Меню

Муж-грязнуля

AD
Anonymous
22 Dec 2007, 19:14
Муж не любит мыться, стричься, менять одежду.Воняет от него просто жуть! А еще у него, простите, всегда испачканы трусы. Вроде покупает туалетную бумагу, значит пользуется. Но как то видимо не эффективно. Я уже и влажные салфетки подкладывала в туалет - игнорирует! Вобще порой невозможно находиться с ним рядом, не говоря уже об интимных моментах. Что делать? Как поговорить? Ведь он работает в коллективе! Там наверное думают, что я скверная жена, если у меня такой запущенный муж!
22 Dec 2007, 19:16
Так вы же раздельно живете судя по посту.
Anonymous
22 Dec 2007, 19:27
С чего Вы взяли?
22 Dec 2007, 19:35
С вашего разводочного поста. А что вместе?
Anonymous
22 Dec 2007, 19:42
Если бы мы не жили месте, мне было бы все равно. А я прошу совета, как грамотно, мягко ему об этом сказать, чтобы не обидеть.
22 Dec 2007, 19:57
Тут не говорить, а действовать нужно. И если бы вам было не все ровно, то мужа бы до такого вонючего состояния не довели бы!
Anonymous
22 Dec 2007, 21:02
звучит как лебединая пестня! Если бы автору замуж не приперло, то не пошла бы за первого встречного вонючку!
24 Dec 2007, 03:15
Если человеку н6равится вонять - как можно ему в этом помешать? И полтм, вы не путаете роли жены и мамы?
24 Dec 2007, 05:58
+1. Ну что за женщины, зачем своим мужьям быть мамами!
24 Dec 2007, 20:57
Да ради Бога! Пусть тогда автор живет и дальше с вонючкой.
24 Dec 2007, 21:16
Ну дык.... сама такое выбирала.
25 Dec 2007, 17:35
Видимо сначало это приняла за аромат любви.Гы!
Anonymous
22 Dec 2007, 22:25
Читаю, даже прослезилась от смеха, но я думаю - это не разводка, это горькая правда жизни:( У моей знакомой (очень чистоплотной) женщины сын такой: козявки под крышкой стола, ботинки вонючие, трусы, как автор писАла, и многое другое, и ничего не поделать с ним. Его трусы она даже с носками своими не стирает, хотя любит его, кровинушку:) Когда она мне про него очередные байки рассказывает, я всё время его будущей жене сочувствую, ведь когда он идет на свидание с понравившимися девушками - намывается, начищается. Выход, думаю, один: принимать активное участие в его личной гигиене (можно с эротическими мотивами), если, конечно он согласится, обычно грязнули похоже не ощущают своё пахучее состояние.
24 Dec 2007, 05:59
А сколько сыну лет? Сыновей все-таки мамы должны приучать мыться.
Anonymous
22 Dec 2007, 20:11
скажите прямо в лицо
22 Dec 2007, 23:56
Начните с себя. Если-бы вы не воняли, он бы тоже не вонял
Anonymous
23 Dec 2007, 00:49
у вас ПМС что ли?
23 Dec 2007, 08:43
У его жены может быть. Но представить Бодибилдера с ПМС просто не возможно! :-)
24 Dec 2007, 01:53
Ну вот:-) А ведь уже несколько лет назад теорию составили о том, что у мужчин так-же своеобразные ПМС бывают и всплески эстрогена :-)
24 Dec 2007, 09:09
Ой! :-) Ну тогда примите мои извинения. Я ничего не знала про ваш ПМС :-) ССылочку киньте, где об этом подробно рассуждается, если не трудно.
AD
AD
извините за анонимность
23 Dec 2007, 22:27
у нас такой первый муж моей мамы - во всем остальном он оч. достойный человек, имеет гос. награды за серьезные научные дела. И моя сестра (его дочь) выросла точно такой же, не смотря на то, что мама всячески с этим боролась. Причем сестра отлично отдает себе в этом отчет и в случае необходимости способна привести себя в порядок - на работу она ходит с чистой головой, например. Но дома, в кругу, так сказать, родных и близких она пальцем не пошевельнет ради гигиены - в качестве домашних штанов у нее мои подростковые колготки образца 83-го года, они все рваные там, где ступни. Бывает, мы неожиданно с мужем приедем к ним - так она просит мужа оставить на лестничной клетке, т.к. она "не одета" - то есть опять же она хорошо понимает, что для неподготовленного человека она выглядит монстром. И сын сестры всегда дома в рваньё одет - треники с вытянутыми коленками, тоже советского образца. Хотя, казалось бы молодой человек 17 лет должен иметь желание следить за собой. Учитывая, что я , воспитывавшаяся в тех же условиях, выросла другой, можно заключить, что это гены, и ничего с этим не поделаешь. Если я сестре говорю - "от тебя пахнет", "за три метра ясно, что ты жарила блины вчера" - она просто выключает уши.
24 Dec 2007, 03:17
Простите, а что такого ужасного в блинах вчера?
24 Dec 2007, 06:02
Можно я отвечу. За себя. Я не люблю, когда от меня пахнет блинами, борщом, картошкой и т.д. Т.е. когда готовишь, этот запах может впитаться в волосы, например.Даже вытяжка хорошая не помогает. Ну не люблю я этого в себе.:-)
Anonymous
24 Dec 2007, 09:39
если жарить блины в свитере, а потом в нем пойти на работу, то запах блинов будет распространяться вокруг. И от волос тоже. Ну, вы поняли, надеюсь.
24 Dec 2007, 13:51
А ужас-то в чем? Что она у себя дома в одном свитере второй день ходит?
Anonymous
24 Dec 2007, 21:53
нет, ужас в том, что она этих впитывающихся запахов не замечает и спокойно идет в этом свитере на работу. Мы работаем рядом, поэтому я иногда это наблюдаю. Когда я готовлю что-то с сильными жареными запахами, то делаю это в футболке типа домашней и потом сразу ее в стирку отправляю. В принципе, свитер можно просто за окно вывесить на ночь и он проветрится, необязательно стирать. Но для нее эти запахи естественны.
25 Dec 2007, 12:42
Почитайте есть и похуже http://www.xavier.ru/index.php?go=News&in=view&id=271
Anonymous
22 Dec 2007, 21:28
У меня тоже хрюша, но сейчас он в ванной, это бывает очень редко, так как некогда, говорит
22 Dec 2007, 22:46
Это его мама вовремя не научила, и попку ему в далеком детстве не мыла. Вы, конечно, можете попробовать. Самостоятельно его подбривать еженедельно, лезть с ним в душ перед сексом, одежду после прихода с работы сразу в стирку, чтобы, не дай бог, не надел старые трусы на следующий день. Но жалко, столько времени тратится, по-моему. о, еще можно телек поставить в дУше :) Или хотя бы радио.
23 Dec 2007, 01:47
про телек смешно ! я прямо с порога говорю, что иди сразу мыться (без замечаний что воняет), если старые трусы натянет - глаза круглые делаю, для ног крем специальный ему купила Део-контроль Екатеринбург делает, действует супер. Еще чистые носки и трусы прямо в дверях в подвесной полке болтаются. Стираем в стиральной машине. Если говорит, что устал, посидит, а потом помоется, то откровенно говорю, либо я либо его супер-ноги в комнате. И все это с юмором, он нормально воспринимает.
23 Dec 2007, 01:49
заметила интересную вещь. те жены, которые не очень тщательно следят за личной гигиеной имеют мужей чистюль, а жены обожающие водные процедуры -нооборот грязнуль. конечно встречается не всегда, но лично я знаю несколько таких семей. (с транслита)
24 Dec 2007, 14:18
вот я и это заметила.. а еще такая же тенденция с сексом, постоянно желающие женщины живут с нетемпераментным мужчиной и наоборот.. странно все это. А может быть противоположности притягиваются?
Автор
23 Dec 2007, 02:19
Я его раньше затаскивала сама в ванную и мыла. Ну конечно не сразу получалось, вода остывала, сливалась, новая наливалась. А сейчас ребенок и у меня не хватает сил на все, да и не хочу что б сын видел подобные "игрушки". Носки я всегда подбираю и бросаю в стирку (если не припрятаны).А рубашки быват вытаскивет из бачка, аргументируя что вего один день ношена и убегает на работу. Девы, все таки хотелось бы услышать, как ему объяснить, что он не амбру источает?
23 Dec 2007, 08:41
А замуж то когда за него выходили, чем думали?
23 Dec 2007, 20:25
они не понимают этого. Может быть нюх ослаблен, а, может, им необходимо быть такими вонючими. Например, они защищаются от окружающих своим запахом :) У меня на самом деле муж чистюля (даже слишком), но есть опыт общения с мужем знакомой. Она говорит, что муж точно также прокрадывается мимо нее в грязной рубашке, и, если его не заловить, убежит в ней. При этом у них есть домработница и в шкафу висит десяток чистых выглаженных рубашек.
Anonymous
23 Dec 2007, 08:19
надо просто в лицо это все сказать. Постепенно. сегодня - сними носки, совсем грязные уже, - вчера чистые одел? - так значит у тебя грибок, бактерии, нужно крем для ног купить и каждый день ноги мыть и носки менять, а то реально пахнет. Если сразу сказать, что он грязнуля и воняет, то конечно, это вызовет отрицательную реакцию. Хотя я мужу сразу говорю - иди мой ноги, воняют. Он не обижается, я не отношусь к этому с брезгливостью и он это чувствует.
23 Dec 2007, 20:00
Да, наверное, вам самой придется за его чистотой следить.Взрослого человека трудновато приучить любви к чистоплотности.
Anonymous
23 Dec 2007, 20:30
точнее уже практически невозможно приучить. таких мужиков только новая любовь меняет и то на некоторое время,пока получше друг-друга не узнают. (с транслита)
автор
24 Dec 2007, 14:50
пожалуй вы правы. мне мама тоже говорит, что наличие нового увлечения я никогда не пропущу...
Anonymous
23 Dec 2007, 20:35
одевают кого-то, надевают на что-то!!!!!
AD
AD
23 Dec 2007, 22:33
можно только хитростью, наверное. например, пока сами в ванной сидите, его позвать, затащить в ванную сексом заниматься, заодно помоете :) ржу. но ведь правда помоете:) ну и подоходчивее выражайте на разные лады как Вам приятно оттого, что он мытый, вкусно пахнет и.т.п. и, реже, как Вам неприятно, когда он немытый (не "фу, ты воняешь", а "мне ужасно не нравится, когда от кого-то так пахнет, как от тебя сейчас"). и сами постарайтесь расслабится. мало ли, что там люди могут о Вас подумать, Вам-то ни жарко, ни холодно от этого. да и воняете не Вы, а муж.
24 Dec 2007, 10:04
Соболезную, у меня был такой муж в прошлом.Причём в момент пока мы встречались он был вполне чистенький и не вонял.Потом настолько оскотинился, что когда я его гнала чистить зубы он врал,что уже чистил, а щётка так и оставалась сухой, так он шел, мочил её водой, а зубы всё равно не чистил, и трусы вечно в говне были, и ноги вонючие.После развода на него польстилась иногородняя ради прописки, но не получив её сбежала от него через 2 года.В итоге он нашел своё счастье с женщиной намного старше, видать ей всё равно на его вонь.
Anonym
24 Dec 2007, 12:16
Девочки, мой такой же! Самое интересное, по утрам укладку феном делает, всё время волосы расчёсывает, а мыться не любит и одежду менять тоже. Кошмар! Буквально сдираю с него одежду и заставляю бросать с корзину для белья.
Anonymous
24 Dec 2007, 21:15
А я ушла от такого. Я 8 лет пыталась его переделать, но он так и не понял:(. Когда я ушла - начал мыться вроде, но к детям приходит до сих пор в рубашках купленных в первые годы нашего брака (т.е. 10 лет назад). Зато второй мой муж спать не ляжет не искупавшись и за ним не надо пол утра ходить - не забудь побриться, дорогой ты причесался, милый ты забыл зубы почистить и т.д.. Но несмотря на все мои усилия старший мой сын к водным процедурам равнодушен:(. (с транслита)
24 Dec 2007, 22:06
Так не бывает. не верю. Не может взрослый вменяемый человек ходить закаканный. (с транслита)
25 Dec 2007, 13:08
Жизнь интересная штука. Бывает такое, что даже нарочно не придумаешь :-)
не автор, но тоже страдаю
25 Dec 2007, 17:33
Бывает, поверьте!!! Мой муж точно такой же. Моется изредка по праздникам. обольется утром туалетной водой. и получается такой запашок - смесь бомжа с Нуго. Аж рвать тянет. Одежду меняет исправно, а хули толку, если он ее на немытое тело надевает. Думала перевоспитаю, облом!!!! Бриться не любит, вечно обросший. Он даже зубы не всегда чистит. Слава Богу, после того, как стала в сексе отказывать, стал ради такого дела письку подмывать и зубы чистить. Трусы у него тоже юзаные.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325