Меню

уходить?

AD
Anonymous
22 Dec 2007, 15:34
ребенку год, живем не расписанными с начала моей беременности, секса нет с начала беременности. после рождения дочери, через месяц обнаружила смс-ки с его подчиненной, признания в любви. сам часто задерживался, иногда не приходил ночевать, и во время беременности и после. уходить сразу не стала, из-за ребенка. конечно закатила истерику, он клялся,что все закончится с этой девицей. но чем дальше,тем хуже становятся отношения. стал на меня срывать злость, оскорблять, матом ругается, вспышки гнева частые, чуть у меня плохое настроение или молчу, сразу орет, что я там опять придумываю. секса также нет, уже 1,5 года. на мои вопросы почему всегда дает разные ответы, работы много- устаю, не стоит, и т.п. На мои обвинеения, что обманываетт меня - делает честные глаза, доказывает, что нет. напряжение к общении растет, все поддерживается ради внешней оболочки семьи. уже терпения нет, как быть не знаю. как подумаю, что одна с маленьким ребенком буду жуть как страшно становится. что делать?
Anonymous
22 Dec 2007, 15:44
ну,по-моему,растить ребенка одной не так уж и страшно,не страшнее во всяком случае,чем жить с человеком,на которого нельзя положиться,которому нельзя верить и который все равно уйдет..
22 Dec 2007, 23:00
Конечно, уходить
Anonymous
23 Dec 2007, 02:53
ппкс
Anonymous
22 Dec 2007, 20:27
Если любите,оставайтесь с ним.Мужчины все обманывают...Он сказал,что общаться не будет,всеравно будет,только осторожней...Верных мужчин нет,это природа и горькая правда для нас женщин...Я сама в такой ситуации побывала...Тяжело...
22 Dec 2007, 15:51
Налаживать личную жизнь.Или муж внимание боратит,или задел на будущее.Развлечетесь опять же.
22 Dec 2007, 15:55
отстать от мужчины. в смысле, не проедать ему плешь выяснением отношений, т.к. это бесит с какого-то момента всех без исключения. взвесьте все за и против пребывания с ним. я так понимаю, о любви речь не идёт, так что можно просто не пытаться стать ему ближе, чем есть. денег даёт - и хорошо. иногда с дитём помогает - ещё лучше. успокойтесь, занимайтесь собой и ребёнком, а с мужчиной будьте вежливы и терпимы.
Anonymous
22 Dec 2007, 16:02
ответ разумный, а дальше-то как? Так же всю жизнь не может продолжаться, наверное. Ребенок подрастет, папочка хороший любимый. И вдруг разрыв-разъезд?
22 Dec 2007, 22:05
если папочка хороший-любимый, то что бы ни было, он будет уделять ребёнку время и любить его. а "вдруг" разрыва и разъезда быть не может, для них почва подготавливается постепенно. и в Ваших руках в бОльшей степени (т.к. Вы задумываетесь об этом!), чем в руках мужа, находится "погода в доме". если уж действительно разрыв, то Вы можете его сделать максимально мягким.
22 Dec 2007, 17:51
Все в ваших руках. пока вы сами позволяете так себя унижать, так и будет.
А мне кажется, что ничего она уже не спасет. Если что-то можно было поменять, это надо было менять раньше. А теперь он ее уже не хочет, отношения фактически развалились... ИМХО, надо начинать новую жизнь.
23 Dec 2007, 03:55
может начать новую жизнь с мужем. Надо только чтобы и он этого захотел. Ведь он все еще в семье, значит жить он хочет с ней, что-то же его держит.
Новую жизнь можно начать только если муж тоже захочет ее начинать. Я думаю, что мужу для того, чтобы уйти.. как и для того, чтобы освежить отношения, нужен хороший пинок. Пока пинка нет, он так и будет жить как придется. Собственно Автор тоже живет по инерции и пока ничего не меняет. Кто-то кого-то должен сильно пнуть, тогда у них что-то изменится.
23 Dec 2007, 03:50
попробуйте наладить с мужем и отношения и главное секс, по кр.мере не будете потом себя винить, что ничего не сделали для сохранения семьи. А ваще, судя по написанному, все глухо как в танке, поэтому любите себя, занимайтесь ребенком, со временем все в ту или иную сторону наладится. В любом случае все будет хорошо. Держитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325