Меню

устала больше не могу

AD
Anonymous
09 Dec 2007, 22:44
девочки подскажите что делать в браке пять лет замечательные детки,муж не пьёт (разве что на праздник) не обижает ,но вот такая проблема ,он с работы приходит и всё время одно и тоже я устал ,устал ,устал ,я же ведь ничего не говорю как я устала за целый я продолжаю заниматься домашними делами ,детками( у нас их двоее)и поел и сразу спать ,нет ну конечно бывает и такое что он с детками очень хорошо играет,сегодня вооще его поступок выбил меня из колеи ,яя ушла на час по делам прихожу он спит детки сами себе играют(детям 2 года) у меня естественно был шок ,получается что положиться на него нельзя ,даже родных детей на него оставит нельзя ,всё сегодня был предел не знаю что и делать
09 Dec 2007, 22:52
так может и правда устал..работает много? может ему физиологически надо много спать..бывает такое..кому-то 6-7 часов хватает,а кто-то и 9-ю не высыпается
09 Dec 2007, 22:55
Вы не написали где и кем он работает. Возможно, работа действительно изнурительная. А потом, я на разных работах работала, и везде устаешь как собака. И бумажки перекладывать устаешь, и бегать все время устаешь. ВСЕ мои знакомые мужского пола всегда осуждали всех домохозяек, типа ты дома сидишь, от чего устаешь. А сколько труда стоит хотя бы поддерживать порядок - они об этом не знают. А насчет спать, знаете, мой тоже спит, я не обижаюсь, у них организм по другому устроен. Моей, кстати, тоже два года. Так что наплюйте, если положительные качества перевешивают этот "недостаток", то не забивайте себе голову. Судя по вашему посту, муж то у вас неплохой и как отец и как человек. Просто, вы, скорей всего устали, вот и цепляетесь к нему. Отоспаться бы вам пару дней, а он пускай с детьми сидит. Удачи!
09 Dec 2007, 23:13
А что такого стращного? Я тоже могу поспать пока мелкий ребенок играет сам по себе.
10 Dec 2007, 14:08
А что за шок-то? Устал человек и уснул, всего-то делов.
Anonymous
09 Dec 2007, 23:13
работа у него несложная тяжелее ручки ничего не поднимает , но с раннего утра и до позднего вечера ,нет я всё понимаю но а кто мне поможет деток искупать,посидеть с нии пока я бегаю по своим делам
Anonymous
09 Dec 2007, 23:14
незнаю а если бы куда нибудь влезли ,ведь за ними глаз да глаз нужен
09 Dec 2007, 23:23
Куда-нибудь - это куда именно? У нас все опасное в комнате убрано.
10 Dec 2007, 19:44
У меня тоже убрано...только этот поросёнок научился стул подставлять и залезать куда повыше...и падать оттуда, соответственно. А у автора их (малышей) двое. Не-е, тут спать никак нельзя :-(
09 Dec 2007, 23:21
За детьми, конечно, присмотр нужен. Но если он у вас такой соня - это надо учитывать. У меня сын такой. Он спит в любой позе (месте...), если только его на пару минут оставить без внимания. И так с самого детства. И если у вашего мужа достаточно положительного и вы его любите, то эту слабость можно простить :-)
Anonymous
09 Dec 2007, 23:28
нет ну унас естественно в квартире тоже ничего опасного нет ,но всё же это же детки,незнаю почему я так к этому отношусь
09 Dec 2007, 23:30
Имхо устали вы, рутина заела. А вы как детей спать уложите, хотя бы один вечер в неделю для себя. Чтоб только для вас самой, чтоб никто вас не трогал и не отрывал. И побалуйте себя по возможности. Хоть в ванну душистую залезть, маску на лицо... или как вам больше нравится. Я лично гулять хожу, хоть на часок. Воздухом подышать, ощутить себя человеком, а не машиной!
Anonymous
09 Dec 2007, 23:34
да девчонки наверное вы правы надо мне хотя бы раз в недельку вылазку делать куда нибудь, я действительно как машина
10 Dec 2007, 19:44
Такой сон вызван стрессом. Витаминки ему пить надо и антидепрессанты.
10 Dec 2007, 20:10
А к врачу мужа? Если он действительно настолько устает, этому должны быть причины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325