Меню

Любовь проходит..?

AD
Aвтор
08 Dec 2007, 14:00
Или себя стала больше любить? В браке 3 года. Ситуация:Муж весь день на раоботе, толком ничего не ел ( по его словам). Сразу после работы пошли к гостям. Там он съел небольшую тарелочку второго. Чувтсвую не наелся. ( я знаю сколько ему надо), от добавки из приличия тоже отказался. (Я сижу и думаю: ...отдать ему свою порцию или нет...(при том,что я тоже голодна),нет, надо о себе тоже думать и всё съедаю.) Вот года 2года назад я бы о нём позаботилась и вопреки всему, если б видела, что он не наелся, сказала б , что я не хочу и отдала своё. А сейчас ..что это? Любовь проходит? Ведь любовь - это ещё и забота о человеке..а тут - не наелся, ну и хрен с тобой...
08 Dec 2007, 14:15
:)
08 Dec 2007, 14:20
Нет, это просто хочется есть :-)
08 Dec 2007, 14:21
Т.е вы - голодная должна была отдать ему свою порцию? Не совсем понимаю, каким боком это связано с любовью, но мне кажется дело тут в вашем воспитании, вас ведь воспитывали хорошей девочкой, а хорошие девочки жертвиют своими интересами на благо других, верно? Слушайте, в следующий раз, как домой придете, предложите голодному мужу обильный ужин. Я к своему отношусь по принципу не мальчик уже, но муж, сам возьмет и уладит свои проблемы. И не считаю себя эгоисткой. Так у нас сложилось.
08 Dec 2007, 14:21
Голод не тетка (с) :D
08 Dec 2007, 14:46
инстинкт самосохранения :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325