Меню

опять про носки

AD
Надоело
24 Dec 2007, 10:33
муж постоянно бросает свои носки где попало. любимое место - у изголовья кровати. а еще возле моего стола письменного. носки, сами понимаете, не первой свежести. и аромат на всю квартиру. говорю, как ремонт в ванной сделаем, целый тазик выделю под носки. а он мне: так они вонять на всю ванну будут! (типа в спальне не воняют) сколько лет живем, а носки всё портят. я скоро лопну от злости на мужа. скажите, все мужики такие? неужели они своими носками территорию метят? ;)
24 Dec 2007, 10:38
У нас для носков ведро в ванной стоит! А если и бросит в спальне ( что редкость), то подберу не проблема! Да и не пахнут они :-)
24 Dec 2007, 10:39
у вас что нет стиральной машины? купите много носков и следите что бы менял каждый день, это такие мелочи , что можно на них не тратить нервы. (с транслита)
автор
24 Dec 2007, 10:44
для мужа носки после стирки - это мусор. насобирала стиранных целых носков 6 пакетов магазинных! не хочет одевать и всё! хочет только новые сносить до состояния "стояния" и выкинуть. /когда в общаге жили, над одним парнем приколосись. грим: у тебя там на столе носки стоят. заходит в комнату. стоят. на столе :-). после этого все исправно стирали свои носки а муж упрямый как баран, чесслово :(
24 Dec 2007, 10:53
Жесть. А до стояния это сколько? По существу вопроса: не напрягает АБСОЛЮТНО. Муж тоже кидает, я спокойно отношу в машинку. Я СТОЛЬКО вещей подбираю за двумя маленькими детьми... что носки за мужем - это цветочки, капля в море! Даже с удовольствием, оч люблю за ним ухаживать.:-*
автор
24 Dec 2007, 11:05
может неделю носить, а может и до дырок :) эх, мне бы ваше "не напрягает". меня прям так напрягает, что зубы скрипят от злости. как маленький ребенок, ей богу
24 Dec 2007, 11:46
Думала, кого же мне напоминает ваш муж? Вспомнила, Бэкхема! Он принципиально не надевает стираные трусы, только новые! Но, наверное, до дыр вряд ли носит...;-) И Виктория по дому их, наверное, не собирает...;-)
25 Dec 2007, 06:44
Попробывал бы Бэкхем новые трусы постирать, вот бы удивился! Щитаю, что нижнее белье перед тем как надеть, необходимо постирать. Ну на крайней случай прогладить горячим утюгом
25 Dec 2007, 10:10
Вот меня этот момент тоже смутил... Но хз, может он покупает какие-то особенные трусы?;-)
25 Dec 2007, 12:35
А зачем грязные трусы гладить-то? 8-0
25 Dec 2007, 13:13
Грязные трусы гладить точно не надо. А вот только что купленные рекомендуется прогладить или постирать. Кому нравится можно и то и другое сделать.
28 Dec 2007, 06:05
А что, трусы Бэкхема - это общеизвестная информация? Как я от жизни отстала-то!
24 Dec 2007, 10:57
Вот это да!!! Какие мужчины оригинальные бывают:), я бы на сильно каждый день в стирку бросала, а не хочет носить носки после стирки для него это мусор(принц этакий:):):) ), пусть ходит в сандалях и без носков. (с транслита)
28 Dec 2007, 06:03
Ну так выкидывайте тогда, а что за мазохизм их в спальне-то терпеть?
Anonymous
24 Dec 2007, 10:54
Я бы их просто выбрасывала, если он не в состоянии сам на место положить.
24 Dec 2007, 14:08
выбрасывайте их и все, на носках от грязных ног образуются гребки всякие вредные, запахи. у него через сколько дней ноги начинают пахнуть? ему самому не стыдно с такими носками ходить? а трусы он сколько носит?
24 Dec 2007, 14:15
Откуда такой сильный запах??? По сути вопроса: это огрехи воспитания, а привычка, сами понимаете, вторая натура. Если с этим явлением все таки можно жить, то забейте. А если нет, то разворачивайте агитационно-просветительную работу!;) Может статься, что даже будет какой то эффект!:-D
автор
24 Dec 2007, 15:55
это огрехи одинокой жизни в общаге, когда сам себе хозяин и ностки можно куда угодно кинуть. а когда рабанок ползать начнет, то носки мужнины жевать начнет, вдруг... агитационная работа проводится уже в течение двух лет минимум. ничем его привычка не берется :( а корзин для грязного белья целых две! и даже отдельно тазик для грязных носков есть! по-моему легче удавиться, чем мужа приучить носки на место класть :(
25 Dec 2007, 15:01
Нет таки это огрехи восптания;) Потому что от привитой с детства культуры гигиены зависит будет ли потом человек в общаге или в каком другом месте раскидывать свои несвежие носки!:) Грустно. И да - почти невозможно ОТУЧИТЬ/ПРИУЧИТЬ взрослого человека к чему либо. Наверное надо прорываться к сознанию...
24 Dec 2007, 14:50
Заведите корзину для грязного белья и приучите мужа класть туда ношеную одежду и носки.
AD
AD
24 Dec 2007, 19:23
Выбросить все носки нафиг! Пусть походит босичком! или лучше ему под подушку сложить коллекцию из самых вонючих. Или еще можно в портфель ему подсунуть. Или в карманы куртки рассовать. А вот еще придумала! Собрать много вонючих носков и сделать из них новогоднюю гирлянду!!! Муж точно должен перевоспитаться ;-)
24 Dec 2007, 19:26
Девчонки, почитайте. Обсмеялась, чуть не родила, а в некоторых как про своего вычитала. http://www.xavier.ru/index.php?go=News&in=view&id=271
24 Dec 2007, 20:31
спасибо за ссылку))))))))))) полчаса здорового смеха))))))))))))))))
не все такие. мой муж сам стирает свои носки или на работе, когда в душ идет или дома. (предыдущие мужья тоже сами стирали и свои носки и мои)
26 Dec 2007, 01:15
У нас с Вами не один муж на двоих?
27 Dec 2007, 14:40
Выбрасывайте их в мусорку! Когда закончатся он спросит где носки скажите выбросила и если не научится кидать в нужное место будете продолжать!!!!!!))))))))
24 Dec 2007, 14:06
когда начали вместе жить он тоже так делал, я пару раз сказала ион их стал в ванну относить
24 Dec 2007, 15:56
не все, у моего мужа ноги не пахнут и носки соот-но тоже...
24 Dec 2007, 19:06
"Ой, мама, ты таки купила сыру? Вайме, дети, это просто папа снял носки!" жесть!
24 Dec 2007, 19:25
5 баллов! ))))))))))))))))))))))))))
28 Dec 2007, 06:07
Офф, но типа в тему: - А шо это там так воняет? -Это Роза. - Она что,завяла? - Нет, она переодевается.
25 Dec 2007, 00:22
У меня такой муж))) Носки у него, правда, не воняют, но кидает он их где попало))) Мы с ним оба над этим прикалываемся, но привычки своей он не меняет. Меня от этого не колбасит - у всех, знаете ли, свои задвиги, главное, что муж он хороший.
25 Dec 2007, 00:38
На тему носков : "Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, мля! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?! - Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой. - МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю. А антрекот? Не знаю. А что хочешь? Не знаю. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят! Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном? - Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка. - Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж. Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ??? Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим! Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе. - Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки." (с)
25 Dec 2007, 13:15
:-)
25 Dec 2007, 13:44
Лучше изменить отношение, раз ситуацию не изменить :) А может, носки вам нужны, чтобы не замечать что-то более существенное в ваших отношениях? Т.е. они своим запахом вас отвлекают?
Anonymous
25 Dec 2007, 15:12
не поняла проблемы - раз муж носит только новые носки, а стиранные уже не одевает, то и выкидывайте сразу грязные носки; зачем Вам тазик для грязных носков - коллекционировать что ли?
25 Dec 2007, 15:34
А у меня ребенок старший такой! Где только его носки не нахожу... Аж на люстре висят порой! (серьезно) Тоже ТАК надоело бороться!!! Сил нет!!! С мужем в этом отношении все хок! Не разбрасывает, сам стирает и постоянно ругается с ребенком, который умудряется еще и папины носки заносить и закинуть куда-нить подальше... В общем и в моем семействе НОСКИ - это ПРОБЛЕМА. :-(
26 Dec 2007, 01:30
У меня муж свои носки аккуратненько так складывает в стир.машину.САМ!!!!))) Зато вещи свои ну никак не хочет в шкаф вешать! Уговаривать бесполезно или вариант за ним вешать, вообщем всё это ерунда, главное, чтобы в семье позитив был!!!!!
Anonymous
27 Dec 2007, 13:36
точно. мой вешает на все спинки стульев. типа шкаф существует для исключительно чистых вещей, а спинка стула - это идеальная вешалка дла ношеных...
Зая
26 Dec 2007, 10:56
У меня тоже носки кидает, правда, себе под стол. А сынуля, 2 года, глядя на папу тоже стал так делать: снимает свои носочки и рядом с папаниными... Сначала тоже бесило, потом поняла, что бороться бесполезно и просто отношу в ванную, а на их место кладу чистые. Носки - это не повод мотать себе нервы!
AD
AD
Anonymous
26 Dec 2007, 11:49
я выбрасываю.
27 Dec 2007, 13:48
Носит по 1 дню как на мне женился,т.к. я брезгливая до одурения и, если носки пахнуть будут,я их стирать не буду(даже в стиральной машине-в руки не возьму).Но скаладирует упрямо в комнате, между тумбой,на которой телек стоит, и цветочной тумбой.Я все думаю,если сдвинуть и пространство убрать-куда складировать начнет..под кровать наверное)
27 Dec 2007, 14:25
Не заморачивайтесь! Не будите обращать сам начнет складывать куда нужно!
27 Dec 2007, 14:31
100% -не начнет.Зачем?! Если ему так удобно,а жена не дергает.
27 Dec 2007, 14:35
точно не начнет!Когда у нас накопилось три пары я оказалась плохой хозяйкой!
Anonymous
27 Dec 2007, 22:27
это,что он моется и одевает грязные носки???????
28 Dec 2007, 06:06
Подарите ему спрей для ног и пусть каждый день, после ежедневного душа одевает чистые носки, если он этого не делает.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325