Меню

Кто прав?

AD
21 Dec 2007, 16:48
Ситуация такая..... Я отправляюсь со своим любимым в поездку и беру с собой дочку. А мой бывший муж не хочет нас отпускать,т.к я не говорю куда мы едем,предлагает что на время поездки он сам за дочкой присмотрит
Anonymous
21 Dec 2007, 17:00
вам надо было сделать наоборот, попросить бывшего присмотреть за ребенком пока вы будите с нынешним отдыхать написать список...вот ну а потом как альтернативу предложить взять ребенка с собой.
21 Dec 2007, 17:55
Так он наоборот с удовольствием посмотрит за дочкой
Anonymous
21 Dec 2007, 17:59
а вашему бывшему доверяете?
21 Dec 2007, 18:20
В смысле оставляния с ним дочери?Если "да",то да доверяю. Он неоднократно брал ее на выходные и готовит вкусно и в квартире чисто и живет один
Anonymous
21 Dec 2007, 18:22
ну и оставьте! вам все равно надо будет налаживать с бывшим отношения вы же не будете всю жизнь бегать!?
21 Dec 2007, 18:35
Да нам вроде нчего налаживать
Anonymous
21 Dec 2007, 18:42
я в том смысле как мать с отцом своего ребенка?! и
21 Dec 2007, 18:51
Да у нас самого нашего разрыва война идет и никак мы не можем договориться
Anonymous
21 Dec 2007, 20:50
рискну предположить,что инициатором расставания с вашим мужем были вы, тогда набраться терпения и ждать пока он себе кого нибудь не найдет и на вас не так будет зол
21 Dec 2007, 21:03
Да,действительно расстаться первая я захотела.Но мы уже 4 года вместе не живем
Anonymous
21 Dec 2007, 21:10
ну не знаю,что то переклинило мужика...может боится что вы с концами ребенка увезете?
21 Dec 2007, 21:21
Я сказала что когда мы едем и когда вернемся,но не сказала куда. Потому как до последнего времени,даже если я была без ребенка постоянный был контроль с его стороны.Прикрываясь ребенком пытается выяснить про меня
Anonymous
21 Dec 2007, 21:31
ну тогда переговоры переговоры и еще раз переговоры по чеснаку...ну или вариант скажите куда вы типа едите, возьмите билеты покажите! сдайте возьмите куда на самом деле поедите.
22 Dec 2007, 09:51
Где же я столько то билетов наберу....У меня уже куплены билеты.
21 Dec 2007, 17:06
Ну,правильно,отец детей вправе знать,где будет находиться его ребёнок.Почему Вы скрываетет это от него?
21 Dec 2007, 17:58
Не дает устроить личную жизнь,постоянно звонит требует отчитаться где я нахожусь....Сказал что, если меня с кем-нибудь увидит то нос разобьет мужику,в последствии стал говорить,что и мне перепадет. Папа наш не русский и любимый мой той же национальности.Поэтому не говорю ему где и с кем
21 Dec 2007, 17:14
А если Вам к примеру в Ираке отдохнуть захотелось? Почему Вы считаете, что отец не может узнать где будет его ребенок?
21 Dec 2007, 17:59
Мы едем на Украину,но говорить не хочу по причине того,что я не хочу чтобы он знал кто мой любимый
21 Dec 2007, 21:09
А если бы вы ехали в Африку, то автоматом надо было бы предположить, что ваш избранник - негр? :) Да мало ли почему вам захотелось посетить Украину! Там достаточно много курортов и просто хороших мест, чтобы это не показалось странным. А кроме того, почему вас так волнует, что бывший муж узнает о том, откуда родом ваш мужчина? Что в этом такого крамольного ДЛЯ ВАС?
AD
AD
22 Dec 2007, 09:54
Мой бывший муж турок и любимый турок.Вот если бы у меня был русский то и разговора бы не было.
23 Dec 2007, 16:12
Ну и что? Да хоть эвенки оба, хоть арабы. Какая ВАМ разница-то? Пусть думает, что хочет.
21 Dec 2007, 17:20
Ну а почему б ему не предложить то? Он отец все же. Удивиться можно было бы, если бы он был индифферентен к ребенку... ИМХО
21 Dec 2007, 17:35
ну и скажите куда едете.. поехать с вами он не поедет - это точно! бывший не в праве вас контролировать, но он вправе знать куда едет ЕГО дочь, мало ли что может случиться, не приведи Господи, в поездке.. подумайте сами..
21 Dec 2007, 18:01
Если бы он нормально реагировал...тогда бы он знал все,а так не могу никакой его реакции предвидеть...Поэтому и приходиться скрывать
21 Dec 2007, 21:06
Не очень понятно: ну скажите вы ему, что едите в Турцию/Крым/деревню Тютьково/Бразилию - что он может такого страшного-то сказать в ответ и как повлиять на вашу поездку?
21 Dec 2007, 21:19
История наша запутанная. Просто с самого начала моего знакомства с любимым я врала о наших отношениях своему БМ. Он иностранец,друг мой той же национальности. А я говорила,что русский и много еще чего говорила,чего нет на самом деле. Знала что мой БМ информацию не воспримет. И сказал что не фига ребенка тащить неизвестно с кем,вот если бы были серьезные намерения тогда пожалуйста.
22 Dec 2007, 19:31
мда... девушка.. мне кажется вы уже все решили, тогда встречный вопрос: зачем вам наши советы???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325