Меню

Брак

AD
Anonymous
26 Dec 2007, 00:34
Никогда бы не подумал что буду писать на женском форуме, но все же так сложилось. Почитал я ваши темы - посмеялся. Муж не хочет секса, пьет, не приносит денег, завел любовниц и т.д. и т.п. Я в браке 2.5 года. До брака с моей будущей женой прожил с ней 5 лет. У меня дочь 1.5 года. Начнем по пунктам: 1. Деньги. На момент встречи с женой я получал копейки(~300$) и был студентом. Мы были счастливы... Сейчас моя зарплата 3k$ + различные бонусы итого в среднем за последний год 4.5 $ в месяц. Жена не работает... устает с дочкой... По меркам жены я нищий лох (что она говорит мне каждый день)... все ей экс бойфренды ездят на туарегах и каенах и зарабатывают не меньше 10k$. 2. Секс. Это отдельная тема... Бесконечные головные боли и непрекращающиеся по 4 месяца месячные. За последнии 2.5 года сексом мы занимались раз 7-9... Последний раз это было месяца три назад(или четыре, уже не помню)... одно упоминание о сексе (разумеется не в формате "пойдем поеебемся" а в виде "давай проведем этот вечер вдвоем") вызывают у жены депрессию и обострении мигрени. 3. Алкоголь + курение. Курил более 9 лет. последний год не курю вообще - бросил. Просто я так решил. Жена курит постоянно. До пачки в день. Алкоголь - никогда не злоупотреблял, по праздникам и то не по всем немного выпивал. последнее время "заливаю" плотно... каждый день... водка, коньяк, вискарь, джин, пиво... от безисходности... мне просто хреново... 4. дочь.... это вне разговоров... она та ради кого я живу. она та ради кого я еще не ушел из дому. каждую секунду когда я закрываю глаза - я вижу ее взгляд... она единственное счастье в моей жизни... 5. Любовницы... пока нет... пока... спасибо матери и отцу не обделен ни внешностью ни умом. девки постоянно "виснут". сдерживает... а не понятно что меня сдерживает... больше чем уверен что заведу... (гребанные одноклассники + вконтакте все с кем недоспал по молодости сейчас хотят "встретится") К чему я это ?! А вы задумайтесь когда в следующий раз "поносить" своих мужей на форуме вздумаете. Реальней посмотрите на жизнь. Оставьте все свои комплексы, засунуть все свои тревоги себе в задницу... попробуйте просто любить... нам так этого хочется. P.S. я не хочу ответов... я хочу чтобы вы стали хоть немного толерантными. чтобы просто обняли близких вам людей
26 Dec 2007, 03:12
мужчин ведь не жалеют,правда?вы такие все независимые и гордые..так хочется просто прижать вас к себе и вытереть слезы..мужчины не плачут,так говорят..но это неправда,плачут,я знаю,и для меня это самое ужасное в этой жизни,когда плачет мой любимый муж...только жалеть не дает,а от этого еще ужаснее.наверно мы все же с разных планет-мужчины и женщины..разрешите хотя бы сочувствие.а еще вы очень смелый ,раз решились написать сюда.знаете как говорят каждый достоин того,что достоин,но иногда так не хочется в это верить,правда?
26 Dec 2007, 03:23
Лучше бы вы любовницу завели, если вас так не устраивает жена, чем спиртное хлестали. Кому нафиг нужен пьющий нытик?
26 Dec 2007, 07:28
Закон подлости. всегда хорошим мужикам достаются сучки, и хорошим женщинам всякие козлы.
26 Dec 2007, 22:30
Ну...не надо преувеличивать, не всегда! Хотя...довольно часто, увы:(
26 Dec 2007, 22:33
Если вы в этом узрели хорошего мужика, то я вам сочувствую, вам будет "не везти" всю жизнь.
27 Dec 2007, 14:20
Конкретно, что в нем плохого тогда?
28 Dec 2007, 01:59
Пьет, ноет, не может себя в семье нормально поставить, да еще хвастает, что на него какие-то посторонние "девки виснут". А сам сидит при жене и квасит - тоже мне, герой-отец.
27 Dec 2007, 12:44
без вариантов? ))) всегда? ))
Anonymous
27 Dec 2007, 12:50
хи... интересно как... и где тут хороший мужик?
27 Dec 2007, 13:47
Чем же автор-то плох? Что 10k$ не зарабатывает, как бывшие бойфренды? Так что ж они на этой взыскательной тете не женились, а стороной ее обошли?
Ваша ситуация называется "назло кондуктору куплю билет и пойду мешком" Т.е. раз жена гадина, то надо начать болеть алкоголизмом? Думаете, что дочке на пользу видеть пьющего папу? Я думаю, что Вы просто слабовольный трус. Вы боитесь что-то поменять в своей жизни. Жена это видит, чувствует и давит на это Ваше слабое место. Поднимайте попу со стула, снимайте квартиру, найдите себе теплую нежную подружку для секса и проводите выходные со своей дочкой. Отец не тот, кто живет с ребенком в одной квартире, особенно с бутылкой в обнимку. А тот, кто помогает ребенку радоваться жизни, развиваться, постигать что-то новое. ЗЫ. Зайдите на http://www.antiwomen.ru/ff/, там Вам очень быстро объяснят как восстановить себя из руин.
26 Dec 2007, 12:38
Вас понять можно. Вот только боюсь, что клоны вашей жены вас тут сильно заклюют!
Avtor
26 Dec 2007, 18:59
Люди!!! Вы совсем меня не поняли. Меня не надо жалеть, мне не надо давать советы. Я не алкаш и дочь меня пьяного ни разу не видела. Я давно все решил... мой брак это фикция.я скоро уйду. Я писал по 2 причинам: 1. Если у кого-то в семьях начинаются проблемы - не затягивайте решайте их сразу. Постарайтесь терпимее относится к своим любимым. 2. Когда в скором времени тут появится тема "меня бросил муж" возможно вы хоть на 30 секунд призадумайтесь прежде чем написать "все мужики козлы и уроды".
26 Dec 2007, 20:26
"мой брак это фикция.я скоро уйду" а вернее проблемы решать не хочу скоро сбегу)
26 Dec 2007, 20:36
Не все козлы и уроды! В следующий раз выбирайте подругу не только по внешнему прзнаку. Не думаю что до свадьбы она была белей и пушистей. ...Странно что вы не видели ее астоящего лица. А еще я согласна с "Торпедой" ;-) (с транслита)
27 Dec 2007, 12:16
Супер)) Присоединяюсь!
26 Dec 2007, 20:55
но вы так расстонались... как же вас не пожалеть? :-) (с транслита)
26 Dec 2007, 22:31
Ну да. Вы не алкаш. Просто пьете и не хотите не пить. Как захотите, так сразу перестанете. Тогда же, когда уйдете. Видимо, в одно и то же время. Вы бы сначала ушли и перестали пить, а потом писали декларации. Особенно о том, какой вы хороший отец и как дочь вас не видит пьяным, если вы каждый день "глушите" по вашим словам.
27 Dec 2007, 11:02
Всё понимаю, кроме одного - зачем "от безысходности" пить? Предполагается, что у алкоголиков нет проблем?
AD
AD
27 Dec 2007, 11:31
Ну как-то же надо оправдать свою выпивку. А по словам таких страдальцев, да, у непьющих проблем нету, вот и жируют, сволочи.
Вы давно решили уйти, но не можете сделать шаг и заливаете алкоголем нерешительность? ;-) Кстати, по Вашим словам во всем виновата только Ваша жена. А может быть и Вы что-то сделали не так?
26 Dec 2007, 21:53
Нельзя сохранять брак ради ребенка, знаю много примеров когда после развода родителей дети не чувствовали себя брошенными, а отношения между папой и мамой становились лучше. Хотя кому это я...Вам же не нужно ответов
27 Dec 2007, 10:56
А чем вы так хороши? Думаете мы мужей любим за зарплату? Зачем деньги упоминать? Моему ребенку 2,5, я работаю и сама получаю 5К в месяц, а муж как раз почти 10. Тоже никаких измен. Но мы на грани развода. А знаете почему? Деньги не приносят счастья. Душевности нет. Вы жене наверное каждый день напоминаете, как выросла ваша зарплата. А она просто устала от постоянного "дня сурка". И работать я вам скажу на своем опыте гораздо проще, чем дома за ребенком ухаживать, вести хозяйство, да еще мужьям демонстрировать оптимизм, радость встречи и т.д. Вы хотели бы поменяться с нею местами? Пишу НЕ анонимно в отличие от вас.....
27 Dec 2007, 12:19
Кстати есть семьи с хорошим достатком и между собой любовь! Все зависит от людей!
27 Dec 2007, 12:12
Немогу разделить твое несчастье так как в такой ситуации не был тьфу-тьфу-тьфу! Она просто не твое да ты наверно и сам это понимаешь! А ради кого-то терпеть нельзя,сам же говоришь начинаю заливать,а дальше что алкоголик и бабник??
27 Dec 2007, 12:55
Скажите, а вы можете сейчас этот пост жене показать? если все это правда, то у вашей семьи реальные прорблемы. Но ваша жена вообще может не догадываться, что это так. поверьте, я не шучу. Она может жить в уверенности, что все прекрасно, и плявление вашей любовницы будет для нее смертью. Потому что для нее никаких "предпосылок" не было и нет. Вас не устраивает, что-то - но Вы МОЛЧИТЕ!!!! Вы не говорите об этом с женой!!! Вам мало секса - ну так скажите ей об этом!!! создайте ту обстановку, во время которой будет романтика и нежность. а не привычный пятиминутный секс "пока дочка не проснулась". Выбирайтесь чаще вместе куда-нибудь. Поймите - то, что Вы описываете, ни что иное, как поглщение вашей любимой и прекрасной жены рутиной, бытом, долгом, ответственностью, словом "надо", вот что это. И усталость, нежелание так жить и приводит вашу жену к тому состоянию, которое вам так не нравится. Диалог - вот что Вам нужно.
Anonymous
27 Dec 2007, 13:09
ППКС! Лучше не сказать!
27 Dec 2007, 13:40
Так, мужчина, без паники! 4,5 тыс. $ - нормальная ЗП. Если Вашу жену не устраивает - скажите ей, что будете оплачивать няню, а она пусть выходит на работу и попробует заработать больше! Если начнет говорить, что она-де слабая женщина, то скажите, что у нас в стране равноправие полов! Курит по пачке в день? Скажите, что от нее воняет! Может, и огрызнется в ответ, но задумается - как же она, такая вся из себя, вонючая ходит? Пить - бросайте! Это в любом случае пагубно. Вам же еще жить. И еще вот я что Вам скажу. Не все женщины скажут мужу, что он "нищий лох", если у него нет "Кайенна" (он мне,кстати, не нравится - Boxter гораздо более Porshe, нежели Cayenne). И многие будут счастливы "провести вечер вместе". "Есть еще хорошие сердца" (с). Удачи Вам!
27 Dec 2007, 14:36
Хорошо написано, бывает и такое, но по опыту, такие ситуации редки, в основном на вашем месте женщина оказывается :)
26 Dec 2007, 04:19
О боже,сколько в вас наопилось, хоть я и женщина, но примерно понимаю вас, а жена просто не ценит то что вы ей даете, думаю если бы она вас любила хоть немного все было бы по другому.
26 Dec 2007, 12:27
Я знаю кучу женщин с точно такими же проблемами. И умница, и красавица, и хозяйка и в постели мастерица, а мужу до звезды. Когда человека не ценят и не любят в браке - это всегда беда. И почему так часто сходятся люди, неспособные друг друга любить и ценить? А изменяют и хорошим и добрым женам, автор, и при этом тем, кто про мужа и слова дурного не сказал на форуме или подругам еще больнее в таких случаях.
26 Dec 2007, 08:08
Мне просто очень грустно.
Anonymous
26 Dec 2007, 09:04
Мне кажется тут обе стороны не правы. Жена не хочет потрудиться над собой, побороть усталость от сидения дома и однообразия, секса в этот период на самом деле хочется мало, проходила сама все это. Обидные слова говорить мужу о его доходах, тоже не стоит, а уж вспоминать бывших френдов тем более... А муж не хочет как-то помочь жене преодолеть трудности первых ребенкиных лет, морально поддержать ее в этом преодолении, пытаться заглушит обиды от взаимонепонимания водкой - это самое худшее, что муж может сделать. Любовница тоже не выход, загонять себя в тупик не стоит, хотя бы ради ребенка! Сядте, поговорите, постарайтесь без взаимных претензий разобраться в ваших проблемах! Нам с мужем помогло и очень даже. Теперь, спустя 3 года, я вижу ситуацию со стороны и понимаю, что не поговори мы тогда все могло зайти в штопор, отношения налаживать труднее, лучше не отпускать ситуацию на самотек!!! Сил вам обоим и мудрости для преодоления кризиса!!!
26 Dec 2007, 10:27
Жалость - это последнее чувство, которое должен вызывать мужчина. Недостаток секса приведет к проблемам со здоровьем, а алкоголь добъет остатки потенции. Недоспали? Так спите. Не факт, что этого не делает ваша жена. Вы умный мужчина, сможете сделать так, чтоб никто не узнал. Одноклассники и Контакты не подходят: спалитесь в 2 счета.
26 Dec 2007, 12:13
Выгоните ее на работу. По моему она зажралась извините.
26 Dec 2007, 12:30
Бросили курить - респект! Теперь еще надо бросить пить, а потом уже поговорите с женой. Я думаю, если бы ко мне муж подкатил давай проведем вечер вместе и при этом от него несло как из винной бочки, у меня тоже сразу же заболела голова. Хотя она тоже во многом не права. Отношения в семье должны поддерживать оба. И любить оба.
26 Dec 2007, 13:00
надо попробывать поговорить с женой.
Anonymous
27 Dec 2007, 12:25
Ааааа!!!!!! ПопробОвать, попробОвать, попробОвать!!!!!
26 Dec 2007, 19:35
Ой а такие как ВЫ еще существуют? Ну прям мамонт :) тут у трети мужики не работают вообще, у второй трети либо алкаголики либо жуткие гуляки, у последней трети либо совсем козлы либо полное их отсутствие. Если у вас не просто больное самолюбие, то вам просто не повезло с супругой. Хотя вы ведь сами себе таких выбираете ;) Так же как и мы....
AD
AD
26 Dec 2007, 20:59
Вы сами "больны", а советуете другим, как им быть "здоровыми".
26 Dec 2007, 21:15
эх! еще бы вашу жену послушать)))) Но то, как относитесь к дочери, тронуло. Честно. И все равно вас жалко, хоть вы и не хотите этого((
26 Dec 2007, 22:46
спасибо, полезно. Даже видно, что вы настоящий мужчина, так как не ведетесь на каждую реплику здесь. Видимо, и мужчин многое "достает" в браке. И все же, ужасно интересно было бы послушать вашу жену, такая ли она, какой здесь представлена.
26 Dec 2007, 23:22
Мужчина, у нас проблемы с БМВ, а у них с Субару. Нипанятна :)
27 Dec 2007, 01:08
вам с женой поговорить надо, может у нее послеродовая депрессия, такое бывает
Anonymous
27 Dec 2007, 10:17
Да слабак писал! От проблем бежит к бутылке или в перспективе к любовнице. Это настоящий мужчина?!!! Это полный отстой, а не мужик!
27 Dec 2007, 12:25
Я бы на вашем месте не судил,да не судимы будете! Вы считаете что мужик это скала которая долна все пробивать и ничего не чувствовать! Мы же тоже из плоти и нам тоже больно!
Anonymous
27 Dec 2007, 12:50
Не считаю, конечно, понимаю, что больно, а женщине легко с маленьким ребенком весь день в 4х стенах крутиться, встречать мужа с улыбкой и быть всегда готовой по первой же просьбе или даже без нее к сексу? Все мы, по большому счету, эгоисты и видим ситуацию со своей колокольни. А мужчине все равно проще жить, он имеет возможность каждый день общаться с людьми, пусть и по работе, может вернуться домой когда получится, не нужно забывать, что жена воспитывает ребенка, занимается хозяйством, 24 часа в сутки привязана к ребенку и при этом совершенно оторвана от мира к которому привыкла раньше! А ты жалуешься на нее, пытаешься сказать, что она создает тебе и себе проблемы, при этом сам не пытаешься их решить, а только увеличиваешь ком! Ну и кто ты?
27 Dec 2007, 12:55
Да, домашняя работа, конечно, дело тяжелое и подчас неблагодарное. Но если муж работать не будет, из чего ж готовить-то тогда, простите? Ну а уж секс - это святое! Кастрюли кастрюлями, а без интимных отношений брак превращается в фикцию. Само собой ничего не бывает, и надо уметь себя организовать так, чтобы на все хватало времени и сил. Моему сыну 5 лет, работаю много, домашними делами тож занимаюсь, - знаю, о чем говорю.
Anonymous
27 Dec 2007, 13:08
Не все такие сильные как ты, что поделаешь. Многим нужна моральная опора на мужа, на любимого и тогда будет и секс и прочее в порядке!
27 Dec 2007, 13:19
А кто Вас заставляет булки расслаблять? Повесились все на мужика а он тащи всех так как рядом все слабые!Вот и срываются и бухать начинают так как понимают что помимо бабла и опоры нах не нужны,и конечно ищут тех кому нужны!
27 Dec 2007, 13:46
А чем же вот этот конкретный муж не опора? На фига человека носом тыкать, что он меньше кого-то зарабатывает??? Посмотрела бы эта женщина на тех, кто пропивает не только свою ЗП, но еще и то, что вытянет у жены! Я не призываю равняться на худшее, но надо и честь знать! А уж с бывшими сравнивать - вообще гадство. И оставалась бы она с ними, блин! Если бы меня так сравнили - ушла бы и не обернулась. А он еще и предлагает "провести вечер вместе"... Надо уметь не только требовать моральной поддержки, - надо уметь ее еще и давать.
27 Dec 2007, 13:15
Я вижу в Вас действительно эгоист конченый живет! Во-первых секс нужен обоим! Во-вторых вы думаете мужику крышу не сносит когда только и слышить"денег тощи,денег",а где их будешь брать енто не кого не касается ты должен я вот тут с ребенком сижу! Да и вообще пооух,,,вали все мол "МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО А ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ"!А какого хрена я буду тебя понимать если ты меня вообще понимать не желаешь,все себе себе неси неси должен должен,да никто нахрен никому ничего не должен!!!!!!! Вобщем очень мне не подуше Ваша позиция! Так как думаю денег зарабатывать намного тяжелее чем своего ребенка ростить! И никто Вас не просит в 4 углах сидеть идите гуляйте с коляской к родителям заведите подруг!
Anonymous
27 Dec 2007, 13:27
Этот спор бесполезен и злиться не стоит! Если жена говорит обидные и унижающие достоинство мужа слова, это плохо и она не права. А вот деньги зарабатывать легче, чем с ребенком сидеть, это я точно знаю! И секс уже не нужен становится когда сидишь дома, моешь горшки да попы, убираешь, стираешь, готовишь, а муж приходит домой с кислой и усталой рожей, садится к столу с бутылкой,а потом еще в инете сидит о новых романах мечтает!
27 Dec 2007, 13:39
По-моему Вы в какие-то крайности кидаетесть! Это действительно выглядит так в семье где нет ни любви ни уважения друг к другу!
27 Dec 2007, 12:52
Хм.. Если бы меня мой муж считал полной лузершей, постоянно сравнивал меня с другими, - теми, кто больше получает и т.п., и при этом у нас был бы маленький ребенок, который совершенно непричем и обоих родителей любит и нуждается в них, я бы тоже стала прикладываться к бутылке, наверное. Или просто выгнала его нах - на шее сидит и еще, блин, мало!!!
Anonymous
27 Dec 2007, 13:07
На шее? Да она бы работать пошла и скорее всего с удовольствием, но ведь ребенок еще маленький!
27 Dec 2007, 13:53
Да, фактически - на шее. Даже если это и называется "в декрете". Я вышла на работу, когда ребенку исполнился год, и при этом заканчивала 5 курс Университета на дневном отделении! Так было надо, потому что рядом со мной не было мужчины, который принес бы мне 4,5 штуки баксов в дом и предложил "провести с ним вечер"! Я бы была счастлива, млин, что мне не надо думать, чем я буду кормить ребенка, когда моя мама выйдет на пенсию! А тут - сидит, мля, дома, и жалуется, что "Кайенна" нет! Моя мать, сидя со мной дома, в ее 40 лет все успевала в отсутствие стиральной машины, памперсов и прочих современных благ. Чтобы растить меня, ей пришлось уйти с очень престижной работы. И она ценила то, что отец дает ей возможность сидеть дома, а не сдавать меня в ясли и идти вламывать. Вот так.
27 Dec 2007, 14:19
Все равно так нельзя, нельзя унижать просто потому что у нее вечно плохое настроение.
27 Dec 2007, 13:17
Согласен!))
AD
27 Dec 2007, 13:26
легко нам тут судить, не зная жену. а ещё многие любят оправдываться обстоятельствами: мол, ребёнок маленький, быт заел и т.п. прям как ёжики-птицы гордые: куда обстоятельства пнут, туда и летят. но я считаю, что, к примеру, сидение дома с ребёнком - это не повод запускать себя(жене) и не повод опускаться и начать пить(мужу). у нас сознание есть, чтобы посмотреть на себя со стороны и начать разумно искать выход. и речь есть, чтобы наладить диалог, который прояснит отношения. и аффтар-то хотел до нас донести не столько обстоятельства из своей семейной ситуации, сколько выводы из неё! до меня донёс, спасибо, автор:)
Anonymous
27 Dec 2007, 13:31
Поконкретее! Что донес?
27 Dec 2007, 21:27
"Оставьте все свои комплексы, засунуть все свои тревоги себе в задницу... попробуйте просто любить... нам так этого хочется. P.S. я не хочу ответов... я хочу чтобы вы стали хоть немного толерантными. чтобы просто обняли близких вам людей" - в общем, да, иногда надо расслабиться и получать удовольствие.......
27 Dec 2007, 14:24
В вашем случае жена !!!, не повезло бывает!Найдите нормальную, заберите дочь и живите счастливо, а она пусть дальше курит! Женщина которая курит или пьет, это не женщина!Пусть ищет богатых дальше!
27 Dec 2007, 22:54
а я не верю, что это правда. Разводка, товарищи! первое, жена, какой бы дурой она не была( а по посту автора он этого не сказал), должна понимать, что если она хочет остаться женой, то мужу секс нужен, а не братство, даже если он ей не нужен, хотя это тоже спорный вопрос. А если она "не дает", значит он уйдет рано или поздно! Это же очевидно! второе, я не верю, что в такой ситуации, какой бы неправдоподобной она не была, нет секса на стороне. ИМХО
28 Dec 2007, 05:35
Ой, раз все так плохо - зачем тогда жить вместе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325