Меню

На ваш суд

AD
Anonymous
21 Dec 2007, 19:17
Как би в етомы отнеслис и что би сделали ... С мужем последнее времы в напряге. У мены силнаы послеродоваы депрессия, другаы страна проживания, акклимотизациы, муж старше мены на 12 лет (вечно показивает какои он умниы). Его прежниы брак мне все покоы не дает. Умом понимаы, что ето прошлое, но бесит, что он имел семиы, 2 детеи. сеичас вот у нас ребенок. Короче все ето вместе... у меня силнеишиы кризис, в башке все перемешалос. Сдес нет друзеи, родственников. Толко ребенок и он. Ранше НИКОГДА ничего подобного не било. били парни разведенки с детми. как то все ок. А сдес прям психологическиы кризис. Короче у нас спори аж до драки доходят. Сознаыс - ИНИЦИАТИА полностиы моя, я начинаы. он все прошлое типо забил, а я все ето вспоминаы. И.т. в психологическом плане ето полностиы моя вина, но ничего поделат с собои не могу. Он мне все толко твердит забуд и все, не обсуждаы. Но вопрос такои, как би ви отнеслис что он силно мены биет (после того как я начинаы). Естественно, сили не равние, я ему подшечину, он мены по спине кулаками. Биет реално. Уити не могу пока, хочу развестит но поже, когда статус получу тут. Вообшем подскажите толко без оскорблениы. Итак плохо, пожалуиста (с транслита)
21 Dec 2007, 21:53
А что вам подсказать? Учитесь держать себя в руках, не провоцируйте мужа-ведь это приводит к избиению :( Вам остается только это, если вы планируете потерпеть какое-то время до развода. Если можете-сходите к психологу. Если нет-почитайте книги по психологии, займитесь аутотренингом наконец. В общем, собирайте расшатанные нервы в кучку. А по по поводу его прошлой семьи-что вас больше всего выводит из себя? Почему вы все время вытаскиваете это и смакуете? У вас ведь тоже было прошлое. Но оно на то и ПРОШЛОЕ, что уже прошло, понимаете?
22 Dec 2007, 00:43
Да !!! понимаы, он также говорит, но я не могу через себя перешагнут !!!!!!!! НЕ МОГЫ!! уже почти 2 года так. Когда стали встречатсы, он мне сразу все сказал, но я как то не задумивалас об етом, т.к. до етого так било и все ок, а сдес вот так. Не скажу , что я до етого не лубила, а сеичас типо 1 лубов , не знаы я почему так. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325