Меню

Бью мужа! И чем это кончится?

AD
30 янв 2007, 14:34
Распутилась, устала, ору, а недавно дошло - стала с кулаками на мужа бросаться, исцарапала:((((( Может, пытаюсь пар выпустить, чтоб на мелкого не сорваться, а мож, просто сбрендила в четырех стенах. Сама от себя в шоке! А главное - не могу остановиться, такой кайф прям, садо-мазо:( Что делать? Само "рассосется" вряд ли, да? Есть кто-нить, у кого ни раз и ни два подобные срывы были? Как справлялись? Чувствую просто, засасывает, и уже не получается нормально разговаривать, мирно решать проблемы, абстрагироваться. Психопатка?!!!!
30 янв 2007, 15:06
А муж как реагирует?
Anonymous
30 янв 2007, 15:09
кончится тем, что муж Вас еб@нет как следует и следующий топик будет: "Муж бъет, что делать?"
30 янв 2007, 15:21
скорее всего, такого не будет. Отношения подобного рода формируются медленно. Наверняка сначала автор поорала, потом один раз ударила. И реакция мужа была такой, что она может распускать руки. Реальное садо мазо, они нашли друг друга.
Anonymous20
30 янв 2007, 15:49
Это точно.
31 янв 2007, 00:18
Да есть тут уже такой топ, сегодня читала. Тоже анимоус открыл. И тоже мужу пощечины отвешивала и нарвалась на ответный привет. Автор, вы почитайте, может вас это отрезвит.
Anonymous
30 янв 2007, 16:17
Скажите, а когда "мирно разговриваете и спокойно решаете проблемы", проблемы решаются? Или так, поговорили, разошлись, а через неделю наша песня хороша, начинай сначала?
30 янв 2007, 17:02
ДА! Психопатка! А вот на ребенке ни в коем случае срываться нельзя, он ни в чем не виноват. И чем мужа дубасить, лучше головой об стену, пар точно выйдет.
30 янв 2007, 21:16
часто читаю сдесь топы про "избиение", драки и .......не понимаю =) Мы с мужем частенько деремся, кусаемся. При ссорах конечно рук не распускаем(если только я), но так просто у нас частенько, можем у нас уже клиника :Р
30 янв 2007, 23:08
Драка драке тоже рознь! Мы тоже бывает покидаемся друг в дружку тапками и прочей нетяжелой ерундой и в итоге зарождающаяся ссора в шутку и возню переходит. ;) А вот если уже серьезная агрессия и злость начинается нужно сказать стоп иначе неизвестно до чего дойти можно.
31 янв 2007, 00:08
То что он пока не дал вам сдачи - вопрос времени. Однажды получите такой """ды. И не спрашивайте тогда у окружающих откуда, что взялось. Ну не кидаетесь же вы на людей на улице. Возьмите себя в руки. Это просто распущенность. А поводов для нее можно придумать тысячи.
31 янв 2007, 22:54
Может вы просто неудовлетворены чем-нибудь? Если хотите избавиться от этого, то найдите причину.
30 янв 2007, 15:44
"Само" точно не рассосется, - Вам, видимо, понравилось и Вы не доставляете себе труда сдержаться. Не можете сдерживаться - идите к врачу. А можете, но не хотите - так то распущенность чистой воды. Как кончится? Плохо кончится. Ударить-то, может, и не ударит, в ответ, если до сих пор этого не сделал, а пошлет Вас на фиг - и будет прав.
30 янв 2007, 16:06
под холодную воду истеричку. точно поможет.
психопатка
30 янв 2007, 23:17
не помогает,еще хуже...
Anonymous
30 янв 2007, 17:05
Психопатка конечно. На месте мужа развелась бы с такой. Что и не "за горами" думаю.
30 янв 2007, 17:11
я думаю нормальный мужик такое долго терпеть не станет. Либо уйдет, либо как тут уже заметили - как долбанет, чтоб мало не показалось - и все ваши истерики тут же улетучатся - когда поймете, что безнаказанно бить его не сможете...
психопатка
30 янв 2007, 17:20
У меня такая же ситуация!Считаю, что я психопатка, пытаюсь себя успокаивать-не получается...кто-то мне сказал, что это что-то неладное с щитовидкой, скоро пойду обследоваться, тк во время беременности сказали, что была увиличена.может быть тоже обратите внимание, а вообще, знаете у меня как прямо приступы гнева какого-то. Ребенок пугается, а я терплю неделю другую и опять срываюсь, уже не знаю, что и делать.
30 янв 2007, 20:14
Психиатра еще бы хорошо посетить. Неконтролируемые срывы могут быть проявлением прогрессирующей депрессии.
30 янв 2007, 21:00
Может вам заняться каким-нибудь видом спорта, чтоб там выплескивать свою отрицательную энергию?
AD
AD
тоже психопатка
30 янв 2007, 22:24
у меня тоже бывает - срываюсь. Один раз, когда ссорились, мужа ударила, но у нас с ним разрыные весовые категории - придержал мою руку и все. Пару раз на ребенка накричала... Точно лечиться пора.
30 янв 2007, 22:29
Ох, я один раз в порыве гнева дала мужу пощечину. Он ТАК на меня посмотрел, что мне стало реально страшно, не за то, что сейчас он меня ударит, а просто глазами сказал, что если я еще раз себе это позволю - он уйдет. Я извинялась долго, сейчас все хорошо, но помню об этом всегда.
30 янв 2007, 22:40
Вариантов 2: 1- мужу это надоест и он уйдет, 2 - вы возьмете себя в руки (начнете работать, пойдете в фитнесс клуб, начнете куда-то выбираться) и через несколько месяцев вместе с мужем будете смеяться над тем, что было. Удачи вам!
31 янв 2007, 01:23
Я как-то толкнула - он неудачно полетел в ...чугунную ванну. Явно очень больно. Надо было видеть его глаза - я думала он меня убъет. Но извинилась, сказала - нечаянно вышло. Успокоился
31 янв 2007, 02:11
ВСем спасибо большое! Реально я конечно не дерусь, было дважды.. Но боюсь, раз повторилось, то может опять и опять. Знаю, что распущенность. НЕ знаю, куда ее деть:( Про спорт совет очень понравился, буду пробовать. Действительно, некуда слить негатив. А вот кто бы посоветовал, как жить вообще без негатива? Умеет кто-нибудь эмоции контролировать до такой степени? Раньше я даже голос не повышала, не было потребности. НЕ говоря уж о грубости какой-то. Поэтому щас даже не знаю, как на саму себя воздействовать - непривычно это все. Было такое, чтобы не сорваться в крик - губы до крови кусала. Неужели это выход?
31 янв 2007, 15:38
Ну, мы все срываемся, иногда кричим. Может даже, что-то бросаем. Но должны же быть "тормоза". Перед Вами живой человек. Вы задавали себе когда-нибудь вопрос: а какое Вы имеете право толкать, кидать в него, поднимать на него руку? Он не Ваша собственность, не Ваша вещь личного пользования. А прикиньте на себя: если бы муж так себе позволял по отношению к Вам? Не останавливает? Были ситуации, когда мне тоже хотелось по физии съездить, но есть внутренний "тормоз", что передо мной человек, руку на него, если только это не самозащита, поднимать нельзя. Это воспитывается с детства. "Съехали" "тормоза", идите к психотерапевту. Это проблема, которой надо заниматься.
31 янв 2007, 21:51
А у меня как -то никогда не возникало желания дать по фейсу любимому или запустить в него любимой чашкой.И дело наверно не в тормозах, а в уважении к живущему с тобой человеку. есть даже поговорка на эту тему: Относись к человеку так, как хочешь что-бы относились к тебе:-)
31 янв 2007, 21:56
Успокоительное на травяных основах, опять же выбрать для себя подходящий вид спорта, фитнес, побольше уделяйте себе времени и никогда не забывайте что перед вами любимый мужчина и вместо того, чтобы на него наорать или чем-нибудь кинуть, лучше улыбнитесь ему и поцелуйте, увидите как хорошо это подействует как на вас так и на него:-)
Anonymous23
01 фев 2007, 00:36
Была подобная ситуация. Действительно оказались проблемы с щитовидкой. Сейчас лечусь. Еще посещала психиатра, тоже оказалось есть некоторое проблемы, но все решаемо. Это к тому, что может быть причина такого поведения и чисто физиологическая тоже. А вообще контролировать себя надо. Я уже знаю, в какие моменты могу сорваться, стараюсь до них просто не доводить. Спасибо мужу, пока прощает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325