Меню

Неужели это не изменить?

AD
Anonymous
15 Dec 2007, 20:44
Ответила сейчас в теме о неласковом муже и поняла, что мне действительно совет нужен. Не могу больше так... Мы 11 лет вместе (ужоснах!) и меня допекло окончательно - муж неласковый совсем... ну, по большим праздникам - так скажем. Добивает то ,что и в сексе любимый сценарий - "люблю тебя е...ать", а не "милая-любимая". Это при том, что в жизни - интеллигентнейший человек, даже "бля" не скажет никогда. А в сексе вот так уходит в отрыв. Мне уже и секса никакого не хочется, хотя он всегда говорил, что я потрясающая любовница и все такое. Но это слабое утешение. Потому что у него любимая фантазия-желание - отдать меня другому мужчине и смотреть, как тот меня трахает. И любовника мне разрешил завести, завела - рассталась - надоело. Он опять хочет. Терплю - люблю его. Но уже допекло. Как изменить ситуацию, не знаю. Можно ли ее изменить? что думаете по этому поводу?
15 Dec 2007, 21:59
это не изменить
Anonymous
15 Dec 2007, 22:22
сказали как отрезали :( безнадега, да?
15 Dec 2007, 21:55
а на ваши просьбы сделать так-то и так-то он прям так вот категорически отвечает "нет"?
Anonymous
15 Dec 2007, 22:01
он не отвечает нет он горестно вздыхает говорит, мол, я все понимаю, ну вот такой я изо всех сил старается при ближайшем сексе а потом через какое-то время все заново - до следующих моих слез и объяснений, что я готова в такую игру играть изредка, но не все время же
15 Dec 2007, 22:08
любитель жосткого секса?
Anonymous
15 Dec 2007, 22:10
даже не в жесткости дело. а вот в такой грубости, что ли я не спорю - лексикон из ряда шлюха, е...аться, вы...бать и проч. может быть возбуждающим - я совсем не ханжа в сексе но когда это постоянно, а ласк и нежности почти нет, это становится невыносимым а уж его желание, чтобы я трахалась со всеми мужиками подряд, чтобы лесбийским сексом занималась - это вообще достало у меня и любовник был, и ММЖ - ну как эксперимент пусть, прикольно но когда весь секс сводится к этим фантазиям и желанию их реализовать - увольте
15 Dec 2007, 22:14
наверно что-то из видов с-м... грустно конечно... но боюсь его не переделаешь, это натура, она требует своего. Если хочется селёдки, невозможно заменить её клубникой...
Anonymous
15 Dec 2007, 22:18
самое удивительное то, что когда мы только познакомились и потом еще года 3-4 (уже женаты были) ни о чем таком речи не было и вдруг понеслась ждуша в рай муж сказал, что мол я его так возбуждаю, что я такая женщина, что только со мной у него такое раскрепощение блаблабла мне конечно лестно, что я ТАКАЯ ах вся из себя женщина для него но всему же есть свои пределы и самое обидное - человек-то он замечательный, как друг, как собеседник, как отец - ну все хорошо, кроме этого я читала что так латентный гомосексуализм может проявляться - а у него он и не особо латентный, поскольку фантазии на тему он и мужчина тоже присутствуют короч, охренеть какая жизнь
Anonym
16 Dec 2007, 16:19
наверно в повседневной жизни слишком уж интеллигентный, а с вами расслабляется. а мне вот нра вот так грубо, а муж наоборот, даже слышать об этом не хочет:) (с транслита)
15 Dec 2007, 22:13
не знаю, по-моему, возможно ж как-то чередовать. мы с мужем именно так и делаем. любой мужчина соглашается на компромисы, если ему не наплевать на женщину.
Anonymous
15 Dec 2007, 22:21
да вроде не наплевать он старается ведь но хватает ненадолго вся его ласковость и нежность длилась первые года три, а потом понеслось
16 Dec 2007, 16:16
мне кажется, если он, как вы говорите, всем остальным хорош и вы его любите, то просто принимайте его таким, какой он есть, с его такими вот особенностями. другого выхода нет.
Anonym
16 Dec 2007, 16:22
договоритесь с ним выполнять желания по очереди: раз его желание, потом ваше, вопрос только в том, или вы готовы выполнять... (с транслита)
Anonymous
16 Dec 2007, 07:38
Ну и фантазер!!!! мой тоже любит такие слова во время секса говорить. Иногда называет сукой и слово е-ть присутствует. а мне нравится, очень заводит. Хотя в жизни он у меня очень воспитанный и интеллигентный.
Anonymous
16 Dec 2007, 16:11
"а уж его желание, чтобы я трахалась со всеми мужиками подряд, чтобы лесбийским сексом занималась - это вообще достало" У меня тоже такой ТЕПЕРЬ. А в институте не отлипал на парах! Преподы бесились его наглости, значит могут они все, только не хотят
автор
17 Dec 2007, 08:51
Поговорили вчера с мужем серьезно. Почему, спрашиваю, неласковый совсем? смотришь мимо меня будто? Мялся, вздыхал, молчал, потом выдал, мол, мне сексуальных безумств с тобой хочется: ММЖ всякие и проч., а тебе это не нужно. И то-се... в итоге, вот что имеем. Я расплакалась - я теперь просо не знаю, что делать. Когда-то в сердцах ему сказала, что если бы я знала с самого начала, что он такой - не стала бы с ним жизнь связывать. А теперь вот думаю, что и правда не сделала бы такого опрометчивого шага, наверное, если бы сразу знала. Но он говорит, что и сам не знал, что его на такое потянет. Да еще перед этим чуть раньше говорил, что у него апатия какая-то, что ему уже (!) 35, а чего он достиг - квартиры своей нет, работа не нравится, то-се... в общем, кризис среднего возраста. Получается, теперь у меня выхода два: или смириться и жить в этом вакууме эмоциональном или мне через себя перешагнуть и податься на оргию. Больше я выходов не вижу. :( Как же паршиво на душе - сижу и плачу, не спала почти ночью и сейчас не могу.
Anonymous
21 Dec 2007, 12:28
Мне кажется, стоит вам вместе обратиться к специалисту: семейному психотерапевту или сексопатологу. Тем более, что и на разговор вы оба идете. Может и не все так ужасно. Скорее всего, можно найти варианты общения, интересные обоим.
А я не вижу прямой взаимосвязи между тем, что нужно Вам, и тем чего хочет муж. Если даже Вы поучаствуете с ним в оргии, он не станет более ласковым. Нежность и острые ощущения - это просто разные чувства, они могут существовать параллельно, но не выходят одно из другого.
Лена
21 Dec 2007, 11:06
А мне вот хочется чтобы у моего мужа такие желания возникали!Хоть иногда!
AD
AD
Еще одна
21 Dec 2007, 23:29
У нас не один муж на двоих? Мой такой же.Интелегентнейшее существо в обычной жизни.А все один в один,с ума сходит от мысли что меня будет другой при нем т...ть.И ММЖ заводит.Я думала я одна такая.А тут вы...
такая же
21 Dec 2007, 23:43
У меня тоже такой муж и тоже соскучилась по нежности..... Так недалеко и до любовника ... от слова любовь))) В начале отношений - почти все ТАКИЕ ЛАСКОВЫЕ))) Но мой и в жизни правда не интеллигент, а жесткий руководитель.... Ех, где уж тут нежности взять(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325