
Зашла на сайт.А где эту команду брать из 5-6 символов.Я что то не разберусь.
16 Dec 2007, 17:55
А кто Вам распечатки дает?
16 Dec 2007, 13:14
Я тоже почувствовала каким то шестым чувством.Он сказал,что едет на семинар по работе,а я места себе не находила.Ну и попыталась взломать его почту,и о чудо у меня это получилось.Очкень много интересного я узнала о своем муже я вам скажу.
Anonymous
16 Dec 2007, 16:02
а как вы ее взломали? я уже чего только не придумывала, не выходит!
16 Dec 2007, 23:48
Как можно взломать?
17 Dec 2007, 16:35
Вы взломать сможете только если знаете ключевое слово и его логин.Наьираете логин и жмете кнопку Забыли пароль?,далее по инструкции.Ключевой вопрос там задается,если правильно ответите,то на телефон,кот.вы укажете тут же придет смска с кодом.Его вводите и меняете пароль.И входите в почту.НО,ваш муж больше не сможет зайти на свою почту.Так как вы измените пароль.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325