Меню

Охлаждение в сексе

AD
Anonymous
12 Dec 2007, 13:29
Девочки! Нужен совет.Замужем 14 лет, с мужем много вместе пережили, люблю его по своему, как родного и близкого человечка. Но...секса не хочется, т.е. гипотетически секс очень хочу, но не с ним...И к нему отторжения нет, но страсти и желания тоже. Умом понимаю, что с этой проблемой, наверное, сталкиваются все пары, по истечении какого то времени. Это не повод бросать мужа и бежать окунаться во все тяжкие... Девочки, ну и как вы с этим живете? Как выходите из ситуации?
12 Dec 2007, 13:43
А у Вас есть кто то конретный на примете или так, абстрактные фантазии?
Anonymous
12 Dec 2007, 15:30
Аналогично! 13 лет в браке. Родные, близкие люди. Но в плане секса - лишь редкие всплески страсти, которые становятся все реже. Сначала это было у мужа - некое охлаждение - дергалась я, мне нужно было больше, я пыталась его завести. Теперь уже мне не хочется, ложусь в постель только чтоб его не разочаровывать. Но у меня ситуация немного иная- я уже пустилась во все тяжкие именно в тот момент, когда охладел муж... Поэтому сейчас мне уже хочется только другого секса, вернее, с другим
АВТОР
12 Dec 2007, 15:43
Да, и я во всех тяжких больше 2 лет. Влюбилась безумно, сейчас вроде бы остываю, секса хочу, но не с мужем...
13 Dec 2007, 07:22
А в начале топа написали, что не повод бежать и окунуться во все тяжкие. а оказывается уже 2 года там купаетесь.
Anonymous
13 Dec 2007, 10:36
Я уже во всех тяжких. А что еще делать?
Разводиться или ждать, когда муж найдет себе ту, которая захочет с ним спать, и уйдет. Врядли после "всех тяжких" Вы найдете в себе кнопку влечения к мужу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325