Меню

Моя соперница - онлайн игра

AD
Anonymous
14 Dec 2007, 19:18
Жили не тужили,бед не знали,пока благоверный мой не прознал где-то,про онлайн игру "очень популярную и захватывающую",да такую захватывающую,что уже через неделю муж стал спать в кабинете(потому что до поздна играет,меня будить не хочет),секса нет,ест рядом с компьютером,с ребенком практичаски не общается.как и со мной впрочем,а теперь и работу стал пропускать под придлогом болезни,чтобы поиграть целый день,и говорит он теперь только о своих успехах в игре. Может комп сломать?
14 Dec 2007, 19:21
если работу стал пропускать из-за игры , то придётся комп ломать (с транслита)
14 Dec 2007, 19:33
Один мой знакомый, после того, как отменил встречу с клиентом, так как не мог пропустить какой-то там тур такой вот игры, натурально сломал компьютер. А чего, ждать, пока и баночка для "по-маленькому" заведется перед компом?
15 Dec 2007, 02:51
Я думаю переболеет.Наш играет пять лет,то в одну ,то в другую.Летом меньше,а зимой, угрожая разводом из-за компа вытаскиваю.:((((
15 Dec 2007, 03:53
Дайте неделю поиграть. У мужчины должны быть "отпуска" для души
15 Dec 2007, 08:00
Если такая зависимость, что работу прогуливает, то недели маловато будет.
16 Dec 2007, 11:37
Я тоже так думала,но эта "неделя" длится уже второй месяц
16 Dec 2007, 11:50
Позавчера на сайте этой игры случилось что-то,сутки сервер отсутствовал.Таких ломок я у своего мужа еще не видела,облазил весь инет в надежде что-нить выяснить,а когда узнал,что сервер подключат только в 20:00 след. дня,впал в глубокую печаль и залег в спячку,а в редкие минуты пробуждения созерцал установленный на одном из сопроводительных сайтов отсчет времени до включения.В 20:00 терзания его прекратились,он воспрял и играл всю ночь до 7 утра.Это нормально?
16 Dec 2007, 11:56
Ненормально.....пора подключать тяжелую артиллерию.
16 Dec 2007, 13:56
я бы рада,да ума не приложу каккую именно подключать надо...
16 Dec 2007, 14:57
Ну, долгие разговоры, ультиматумы итд все, что вы привыкли использовать в сложных случаях.
Anonymous
16 Dec 2007, 15:06
У моего мужа это болезнь уже несколько лет длится. Готов играть все дни и ночи напролет. Пробовала разные способы борьбы, ничего не помогает. Если бы не ребенок, давно бы уже развелась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325