Меню

Дайте совет, пожалуйста.

AD
Anonymous
15 Dec 2007, 10:14
Понятно, что поступила плохо, но уж очень много звоночков было. Нашла у мужа запасную сим-карту и заказала детализацию. Все подтвердилось. но муж отрицал - это просто общение, иногда хочется пообщаться с другим полом, но не с женой. У меня наложилось куча всего и я попросила нас пожить отдельно. Сгоряча. У меня ещё мелкому 3 месяца, не отошла видать от беременности и родов. Он ушел. вернее улетел в командировку до вечера воскресенья и забрал с собой вещи. Я начала успокаиваться, заодно мои сомнения подтвердились и более того та девушка говорит, что они собираются через год пожениться и они друг друга любят. Но я поняла, что все -таки хочу быть с ним. Я написала ему смс, что даю время ему на раздумье и если мы ему дороги (я и двое детишек) и он хочет быть именно с нами, то я жду его в воскресенье дома. Дайте мне советов и попинайте тапками, как меня вести, если он домой придет. Он не знает, что я знаю о их интимных отношениях. Скажу сразу, что я не жалею, что узнала обо всем этом, я предпочитаю жить с открытыми глазами. Их отоношения уже больше года длятся (блин, мы ребенка планировали, а он... )
15 Dec 2007, 10:47
Т.е. Вы встречались с этой девушкой или Вам "добрые" люди рассказали, что они ч/з год хотят пожениться? Зачем Вам нужно было во чтобы то ни стало узнать эту "правду", если Вы не знаете что с этой "правдой" делать и как это преподнести своему мужу? (с транслита)
автор
15 Dec 2007, 15:21
вот знаете, всегда считала, что знаю, что с такой правдой делать. что просто мы разойдемся и все. Я была уверена, что именно на это я пойду. А оказалось в жизни все совсем не так.
17 Dec 2007, 08:42
Мы все так думаем ( теоретически) , но когда случается в жизни, то очень сложно становится разобраться в себе. Вам проще, если Вы точно знаете, что хотите остаться с ним.
15 Dec 2007, 11:21
Ну зачем сразу выгонять, объясните мне? Вы хотите раскаяния, посыпания головы пеплом? Дудки! Третий появляется не просто так, это уже следствие, а причину следует искать в ваших отношениях. И... Ведь они действительно уходят, эти неверные мужья, а вы потом готовы простить, умолять вернуться. Ели мужчина возвращается в дом, то совсем на других условиях. Сколько уже советов дано, сколько писано про это, но о525 и те же грабли!
15 Dec 2007, 15:43
Раз вы решили что хотите с ним остаться - то приготовьтесь к аду - там дамочка тоже именно так и решила. Будет настоящий ад, с болью, слезами и грязью - я знаю о чем пишу, у меня все это было. Не знаю как я выжила. В данной ситуации вы должны сделать всего две вещи: твердно ему сказать, что второго шанса не будет, и если будет с ней общение - развод будет в тот же день. И второе: сидеть и смотреть вниииимательно, нужны ли Вы ему или нет. Хоть 1 процент сомнения есть - бегите прочь. Потому что сейчас все зависит только от вашего мужа! и все. Если вы обе будете его тянуть - ничего не получится. А если он сам твердо знает куда и с кем хочет быть - то тут не сдвинешь. Потому что любовница не сдастся без боя ;-) А вообще - страшно вспомнить...чего только бывшая любовница моего мужа не устраивала - не пойму до сих пор как я это вынесла. Только и спасло, что после каждой ее гадости и мерзости муж орал на нее по телефону: неужели ты не понимаешь, что я люблю жену, и если она меня выгонит я все равно к тебе не уйду??? Так продолжалось месяца три точно, и только последние месяцы до нее дошло. Подумайте - уверены ли вы в муже, точно ли хотите быть с ним, иначе - все напрастно...
Не автор
17 Dec 2007, 13:35
Мамочки, у меня сейчас такая же фигня. Надеюсь, что и "наша дэушка" тоже поймет бесплодность своих попыток. А так чего уже не было. Даже я с ней разговаривала и говорила, что я все знаю, что у нас все хорошо. И еще сказала, что очень ей благодарна за то, что пригрела, приласкала, что хоть не на улице жил. а у нее. И поблагодарила, за то что она помогла понять моему мужу, что я лучше и насколько сильно, как оказалось, он меня любит. Затихла пока. Вот уже неделю :-). Сижу, жду продолжения :-)
15 Dec 2007, 10:59
Если Вам та девушка сказала, что они через год хотят пожениться, то либо она Вам соврала со злости, либо он соврал ей. Ну какая женитьба через год, если он с Вами не развелся и, судя по всему, не собирался. Он же наверно у Вас не гонщик, чтоб с такой скоростью дела решать. Мужчина обычно пока раскачается, пока то-се, а он с Вами еще и не говорил об этом. Мне кажется, если Вы хотите, чтоб он остался с Вами, если он выберет Вас, то Вам не стоит говорить ему, что Вы знаете об его интимных отношениях с той девушкой. Это только усложнит ситуацию, может его толкнуть на необдуманные действия вроде ухода и т.д. Наверно придется делать вид, что Вы верите в его версию. Но условие, что он должен прекратить общение с ней, наверно поставить придется.
15 Dec 2007, 11:18
Их младшему ребенку будет больше года, а до года не разведут. Поговорить можно спокойно и без истерик про эти "знания" и послушать что ей муж скажет и потом только принимать какие-то решения (с транслита)
автор
16 Dec 2007, 09:04
девочки, как думаете, это будет правильно ему сказать Та девушка говорит, что вы любите друг друга и собираетесь пожениться и что вы спали друг с другом. но я этому не верю. я знаю, что ты на такое неспособен (я правда так РАНЬШЕ думала. Мы почти всегда вместе, если муж где задерживался, он всегда отзванивался, говорил где он. Мы везде вместе ходили, если могли детенышей оставить на бабушку - дедушку, а если не могли, то просто не ходили либо я его одного буквально насилу отправляла) Я понимаю, что это ее желания. Теперь ты понимаешь, почему я не хочу, чтобы ты с ней даже по средствам смс общался? Может из твоих невинных смс-ок она себе уже напридумывала невесть что. Прошу тебя, объясни ей что она неправа.
17 Dec 2007, 08:47
Скорее всего так и будет правильно сказать. Вы знаете, но не верите. А Вам хватит сил все это сказать в спокойном тоне? Удачи!
Anonymous
17 Dec 2007, 08:56
"Я понимаю, что это ее желания." - зачем же так сразу? Т.е. вы хотите с ходу сообщить мужу что верете в его невиновность, а во всем виновата любовница -цука? Вы мужу просто райские условия создаете - "милая, ты же такая умная, ну придумай что-нибудь". Вы меня извините конечно, но если вы сразу объявите мужу что уверены в его невиновности, то будте готовы к тому что никакого раскаенья вы не дождетесь. Вам не кажется, что ваш муж должен отвечать за свои поступки, а не как маленький мальчик сваливать все на женщину.
с&c
16 Dec 2007, 13:03
Приехала я с отпуска, муж признался сам сразу, что влюбился, та овца мне по телефону сказала, что не может без него. Сплетни всякие доходили, что она всем болтала, что я не вернусь, что они собираются женится. А перед мужем вся такая хорошая, не ругается, ничего типа не болтала. Всё только ноется как плохо с родителями ей живется (алкаши). Муж сказал, что мы с ребенком смысл его жизни,а сам?! Созваниваются иногда
Автор
17 Dec 2007, 23:33
В-общем, приехал он домой. Рассказал, как съездил. Я разговор не заводила никакой вообще. И вообще, я рада, что все знаю. Раньше мучилась от того, что интуиция просто орала, что что-то не так и я лезла проверять, что именно. А сейчас спокойствие. В-общем, он считает, что я попросила нас пожить отдельно только из-за его смс-общения с той девушкой. Судя по тому, что он приехал домой, я делаю вывод, что он решил прекратить с ней отношения. Из третьих источников известно, что та девушка страдает, он ей не звонит и не общается с ней. Правда, муж очень хмурый постоянно, ощущение, что я во всем виновата. А мне уже спокойно и легко. То, что мучило меня больше полугода, прошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325