Меню

Нужен срочно совет, сейчас!!!

AD
Anonymous
21 Dec 2007, 02:34
Девочки, подскажите, что делать? В кратце: муж поехал на деловую встречу (название такое, деловая, просто к елках-палках посидеть), обещал на пару часов. Звонит - я еду с одним челом на презентацию фильма - С легким паром 2. В Ночной ресторан-клуб (о названии умолчу, звиняйте). Обещал, после кино позвонит, и сразу домой. Кино полчаса назад закончилось, и он не звонит. Я вся на нервах, думаю, самой позвонить, или ну его нафиг и обидеться. Мало того, еще по телефону заявил что у него еще вип билет на субботу в ресторан и на одну персону. Я обиделась, что нель зы на меня взять было? Он говорит что спросит, но скорее всегь нельзя... И что это все нужно для работы. В общем, такое ощущение что меня отодвинули на время((( Муж у меня золотой, никаких претензий к нему, с дочкой возится, подарки нам дарит и мне "поцелуйчики дарит". Все путем. Но иногда бывают заскоки(( Короче я на нервах, ненаю че делать-то? АА??? Помогите, люди добрые... Спасибо!
21 Dec 2007, 02:59
спать идите
Anonymous
21 Dec 2007, 03:05
Он приехал уже, пьяненький, но на ногах стоит. Вроде все нормально. Я не ругаоась, только сказала что мне ненравится что муж в 3 ночи где-то шляется. Но в субботу-то ему ехать
21 Dec 2007, 03:12
завтра поговорите... а теперь - спать
Anonymous
21 Dec 2007, 03:16
Блин, меня еще и н...й послали! Так он матом не ругается, только если выпьет и я его доведу. Приехал, мол, кушать хочу. А я вечером из сада дочку забрала и на фигурное катание водила, потом в макдональдсе были, пришли в 21 час, мыться и спать. Не было времени приготовить. У нас часто бывает такое. Никогда не жаловалась ни я ни он. А тут как наехал, мол, ты ездишь куда-то я с ужином жду! (не всегда), а я приехал! ну я и сказала, что там, где был, чего не поел? В общем, вообще настроение упало. Думала завтра буду молчать, а получилось я еще и виновата! Теперь подозреваю, будет специально наезжать, чтобы до субботы не помириться, проще слинять будет... Незнаю что и делать
21 Dec 2007, 03:26
я же вам сразу сказала - спать! не надо ничего выяснять сегодня... он еще и дальше вас может сейчас послать пьяный... не накручивайте себя, не придумывайте ничего... спать идите, третий раз говорю уже:)))
21 Dec 2007, 03:34
Это ему после ресторана жрать готовить надо? Оригинально.
Anonymous
21 Dec 2007, 09:15
Не поехали они в итоге в ресторан, а зависли в каком-то первом кафе. Приехал в 3 ночи. На ногах стоял, но ворчал все время, что мол, он меня с гулянки с ужином ждет всегда и зарабатывает достаточно, чтобы я его с ужином ждала. Вернее, не ждала, а спала вообще! Короче говоря, у него этот злосчастный билет на субботу в ресторан на одну персону. Или в клуб, я бешусь, да даже не от того, что он туда идет, а оттого, что можно было бы и обо мне подумать....Никогда не возникало вопросов пойти вместе. Что случилось... И как теперь завести разговор об этом и сделать так, чтобы опомнился, ненаю(((
21 Dec 2007, 09:53
Это ещё хорошо, что после Иронии Судьбы он в Питер не улетел... :-D
Anonymous
21 Dec 2007, 09:56
:-D Да ведь уезжал! Было дело, поехал как-то в Ростов! Но было это 5 лет назад, он тогда зеленый был, еще дочки не было. Сейчас, конечно, остепенился. Но и я гуляла, дай Боже! Я хороша собой, он меня вечно ревнует, когда куда-то идем вместе. Ну не страшила блин и не глупая, вроде) Так какого черта на меня не попросил второй билет-то? Если он является вип клиентом.
21 Dec 2007, 11:57
Не поехали они в итоге в ресторан, а зависли в каком-то первом кафе ******* А в кафе не едят? он меня с гулянки с ужином ждет всегда ******* Это так? Короче говоря, у него этот злосчастный билет на субботу в ресторан на одну персону. ******* А что такое билет в ресторан? Первый раз слышу, чтобы в ресторан пускали по входным билетам.
21 Dec 2007, 09:36
успокойтесь, автор:) ничего ужасного в поведении Вашего мужа нету:) ну, повезло ему, в клубец съездил, в ресторан пойдёт:) порадуйтесь за него и устройте себе какую-нибудь компенсацию!
Anonymous
21 Dec 2007, 09:42
Блин, спасибо вам! Я уже думала, я совсем сварливая жена... С одной стороны, вроде никаких претензий к нему, очень хороший муж! Многие завидуют. Но как в любой семье есть свои проблемы. Бывает у него такое время, но я его очень тяжко переживаю. У него очень повышается самооценка, такой весь растакой становится %))) Если я не ворчу, то паинька, и ездит по своим вечеринкам. НО и не останавливается! И знает, что с ребенком есть кому посидеть, ведь можно же вместе сходить! Я недавно уволилась с работы, полгода он вообще от меня не отходил, с работы ждал, ужин готовил, дочку забирал и занимался с ней, устал, понимаю....Но он искал возможности нам вместе сходить развеяться, скучал... А сейчас такая вот хрень, извините ((( Я расстроилась очень((( Хочу с ним сходить, а то уже что-то казаться начинает и мерещиться)))
Anonymous
21 Dec 2007, 12:19
Смешные проблемы у вас такие...
21 Dec 2007, 09:44
Ой, какой у вас чудесенок милый! А автору - попробуйте сегодня поговорить, если пойдет на контакт. Мол, вам хотелось бы вместе пойти, если скажет, что невозможно, сделайте обиженный вид и уйдите читать книгу. Может подействует
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325