Меню

Чувства ушли........

AD
вот так
17 Dec 2007, 16:16
Здрасвствуйте всем. Сама не знаюкак это всё произошло но правда чувства ушли... Человек то он не плохой, умный, добрый, внимательный помогает мне во всём... симпатичный (174 рост, 65 кг вес(стройный,прошу заметить не худой),волосы русые, глаза голубые) В общем я сказала мужу и предложила расстаться... пропускаю все наши с ним разговоры... Мы с ним в итоге договорились что после нового года он свободен и я свободна. В общем я бы хотела найти ему девушку... но конечно же не так что "вот я привела тебе твою будующую жену" :-) , просто как нибудь якобы случайно их познакомить. Можно даже с ребёночком, своих у нас хоть и нет (по причине того что я не могу иметь детей) но он их очень любит... В общем ИЩУ ДЕВУШКУ !!!! (может у вас есть знакомые хорошие одинокие девушки)
17 Dec 2007, 16:26
А Вам не кажется, что жизнь Вашего бывшего мужа ПОСЛЕ вашего расставания - не ваше дело?
бывает и такое
20 Dec 2007, 15:43
я!!!! я есть. Развожусь с мужем, ухожу в никуда. С дочкой 3-лет. Выезд в его город без проблем на ПМЖ :-) Если хотите напишу в личку или по асе. Дайте номер.
Anonymous
17 Dec 2007, 16:22
Меня всегда удивляла подобная "забота".Вы и дальше планируете им манипулировать?
вот так.
17 Dec 2007, 16:28
если признаться честно самой себе.. то я не о нем беспокоюсь.. а скорее всего о себе... что бы я могла нормально устраивать свою личную жизнь и не слышать свою совесть..когда вдруг узнаю что он один. Да и чтобы не мешал.. :-)чтобы он отвлёкся от меня, лучше сказать переключился на другую. И не собираюсь я лезть в его будующую жизнь без меня... дружить я надеюсь будем и с ним и с его женщиной...но не более того.
Anonymous
17 Dec 2007, 16:38
Ну Вы сами говорите, что в собственных интересах собираетесь устроить личную жизнь Вашего бывшего мужа. Пусть теперь ваши личные интересы не касаются его - это лучшее, что вы можете для него сделать.
17 Dec 2007, 16:26
Помните, старый добрый фильм "Покровские ворота" ? :-). Вот еще один Хоботов на форуме :-)
17 Dec 2007, 16:40
Тока не Хоботов, Маргарита!;)
вот так
17 Dec 2007, 16:44
в общем вы мне никто не поможете....неужели ни у кого на этом форуме не было подобных чувств.? И вот сейчас от вас почему то посыпались упрёки в мой адрес... да я вот такая не могу жить (спать извините) с человеком к которому у меня нет никаких чувств как к мужчине...(как к брату, как к другу... да! а других нет)
17 Dec 2007, 16:49
Девушка, не надо жить с нелюбимым, но и держать его дальнейшую жизнь под контролем тоже не надо! Он САМ разберется, поверьте! Ни мы ни Вы ему в этом деле не помощники однозначно. Это ведь ЛИЧНОЕ. Ну Вы вообразите на минутку себя на его месте!
19 Dec 2007, 20:07
Вы знаете...после того как мы с мужем расстались,по моему желанию,он не давал мне прохода.Не устраивал свою лчную жизнь и не давал устраивать мне...Так вот мне тоже хотелось для него женщину найти.
20 Dec 2007, 15:53
Скорее, как к сыну - вот и жИнку ему подыскиваете :) НЕ хотите спать с ним - так и не спите! Чё вы ему жизнь-то взялись устраивать? ОН ущербный что ли?
19 Dec 2007, 23:10
Я вас отлично понимаю, было у меня такое............вроде все есть и белый он и пушистый-)и любит меня, но не то......не тянет меня к нему как мужчине. Любовь переросла как в брацкую.....то же думаю о том чтоб найти ему девушуку........чтоб он был счастлив....... Так что ваша ситуация, НО есть два но......... 1) У меня к тому времени уже был другой..........-))) точнее он появился в процессе того что я поняла свои чувства к этому человеку... 2)(Самое главное) Не парьтесь, поверьте мне, мужик какой бы он нибыл красивый или страшный всегда найдет себе женщину не через месяц не через год так через два..........Не сомневайтесь в этому, и не парьтесь по этому поводу. Сами еще будете удивлятся этому............ А вообще ради интереса уйдите от него и засеките через сколько он начнер встречать с другой........думаю результат вас удивит-)
20 Dec 2007, 05:54
+1
Anonymous
20 Dec 2007, 06:17
а вы уверены, что вас-бесплодную возьмут опять в жены? или чужих будете няньчить? или в любовницах вечных прозябать?
удивляюсь
20 Dec 2007, 14:38
что за совковая дикость? усыновит ребетенка и будет счастливо жить. удивляюсь такой дремучести,чес слово:(((
Anonymous
20 Dec 2007, 17:09
Если до сих пор не усыновила, то и не сделает этого. Не каждая женщина способна любить чужих детей.
20 Dec 2007, 15:45
гы-гы - разводка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325