Меню

Как полюбить мужа?

AD
Елена
29 янв 2007, 02:05
Не один топ сегодня прочла здесь на тему охладевших отношений с мужем, скучного секса, жажды новых ощущений, скучного общения с мужем... Вот и со мной происходит то же самое. Чувствую, что нужно работать над отношениями с мужем, а как - не знаю. Он любящий, заботливый, нежный, он хороший папа, но все равно у меня чувство, что чего-то не хватает - романтики, страсти, что он недостаточно красив, что секс с ним мог бы быть поинтереснее и т.д... Понимаю, что многое от меня зависит. Чувствую, что он все, что со мной происходит ощущает, и его это очень расстраивает, а ничего не могу с собой поделать...Подскажите, как работать над отношениями с мужем? Как можно улучшить их?
29 янв 2007, 04:58
Самый верный способ вернуть чувства - это потерять. Ну или представить это.
пожалуй соглашусь... только когда теряешь понимаешь на сколько это ценно...
10 фев 2007, 19:52
Думаю что любую проблему можно решить путем общения, попробуйте поговорить с ним - всё наладиться )))
29 янв 2007, 09:53
А еще лучше отпустить его отдохнуть на недельку одного ооох и бодрит )
29 янв 2007, 14:23
+1
31 янв 2007, 15:08
дать две штуки и отправить в сочи потом будете ждаааааааааааааааааааааааааать я думаю у ее мужа такие же ощущения. Это брак такой хреновый, когда два человека не могут друг с другом говорить о том чего чувствуют.
07 фев 2007, 20:15
две штуки рублей :-)
30 янв 2007, 15:32
ну почему все Елены такие звезданутые?всегда вам хочется любви. а жопа просит приключений. жизнь не реклама про кофе. ненадо восторженно любить можно жить и уважая любящего человека. это не канечно не романтика. но как история доказала. верность и плечо любимого человека дороже минутной радости
30 янв 2007, 16:29
Ну спасибо от Елены за комплимент! Не звезданутые мы... Просто это такое счастье жить с человеком, которого ТЫ любишь... И всем выросшим женщинам этого хочется. Я имею ввиду, что пока мы молоды многим важно, чтоб любили их, вот мы и оказываемся с милыми, заботливыми, неплохими и раздражающими мужьями... Сама так жила еще полгода назад...
31 янв 2007, 11:42
а счас что?любовь увяла и т.д?
31 янв 2007, 15:43
Неа, сейчас живу с тем, кого люблю, очень....
31 янв 2007, 11:49
вообще то я про другое писал.
Anonymous
31 янв 2007, 15:47
Вы на каком языке пишите? Бред свой проверяйте на ошибки!
03 фев 2007, 14:21
опсс. наезд на кого? на меня или на автора?
06 фев 2007, 12:47
похоже что на вас...удивлены?
10 фев 2007, 17:46
честно говоря.дане ожидал. а за что?
06 фев 2007, 11:42
класс! полностью поддерживаю!
31 янв 2007, 12:01
у нас с мужем "усталось" друг от друга еще не наступила, но так получилось, что летом мы с ребенком 2 месяца были на море, а он к нам приехать не смог из-за работы. Когда воосоединились, медовый месяц почти на полгода затянулся - лишний раз поняли, как нам плохо друг без друга.
Anonymous
03 фев 2007, 13:21
Не знала, что на Еву ещё и "мужики" ходят!? Странно их тут слышать....
AD
AD
10 фев 2007, 17:48
что тут странного?Должны же мы вас милые женщины,получше знать. вот и ходим по вашим форумам
Я
11 фев 2007, 01:46
Вот и подскажите как вас полюбить??? мне тоже не помешает.У меня сейчас брак рушится, как представлю, что останусь одна с ребенком-первые минуты кайф, а потом ...не знаю. С мужем рядом комфортно, но не более чем...нет счастья в жизни, короче говоря. Помню слова подруги про мужа " вижу его и сердце внутри прыгает от радости". Мое никогда не прыгало, скорее падало все внутри "пришла домой, там ты сидишь".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325