Меню

Муж-бизнесмен и лев по гороскопу у кого так?

AD
23 янв 2007, 10:02
Я вообще всегда опасалась бизнесменов (независимы, своенравны, всегда в работе и делают что хотят). Да, еще он Лев по гороскопу, а я - тоже лев (тоже независима, тоже своенравна, тоже в работе и делаю что хочу) - два лидера??? И хочется, и колется - вообщем, пугает. Что скажете? что посоветуете? Может у кого-то так было - как строили отношения?
23 янв 2007, 10:24
Был коллега, тоже бизнесмен, истиный лев, с рыжей гривой .... Как же он задолбал всех нас, а меня особенно! Похоже, чел на работу самоутверждаться ходил....
23 янв 2007, 11:57
Во-во! Этот такой же - коллектив от него стонет!Объясняю дураку...:-))
23 янв 2007, 10:46
А бизнесмен - это животное по какому календарю? В китайском вроде такого нет... ;-)
23 янв 2007, 11:58
:-)) Не - просто, "львы" - они такие - особенные -это я по себе знаю...
23 янв 2007, 12:01
они такие же как и все остальные
23 янв 2007, 12:11
Ой, ли?....Вы по собственному опыту? :-))
23 янв 2007, 14:01
да - я уверена, что характер человека не определяется его знаком зодиака
26 янв 2007, 20:54
Другим знаком может и не определяется, но Львом определяется и ещё как!!!
29 янв 2007, 12:52
ППКС!!!!!!!!!!!!!
29 янв 2007, 12:53
Ботаник, Вы, просто, не знаете Львов...:-))
23 янв 2007, 12:54
Мы с мужем оба Львы - никто не борется за лидерство...два равных царя ))) Если серьезно, то я никогда не встречала мужчин лучше, чем мой муж ...
23 янв 2007, 13:44
Идеалисточка [-0< солнышко! Расскажите поподробнее об Ваших отношениях с мужем. Я своего дурака уже 3 года люблю, но 3 года мы парим друг другу мозг, не верим друг другу и у нас практически нет отношений... :-((Может это я виновата? Я привыкла быть №1 по жизни... Не знаю.. Но сейчас такой момент когда надо определиться... А я и хочу и боюсь - боюсь что каждый будет жить своей жизнью... боюсь что он мне изменит и тогда я в отместку - ну, вообщем, получится не семья, а бред... :-(( Как быть?
23 янв 2007, 16:23
И я привыкла быть номер один ))) Это типично львиное )) Можно, я не буду о личном в форуме ? Cкажу только, что я тоже поначалу не верила...даже когда уже в браке была - года 3....а потом как-то успокоилась, он мне бесконечно доказывал, что с ним надежно, что его можно уважать и что он меня очень любит .. Будет ли каждый жить своей жизнью - это не от знака зависит, а от двоих...В любом случае не совершайте необдуманных поступков...Есть сомнения - подождите чуть -чуть ..По жизни всегда выигрывает тот, кто умеет ждать )
26 янв 2007, 21:01
Полностью согласна! Нет мужчин лучше Львов, особенно для женщин Львиц! Потому что все остальные знаки таких женщин просто "не тянут"...
27 янв 2007, 00:57
Все про нас!мы львы...сначала терки были,скандалы жуткие,потом так притерлись,любо-дорого)))у каждого амбиции,но если посмотреть на ситуацию с юмором,то просто поржешь над тем,какие мы важные,аж писец!!!
29 янв 2007, 04:49
Не верю в гороскопы. (с транслита)
02 фев 2007, 23:35
не попробуешь - не узнаешь...
Anonymous
23 янв 2007, 16:52
У меня тоже Лев. Лидер во всем, это точно!:) Но при этом не давит на меня и наоборот подталкивает, чтоб не отставала от него. Т.е. конкуренции у нас нет. Но это еще и потому, что я сама возвышаю его на пьедестал, умышленно. Мужчина, не важно какого он знака, не должен чувствовать себя на вторых ролях, иначе в семье начнутся проблемы неизбежно. А женщина должна быть хитрее. Тоже можно добиваться своих целей в жизни, но при этом не принижать мужа. Короче, на мой взгляд, идеальная семья та - где "муж голова, а жена шея".:)
Anonymous
24 янв 2007, 11:14
У меня муж - лев. Во всем первый, но других не ущемляет, а наоборот поддерживает и помогает. Короче надежда и опора. И любовничка господь послал льва. Но этот любит самоутверждаться за счет других, и не привык ни с кем считаться. У мужа бизнес не очень. А любовник достиг многого. Оба львы, а такие разные. Схожесть их в одном - они оба мне дороги.
AD
AD
24 янв 2007, 19:29
Ну, Вы даете! :-))) Получается львы-бизнесмены они тоже разные бывают... Блин, не знаю что делать... До этого у меня был муж рак-программист - с этим все было просто.... А ТУТ - не знаю... И люблю вроде и напряжно так все строится-вернее ничего не строится...:crazy Уфффффффф
Anonymous
25 янв 2007, 07:16
Получается, что разные. Еще влияет начало и конец периода знака. Когда предыдущий или последующий знак оказывает влияние на человека. Вы радуйтесь, что Вам повезло встретить и связать свою жизнь со львом, будете жить - не пожалеете, что там все прочие раки-скорионы....по сравнению с Львом!
26 янв 2007, 20:56
Лев по любому лучше Рака... Даже не сомневайтесь!
26 янв 2007, 22:19
У меня муж-рак,и что? Все индивидуально.Вообще все это заморочки.Мой муж-рак,в юности 19 лет уже имел хорошую машину,бизнес и заработал на квартиру.Сейчас в 26 лет ни в чем не нуждается,и даже может бездельничать.Вот Вам и рак.
27 янв 2007, 15:29
Ну и хорошо!!! Конечно все знаки разные и кому то везет как вам.
Anonymous
29 янв 2007, 04:19
Раки - по природе скупые и расчетливые, в отличии от львов
30 янв 2007, 10:48
Это не про моего:)
24 янв 2007, 20:18
"И любовничка господь послал льва." Точно уверены, что это был Господь? :-D
Anonymous
25 янв 2007, 07:17
Все от Бога.
29 янв 2007, 23:34
Круть:)
Anonymous
27 янв 2007, 11:35
А у меня любовник-лев (я - незамужняя любовница. Он тоже не женат). Впервые у меня отношения со львом. Очень интересный товарищ. Обычно я хорошо в людях разбираюсь а тут просто пас :)
Незамужняя любовница
27 янв 2007, 11:41
Кстати, как со львами отношения строить? Я замуж за него не собираюсь, но хотелось бы его подольше придержать. Научите как себя с ним держать чтобы у него ко мне дольше интерес не пропадал, а чтобы только увеличивался (вот она моя природа - даже если мужчина мне не очень нужен, мне самой себе надо доказать что могу его привязать к себе) :)
29 янв 2007, 13:20
Как строить отношения со львами? О, это пипец... Нужно ВСЕГДА БЫТЬ НА ВЫСОТЕ - внешность, социальное положение,деньги, квартиры, машины, нужно нравиться его окружению, НО и ВСЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ! Львы - они, т.е мы - крейзи :crazy... Я сама от себя устаю... :-)) В принципе, львы могут "терпеть" около себя кого угодно, но до тех пор пока этот "кто-то" выполняет их капризы... А вот чтобы они УВАЖАЛИ и СТАВИЛИ ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ С СОБОЙ НА ОДНОМ УРОВНЕ - это сложно, это надо постараться..Иногда думаешь - да,ну этих львов - за"б"л" - что они вообще о себе мнят?....Но такова их сущность...
Anonymous
29 янв 2007, 19:54
я заметила :) Он отмечает во мне каждую мелочь: характер, внешний вид, цвет волос, цвет лака(всё только положительно). У меня такой мужчина впервые. Но выходить в свет со мной он не стремится, впрочем, меня это не очень сильно беспокоит. Развивать отношения он тоже не торопится. Замуж я за него не собираюсь, но почаще видеться - да. Пока мне эта игра нравится. Может посоветуете как себя подавать чтобы подогревать его интерес и желание? Обычно я очень хорошо чувствую людей интуитивно, но он другой...
27 янв 2007, 12:52
У меня аналогичная ситуация! Лев и бизнесмен! тоже никак не можем выяснить отношения!
29 янв 2007, 13:24
Вы-овен, да? Лев+Овен = два огненных знака -тоже тяжело...
01 фев 2007, 17:37
и у меня сейчас мэн Лев, а я Овен. а БМ Рак был. никак не приспособлюсь...
Anonymous
28 янв 2007, 00:40
У меня мало того, что бизнесмен и лев, так еще и тигр:) Упертый, властный, при этом мягкий, пушистый, любящий домашний уют, поцелуи-нежности. То злой хищник, то мягкая киска
Anonymous
28 янв 2007, 07:31
ого, у меня тоже лев и тигр! Расскажите подробнее, хотелось бы сравнить. А вы сами кто по гороскопу? и научились с ним справляться? Вы вообще давно женаты?
Anonymous
28 янв 2007, 22:48
Сама близнецы-собака. Пока не научилась, но, искренне на это надеюсь. Упертость страшная - хотя в бизнесе это, скорее, плюс. Очень коммуникабельный - легко находит общий язык как с посторонними людьми, так и со своими сотрудниками. При этом не любит панибратства. Достаточно жесткий, при этом существует круг близких людей, на которых эта жесткость не распространяется. Готовый помочь. Опять же узкому кругу - в любой ситуации, сделав все, что можно. Остальным - так, чтобы не сели на шею. Любит детей - причем как родных, так и не очень - моего сына и дочку бывшей жены. Со мной - очень нежный, ласковый, целовательно-обнимательный, причем до маразма - на него надо налетать после работы и зацеловывать - иначе обидится:) Секс - на высшем уровне (Тигролев все-таки:) Любит хорошо поесть - еще бы) Очень много работает. Упертость и обидчивость превалируют над всеми остальными качествами. Лидер во всем. Неправ НЕ бывает. По определению. При этом может встать на колени и попросить прощения. Но....разумеется, я должна все же признать его правоту. Априори) Так и живем.
AD
AD
Anonymous
28 янв 2007, 23:28
скажите, что тигрольвы ценят больше всего в женщине? С помощью чего посоветуете подогревать его интерес к моей персоне? Я уже заметила, что ему моя мягкость и податливость нравится очень. И расскажите, если можно, как у вас роман закрутился - любовь с первого взгляда, или шли к этому? Просто мне кажется они не способны на любовь с первого взгляда....
Anonymous
29 янв 2007, 01:19
Не могу сказать за всех, но в моем случае точно мягкость и податливость ценится. Если начинаю показывать когти - он расстраивается, обижается, замыкается. Сразу теряет почву под ногами что ли. Думает, что я его не люблю и не ценю. Его поведение зависит от отношения к нему. А! Самое главное забыла - ревнииивый. До жути. Насчет любви с первого взгляда - нет, у нас была не с первого. Довольно ровное начало, зато потом стремительно развивающиеся события. Я, кстати, второй раз в своей жизни люблю человека. И это второй раз Лев-бизнесмен) Таки в первый раз было ровное начало с обоих сторон. А потом таакая страсть бешеная!
Anonymous
29 янв 2007, 19:55
Ровное начало - это как? И как долго оно длилось? Это не праздный вопрос.
Anonymous
29 янв 2007, 23:04
На самом деле очень недолго. Но не любовь с первого взгляда точно. И у него, и у меня в первый день - ощущение, что человек приятен. Просто. Никаких желаний с ним что-то заиметь. Второй - чего-то (кого-то?) не хватает. Третий - приятельские отношения все еще. Но уже впечатление, что знаем друг друга целую жизнь. Четвертый - реальная искра, после которой становится понятно, что мы нашли друг друга:) Дальше все было еще стремительнее -через три недели стали жить вместе. Ровное начало - имею в виду, что не было такого "АХ!" сразу. Зато потом....
30 янв 2007, 08:58
У нас было так же!:-D
29 янв 2007, 13:27
очень точное описание - так и есть =D>
Львица
31 янв 2007, 10:09
Ситуация вчерашнего дня: мой мужчина-Лев (не муж) заехал ненадолго ко мне на работу, всё было вроде нормально, но вдруг он в темпе трех глотков допил чашку кофе, сказал "мне пора", чмокнул в щеку и уехал.... Я вся в непонимании начала писать смс и спрашивать что случилось, потому как за 6 лет знаю его как себя... И что вы думаете произошло??? Он увидел что у меня на руке не ЕГО часы (ну подарок в смысле)!!!! И дальше была лекция что он мои подарки не меняет, и какой вообще смысл в ЕГО подарках если я с такой легкостью с ними расстаюсь и т.д. и т.п. Вот и пойми их - Львов...
31 янв 2007, 10:17
:-)) да-да, крейзи:crazy я же говорю... мой тоже может что-нибудь такое выкинуть - сорваться куда-нибудь - пропасть на некоторое время ничего не объясняя... ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ,НО !!! ПОСЛЕ НИХ - ВСЕ ВТОРОЕ.... Ну, по крайней мере для меня... Я знаю, что мне кроме него никто не нужен, я знаю, что он №1 НО....... ТЯЖЕЛЕЕ ОТНОШЕНИЙ, чем наши - по-моему нет и быть не может... :-((
Львица
31 янв 2007, 10:24
Мне ещё вчера хотелось спросить: а в перчатках подаренных на новый год мне теперь до следующего нового года ходить??? Но решила что надо промолчать... Маразм, да и только...
Anonymous
31 янв 2007, 14:24
:) У моего пару дней назад была примерно такая же рекция на то, что бывший муж купил мне интернет-карту. А уж если видит кольцо или часы, подаренные кем-то еще, просто звереет:)
Anonymous
29 янв 2007, 05:01
От себя добавлю: львы любят искренность, и тонко чувствуют фальш и наигранность. Показуха в отношениях с ними не прокатит. Хотя в гороскопах пишут, что львов можно завоевать лестью, но если она не от сердца, то ничего не получится.
29 янв 2007, 22:00
совершенно точное дополнение...мы такие ))
29 янв 2007, 23:18
хорошо, что не баран/бизнесмен
31 янв 2007, 01:05
Я и муж львы и оба бизнессмены, в резуьтате почти идеальные отношения. Муж - лев это уже хорошо, а если еще и бизнессмен...
02 фев 2007, 23:18
+1 :)))) Мы тоже оба Львы. Оба в бизнесе, причем совместном. Лидер я, но так, что он этого почти не замечает :)) Дома он натуральный кот.. погладишь, поцелуешь, как сахар тает.
01 фев 2007, 17:57
мой муж лев, да он просто псих-откровенно говоря, деньги очень портят людей иногда:(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325