Меню

Выходные в семье.

AD
27 янв 2007, 20:23
Как проходят ваши выходные в семье?
27 янв 2007, 20:33
отдых, отдых, правда иногда нарушаемый звонками по работе:-)
27 янв 2007, 22:40
По возможности стараемся их разнообразить, но к сожалению не всегда получается то, что запланировали...Причина одна - работа и еще раз работа:)
27 янв 2007, 22:53
дома перед телеком, с ребенком идем гулять, выбираемся на мини-екскурсию в красивое место или друзей навещаем... (с транслита)
27 янв 2007, 23:08
гульки с детем, закупка провианта и отдых, отдых, отдых. Завтра, например, повезем кота на прививку.
27 янв 2007, 23:42
Чаще всего - дома. Иногда куда-нибудь выбираемся отдохнуть(боулинг, бильярд) или по гостям.
28 янв 2007, 01:26
Отсыпаемся, смотрим телек, закупаем продукты на неделю, куда-нибудь ходим.
28 янв 2007, 12:03
+1
28 янв 2007, 03:52
высыпаемся, убираемся и гуляем :)
28 янв 2007, 06:48
уборки, покупки, стирки, готовки, уроки, гуляния, навещаем родственников или друзей, ходим в ресторан/бассейн/на спротивные игры. (с транслита)
28 янв 2007, 18:11
Ох, вечно приходится чего-нибудь делать - то у мужа халтура подвернется, то у меня работа, то ремонт продолжить пытаемся - так и не получается нормальных выходных.
29 янв 2007, 11:20
Отсыпаемся, убираемся, готовим, ездим по магазинам, ходим в гости или гости у нас, а можем вообще уехать на дачу
28 янв 2007, 00:22
Выходные проходят самым обычным образом. Отсыпаемся, гуляем, смотрим двд, ездим в гости, или загород выезжаем, иногда ходим в кино, встречаемся с друзьями...
28 янв 2007, 10:38
Обычно доделываем то, что за неделю не успели :-) Хотя находим время и просто побалдеть под одеялом, или с друзьями пообщаться, но... редко это :-( мы пока на той стадии, когда надо вкладывать и вкладывать силы и время в наш недостроенный дом, участок, много еще чего...
28 янв 2007, 12:27
Гости, детский развлекательгный центр, если тепло - поездки по близлежащим достопримечательностям. Кино, театр, концерты, просто где-то посидеть пива попить. В общем - просто дома не бывает.
28 янв 2007, 13:22
Если выпадает так что на выходные лапочки со мной, то проводим выходной втроем. Гуляем, смотрим телек, рисуем, играем, занимаемся дом.делами, ходим в магазин. Если лапочки с БМ то встречаюсь с моим молодим человеком. Ходим в кино, просто гулять, куда-нибудь покушать, иногда и просто дома смотрим телек т.е. проводим выходной вдвоем. Стараюсь чтоб мой МЧ и лапочки не состыковывались. Ничего соединять не собираюсь, это только дополнительные нерешаемые проблемы. Душевный покой все ж дороже чем идея семьи. Да и мне лично и всем остальным так лучше. (с транслита)
28 янв 2007, 14:34
Начиная с пятницы дергую мужа с планами на выходные :) Я дома сидеть терпеть не могу, а для него лучший отдых: дома, поспать до обеда, телек, телек, телек... В общем нашли компромисс: спим до 11, завтрак до 12-12,30 (я до этого времени успевая приготовить обед), потом гуляем (но не на площадке: лес, парк, загород и т.д., в плохую погоду: детский театр, музей, бассейн). Вчера, например, провели весь день у моих родителей (муж спал и смотрел телек :), доча развлекалась, я поболтала с мамой и сестрой - всем хорошо), сейчас муж с дочкой катается на лыжах, я балдею... Вечерами играем во всякие настольные игры (детские, разумеется) Покупки стараемся сделать в пятницу вечером.
Anonymous
28 янв 2007, 17:04
а мы сексом занимаемся! Судя по письмам, только мы:((
28 янв 2007, 17:38
Вы им занимаетесь исключительно по выходным?...
28 янв 2007, 17:48
И другие тоже им занимаются. Кто занимается а кто и нет но не все об этом говорят. Есть люди которые это просто не афишируют или об этом говорят завуалированно. Но это не значит что они им не занимаются. Просто предпочитают держать дела спальны в спальне за закрытой дверью и собственными знаниями не пред кем в этом не отчитываясь. (с транслита)
AD
AD
28 янв 2007, 20:16
вот-вот. А вообще секс никак не привязан к выходным или будням - когда хочется, тогда и занимаемся, на календарь не смотрим :-)
28 янв 2007, 20:16
наслаждаемся общением, отдыхаем, занимаемся домом.
28 янв 2007, 20:45
Как запланируем, так и проходят. По разному.
29 янв 2007, 10:41
Суббота утро муж идет с детьми в кружки, я по дому убираю и готовлю на 2 дня. Вечером в сауну с бассейном. Утром в воскресение на шашлыки на канал. А вечером сидим и читаем все вместе. В общем отсиживаемся дома. Раз в месяц детей к бабушке отвозим тогда отрываемся где-нибудь вне дома.
Жертва выходных
29 янв 2007, 11:24
А мы ругаемся :( каждые выходные:( и это уже тенденция, где-то полгода. На неделе нормально - а как подходят выходные, ужас, я сжимаюсь вся. Где то слышала, что у работающих супругов так иногда бывает - разучиваются вместе время проводить, когда не надо никуда бежать
такая же
30 янв 2007, 13:03
И мы тоже,как дома вместе- ругань на пустом месте:((( А ведь выходные- для отдыха, а тут какой уж отдых... Заметила, что когда уезжаем на выходные- не ругаемся, только когда дома...не пойму в чём дело.
Жертва выходных
30 янв 2007, 13:13
Вот и у нас та же фигня. Как уезжаем - вроде ничего. На неделе - тоже. А вам достаточно внимания, которое вам уделяет муж?
Такая же
30 янв 2007, 13:49
У нас тоже случается, я думаю это из-за того, что надо более разнообразно проводить выходные дни. У нас ругань на почве того, что я очень деятельная, мне подходит больше активный отдых, на диване - это не отдых, я тоже работаю и устаю, а мужу больше хочется дома проводить время, он может полдня проспать, а мне скучно одной. А как выбираемся куда, сразу любовь и все остальное.
30 янв 2007, 15:26
и мы тоже ругаемся. На выходных еще не так, а вот когда несколько свободных дней -то кошмар :(
29 янв 2007, 12:39
Мы проводим выходные всегда вместе:-)(стараемся) Либо по магазинам, либо в гости, а когда совсем устаем от рабочей недели, то дома, наберем разные фильмы и просматриваем их лежа на диване в обнимку, здорово!:-))
аналогично
30 янв 2007, 13:00
....
30 янв 2007, 13:06
стараемся сбежать загород. По утерам в выходной дети просыпаются с вопросом - а куда мы сегодня едем:). Дошли до того что выходные проведеные дома считаются потерянными:). (с транслита)
30 янв 2007, 15:06
Когда как?
30 янв 2007, 16:35
Все больше в койке! ребенок правда отвлекает. А на самом деле в выходные просто есть возможность побольше внимания уделить друг другу - подольше почитать ребенку, подольше вместе завтракать, кудай-то сходить всем вместе... А если киндер вдруг гостит у бабушек - тогда точно в койке, круглосуточно...Но нам можно мы встречались 12 лет, а живем вместе всего полгода, нам еще не надоел этот дивный способ проводить выходные
01 фев 2007, 00:14
выспаться ,неспеша вместе позавтракать,т.к.на неделе не получается :( потом прогулки,шоппинг, встречи с друзьями ,кино-театры-выставки-кафе-рестораны-боулинг и т.д...пока нет детей стараемся себе ни в чем не отказывать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325