" Санта-барбара" (длинно)
провинциалка
22 Dec 2007, 16:16
здравствуйте! Пожалуйста. не думайте. что это-разводка. я не прошу советов, просто хочу рассказать. В общем, так. живем мы в провинциальном городке, жизнь течет по-тихому, я замужем, дети растут... Есть у меня знакомая, в прошлом -даже подруга. Когда были соседями, тесно общались, а когда мы переехали-общение свелось на "здрасте-досвидание" и редкие визиты. А теперь самое интересное: я влюбилась в мужа этой своей знакомой, люблю его так, как никого до этого не любила. Ни он, ни его жена об этом не знают, я на это надеюсь! Люблю по-тихому, уже два года. С Ним у нас хорошие. дружеские отношения. И вот не так давно эта моя подруга начинает флиртовать с Моим мужем! Переписывается с ним смс-ками, звонит.Если, не дай Бог, мой муж проехал мимо нее и не подвез-звонит и закатывает ему скандал, как будто он ей обязан. Я обо всем этом знаю и смс-ки иногда пишу ей под диктовку мужа, ему лень ей отвечать. При встечах со мной она ведет себя как ни в чем небывало, а недавно , через нашу общую знакомую я узнаю, что эта стерва на своей работе всем рассказывает, что мой муж в нее влюблен по уши и на мне он женился лишь потому, что я, якобы, на нее похожа. мы с мужем смеялись до слез! мой муж звонит, прикалывается над ней, а она все его слова принимает за чистую монету. Ее муж ничего не знает, узнал бы -затряхнул ее. Может, она что -то почувствовала и платит мне той же монетой? Но я никогда и виду не подавала, что я люблю ее мужа. Иногда я думаю, что Бог меня наказывает за то , что я "возжелала " чужого мужа, пусть даже в душе. чем это все закончится, ума не приложу.
22 Dec 2007, 16:56
Ваша подруга недалекого ума, и вы с Вашим мужем поддерживаете этот балаган. Я бы завершила такую "дружбу" раз и навсегда.
Провинциалка
22 Dec 2007, 17:00
Каким образом? Скандал закатить-будет известно всему городу, мне этого не надо.
22 Dec 2007, 17:02
скандал- ето примитивно, просто аккуратно смоделировать ситуацию так, что она сама от вас отстанет :-) (с транслита)
22 Dec 2007, 17:01
"узнал бы -затряхнул ее" Можно вопрос, а что здесь имеется ввиду? Просто интересно, что значит затряхнуть? А по существу, мне лично очень странно все это... Она пишет Вашему мужу, он ей отвечает, не пойму, это развлечение такое? "мой муж звонит, прикалывается над ней" - смотрите, автор, а то может они уже давно над Вами прикалываются?
22 Dec 2007, 17:07
В том -то и дело, что муж автора поддерживает эту игру, и ему, похоже, это очень нравится, а на чувства жены ему наплевать.
22 Dec 2007, 17:45
Флирт подруги с вашим мужем никак не связан с вашими "возжеланиями". Не парьтесь по поводу кары небесной и всякой такой ерунды. Наверняка, случись между вами секс, вы бы плевались от него как верблюд. Платонические чувства очень нестабильны.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак