Меню

Виртуальный секс

AD
20 Dec 2007, 07:04
будете ли вы ревновать мужа, если узнаете, что он занмиается виртуальным сексом? причем, нас с дочкой любит, заботится. но а это? как относится к такому? считаете ли вы это изменой?
20 Dec 2007, 08:17
Ууу... Конечно... (Хотя о том, будет ли ревновать он, узнав, что я занимаюсь тем же самым - чёт как-то не задумывалась. Уверена, что будет. Но я виртом не от скуки занимаюсь, а от недо@#а..)
20 Dec 2007, 12:21
Буду ревновать. Но если узнаю-прежде всего буду докапываться до ПРИЧИН. Это самое главное. Все таки секс пока виртуальный, но если не копаться и не исправлять-то тут и до реального секса недалеко...
Anonymous
20 Dec 2007, 18:59
Причина будет всегда: мужчину не возбуждает одна и та же женщина, тем более, которую он видит постоянно, ему нужны другие, причем множественные раздражители.
21 Dec 2007, 12:47
А если "одна и та же" возбуждает, а он всё равно погуливает, тогда какая причина будет? :)
21 Dec 2007, 17:14
А почему так категорично? Своим утверждением вы отрицаете институт брака напрочь! :)
20 Dec 2007, 12:58
Думаю, что буду ревновать
20 Dec 2007, 14:36
Я считаю это глупой развлекухой Вашего мужа! Как к этому относится? Да никак! Посмейтесь вместе с ним над всем этим... И еще момент - смотря с КЕМ Ваш муж "виртуальничает". Если просто со скучающими у компа девченками может даже из других городов... так что на это вообще свое внимание обращать?! А если с коллегами по работе... другой вопрос. В любом случае, автор, не забивайте себе голову!
Anonymous
20 Dec 2007, 14:58
Не обращать внимания? Бред! Обращайте внимание! Я так же занималась этим и мужик кстати был из другого города (1500 км от меня), но это не остановило его- он ко мне приезжал раз 6 за год.. Мое мнение: виртуал почти всегда плавно перетекает в реал.
20 Dec 2007, 15:43
Мое ИМХО: у Вас - редкий случай. Как правило, люди НЕ серьезно к этому относятся. :-)
21 Dec 2007, 07:07
нет, не с коллегами, с незнакомыми девицами с сети:)
20 Dec 2007, 14:45
Ревность не ревность, а повод глубоко задуматься над нашими отношениями будет определенно...
20 Dec 2007, 18:42
ппкс
Anonymous
21 Dec 2007, 19:16
я вот думаю... что лучше виртуальный секс... чем совсем ничего... порнуху не смотрит, виртуальным сексом не занимается... на жену смотрит редко... играть, млин!
22 Dec 2007, 15:35
ну конечно это измена!!!
23 Dec 2007, 22:36
я поржу:) или даже присоединюсь, если время будет:) вот за реальный секс с кем-то другим уже ржать не буду, а так - ну, фантазирует человек, и что? я не суперстар, да и он не ограниченная амёба, чтобы даже в мыслях быть зацикленными только друг на друге.
25 Dec 2007, 14:36
ессно кАзёл)
Anonymous
25 Dec 2007, 15:31
Изменой не считаю ,но неприятно было бы жудко!
20 Dec 2007, 13:00
Еще как! Для меня виртуальный почти ничем не отличается от реального.
Anonymous
20 Dec 2007, 14:55
Это от скуки и нехватки ярких ощущений. По себе сужу. Мужу сразу все рассказала, показала смс(не все, конечно), ругался, а сейчас не ревнует и разрешает. Лучше, говорит так, чем по настоящему. ТАк как он всегда очень занят
AD
AD
Anonymous
20 Dec 2007, 15:02
муж дурак!
Anonymous
20 Dec 2007, 15:03
Тот из другого города и встретится хочет, но мне это не надо
20 Dec 2007, 15:31
А чем виртуальный секс так уж отличается от реального?
20 Dec 2007, 16:50
+1 для меня тож нет большой разницы. А по теме: я приравняю вирт секс к реальной измене. ИМХО.
21 Dec 2007, 12:48
Согласна.
20 Dec 2007, 15:43
а я ваще не понимаю, что это:) мастурбировать на веб-камеру что ли?:) бред
20 Dec 2007, 15:48
Я этот вопрос задавала на "сексе",Вразумительно никто не ответил,да еще сказали,что "не надо хамить":))
21 Dec 2007, 12:52
По-разному можно. :) Можно сообЧа мастурбировать, делясь впечатлениями (лучше реальными) в чате и подстраиваясь друг под друга. Ну и веб-камера тоже пойдёт. Это как раз ОЧЕНЬ серьёзно. :) Енто означает, что любовники не против выйти из виртуала в реал.
21 Dec 2007, 12:59
во бред какой:) Все равно что на картинку журнала Плейбой для анализа кончить?:))) Нда, я бы в таком случае не ревновала, а присмотрелась к психическому состоянию мужа:)
21 Dec 2007, 16:39
Нет, не всё равно. Пардон, подрочить на фотку молоденькой шлюшки из чата - не виртуальный секс. :) А вот совместная мастурбация (как пример) подразумевает какое-никакое, но эмоциональное единение. То есть разницы с реальным сексом совсем немного. А если считать это психически ненормальным, то на Земле вообще нормальных не найти будет. :)
21 Dec 2007, 16:48
не пойму, неужели виртуальным сексом можно равноценно заменить реальный??? Елки, представила это вживую - умора! Ну, понимаю еще флирт заводит, но вот переться от виртуального секса, секса по телефону, секса по смс - это, пардон, извращение
21 Dec 2007, 17:24
Ага.А на "Сексе" мне сказали,что это не всем дано.
21 Dec 2007, 22:15
Совершенно верно. :) Не всем дано получать удовольствие, например, от анального или орального секса. Но если кто-то не может/не хочет/не умеет этого, то это же не значит, что таких видов секса нет, не так ли? :)
23 Dec 2007, 16:12
А где вы увидели мои утверждения на этот счет? Я просто не понимаю,чисто технически,как это возможно.Если только люди очень быстро пишут.
25 Dec 2007, 14:08
:) Нет, не в быстроте письма дело. Хотя и не без этого :) - очень трудно отрываться от процесса самого секса для того, чтобы написать, что делаешь и как :) и что хочешь от партнёра, да ещё и не потерять собственного возбуждения. Технические сложности действительно есть, но дело в интересе и навыках, так сказать. :) Но ведь любой секс требует некоторых навыков, так ведь? :)
21 Dec 2007, 17:38
Секс по телефону, смс и в чате - это вообще для меня нечто запредельное. Ну ведь реально, фиг его знает, кто там сидит, на другом конце телефонного провода/компьютера и иже с ними. В чате еще ладно - ну нарвется мужик на какого-нибудь толстого извращенца, отыгрывающего женские роли. А вот секс по телефону? Мое воображение тотчас подсовывает мне плохонький офис, где какие-нибудь тети пенсионного возраста отгадывают кроссворды, читают газетки и время от времени "обслуживают" клиентов :-)
21 Dec 2007, 22:10
А если реальный секс с вожделенным объектом по какой-то причине невозможен пока? Вот и выход - заняться виртуальным. Что уж проще-то? :) Повторюсь, виртуальный секс или тот же секс по телефону - не извращение. Это просто вид секса. :) Если это считать извращениями, то нормальных людей мы на всём белом свете отыщем штук пять. :)
22 Dec 2007, 10:54
вероятно, я одна из этих пяти:) Потому как ни тем, ни другим не занималась:) И, слава богу, не планирую. Уж вроде как есть, с кем реально можно получать удовольствие. А если с кем-то, как вы говорите, пока нет возможности встретиться в реалии, хм, это не альтернатива... Можно и потерпеть, чтобы краски были ярче от встречи. А прикола в том, чтобы не зная мужика, пардон, промежность ему показывать в камеру, хм... не извращение ли? Или это единственный мужчина на планете, с которым абы как абы где? Не понимаю. И в том, что это не извращение - вы меня не убедили. Нравится вам - занимайтесь, только не надо всех к этим отклонениям приписывать:)
22 Dec 2007, 13:32
А я и не собиралась вас ни в чём убеждать. Я просто констатировала факт. :)
22 Dec 2007, 15:42
это не констатация факта, а подмена понятий:) По вашим высказываниям, окромя 5 человек, все остальные занимаются либо виртуальным, ли бо сексом по телефону... Откуда такие данные... Мне все же кажется, виртуальный секс - от ущербности что ли...
AD
AD
23 Dec 2007, 15:51
Какая гадкая, оказывается, наука - сексология и сексопатология. :) Она, пакость такая, не констатирует факты, а подменяет понятия. Ну-ну. :) Про пять человек, понятное дело, это лично я добавила - для вящей красочности. :) Специально пишу, чтобы вы не подумали, что эта цифра взята из руководств и исследований. :) А про ущербность - довольно в большой мере соглашусь, пожалуй. Только, знаете, мастурбация ведь тоже не является полноценным сексуальным контактом, однако, никому не приходит в голову считать её "подменой понятий" и исключить из секса. :)
24 Dec 2007, 13:42
так мастурбация - енто и не секс, а самоудовлетворение. Секс - это совокупление для продолжения рода, насколько я понимаю. То есть физическая связь присутствует. Иначе мальчишеские ночные поллюции тоже можно отнести к сексу? А отклонение в моем понимании потому, что человек, имея под боком живую жену, предпочитает, гядя на картинку, самоудовлетворяться. Это отличные сексуальные переживания, нежели при полноценном контакте. Только и всего.
Anonymous
25 Dec 2007, 00:45
Оральный секс - это не секс? Если основным критерием есть продолжение рода? Разные бывают жены, разные бывают картинки, и в некоторых обстоятельствах самоудовлетворение работает куда лучше полноценного контакта.
25 Dec 2007, 02:45
К слову, совместная мастурбация, видимо, тоже сексом не считается. :)
27 Dec 2007, 00:01
секс - это проникновение, совокупление. А мастурбация - самоудовлетворение, это можно отнести к петтингу. Это можно обозвать сексуальными ласками, но не сексом. Вроде разница чувствуется... Кстати, оральный секс - так же является петтингом. Так и это скорее отнести можно к оральным ласкам, а не сексу... Но мы ушли от темы, милые дамы:) Как можно заменить реальный секс вирутальным, и почему это не извращение????
27 Dec 2007, 20:58
В классическом учебнике всемирно известных сексологов Мастерса, Джонсон и Колодни «Основы сексологии» (Human Sexuality), выдержавшей множество изданий на разные языки мира, глава XIV, посвящённая мастурбации, так и называется: «Секс в одиночку». Взаимная и парная мастурбация точно так же совершенно однозначно отнесены к сексу. Кстати, а откуда вы взяли свою градацию видов сексуального взаимодействий? Я НИГДЕ НИ У КОГО из серьёзных сексологов такого не встречала. Ссылочку на автора, будьте добры, или хотя бы фамилии и название работы – я обязательно полюбопытствую. Как можно заменить реальный секс виртуальным, я уже писала: невозможность заниматься сексом с желаемым партнёром (дистанционная удалённость от желаемого партнёра, социальная или личная неприемлемость реального секса с ним и т.д.). А почему это должно быть извращением-то? Ваше определение извращений, пожалуйста.
28 Dec 2007, 00:15
начнем с того, что Мастерс черпал свои вдохновения с Макиавелли, это вам ни о чем не говорит? Почитайте Фрейда для начала, и тогда скажите, как он обозвал мастурбацию, или вы Фрейда считаете менее авторитетным сексологом? По поводу дистанционного и прочих видов удовлетворения, почитайте Канта, Масиода, и поймете, что лучшие сексологи - это философы.
28 Dec 2007, 06:16
Начнём с того, что данные, по которым написана указанная книга (да и не только эта), и выводы делались написавшей её группой отнюдь не по признаку предмета или личности, способствовавшей обретению вдохновения одного из авторов. Мне, откровенно сказать, вообще странна такая постановка вопроса (мягко говоря) - я даже предпочту думать, что просто недопоняла вас. Фраза "лучшие сексологи - это философы" звучит приблизительно как "лучшие кардиологи - это художники". Во всяком случае, не менее одиозно. ИМХО, стоит оставить философам философию, а сексологам - сексологию, и не изобретать велосипед заново. Вы не будете искать научных сведений о строении скелета лягушки в кулинарной книге, вы не ляжете оперироваться по поводу аппендицита к врачу-лаборанту - зачем же в данном случае ставить всё с ног на голову? Никто не оспаривает того, что философы уделяли много внимания человеческой сексуальности и очень интересно (хотя и не всегда однозначно, не так ли?) описывали проблемы, связанные с ней, но и врач-лаборант изучал хирургию и имеет своё о ней представление - так что ж вы дали дёру с операционного стола? :) И уверены ли вы, что захотев разрешить какие-то свои сексуальные проблемы, отправитесь на приём к философу? Может, вы всё-таки подумаете и запишетесь к сексопатологу? :) Помимо того, ничто не стоит на месте (и слава Богу!). Что-то никто не отказывается лечиться при аутоимунном гепатите, ссылаясь на то, что тысячу лет назад это заболевание лечить ещё не умели. Вы же не будете, надеюсь, утверждать, что все идеи, например, того же Фрейда, сделавшего неизмеримо много для сексологии, абсолютно верны и априори непогрешимы? После него было сделано достаточно много исследований и наработок - отметать сходу все их глупо и недальновидно. Так что разумнее будет оставить Богу - богово, а кесарю - кесарево.
26 Dec 2007, 23:55
Клинтон всему миру доказал, что оральный секс - это не секс:)
25 Dec 2007, 02:47
Ой, знаете, мне, честно говоря, не хочется читать лекций по сексологии. Гораздо убедительнее будет, если вы возьмёте хорошее руководство и почитаете сами. И сразу все точки над i будут расставлены.
27 Dec 2007, 00:03
Руководство по "эксплуатации" виртуального секса?:))) Вероятно, забавное чтиво:) А если серьезно, то уж назовите пару фамилий, на чем основываются ваши убеждения в части виртуального секса и секса вообще?
27 Dec 2007, 21:01
Ну, вам, вероятно, виднее, насколько занимательным является чтиво под названием «Руководство по «эксплуатации» виртуального секса». :) Я-то о таком даже не слыхивала. :) А вот чем вас удивило упоминание руководств – я просто не в состоянии понять. Для того учебники и руководства и пишутся, чтобы учиться и разрешать спорные вопросы, а вам это кажется смешным… :) ЧуднО мне это… :) Фамилии и даже работу я вам уже называла чуть выше. Полагаю, что после её прочтения, никаких вопросов не останется.
22 Dec 2007, 10:35
нет. просто на работе переписывался. пытался понять что это такое и с чем его едят. говорит, что так и не понял. не мастурбировал:)
20 Dec 2007, 16:51
а чего ему в реале не хватает?
21 Dec 2007, 07:15
маленький ребенок 4 месяца, грудное вскармливание. думаю. все понятно:)))
21 Dec 2007, 22:59
Ну и что его останавливает? То что Вы грудью кормите? Или это Вас останавливает? Что Вы ему что-то дать не можете? Когда ребенку 4 месяца, уже можно и сексом заниматься ;-)
22 Dec 2007, 10:38
просто усталость:) грудью кормлю. сексом занимаемся, но не так часто, как ему хотелось бы. когда все узнала, про переписку, поговорили. теперь стараемся уделять друг другу хоть чуточку внимания:)
22 Dec 2007, 17:57
Ну чуточку надо, а по полной.
20 Dec 2007, 17:00
Виртуальный секс это звучит только так интригующе, на самом деле все довольно скушно, на мой взгляд. Но я бы ревновала, и не из-за секса, а из-за того, что мой мужчина уделяет время кому-то еще. Если ему надо, я сама готова с ним этим заняться. И реально, и виртуально. :)
21 Dec 2007, 23:52
Девочки! Те, кто так серьезно пишет здесь о том, что вирт. секс = измене.... Ну а если просто хочется поразвлекаться, поржать наконец! Чего вы так прям все остро и серьезно воспринимаете? Ну не всегда это означает, что в реале дома с сексом все плохо. ВСЕ! КАТАСТРОФА! Есть над чем задуматься, начать ревновать... На самом деле есть еще одна сторона этого виртуального секса - забить свободное время на всякую ерундень - у кого то это просто по сайтам пошляться и посмотреть, у кого то написать кому-то что-то.... Все индивидуально!!! Но ИМХО, как правило, НЕ СЕРЬЕЗНО!
AD
25 Dec 2007, 15:51
Это Подлость!
26 Dec 2007, 01:14
что такое вирт секс? Просветите!
26 Dec 2007, 09:39
Абсолютно ничего хорошего. ;-) Реальный значительно лучше.
&&&
26 Dec 2007, 11:47
одной рукой дрочишь - второй - сообщение строчишь????? и это называется виртуальный секс??? А веб-камера обязательно нужна или партнерам достаточно слов друг друга????? во прогресс!
26 Dec 2007, 16:05
Да ну,ревновать,это ж глупость.Муж развлекается,может присоединюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325