Меню

Он изменится или это конец,?

AD
автор
15 Dec 2007, 02:09
Создавала я тут тему, Как забыть...как простить. Кто незнает, прийдя из роддома узнала, что у мужа любоффф на стороне. Нашла и смс, и письма об огромной любви, и фотки разные. Ушла к родителям, он вернул нас, и в этот же день опять пишет ей о любви...Опять обещал завязать с ней общение, поверила... Научилась делать детализацию звонков, вроде не писал. Потом чувствую опять что-то странное. Сегодня пока он не видел, взяла его телефон, а он что-то там накрутил, чтобы я по распечатке не видела их переписку, сделал какую-то переадисацию. Залезла в телефон, а там опять любовь! Написал ей за 10 минут до прихода в квартиру " Люблю тебя навсегда"!!! Девочки, верите сил у меня уже нету...я его прощала уже не один раз!!! И опять это продолжается. Сейчас он надумал снять квартиру, чтоб в себе разобраться, а я мудохайся как хочешь с двумя детьми одна! И вот что делать то мне? Ведь прощаю, а он через неделю за свое!!! И ведь не отрицает, что возможно ее любит!! Но и нас тоже любит! Вы бы что сделали? Опять простили бы? Поясню, что без него я проживу, и сильно материально от него не завищу, может выгнать его? Может он одумается, что творит? Он меня так уже довел, что у меня пальцы на левой руке скрутило, не чувсвтую их, даже ребенка на руки трудно брать. Вы себе не представляете, как же это не выносимо, видеть эти слова, которые он пишет другой!!! А мне и не говорит, что любит! А я так это хочу услышать! Он же смотрит, и не отрицает, что может ее любит! Меня как дерьмом облили........
Anonymous
15 Dec 2007, 02:17
Стоит Буратино под дверью Мальвины, пьяный, слезами обливается: "Мальвина! Пусти меня! Не прогоняй! Я тебя люблю!" А Мальвина через дверь отвечает: " Иди на @@й! У меня от твоей любви вся п@@да в занозах!" Автор, Вы мазохистка?
автор
15 Dec 2007, 02:20
наверно. Но ходить с лапшой на ушах уже сил нету, и видеть его печальные глаза. Уж лучше горькая правда...
15 Dec 2007, 02:23
А что он к своей то не свалит?
автор
15 Dec 2007, 02:27
куда к своей? к любимой? А она далеко уехала, и он же говорит, что нас любит! И терять не хочет!
15 Dec 2007, 02:32
ваши слова "А мне и не говорит, что любит! А я так это хочу услышать! "
15 Dec 2007, 02:33
Он "вас "любит. То есть вас и детей.Семью свою,понимаете?Так что он вам ,в общем то ,не врет.Просто он любит еще и другую женщину.И вам решать,смириться с этим или нет.
автор
15 Dec 2007, 02:37
разве с этим можно смериться? Что любимый человек любит еще кого-то, у меня даже в голове не укладывается. Знать бы перебеситься он или нет! И решить было бы легче сохранять семью или нет.
15 Dec 2007, 02:40
Попробуйте пожить отдельно.По крайней мере не будете его метания воочию наблюдать.Перебесится-вернется.
автор
15 Dec 2007, 02:44
так может и не перебесится. Когда будет один, может постоянно не прячась от меня с ней общаться.
Anonymous
15 Dec 2007, 02:46
Может, но мой вот на 4 день угас и вернулся и любовь прошла, а до того мучал меня больше месяца.
15 Dec 2007, 02:47
Вот,автор,дельная мысль.
15 Dec 2007, 10:16
Аха, как раз тот случай! Была бы она рядом, уже бы свалил :-(
Anonymous
15 Dec 2007, 02:26
Ну так стряхните лапшу и оставьте его по ту сторону двери. И когда про любовь песТню свою затянет - Вы ему Мальвинину в ответ пропойте.
15 Dec 2007, 02:31
детинков тока ему подкидывайте...временами и в шею
Anonymous
15 Dec 2007, 02:58
Ой, блин... "подкидывайте" я поняла в смысле "рожайте"...
15 Dec 2007, 02:58
нееее, гулять ходите или еще куда, а детей папе
15 Dec 2007, 10:07
правильно!
15 Dec 2007, 10:05
знаете что, устроил тут ромашку - люблю-не люблю, эту люблю - и эту люблю! Детсад, честное слово! Как детей рожать - так взрослые, как семьёй жить - так начинается подростковый период... В ж...у его пошлите! Твёрдо... Глядишь, одумается....
автор
15 Dec 2007, 22:39
Вот-вот, и я про тоже...детей наделал мне, и романтики ему захотелось :-(
AD
AD
Anonymous
18 Dec 2007, 01:14
И я такая же, а у них любоффффффффффф??? вот вариант всетаки расстаться на время а там видно будет.Понятно чел может запутаться. они ведь слабые но нам останавливаться нельзя.......... у меня от этого всего уже и валерианка и корвалол не берет и руку отнимать начало. Но есть двое детей кому я нужнее, вот и живу с этой мыслей и вам советую и побольше положительного думайте, мысли имеют свойство материализоваться.
15 Dec 2007, 15:35
Автор, отпустите уже его. Видете сами - ну не может он оттуда уйти, не может. А от вас - не хочет, потому что обязанности, совесть и т.д. Но любит он ее, ту вы сами знаете. :-(
автор
15 Dec 2007, 22:36
Странная любовь какая-то, он видел то ее 5 раз, не больше. И живет она в кукуево, да и зачем он ей женатый да с двумя детьми нужен-то.
16 Dec 2007, 19:59
Ничего странного, вы сами все видите и понимаете. У вас есть иные объяснения????
16 Dec 2007, 00:11
Автор Вы женщина или где?Сколько можно его прощать и возвращать?Уйдите в сторону,может он действительно любит?Пожелайте ему счастья.Не мучайте себе,берегите себя,любите детей.Или совсем гордости нет?Да Вы в тысячу раз лучше его,потому что Вы МАМА своих детишек!
16 Dec 2007, 00:26
Знаете что, если вы сейчас сами не примете мер, то он так долго еще будет бегать туда-сюда и то вам говорить о любви, то ей. Очень хорошо, что материально вы независимы. пусть идет на квартиру, а вы в свою очередь не спешите его в следующий раз прощать и впускать в свою жизнь обратно. Если конечно, хотите ясности. Желаю вам удачи! Держитесь.
15 Dec 2007, 08:06
Вы сейчас о своем здоровье думайте и о душевном состоянии, а не о том изменится он или нет. Хочет отдельно пожить, пусть идет и живет. Не будите его видеть, детьми займетесь, отвлечетесь немного. Неплохо было бы найти какой нибудь интерес типа спорта, живописи, бани. Оччччень помогает.
другой автор
15 Dec 2007, 10:29
Ой, автор, у меня почти один в один, только не говорит мне, что любит ее. Зато она говорит, что его любит и они решили пожениться. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33755352 давайте вместе думать...
автор
15 Dec 2007, 23:03
да уж, какие похожие у нас ситуаци... ну давайте думать, только вот не думается ничего.
15 Dec 2007, 11:16
Автор, чтож Вы себя совсем не жалеете? Он и будет себя дальше так вести. А что ему себя так не вести, когда Вы сами практически дали ему санкцию на такое поведение. Он же в курсе, что Вы его всегда простите, ну может поорете немного, ничего. Выгоните Вы его. Просто соберите его вещи и выставите на лестничную клетку. Или сами уйдите. Только не на неделю, а на подольше. И не прощайте, как бы он не плакал и башкой об пол не бился. Ну хотя бы месяц-два перетерпите в таком состоянии. Если семья ему действительно дорога, то он хоть от страха попритихнет (хотя, мое имхо, такие люди не меняются), перестанет Вас мучать.
с&c
15 Dec 2007, 11:25
А я вас искала,даже топ создала вчера "где автор топа". У меня та же фигня.Только они не скрывают, что любят др др. Так уже 5 месяцев. Муж в семье, ведет себя обычно. Меня не отпускает. Так это все надоело!Я ему говорю:" А вдруг ты ее не забудешь, тогда я зря все терплю!" Выгоняла, спал у подъезда в заведенной машине Такие они собственники, хотят и с нами и с той. К телефону его не подхожу и так постарела, морщинок вокруг глаз как у 55летней (мне 26).Глаза чешутся как начинаю нервничать У самой мысли из головы не уходят:"как же уйти" ПРодумываешь каждый шаг. Проучить-то как-то надо. Все равно вернет
15 Dec 2007, 12:08
Что значит все равно вернет..? 5 месяцев и ВЫ ТЕРПИТЕ ЭТО? Почему ВЫ себя не уважаете? Вот убейте не понимаю этого.. Ведь все одно ничем хорошим такое не заканчивается..
Anonymous
15 Dec 2007, 23:12
А я и не видела вашего топика. Одна девушка создала сайт, давайте там тоже будем общаться, он правда новый. Сейчас попробую ссылку найти, может там поудобнее будет, нам всем общаться, поддреживать друг друга, всесте и плакать, и радоваться...
15 Dec 2007, 15:30
Нет, он никогда не изменится.У меня у мужа тоже была любовь на расстоянии.Длились его страдания около 7 месяцев, за это время я прошла такой же ад как и вы.Вроде он ее забыл.Но потом спустя год появилась другая любовь.Просто он вас не любит, просто привычка, а любви то хочется.Лучше уходите сейчас, потом только хуже будет
Третий аноним
15 Dec 2007, 22:48
Случайно зашла сегодня на сообщения своего от октября месяца на Одноклассниках. Его коллеге. Солнышко. Ты самое светлое в моей жизни. С женой любви не было, только гормональный взрыв (это за 12- то лет!). После октября сообщений не было. Задала вопрос в лоб - это как?! Он в ответ - был кризис среднего возраста, как будто раздвоился, безумие какое-то. Ничего с ней не было, даже поцелуев. Тебя люблю. Раздвоение прошло. Ну как быть-то после этого?!!! Как ему вообще верить? И стоит ли? А ведь верила, все 12 лет....
С&C
16 Dec 2007, 12:32
Вот сегодня у своего спрашиваю: "Почему вчера так поздно?" Он:Дела. Я:К ней заезжал? Молчит. Я: Все равно мне кто-нибудь доложит встречаетесь вы или нет. Он: Ты о чем вообще? Я: Не прикидывайся дурачком. Он: ладно, мне пора идти И что думать? Надежда есть,что разлюбит, все говорят подожди, это увлечение, а терпение на исходе
автор
16 Dec 2007, 15:50
Мда, и у нас та же фигня, только с звонками и смс. Держитесь там! Все пройдет.
16 Dec 2007, 14:03
а дайте ему право найти свою любовь. уходит - подтолкните, не держите. может,к Вам вернётся (только нах такое счастье нужно), может уйдёт. пусть определяется, а то чё как пацан: и ето дайте, и то дайте. Вы сами можете определиться, нужен ли он Вам?
автор
16 Dec 2007, 15:47
нужен, но только прежним. Я замуж ведь не просто так выходила, не на год. Я никогда не хотела с ним разводиться, мы и о третьем малыше думали. Сейчас вот он ушел, снял наверно где-то квартиру, а мне таааак одиноко! Я даже представить не могу как я буду справляться с двумя детьми, как я завтра старшую повезу в садик...с кем будет маленькая. Я сейчас вообще ничего не понимаю ! Хотя увера справлюсь, если он к нам лезть не будет, вот уже звонит и просит погулять с детьми. Вчера смс нам написал, " Спокойной ночи, целую вас. Все равно я вас люблю"...Ну что мне думать-то!
автор
16 Dec 2007, 15:57
Вот рассудите со стороны. Такой вот у нас разговор: Говорит мне " Я тебя любил и люблю" Спрашиваю "а ее любишь?" Он " Незнаю, наверно нет" Спрашиваю " Зачем тогда в любви ей вечной признаешься?" Он " незнаю" Говорю "если ее не любишь, а любишь меня, позвони ей сейчас или напиши эту смску, о том, что давай не будем больше дурачится, я тебя не люблю, а люблю жену, и не хочу их потерять" Он "не буду писать" Вот такие у нас разговоры, может он вообще никого не любит? Сам же мне и говорит, как я могу ее любит, я ее совсем незнаю и видел всего раз 5 от силы. Может это тогда влюбленность, и еще эта романтика в писанине смсок? Ничего не понимаюююю
AD
AD
16 Dec 2007, 20:53
Нет, не изменится, все.-таки. ИМХО

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325