Меню

как умно уйти?

AD
наташа
17 Dec 2007, 19:32
Добрый день всем! Я тут уже писала много разных топиков, последний мой был про то, что я сама тащила сумки на 8этаж, а муж еще за это накричал на меня. После этого мы неделю не разговаривали, потом как то помирились, стали нормально жить дальше, но муж как и прежде каждый вечер приходи домой около 2 ночи! Это та причина, из за которой мы ругаемся уже на протяжении 2 лет…..но сейчас это происходить уже каждый день……..я его просто не трогаю, потому что ни скандалы ни разговоры ни к чему хорошему не приводили. В субботу все было отлично ,хорошо погуляли, он мне купил много красивый вещей, была в ресторане, кино, короче отличный субботний вечер. В воскр он проснулся и говорит мне надо по делам. Я ему почему же ты мне не сказал?? я планировала заехать в пару магазинов, купить дочке санки, игрушки на елку и пто ехать к ней(она у бабушки) Он говорит ну хорошо, я освобожусь поедем. Я говорю куда ты едешь….внятного ответа не получила,тип аза билетами, за пальто, в офис…короче уехал в 12,дома был в 5!я конечно очень злая, так как сказал что будет около 3. я просидевшая все будни без него, и опять таки в восрк пол дня была расстроена. Ну он приехал весь такой хороший, трипа как дела, и т.д. ну слова за слово, пока ехали по дороге за дочкой поругались. Говорит что ему со мной не интересно!!!!!!!со мной не о чем говорить! Ни о политике, ни об экономике, ни о жизни, птому что я и жизни не видела…и вообще что ему от меня надо, ничего…я и рубашку толком не могу погладить…и сказал чтоб отстала я от него на веки вечные…я говорю ок, уходи, что тебя держит…он ага, тогда за квартиру сама будешь платить (квартира в кредите). Короче подьехили мы к дому моих родителй, он вышел, я говрю возьми кулек (там была еда и выпивка), он я не буду хочешь сама бери…….я стою жду..он подходит, выкидывает кулек на дорогу и садиться уезжать..яя сажусь рядом и прошу,чтоб он зашел хоть к ребенку(мы ее на забирали, она дальше оставалась у бабушки еще на пару дней), он выйди иначе я тебя убью сйчас тут…я гооврю убивай, только к ребенку зайли на 5 минут, она ждет нас. Он начал меня дергать за волсы, укусил сильно за руку…..а я только говорила зайди зайди…….к ребенку…..он после этого ударил меня сильно по уху, и попал коненоч в голову)до сих пор болит) и сказал нах мне твой ребенок…….после этого я вышла…..еле сдерживала слезы у родитлей….поиграла с дочкой, и через 2 часа поехала домой. Муж был дома.я постелиа себе в другой комнате, он вышел что то вязть поесть и мне тоже принес тарелку, я отказалсь. Утром он проснулся, стал ко мне лезть ( я на работу собиралась), я говорю не смей трогать меня……он сжал мне руки, обнял начал целовать и говорит ну прости, что я тебя побил…я ненавижу, когда ты меня пилишь..я сказала нет…..никогда! Ушла на работу…позвонила ему минуты через 2, забыла сказать чтоб принес наше свидетельство о браке,хочу подавать на развод((((((( Я говорю,оно у тебя? Он не знаю, я гворю посмотри плиз, ага конечно ( с издевкой и кидает трубку) Вот сегодня он уезжает на 3 дня в командировку…будет время мне успокоиться и прийти в себя………как жить дальше и что делать не знаю…..дайте умный совет. спасибо!
zljuka
17 Dec 2007, 20:30
Умный совет вам не поможет, вы с мужем не умно живёте . (с транслита)
наташа
17 Dec 2007, 20:47
и что мне делать??ну дура я и что???
Anonymous
17 Dec 2007, 20:59
Да я тоже дура, но поняла или я его или он меня, в нашем союзе треьего варианта не дано, так что выбор за нами. (с транслита)
17 Dec 2007, 21:11
Умнеть
наташа
17 Dec 2007, 21:13
живя вместе с мужем?или одна?
17 Dec 2007, 21:16
Мда... Независимо от. :-)
17 Dec 2007, 20:41
Ключевая фраза: нах мне твой ребенок. Просто уйти - все равно как.
наташа
17 Dec 2007, 20:47
да!!!это меня просто добило!!!!! он дочку обожает.но я ему припомню эту фразу еще при разговоре. он коненоч же скжет, что был злой и т.д. но даже злым нельзя такое гооврить...ведь так?? не знаю как и куда уходить(((((((((
17 Dec 2007, 21:20
Если Вы хотите уйти умно, ничего не припоминайте. Постарайтесь получить от него то, что Вам нужно, и уходите (алименты, помощь на съемную)
17 Dec 2007, 21:06
В вашем случае умно - это как можно быстрее....
17 Dec 2007, 20:17
Умно уйти, мне кажется, это не рассиропится, когда подлизываться придет, а уйти и забыть этого подонка. Потому как остаться с таким - себя не уважать. И ребенку привить модель какого-то чекнутого мира, где мужик - садист -самодур.
наташа
17 Dec 2007, 20:45
так вот и спрашиваю как уйти.живем же в квратире общей, которая в кредит....его выгнать тяжеловато будет..пыталсь и не раз.(( куда мне идти???к родителям??не очень удобно, снимтаь кваритру я не смогу
17 Dec 2007, 20:54
Если он согласен вам квартиру уступить - вы можете временно переехать к родителям, сдавать квартиру и платить кредит дальше. ТОлько пусть он при этом все документально оформит, чтобы потом права на нее не предъявлял.
наташа
17 Dec 2007, 21:11
сдавать кваритру это половина кредита, ге брать еще половину? я работаю преподавателем, еще жить надо на что то(( у ребенка няня((((((((
17 Dec 2007, 21:00
Трудно советовать, когда не знаешь обстоятельств. Например, Вы в состоянии выплачивать кредит самостоятельно, Будут ли у вас алименты и нужны ли они вам.? Зная себя (я импульсивная и крикливая), я бы даже не пыталась разговаривать на все эти темы сама. Нашла бы посредника.
натша
17 Dec 2007, 21:12
нет не смогу. алимнты нужны, но у него зп хорошая, но белая просто мизерная..тту только на его совесть расчитывать надо(((
17 Dec 2007, 21:19
Придется пробовать договориться, чтобы помогал снимать квартиру. Ну или к родителям. Если он платит кредит, неудивительно, что не уходит. А ребенок где прописан?
наташа
17 Dec 2007, 23:05
рбенок в его второй квартире, которую ему подралиа мать,она только его.
17 Dec 2007, 21:12
Боюсь, с другим у нее будет похоже...
AD
AD
Anonymous
17 Dec 2007, 21:11
Довела мужчину... Тут, простите, не он виноват, а Вы со своим характером. И только не надо бла-бла, что мужчина все равно должен таскать тяжести и не имеет права поднимать руку. В таких ситуациях все возможно. Выводите человека из себя - расхлебывайте.
наташа
17 Dec 2007, 21:14
согласна с вами, характре не подарок,да довела..но я ему не интеерсна не нужна и т.д..хотя потом опять нужна, никакого развода... а мне это надоело..я видимо не сомгу уже изменить ситуацию..поэтому решлиа, что лучшее это будте уйти.но это тяжело по многим причинам((((((((
Anonymous
17 Dec 2007, 21:17
Вы ему стали неинтересны, потому что довели. И ненужной стали поэтому же. Вы можете изменить ситуацию, изменив свой характер.
17 Dec 2007, 21:21
Ерунду Вы несете. Я ни разу не видела человека с хорошим характером. Это миф. Как миф и то, что человек "не интересен". Комплексы все это. Все мы со своими тараканами...
Anonymous
17 Dec 2007, 21:30
Сочувствую.
наташа
17 Dec 2007, 23:07
ну тогда откуда у нео комплексы??симпатичный, обоятельный, очень умный, общитлеьный, хорошая долджность, жена красавфа, дочка лапочка..откуда???и какие??я вот не могу понять,хотя мне тоже так иногда кажется,что неудолетворенность у него от жихни
наташа
17 Dec 2007, 23:05
он мне тк и сказал...
20 Dec 2007, 19:47
Что за чушь вы несете? будь она хоть тысячу раз с идеальным характером, он от этого вряд ли смог бы перестать быть садистом и просто придурком..
17 Dec 2007, 21:27
Я бы посоветовала бы сейчас не пороть горячку. Развестись всегда успеете. Подождите немного, чтобы посмотреть на все спокойно. Может, действительно, просто звезды в этот момент криво стали... А в приступе гнева словам человека верить нельзя. Мой отец в порыве гнева мог такое наговорить, что если всему верить, то надо было сразу идти и стрелятся. А потом остывал, жалел о словах, ведь любил нас и маму безмерно. Прожила мама с ним 40 лет, до самой его смерти... И я себе не представляю, как бы без папули жили бы. А вот такой человек, и ничего в нем не поменяешь...
17 Dec 2007, 21:31
А то, что избил и за волосы оттаскал - тоже звезды так встали? ТО, что на просьбюу взять кулек с гостинцакми для родителей -= швырнул кулек на землю и стал вышвыривать жену из машины?
17 Dec 2007, 21:32
Согласна от части с Чувырлой. Вам надо сесть и послушать саму себя. Может это еще возможно, жить с этим мужчиной. Может просто надо остыть, обдумать, что вы можете ему позволить и чего - нет. А если жизнь вместе невозможна, то надо дистанцироваться, сесть в комнате и составить лист, чего вы хотите добиться от него. Во-первых, убедить спокойно, что вы разводитесь, но убрать негативные эмоции. Когда Вы обы привыкните к этой идее, переходить к переговорам о материальных ценностях. Я не могу быть личным примером в этом. По моей договоренности с мужем, в случае, если мы решим когда-нибудь расстаться, я забираю квартиру с кредитом, а он - ребенка.
наташа
17 Dec 2007, 23:08
ого!как это ребекна?????????вы отдаите ему ребенка?
19 Dec 2007, 20:10
Наташа, моей дочке 13. Ее не нужно укладывать спать, качать на ручках, рассказывать что такое хорошо и что такое плохо. Все что могли вложить, уже вложили. Сейчас ей надо входить в социум. И здесь папа - прекрасный человек, очень умный и с хорошей карьерой, гораздо лучше, чем мама без денег, без карьеры и без опыта работы. Разве не логично оставить в такой ситуации ребенка отцу? Но это моя ситуация. Да и разводиться я не собираюсь. Но я страшная трусиха и потому все эти вопросы мы обсудили еще в самом начале нашей совместной жизни. Мой муж ведь понимает, что женщине сложнее в этом мире...
17 Dec 2007, 22:29
Совет один - хорош скандалить :) Представьте как бы вы себя вели с обычным знакомым мужчиной. Небось и десятой части себе не позволили бы того, что мужу выдаете. Может и он тогда дома будет с удовольствем время проводить, а не бегать до последнего. А насчет ребенка, типа "твой, не нужен" - не обижайтесь. Давно заметила, что если жена начинает злоупотреблять упоминаниями о ребенке, через слово вставлять "ради ребенка, для ребенка, подумай о ребенке" - мужчины могут и конкретно взбеситься. Т.к. это вам кажется что это такой благородный и трепетный предмет для разговора, а ему кажется что это шантаж и все. Опять же замечу, если слишком часто на этом пытаться играть. В общем имхо - дайте ему свободу, и дайте ее себе. Просто поживите месяц как живется, не требуя ничего и сама ничего особо не предлагая. Не делайте "как надо". Одно то что вы ждете что он с вами будет все выходные по магазинам мотаться, забив на свои желания - уже повод слинять ;) А там посмотрите. Может он сам изменится и успокоится, когда он увидит, что вы перестали ходить за ним непрерывно с криками "ты сделал то а надо это, я сказала!!" Ну а если нет - тогда уже можно будет дальше задуматься. Уже спокойно ;) Сейчас-то вы явно уходить не готовы. Хотели бы - встали бы да ушли, а умно, не умно - уже было бы неважно.
наташа
17 Dec 2007, 23:10
ой как вы мудро все разлодили по полочкам! про ребенка он сказал слово в слово как вы.......сейчас ниже напишу пост общий,почитайте плиз
27 Dec 2007, 19:27
ППКС! Не пытайтесь перебороть и переделать мужа. Именно в этом причина ваших ссор. Попытайтесь под него подстроиться. А то у вас как в рекламе - ты просто не умеешь их (мужа) готовить.
наташа
17 Dec 2007, 23:35
ПРИШЕЛ с цветами…..минут 10 мы перпирались, он меня обнимал, я говрила не трогай, потом он стал одеваться, я сидела в комнате, он пришел обнял меня, начал качать на руках,как ребенка, говорить какая я глупая наступаю на те же грабли, просли прощения, за то что ударил, о фразе про ребенка скзала, что ыбл злой, что не надо его шантажировать и порекать, ненавдиит это..короче наревелась, он меня успокаивал…целовал…везде….я расладилась…отошла немного, весь день нервничала же, он уехал…говорит отдыхай, оставил денег, чтоб погуляла, расслабилась…говрит приеду, поговорим потом… Вот сижу пью вино..
17 Dec 2007, 23:48
Сдаётся мне ,что вы просто любите такие индийские страсти с мордобоем и бурным примирением. Скучно вам, вы не работаете? По-детски как-то это и вредно, нервные клетки не востонавлeваются. (с транслита)
наташа
18 Dec 2007, 00:27
работаю.вроде не скучно.не люблю когда меня бьют это точно...........
(_)(_)(_) дзынь-дзынь! :))) Если не боитесь,что в припадке сделает вас инвалидом- можете остаться с ним... Если честно, уходите от него, либо отведите лечится- слишком уж агрессивно ведет себя
AD
AD
20 Dec 2007, 20:02
какой бы злой не был мой бывший муж - но дочь для него это СВЯТОЕ. и он следит не только за своими словами но и действиями. так что "был злой" - это не повод.
27 Dec 2007, 19:28
Когда-нибудь эта схема - ссора-примирение перестанет работать, потому что ему это надоест. Подумайте об этом, надо исправлять ситуацию, когда вы оба намеренно давите друг другу на те мозоли, которые вызывают скандал и неадекват.
20 Dec 2007, 17:51
Может у него баба есть на стороне? Поэтому так и ведет себя отвратительно. а почему ребенок подолгу живет у мамы?
20 Dec 2007, 19:06
Это психи! Они все такие. Сначала бьют, а потом на руках носят. "..из огня да в полымя.." А решать только вам конечно - хотите так жить или нет.
20 Dec 2007, 19:41
Наташа, вы знаете, вам, наверно, будет странно, но я разошлась с мужем только из-за того, что меня бесило его активное увлечение сигаретами и выпивкой по выходным + лень и отсутствие амбиций. И я осталась одна с дочкой, ей скоро 2 года. КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!! :) Чего и вам желаю.
бред
23 Dec 2007, 17:51
А что ж вы с ребенком у родителей не остались после того как вас побили?? Побежали скорее к убивцу этому и подлецу??? Ну и не приезжали бы домой недельку-другую)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325