Меню

Измена духовная или физическая

AD
29 янв 2007, 14:00
Может своими комментариями кто-нибудь натолкнет меня на правильные действия. Мне изменяет муж … духовно (пока). Вместе мы с ним 12 лет, 6 лет женаты. Недавно я стала замечать, что он много времени уделяет мобильнику, прячет его, отключает звук, что никогда было не свойственно ему. Я запаниковала, т.к. номер оформлен на меня, пошла и сделала детализацию звонков, ну естественно чутье меня не обмануло, куча смс-ок на один номер. Позвонила ей, узнать что это за отношения у нее с моим мужем (звонила не от своего имени) ну она естественно я не я и ж… не моя, и вообще я замужем и ребенок у меня есть. Оказалась с работы. Муж естественно перезванивает через пол часа с наездом, он вообще всегда придерживается мнения что лучшая защита это нападение. Был скандал с выдачей распечаток и я уехала на три дня. Когда вернулась, дома его не было, он съехал к родителям, попугать меня. На следующий день пришел с цветами, поговорили, что ничего не было, да как я вообще могла подумать, и не доверять, ну соответственно, что я тоже в чем то виновата, внимания мало уделяю. В общем поверила я, обещал больше не общаться. Дальше все замечательно, секс каждый день, цветы приносит. Но через не продолжительное время нахожу я трубочку запасную с новой симкой и выключенную, случайно забытую во внутреннем кармане, и понимаю я, что срут мне в душу со страшной силой, спит со мной а потом бежит строчить ей письмена. Мне кажется что это хуже если б он сходил на лево и забыл на следующий день. Не знаю что делать, и предъявить нечего и жить как не знаю. Может кто-нибудь на личном опыте что-нибудь посоветует.
29 янв 2007, 14:08
Как это предьявить нечего?? ?? ?? А то что вы нашли трубку это разве не показатель его Дерьма. Собирайтесь с силами и с умом, определитесь как вы хотите видеть себя и своё будушее, и действуйте к достижению ваших планов и права на счастье.. Опухоль иногда лучше сразу отрезать, чем она сведёт .. (с транслита)
30 янв 2007, 02:56
я просто почитываю иной раз еву и думаю мало того, что качественных мужчин детородного возраста, пригодных для брака - мало но и среди этого мальства - половина - как вы пишете уродов а что женщины? - они либо отрезают, как вы говорите опухоль и навсегда практически остаются одни (чай не принцессы все) или терпят до конца дней своих
29 янв 2007, 14:33
Просто потерпите немного. Подождите. Это пройдет. Бывают в долгой семейной жизни разные моменты. Если люди умные они их преодолевают. Будете шпионить - сделаете только хуже. Все равно найдет способ как общаться, чтобы Вы не знали. Но Вы приобретаете статус "врага", с Вами нужно бороться, хитрить, обманывать, скрывать свои чуства. Подобная позиция не сулит Вам ничего хорошего. Лучше постарайтесь его понять. Вы же самый близкий для него человек.
29 янв 2007, 15:02
Да,подождите ,немного,он потом на свиданки побежит,а вы терпите... (с транслита)
29 янв 2007, 19:42
Выбор здесь, увы, невелик. Ситуация очень сложная, потому что можно легко разрушить брак. Нужно решить для себя, бороться за свой брак или нет. Если человек ищет что-то на стороне, то шпионить, скандалить, держать его угрозами неэффективно для сохранения брака. Он морально более готов к этому, у него уже есть человек, к которому он может уйти. И если он решит уходить, Вы его уже ничем не удержите. А пока он не определился глупо его подталкивать принять невыгодное для Вас решение.
Anonymous
29 янв 2007, 15:02
Ага,она его поймет,а он скажет,что раз жена такая глупая,можно и дальше продолжать.
Anonymous
29 янв 2007, 19:36
Да, я вот именно так и в такой же ситуации и поступила: поверила в дружбу "по работе", сказала, что доверяю, что в мобилку больше ни-ни, еще и подружке его смс-ку с извинениями послала (была на 3-м месяце беременности, успела сгоряча позвонить:(). Так и жила полтора года, доверяя, пока не почувствовала, что что-то не то, даже после этого в телефон не полезла, пока не появились явные доказательства:( Ну а потом детализация за полгода :( От одной мысли об этой детализации меня до сих пор в жар бросает:(. Интересно, что он и теперь твердит, что ничего не было, даже дружбы, а просто общение ни о чем. Но вроде отношения разорвал. Сейчас мучаюсь - хотела бы простить, а не могу. Его и себя мучаю :(
10 фев 2007, 15:40
Такая политика стопудов к адекватным для женщины результатам никогда не приводила.Для мужчины-да,для женщины нет.
29 янв 2007, 19:55
Понимание и "вставание на его место" в такой ситуации нужно ОЧЕНЬ дозированное. ИМХО, автор свою дозу этих качеств уже израсходовала.
10 фев 2007, 15:39
Да,потерпите,дождитесь момента,когда он эту бабу в постель затащит..
29 янв 2007, 14:38
Ну, вообще-то, чей-то выключенный телефон в кармане ничего не доказывает. Его хорошее отношение, цветы и качественный секс ничего не значат, что ли?
29 янв 2007, 17:35
Блин! У меня точно такая же ситуация! Бешусь страшно. Я беременна к тому же. И спокойно говорила с ним и плакала. Он твердит одно: у нас с ней дружеские отношения. Хочу быть с тобой. А сам её смс=ки с признаниями строчит.
Мнение
29 янв 2007, 18:07
Я считаю, что конечно не обязательно раставаться, рушить брак из-за измены, т.к. не факт что буд. МЧ не сделает этого же. Другое дело, что он подло поступает - это конечно оч унизительно. Во-первых нужно поговорить с мужем, в таком ключе, что не предъявлять очередные улики, а сказать в общем, что вы не собираетесь играть в шпионские игры, "ловить его споличным" и т.д., что вы в курсе того что происходит, и это не обсуждается, но вы даете ему шанс вернуться в "русло" семьи. или он его использует или нет. И вам не нужно будет шпионить, т.к. по-любому он "проколится" если останется "подлецом". Вам же нужно больше времени уделять своей личной жизни - встрече с друзьями, "походом" в кино, прогулкам. Мужчина оч. чувствует когда вы стали его собственностью и никуда не денетесь, если вы ему вновь станете интересной он сам прекратит все, Насильно врядли можно заставить взрослого мужика с кем-то не общаться. Так же альтернатива - походом с друзьями, Интернет, общайтесь в форумах, можно даже смотреть эротические фотки мужчин, и пусть он видит что вас это интересует, 100% это начнет его "задевать" и он переключит свое внимание на вас. ИМХО конечно же.
03 фев 2007, 12:34
:) Да, как они все одинаковы (мужчины я имею в виду), мой бывший муж также делал! А потом я ему сказала, что всё что мне было нужно я уже знаю, поэтому пусть сам думает по кайфу ли ему встречаться или переписываться с любовницей, если жена в курсе всех отношений! Ведь для мужика сам кайф в том, когда жена не знает, просто привычка из детства идёт - недоиграл в войнушку с прятками :)!
10 фев 2007, 15:42
Привычки эти от распущенности и глупости,а не из детства.
10 фев 2007, 15:55
Мужчины по сути охотники и в детстве часто играют в войнушку, а когда вырастаю начинают играть в партизанов! :)
10 фев 2007, 16:12
Байки это все..Делается это исключительно ради собственного удовольствия и ощущуения вседозволенности..Все очень просто на самом деле.
10 фев 2007, 23:41
По мне лучше бы изменил физически чем духовно
11 фев 2007, 22:35
Абсолютно согласен! Разовый левак на стороне лучше чем отношения с кем-то помимо жены (пусть даже без секса).
AD
AD
29 янв 2007, 14:55
Не делайте вид, что ничего не знаете (если хотите сохранить семью). Он с вашего "позволения" может зайти далеко. Скажите ему, что узнали (и что вам это надоело) и перестаньте разговаривать с ним - живите, как с соседом. Но ни слова ему о разводе!
Anonymous
29 янв 2007, 18:35
Вы друг другу срете.
29 янв 2007, 19:50
о какой любви может идти речь, если муж так поступает? Мой поступает именно так, но в его слова о любви я не верю, любил бы, не изменял, а это по мнению мужчин, между прочим, консультировалась, хуже измена, чем перепих на стороне...здесь чувства, адреналин и нежелание останавливаться....я выхода не вижу...я существую
И я мужа запалила
29 янв 2007, 19:53
Девчонки, я не знаю может я сумашедшая или потому что так ситуация обернулась, а было так.. Я тоже мужа подловила на смс-ках и подвозах содрудницы и вот я плакала и умоляла его прекратить так со мной поступать и что он мне причиняет боль и т.д. Он говорил, что я параноик и что они общаются исключительно по работе и вот он с ней общается а я не знаю, что мне делать, как быть ведь я с маленьким дитём и вообще меня предали, короче у меня паника. А позже я взяла себя в руки и позвонила МЧ с которым встречалась до замужества, даже не ожидая что он так обрадуется и вот мы с ним начали встречаться, общаться (дальше поцелуев правда не дошло, я не смогла, всё таки замужем) и эти встречи всё перевернули в моей жизни, а муж почувствовал, что я какая то другая (стала весёлая, спокойная....) и очень запаниковал, девица быстро испарилась и муж работу сменил, но к сожалению или к счастью, у кого как, а я мужа не простила и отправила его в сад, хотя и пыталась быть вместе с ним (мы не живём вместе, т.к. я его удалила из дома после очередного скандала), но я не смогла, я ему не доверяю и не верю больше, тем более он меня предал в тот момент, когда у нас родился малыш. Извините, что длино, просто бешусь от того, что мужики вешают лапшу своим жёнам на уши и жёны убиваются, вместо того, чтобы радоваться жизни и любить себя.
29 янв 2007, 19:59
Женщины терпят гораздо дольше, потому что больше дорожат семьёй и меньше социально защищены. :(
10 фев 2007, 15:45
не только поэтому.Еще и потому,что женская гордость сейчас что-то вроде ненужного рудимента (ой,как зря),и потому что для многих мужик (даже при отсутствии детей) свет в оконце и с его пропажей у некоторых баб жизнь заканчивается.Просто не хватает ума понять,что на самом деле она только начинается.
29 янв 2007, 21:26
я тоже позвонила и он меня захотел с ребенком взять, а я ему мозги два мес канифолила, в рез-те скоро женится на другой, а я локти кусаю с изменником-мужем
Ага
29 янв 2007, 23:41
Я тоже переживаю, что забьёт на мне т.к. я последнее время его всё время динамлю (ребёнка не с кем оставить, а к себе пригласить не могу, живу с родителями) и боюсь, что он найдёт себе другую, свободную, а меня в сад. А так приятно, что он рядом, это вселяет уверенность и повышает самооценку, что ты нужна и в тебе нуждаются, а так я бы наверно с ума сошла.
30 янв 2007, 10:39
Спасибо всем огромное за мнения. Конечно мне сейчас очень все это неприятно (мягко говоря), но орать ему что я рылась и нашла второй телефон считаю глупо, придумать объяснений зачем он ему можно не одну сотню, а я уже придумала как его изъять. А если и потом я буду замечать что-то неладное конечно молчать не буду, либо он будет весь мой, либо разведемся, жить во лжи я не могу. А пока я вижу что он старается сохранить и улучшить отношения, знаю что он дорожит семьей и разводиться не собирается, знаю что он очень переживал после нашего скандала, и родные его никогда не поддержат, устои другие. В общем жизнь покажет.
30 янв 2007, 12:31
постарайтесь не циклиться и поменьше шпионить. Если вы скажете ему, что знаете о продолжении отношений, но не будете расставаться, это, по сути, разрешение на двойную жизнь. Так что на вашем месте я бы сделала вид, что верю, что он с этой дамой порвал, и постаралась улучшить ваши отношения.
Olga
31 янв 2007, 03:56
Автор, а почему вы решили, что у них секса нет? Это он вам сказал?
01 фев 2007, 09:29
Ну я конечно не полная дура утверждать это на 100%, и считаю что глупо делаю те, кто говорят "я УВЕРЕНА что муж мне не изменяет". Но по всяким мелким признакам мне кажется, что нет у них секса.
31 янв 2007, 11:47
Ужас какой,сейчас сама открыла тему http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=867897&m=2 ,а потом на вашу натолкнулась. Оказывается нас таких много -(((.
Третья сторона
01 фев 2007, 17:00
На протяжении полутора лет общаюсь вот ТАК с мужчиной. Между нами 1200 км. А просто однажды человеку захотелось немного тепла, жданного, но, увы, не получаемого там, где называется - дом. Затянувшийся почтовый роман без перспективы... Доброе утро, солнце! Спокойной ночи, сплюшка... Не рвите меня на части. Пожалуйста.
01 фев 2007, 17:17
согласна, очень часто такие романы сходят на нет, когда у одного из них в семье все налаживается. Кроме того, личная встреча часто приводит к разочарованию.
Третья сторона
01 фев 2007, 17:37
Мы виделись. Больше года назад.
Anonymous
01 фев 2007, 17:29
тоже самое, приятно общаться с человеком, даже если знаешь, что ничего никогда не будет между вами..и ничего в этом криминального нет..
02 фев 2007, 10:01
Да нет, конечно криминального ничего нет, а для некотрорых не криминал постоянные походы на лево, а еще некоторые гаремом живут и все отлично. Одно но, если это не причиняет огромной боли другому. Меня на части рвет когда вижу что он общался с ней, при том что у нас сейчас замечательные отношения.
02 фев 2007, 03:52
Но ведь это нормально:-)) Общение с кем-то это так замечательно. Я долгое время переписываюсь и перезваниваюсь с человеком, с которым познакомилась очень давно. Хотя у каждого семьи. Но поговоришь с ним и на душе так легко:-))
02 фев 2007, 10:03
А ваши семьи знали о вашем с ним общении? И что у них на душе творилось?
AD
AD
01 фев 2007, 20:44
это на расстоянии, а если рядом живете, рано или поздно смс и звонки перерастают во встречи и секс...В большую привязанность...оно же на стороне слаще и лучше. Она то всегда чистенькая, свежая, в красивом белье и без семейных упреков...
01 фев 2007, 20:50
В Вашем случае я бы нашла мужу дома занятия поважнее :) разнообразила секс, участила его, придумала походы семьей куда-либо. Укрепляйте семейные ценности, только от нас самих это зависит и не будет у него времени на смс-ки
02 фев 2007, 10:06
Знаете, в общем то я сейчас этим упорно и занимаюсь, только вижу, что время то всеравно остается чтоб позвонить туда.
01 фев 2007, 21:13
мой муж отказывается от секса, пробовала и белье, и ласкала его, а он может в меня плюнуть, перевернуть, чтобы лица не было видно сзади, и молча кончить. Отстань, не хочу...Хотя фигура, нормальная, секс обожаю. С семьей не можем, его дома практически не бывает, на работе постоянно...
02 фев 2007, 03:49
И вы терпите?
10 фев 2007, 15:46
зачем вам такой муж?
02 фев 2007, 07:00
я запуталась, не знаю, что делать, люблю его. Но блин1.5 года женаты, а у нас и секса то норамльного не было. Но у него то он наверняка есть...Не любима, не желанна, с младенцем на руках. Так надоело унижение, а сил нет его разлюбить, хотя столько г уже сделал. Дуиала, перетрется, перетерпится, а все дальше в тупик уходит, наверное, надо разводиться...Он тоже мучается, живя с нелюбимой. Я обниму, он прям в сторону отскакивает.
02 фев 2007, 08:45
это очень тяжело, какое же у вас терпение, я бы не смогла. Но ведь любовь то наверное была у него к вам?
02 фев 2007, 08:53
да сумашедшая была, а с беремнностью переросла во что-то другое, а потом постоянные скандалы и расставания из-за его гулянок, не до секса, а он видно начал с другой спать, а с двумя не может. Очень трудно описать отношения, не могу сказать, что все так ужасно, вроде все хорошо, но по мелочам - ужас...Я терплю, может изменится, ведь часто для мужиков беременность - шок, хоть и желанная. Груз ответственности, брак...а мысли, ведь не догулял, столькл женщин вьется вокруг него и настаивает. Он общительный, умный, 2м ростом, 100кг, богатырь такой...а тут 23 года и жена, и ребенок. Любит наверное, раз не уходит, он мне сам говорит ребенком ни одного мужика не удержишь, если живет, значит любит, но как-то желания у него нет, страсти ко мне...там ведь незаконно, запретно, адреналин, пересытился дома.
04 фев 2007, 17:15
Во первых, предел измены - это духовный. "Пока" может быть только физически. Во- вторых, если Ваш муж ищет общения на стороне, значит Вы ему чего-то не додаёте. Не вынюхивать надо, а вылезать из стереотипов и становиться интересной личностью. Причину надо искать в себе, а не искать виноватых на стороне.
06 фев 2007, 09:30
Да не судите, не бывает такого что все можно додать, даже если каждый день на протяжении 10 лет удивлять это придет в норму и станет неинтересно. Уж все тут прям со стереотипами и неинтересные как личности. И не дай Вам Бог, интересной, однажды понять что мужу захотелось другого, у соседа то всегда травка зеленее.
07 фев 2007, 02:30
ППКС
10 фев 2007, 15:48
согласна.
10 фев 2007, 18:01
Вам так часто изменяют, что Вы так взъерепенились? Бог уже дал, не переживайте и восприняла я это спокойно и с улыбкой на лице.:) Просто когда сидишь в навешанных стереотипах, дороже своей задницы ничего не видишь. Изменил и изменил - вокруг полно других женщин, почему и не изменить? И никого я се сужу, просто так жизнь устроена.:) И измена - далеко не самое страшное в жизни.
10 фев 2007, 16:52
На днях муж признался, что испытывает влечение к сотруднице. А мы всего 2 года женаты. Ребенку год. Говорит что секса небыло. Но мне не легче. А еще больней от того что тянет к ней.
11 фев 2007, 22:38
поговорите с ним откровенно. Попробуйте внести новую струю в ваши отношения. Измените внешность, сделайте так, чтоб он Вас добивался.
Anonymous
11 фев 2007, 22:45
Блин, сколько же нас таких... Мы с мужем уже неделю воюем. То обвиняем друг друга, то любовь неземная с бурным сексом. Тоже сотрудница. Детьми клянется, что ничего не было, и завтра (ха!) он расставит все точки над i. Я уже на грани.
12 фев 2007, 13:27
У вас хоть любовь с бурным сексом, а у нас его небыло месяц
12 фев 2007, 16:39
Во-первых, почитайте посты, где женщины влюбляются в мужчин при муже. Ну и что. Неужели Вам никто не нравился, неужели никогда с посторонним мужчиной взглядом не сталкиваетесь? Это нормально. И радуйтесь, что Ваш муж кому-то нравится! Вот он какой у вас мужчина! НОООООООООООО! Надо сделать так, чтобы это не пошло даьше. Так и скажите ему, ну и что, мне тоже нравится мужчина, я даже признаюсь, что он очень хочет встречаться со мной.... но я знаю, что ты мой муж, мы с тобой близкие люди, и ты-лучший. Ревность с его стороны - один из помощников в данной ситуации, на мой взгляд! Удачи!!! Все хорошо!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325