Меню

Стратегия

AD
Девочки привет! У меня к вам просьба о помощи. Сначала расскажу свою историю.Мы с мужем познакомились как раз в тот момент, когда я рассталась со своим МЧ, а он со своей герлфренд. Вобщем, встретились "два одиночества". Через полгода мы поженились. Я забеременнела, беременность была желанной) И тут, как по закону жанра, объявилась его бывшая девушка. Оказывается, что она его любит и всегда любила, и что она не смирится просто так с тем, что он женат и что она все равно будет с ним. Я у мужа спросила, что означают эти признания его бывшей девушки, он сказал, что для него с ней все давно закончено, что он женат на мне, любит меня и ждет нашего ребенка. Я успокоилась (верила ему), хотя девушка стала слать ему смски, звонить... Я родила, все замечательно, девушка эта вроде как исчезла с горизонта. И тут, на смейтесь, я зарегистрировалась на одноклассниках, и он тоже. Открыла я как-то свою страничку, а у меня почему-то вместо моих сообщений-его. Ну я и прочитала, пишет она ему:"Привет, мой хороший"и три поцелуя стоят... На меня будто ушат ледяной воды опрокинули. Раньше я в нем не сомневалась, но после нечаянного прочтения этого сообщения,у меня в душе поселилось сомнение. Он ей ничего не ответил, то есть написала пока она. Вот я думаю, может мне написать от него сообщение, провоцирующее ее на ответ, который ясно даст понять, есть между ними что-то, или нет. и что же такое написать?
11 Dec 2007, 14:29
не пишите...незачем это....посмотрите как будут развиваться события..а в муже пока не стоит сомневаться - некоторые особы просто вешаются так активно даже если муж повода не давал
ну не млять?
11 Dec 2007, 15:19
а черный пиар "одноклассников" все продолжался и продолжался... забодали уже с этим сайтом
11 Dec 2007, 18:17
+100 Куда ни плюнь везде эти долбанные одноклассники :-( Нельзя так раскручивать свой сайт, некрасиво это.
Никто сайт и не раскручивает, не надо ставить штампы на всех. А если у вас аллергия, то проходите мимо)
11 Dec 2007, 18:07
одноклассники рулит, скока свор и ссор видать из-за него уже случилось))))))))) пошлите ее нах и всего делов
Anonymous
11 Dec 2007, 18:21
А у меня моя текущая девушка взяла в клубе телефон, "поносить, позвонить", когда он сыграл получение SMS-ки, которую я даже и прочесть не успел из-за занятости пивом и болтовней, и бывшей моей девушке таких х@ев наваляла в ответных сообщениях, что она прямо пропала даже насовсем :) Учитесь.
11 Dec 2007, 18:32
Чему учите? Кстати, текущая девушка - это сильно, запишу в мемориз ;-)
11 Dec 2007, 18:36
Главное, чтобы текущая не переходила в испаряющуюся. Или в ледяную...
11 Dec 2007, 18:49
Получит еще пару-тройку сообщений от бывшей перед бывшей и тоже испарится... Как с белых яблонь дым :-)))))))))))
Понимаете, не могу я навалять х...ев, не в моем характере. Хотелось бы как-то культурно, что ли. Просто хочется выяснить, что значит ее "МОЙ хороший", он ведь Мой муж, а тут какая-то...называет его своим. Мне неприятно очень.
11 Dec 2007, 22:05
может она специально не ему, а вам написала? чтоб вас из колеи выбить. Ща, думает, разборки начнутся, а тут я, такая хорошая, всё понимающая.....
Понимаете, страница открылась вообще странно, моя фотка, а сообщения его (может что-то в компьютере заглючило), то есть я вообще не имею привычки проверять телефон, e-mail, и пр. Не думаю, что она рассчитывала именно на то, что у меня заглючит комп, откроются его сообщения и там "Привет, МОЙ хороший" от нее в его адрес и я начну истерить. Я просто не могу понять-как можно писать чужому мужу "МОЙ хороший", и если это написано, то может не просто так и может у них ...какие-то отношения, о которых не знаю я... Хотела я что-то написать ей, якобы от него, чтоб из ее ответа мои подозрения или подтвердились бы, или опроверглись.
12 Dec 2007, 12:19
Да не копайте вы так сильно, ведь можно его и спровоцировать этим. Выяснит, что вы от его имени переписку затеяли, обидится, что не доверяете и воспользуется. Или просто начнёт обясняться и извиняться, а там слово за слово..... Тут так много народу роется во всевозможных источниках, и ничего хорошего из этого не получается. А мой хороший - это ж он для неё, не муж же ей написал Моя хорошая
12 Dec 2007, 12:13
Извините, навеяло: - Я пришла к вам за советом, мой Борюсик... - ВАШ Борюсик? - Извините еще раз, НАШ Борюсик... :-)))
12 Dec 2007, 09:13
Напишите, а потом удалите, чтобы не увидел. а если что, то это он вас обманывает и устраивает переписку за вашей спиной. Только не понимаю, как они на вашей страничке оказались. та красотка может быть нарочно вам написала,чтобы вас поссорить?
Я спросила у знакомого, как так получилась, что на моей страничке его сообщения высветились. Он мне сказал, что нужно настроить какие-то кукис (что такое-не знаю), а то может быть такая путаница. А написать я и подумываю, но что? Написать, типа я соскучился...и посмотреть , что она ответит.
12 Dec 2007, 12:22
Всё правильно, компьютер его пароль запомнил и автоматически входит на его страницу. Это свидетельствует о его доверии к тебе. А ты от его имени ничего не пиши, если не хочешь потом завести здесь топик "Уходит муж. Что делать?". Ну почему Вам, женщинам, так приятно создавать себе неприятности, ума не приложу... :-D
Нет, я заходила на свою страницу, ввела свои логин и пароль, открылась моя страница, с моей фото, а сообщения- не мои!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325