Меню

кто живет со свекровью?

AD
маринка
20 Dec 2007, 15:53
как вы делите кухню...?
автор темы про мужа и свекровь
20 Dec 2007, 15:56
у нас 2 кухни, но я надеюсь что сегодня последний вечер здесь живу. Ухожу от мужа и его припизднутых родителей!
Anonymous
20 Dec 2007, 16:06
довели суки
Anonymous
20 Dec 2007, 23:30
а что за тема? интересно почитать
20 Dec 2007, 16:00
сейчас, слава богу, не живу, но впечатления еще свежи в памяти :). Завтракали все вместе, я кофе варила, она бутерброды делала, обед- поочереди, ужин почти всегда я готовила. Питались все вместе обычо за одним столом. В праздники все вместе готовили- обязанности распределяли- я режу салаты, она горячее и закуски. Были мелкие стычки, но ничего глобального. Мой совет- постарайтесь обо всем заранее договариваться: "я, марьванна сварю кофе, а вы ваши коронные горячие бутерброды , ведь ваш сын их так любит...". Ругаться не советую, отравите себе быт:(
20 Dec 2007, 16:16
когда жили никак, в будни ничего не готовила т.к все питались на работе, а в выходные уезжали в загородный коттедж
20 Dec 2007, 16:32
живем в их доме. она хозяйка, я не против. ждем свое жилье - там и буду хозяйничать, а в чужой монастырь со своим уставом...бррр тока отношения портить.
20 Dec 2007, 16:50
+1
20 Dec 2007, 20:50
Не делили ничего-кухонных проблем не было.
22 Dec 2007, 00:39
вместе живем и ничего не делим.. все делаем вместе
20 Dec 2007, 16:52
А мы не делим! Я не готовлю- она дома сидит и готовит, максимум на что меня хватает-это разогреть ею приготовленное. Отношения хорошие,ттт.
21 Dec 2007, 11:15
у нее холодильник в ее комнате, ждет когда я уйду куда-нибудь, тогда готовит. Дурдом конечно, я ее к такому положению никак не стесняла, сама старается "не мешать". Моё не ест.
21 Dec 2007, 22:42
Такая же ситуация. Напрягает правда, что приборы не там лежат, но... терпим-с...
21 Dec 2007, 11:59
Мы со свекровью не делим кухню из-затого, что она вообще не умеет готовить. Максимум, что она может сделать-это сварить яйца или картошку. Всё делает её муж-свёкр, вотс ним мы и делим площадь. Когда он на кухне-я не готовлю, и наоборот.
21 Dec 2007, 12:08
никак :) дружно живём :)
21 Dec 2007, 13:10
Когда жили со свекровью, я готовила по будням (т.к. сидела с ребенком дома), она - по выходным. Правда были несколько раз периоды, когда готовили отдельно. Я для своей семьи (4), она для своей (4). Но тогда она старалась все приготовить к моему приходу с работы. И друг другу не мешали. В принципе жили на кухне мирно. Она повар высшей категории, было чему у нее по-учится. Сейчас живем отдельно. Мне с мамой сложнее на кухне, чем со свекровью.
Anonymous
22 Dec 2007, 01:18
питание отдельно, в тумбе выделила частья для себя, в холодильнике наша отдельная полка. а готовим в разное время поэтому проблем нет)
22 Dec 2007, 11:36
Ой, сейчас живём отдельно. Наверное, всё зависит от свекрови, её характера. Моя свекровь ко мне не очень относилась всегда, и до сих пор. Поэтому, когда жили вместе, я сначала не готовила, она сказала, что будет сама готовить, но постоянные претензии (поздно пришли, я для вас всё делаю). В итоге стала готовить сама. Но от этого проблем меньше не стало. В итоге квартиру снимаем и живём отдельно. Вместе невыносимо.
Anonymous
22 Dec 2007, 18:39
Да для свекрухи никогда хорошей не будешь. Помню были у нас соседи, так соседка каждый день приходила к нам и поливала свою невестку. Я была ещё маленькая, но уже тогда у меня заложилось в голове, что со свекрухой - никогда. Хотя не знаю как сложится - живём у моих, думаем о своём жилье.
Anonymous
27 Dec 2007, 09:57
да уж)...согласна
AD
AD
23 Dec 2007, 20:33
Ничего не делим )) Она готовит.Если мне хочется чего-нибудь особенного, тогда сама что-нибудь делаю .Все довольны
24 Dec 2007, 00:26
и у нас так)
27 Dec 2007, 10:19
нормально делим, единственное что меня напрягает, запасы ))) у нас сейчас 5 десяткой яиц!!! морозилка забита, что не откроешь. а я как раз только вчера сказала, что она шопоголик )) если она не сходит на рынок, хоть разок (а бывает что она ходит и два раза) - день пропал )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325