Меню

Новый год для разведенных

AD
Anonymous
24 Dec 2007, 22:55
Девчонки! Кто недавно развелся или в процессе, где и с кем будете встречать НГ. Я сама месяц как ушла от мужа. Причина бональна - измена. А теперь страдаю от одиночества((( Нихочется своими несчастными глазами портить друзьям праздник(
24 Dec 2007, 23:08
Как раз появилась возможность избавиться от одиночества.
Anonymous
24 Dec 2007, 23:10
Каким образом?
Anonymous
24 Dec 2007, 23:18
Мы с мужем забираем мою подругу с детьми с собой к родне и друзьям в другой город - дабы убить двух зайцев - сменить обстановку и провести новый год весело и беззаботно. Если друзья настоящие - вы не сможете испортить им праздник!
25 Dec 2007, 16:44
я в 20 декабря тоже подала на развод,месяц уже не живем. На НГ поеду в Питер с коллегой (мужчиной)... Ничего не подумайте... мы просто друзья... а сынишка (2,5 года) с моей мамой останется... Не вешайте нос! Жизнь продолжается! Будет еще на нашей улице праздник!!!
25 Dec 2007, 20:29
Я тоже 2 месяца как развожусь.А вы мозольте глаза довольным видом.Отвлекитесь хоть на один день.Вам полезно будет.И наслаждайтесь свободой.
Anonymous
26 Dec 2007, 00:26
у нас пока измен нет, но муж хочет расстаться....и уезжает на НГ к друзьям.....а я либо одна буду(т.к дочке 1,5 года и она будет спать) либо к родителям еуду.... к друзьям тоже не хочу по той же причине.
Олеся
28 Dec 2007, 14:03
К родителям поеду.
Anonymous
25 Dec 2007, 08:54
Я когда только развелась, встрчала Новый год у родителей. Конечно, особо весело и празднично себя не ощущала, но старалась держать себя в руках, чтобы не волновать лишний раз своих родных. Просто с друзьями в тот момент я бы не выдержала, одиночество ощущалось особенно остро, когда все вокруг по парам и счастливы. Я ни в коем случае не завидовала никому, а наоборот очень искренне радовалась. что у друзей всё хорошо. Просто мне тяжеловато было с ними, особенно учитывая, что раньше муж был со мной в этой компании. Ничего, все пройдет, всё будет очень хорошо! Нового счастья вам в Новом году!!!
25 Dec 2007, 12:15
И я от мужа ушла месяц назад, с дочкой вместе))) По той же банальной причине. Думала, что буду встречать только с дочкой (но ей три и в сам НГ она уже спит). Муж со своей новой встречает с нашими общими друзьями...А мне позвонила подруга и сказал, что приедет со своим МЧ!!! И никакие доводы мои на "несчастные глаза" не приняла!!! А сейчас я даже рада, что они будут!!!
25 Dec 2007, 20:23
Я тоже рассталась с мужем в октябре. И буду отмечать НГ либо с родителями, либо одна дома. Дочка (3года) будет в это время уже спать.
25 Dec 2007, 20:30
Я то же в свое время развелась не задолго до НГ, ничего страшного, друзья вытащили к себе, сказали, что одной никак нельзя, слушать меня не собирались, и были правы, было весело!!!!
Anonymous
26 Dec 2007, 00:06
Я в прошлом году встречала НГ, находясь в процессе развода. К нам с ребенком приехали мои друзья - семейная пара, тоже с дитем. Отлично встретили :) А этот НГ собираюсь встречать уже со своим МЧ :)
26 Dec 2007, 12:42
С родителями. Я живу очень далеко от них, потому нас всех такой расклад очень устраивает. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325