Меню

Переспишь и отвращение?

AD
автор
09 Dec 2007, 09:47
Мужчины говорят, что переспишь с девушкой и потом возникает отвращение. Скажите, это правда? А если любит? То понравиться? (я жена, спрашиваю, потому что у мужа есть "подруга", с которой не спал)
09 Dec 2007, 09:55
К вам у него тоже отвращение? Ведь вы "это" делали с ним? Отвращение может возникнуть, если не понравится секс. Так и у женщин тоже самое.
09 Dec 2007, 14:57
Не только. Неприязнь после полового акта (читай, после удовлетворения физиолоической потребности) может возникнуть даже после хорошего секса, если партнёрша мужчине эмоционально безразлична.
09 Dec 2007, 17:09
Так при чем тогда здесь "переспишь", если все дело не в сексе, а в чувствах? Зачем топик назвали так?
09 Dec 2007, 17:10
Ой, сори, я подумала мне автор ответила. и все равно, при чем тогда тут секс?
Anonymous
09 Dec 2007, 17:01
вы знаете,мой брт изменил жене...оч хотел эту женщину,а когда изменил..дико жалел,говорил,что было жутко противно...даж кончить не мог,представлял свою жену! ...жаль,но они с женой расстлсь...оона узнала...
Anonymous
09 Dec 2007, 10:39
Вы замужем, а задаете такие странные вопросы. Ладно бы девочка лет 14 спрашивала... Если бы у всех после секса возникало отвращение, то вообще никаких длительных отношений не существовало бы. Чаще бывает как раз наоборот, если девушка хороша в постели - переспит с ней и хочется снова и снова.
автор
09 Dec 2007, 19:49
В том-то и дело, что она ему эмоционально не безразлична, вот и боюсь. Спасибо, теперь я более или менее понимаю.Если love, то может понравиться, если просто флирт, то не нужна будет
09 Dec 2007, 22:10
Такое бывает, когда женщина нравится не мужчине, а его половому органу. Тогда действительно после ПА возникает отвращение и желание быстренько уйти. От качества секса это никак не зависит, это зависит только от того, насколько мужчине эмоционально комфортно с женщиной.
09 Dec 2007, 22:25
По молодости было отвращение к той о которой знал что там я не первый. Сечас такого отвращения нет , все киски сладкие
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325