Меню

Первая измена

AD
Anonymous
29 янв 2007, 00:18
Пишу просто поделиться. Чувства в полном раздрае. Простите за сумбурное изложение, но в этой истории нет ни конца, ни начала толком. С мужем последнее время отношения достаточно натянутые, особенно с моей стороны. Живем вместе 5 лет. Он меня жутко раздражает в последний год. Ничего с собой поделать не могу. Все чаще кажется, что вообще не люблю его. Ребенку почти 3 года. Бесит все - что поправился сильно, что-то делать для того, чтобы похудеть не желает, что ребенку часто всякую пургу не-педагогическую несет, что попросишь с первого раза не делает, обязательно все мозги протрахает, а потом сделает, ленивый, за ребенком ухаживать может, а играть нет. При этом при всем он меня любит, точно не изменяет, домой в 18.30 приходит, даже готовит, нормально зарабатывает, для меня ничего не жалеет. Подруги говорят, что я придираюсь. А меня бесит все это, никакой душевной близости. Не так я себе семью свою представляла. Я вообще, перфекционист по натуре. Даже не знаю, возможно ли соответствовать всем моим идеалам. И поехала я тут в командировку. А там парень, с которым у меня секс лет 6 назад был до знакомства с мужем(сейчас мне 30). Он bad boy, ни одной юбки не пропускает, сексуальный, порочный, притягательный. И была у нас вечеринка. И он сел со мной, и весь вечер ухаживал, танцевал, и вспоминал и был очень настойчив. В итоге, поехал в гостиницу со мной. А моя начальница (моя ровесница) это дело просекла. Она очень хорошая, правильная и очень умная - настоящая тургеневская девушка. У нас с тем парнем был секс (впрочем очень посредственный). А она с утра подошла ко мне и сказала, что надо поговорить . И заплакала - говорит, зачем ты это сделала. Он же подонок. Я его знаю много лет. Он потом криво на тебя смотреть будет, ухмыляться. Как мы с ним будем после этого деловые переговоры вести. Ты такая хорошая, правильная, я в тебе разочаровалась. Я растерялась. Говорю, сама сожалею, что так получилось (много вина, его настойчивость и т.д., бес попутал в общем, что является абсолютной правдой) Особенно в том что запалилась так глупо, все свое реноме безупречное подпортила. И узнала я, что у них типа любовь была (парень любить нормально не может, наверное, у нее была, но парень этот неисправимый бабник). Но самое ужасное, что она знала о нашей связи в прошлом. Т.е. он ей рассказал. Так как работали мы 6 лет назад в одной компании, мы клялись и божились друг другу, что ни один человек не узнает о нашей связи. И даже лучшим подругам, я никогда не рассказывала о связи с ним. А он посмел рассказать. И черт побери, такое меня зло одолевает. Какое он имел право раскрывать наш с ним секрет? Тем более человеку, который работает на нашем рынке и отлично меня знает. Он же обещал и клялся. И так мне противно. Если бы не это, я бы периодически, может быть, занималась с ним при случае, в командировках сексом. И все это меня бы устроило. А сейчас мне так обидно, и злость по отношению к нему испытываю, хочется спросить, как ты мог. Ну разве можно рассказывать людям секреты, которые не только тебя касаются? Хотя он мне нравится, порочный и спешащий жить, в этом есть какая-то привлекательность, что-то меня в нем очень цепляет. Стыдно признаться даже себе, но обрадовалась бы его звонку. А может, это просто задетое самолюбие. Но теперь осознаю, что если пересплю с ним еще раз, он опять в порыве откровенности может рассказать это моей начальнице. А я ее хорошее отношение очень ценю. Но самое ужасное, что после 5 лет жизни с мужем меня не мучает совесть за проишедшее перед ним. Только досада на человеческую подлость. И все это в мозгу крутится, без перерыва, и некому рассказать...
29 янв 2007, 00:56
Досада на человеческую подлость говорите? Мдя...:mda
29 янв 2007, 08:28
вот почему не надо кидаться на лево, и иметь немного достоинства и стыдливости перед обществом... Ситуация ужасная, но что вы зацепились : "не сдержал слово" Проблема вооще не в этом! Вы лишь жалеете, что правда вылезла, а не то, что вы нарушили честь семьи, и приплели тут же отвращение к мужу. Получается что ВСЕ ВОКРУГ виноваты кроме вас А заварили то все как раз ВЫ
29 янв 2007, 11:51
На мой взгяд вы поступили очень подло по отношению к мужу.... и еще у вас кто-то виноват после этого? Вы у него хотите спросить (у вашего знакомого) "как ты мог", а как вы могли сразу прыгнуть к нему в постель, не разобравшись что у вас происходит в семье!! Сорри за прямоту, но я вас не понимаю.
30 янв 2007, 14:45
Да,девочка,на этот раз вляпалась ты крепко.....
Anonymous
30 янв 2007, 15:51
Да никуда она не вляпалась! Если она на это пошла, значит ей это было нужно, вот и все. Каждый живет, как хочет. А проблемы с мужьями у всех.. Не переживайте, автор, что сделано, то сделано!
29 янв 2007, 05:54
Да уж, хорошая девочка и плохая поплакались друг другу на жизнь. Тургеневская девушка не должна была опускатса до того, чтобы перед кем бы то ни было плакать:)) А девушке отрицательной пора научитса не оправдыватса за свои поступки:))) Как-то ночевала у одной знакомой, а она от меня с сигаретой пряталась. Передо мной ей неудобно. Перед всеми удобно, а передо мной нет... До сих пор удивляюсь ее логике. По-моему, человек принимает те решения, которые он выбрал, а дальше надо быть готовым следовать выбранному курсу. Ваша кровать и ваша жизнь. А если у нее проблемы, пусть посетит психоаналитика. (с транслита)
29 янв 2007, 12:08
Честно говоря, что-то не очень верится в рассказ :/ Хотя все может быть, конечно. "Досада на человеческую подлость" - это Вы себя имели в виду? У меня муж тоже полненький, но меня это асболютно не раздражает, даже нравится (если что обнять :)) Если человека действительно любишь, тебе в нем нравится все, даже его недостатки.
29 янв 2007, 12:31
Согласна, если любишь человека, то такого какой он есть:-))
29 янв 2007, 15:16
Хочу сказать только, что настоящие ловеласы и дон жуаны никогда не позволят себе обсуждать с кем-либо отношения со своими женщинами. Неговоря уже о том, что они любят и уважают всех женщин (за что, собственно, женщины и платят им взаимностью) и не позволят себе порочить их, кроме этого подобная репутация не идет им самим на пользу. Так что Ваш МЧ не бабник, а просто самец похотливый, если хотите :-) Решайте сами, оно Вам надо?
30 янв 2007, 14:35
работать надо на работе, подленький подленькой отомстил... :(
хорошо хоть так
01 фев 2007, 08:59
да автору еще с начальницей повезло!другая бы из-за принципа(за прошлое)вообще бы ее сгноила на работе((может на это тот ловелас и расчитывал?
01 фев 2007, 14:59
есть асы любви, а есть герои сеновалов вот это герой сеновала.
01 фев 2007, 15:13
Непонятно, Вы жалуетесь или хвастаете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325