Меню

Муж влюбился

AD
Жена
30 янв 2007, 20:23
Помогите мне не наделать ошибок! Мы вместе 14 лет. С ней он знаком 2 месяца. Ситуация банально-классическая. В конце прошлого года муж возглавил компанию. Начал все с нуля, набор персонала, ответственность перед зарубежными учредителями и нервы, недосыпы и ... звездная болезнь. Коллектив набрался в основном женский и фотомодельного типа:-))) Среди них и она на 8 лет младше. Я поняла все в Новый год, когда он приехал домой 31-го в 10 вечера, а первого помчался поздравлять "друга" и из ... СМСок. Я вынашивала своего ребенка 9 лет... много было проблем, много пережито... а теперь она, похоже беременна. В откровениях мужу моей подруги он признался, что жалеет ее, она красивая и честная (так и сказал)и, что он на распутье. Вижу, что любит ее до помутнения в рассудке, такие вещи делает и говорит, которых я от него никогда не ожидала. Но самое удивительное при этом, что при всех придирках ко мне (участившихся) он говорит мне что любит, у нас. Приходит от нее голодный в прямом и сексуальном смысле... у нас такого секса и в таком количестве давно не было... Не хочу на него давить, но я устала от ночных ожиданий, недосыпов и страха за будущее. Мне очень плохо, но вижу, что и ему не лучше и при этом он ищет, порой, повод для конфликта, чтобы сделать меня виноватой. Я, якобы, ничего не знаю, но все достаточно очевидно, чтобы молчать совсем. Я боюсь откровенного разговора, боюсь его решений, боюсь, что может уйти к ней из этой непонятной жалостливой любви...
Anonymous
30 янв 2007, 21:19
Сочувствую вам, назвать эту шлюху "честной" язык не поворачивается. Когда меня "захотел" женатый директор, я ему честно и откровеенно сказала, что меня это не интересует, потом он сделал все для того, чтоб я сама уволилась, вот это я считаю честность, а она ШЛЮХА!!! Впериди вас ждут серьезные испытания, но мы с вами!
Anonymous
30 янв 2007, 21:37
А вы ханжа безработная теперь наверное.
Anonymous
30 янв 2007, 21:58
а ты шлюха рабочая:), дура, это было 8 лет назад, я уж 2 работы поменяла, замуж вышла и ребенка замечательно родила! На подержанное дерьмо не падка.
Anonymous
30 янв 2007, 21:59
Ха, мимо!
Anonymous
30 янв 2007, 22:00
на засорейте эфир, шлюха!
Anonymous20
30 янв 2007, 22:03
Да обе вы хороши! А вы посмотрите лучше, как правильно слова пишутся, а только одно слово и знаете ...
Anonymous
30 янв 2007, 22:07
И 2 работы по той же причине поменяла наверное. А на 3 работе не устояла и родила все таки. Молодца!
Anonymous
30 янв 2007, 22:11
Не вали с больной головы на здоровую, шлюшка:)
30 янв 2007, 22:13
Ну блин, рассмешили! Ржунимагу...........
Anonymous
30 янв 2007, 22:15
вот ты и открылась...
Anonymous
30 янв 2007, 22:18
Опять мимо! Сама такая. Ведь обычно пишут о наболевшем....
30 янв 2007, 22:24
Не попали
Anonymous
30 янв 2007, 22:26
Да идите вы все в баню, шлюшки!
30 янв 2007, 22:37
Аноним у вас проблемы? Но я вам благодарна, натроение у меня депресивное, так хоть вы заставили посмеяться от души.
Anonymous
30 янв 2007, 23:41
Вот хоть какая то от нас, анонимов, польза. А вам не грустить!
Anonymous
31 янв 2007, 19:56
(это не я писала)!
Anonymous20
31 янв 2007, 20:00
Конечно не вы! По подписи это так видно прямо...
Anonymous
30 янв 2007, 23:40
Белый флаг принимается.
30 янв 2007, 23:48
Чесслово без вас грустно было бы. И вам не вешать нос!
AD
AD
Anonymous
30 янв 2007, 23:56
Спасиб! Я и так самый веселый здесь аноним.
31 янв 2007, 00:18
Респект вам!
Anonymous
31 янв 2007, 17:02
Ах, ты моя веселая шлюшка! Ржи-ржи, старость не за горами! Кому ты будешь нужна со своими старческими, раздвинытыми ногами.
Anonymous
31 янв 2007, 17:19
Не судите остальных по себе. Вы смешны просто.
Anonymous
31 янв 2007, 17:49
а ты омерзительна
Anonymous
31 янв 2007, 18:21
"тыкать " будете себе в одно место, безкультурщина!
Anonymous
31 янв 2007, 19:42
Затухни, культурщина ты наша, смешно!
Anonymous20
31 янв 2007, 19:50
Чет мне кажется, что это уже не вчерашний ваш партнер по спору, а другой аноним. Или вы всем войну словестную обьявили?
Anonymous
31 янв 2007, 19:54
А что такое "словесТность", культурная Вы наша? Нет, это я, которая не дала шефу, чем очень горжусь, и это ко мне первой прицепилась та шлюшка, прочитайте всю ветку.
Anonymous20
31 янв 2007, 19:59
А я то тут причем? Или вы до сих пор жалеете, что шефу в свое время не дали и теперь на всех кидаетесь.
Anonymous
31 янв 2007, 20:02
Нет, это вы кидаетесь, я вам ничего плохого не сделала, а вы меня оскорбляете ниже плинтуса, что плохого в том, что я не дала? Все директора козлы!
Anonymous20
31 янв 2007, 20:08
Дитя мое, да вы зациклились на этом шефе прямо. Да, вы мне ничего плохого не сделали , но ведь вы тоже оскорбляете в свою очередь не меня, так других. И что же обижаетесь оскорблениям в свой адрес тогда? Не делай сам и не получишь то же в ответ!
Anonymous
31 янв 2007, 20:09
Так меня первой оскорбили!
Anonymous20
31 янв 2007, 20:10
Наверное не ваш день был.
Жена
30 янв 2007, 21:40
Спасибо за поддержку.
03 фев 2007, 12:26
Вы делаете всё правильно! Если ему плохо, то значит он вас любит и уважает, а она всего лишь увлечение - игрушка! Терпения вам и спокойствия, да за счастье нужно бороться, но ваша тактика в этой ситуации правильная!
30 янв 2007, 21:03
А муж ваш знает, что вы в курсе его похождений и беременности девушки?
Жена
30 янв 2007, 21:08
Нет он не знает о моей осведомленности и я не хочу пока, чтобы он знал, иначе за этим могут последовать откровения и решения, которых я опасаюсь. Он мне очень доверяет, всегда доверял, телефон не прячет иногда только стирает сообщения особенно свои. И естественно врет, чего никогда не делал, а потому врет неумело и прячет глаза, как ребенок...
30 янв 2007, 21:11
Ну а что вам можно посоветовать? Изображайте семью дальше. Только учтите, это не он вам делает больно, это вы сами себя мучаете....
Жена
30 янв 2007, 21:14
А Вы предлагаете выяснить отношения и расстаться? Но я люблю его и он меня, судя по всему тоже. Я хочу, чтобы он принял решение сам, а не перекладывал его на меня, сделав меня скандалисткой. Что я могу сделать реального в этой ситуации...
AD
AD
30 янв 2007, 21:19
ни-че-го! Вы слишком боитесь потерять его! и думаю, деже если он решит привести ее домой и жить с вами обеими - вы на это пойдете!
Жена
30 янв 2007, 21:31
Ни она, ни ее проблемы меня не волнуют, она для меня никто, а ним мы многое прошли вместе и это невозможно перечеркнуть из-за одной ... не буду выражаться...
31 янв 2007, 07:20
Почему из-за "одной..."?? а если у мужа чувства и еще ребенок... (с транслита)
Жена
30 янв 2007, 21:11
А еще мне пришло в голову, что он пытается спровоцировать меня на разговор, вернее на скандал, который затею я, а значит и я буду виновата... и поэтому я тоже "ничего не замечаю"
30 янв 2007, 21:19
Вам не приходило в глову, что вы его уже раздражаете своей безропотностью?
Жена
30 янв 2007, 21:36
Я вовсе не безропотна, как Вам показалось. Я постоянно вызываю его на разговор об изменениях в его поведении. Он даже говорит, что я его затерроризировала и он из-за этого испытыват постоянное чувство вины. Со стороны это может показаться странным, но этого я тоже не хочу, я хочу, чтобы ему рядом со мной было теплее и комфортнее, чем с ней, пусть она делает ошибки и закатывает истерики и пусть он сам выбирает...
01 фев 2007, 11:52
с беременной девушкой не хотите пообщаться?
01 фев 2007, 19:20
с Вами? :-D к чему был задан вопрос - не понятно и для чего ей с ней общаться?
01 фев 2007, 19:33
Да я то ту при чём! С беременной девушкой её мужа! Что значит "зачем" очень даже сть зачем, в 85% такие дэвушки рассасываются в пространстве!
01 фев 2007, 19:52
аа.. хм, представлю себя в такой ситуации... сейчас, сейчас... Я бы точно не рассосалась. Рассасывание зависело бы исключительно от него и меня, никак не от его жены.
01 фев 2007, 20:29
Все люди разные, есть например такие женщины, которые не заводят интрижки с женатыми мужчинами ;)
02 фев 2007, 08:14
ага, есть и, судя по форуму даже оченно много. Откель же такие изменщицы-то берутся ;-). А здесь не очень-то свое мнение спешат выразить. Наверняка многим было бы интересно, как полагаете?
30 янв 2007, 21:12
Ну, а зачем вы сразу влюбился. Помойму он вляпался, а не влюбился, с учётом беременности этой подруги. Вы не кипишите (я сама в своё время наворотила такого, что кроме меня никому плохо не было), а всё обдумайте и потом уже принимайте какое-либо решение. Ведь правда, главное -выдержка.
Жена
30 янв 2007, 21:19
Он влюблен, уж я-то знаю, какой он влюбленный. Но выглядит это, как наваждение, помутнение разума... все тому же другу (мужу моей подруги) он приводил в пользу этой барышни такие аргументы, что тот едва не рассмеялся и был щокирован его детским лепетом. Выслушал все серьезно, чтобы не прервать откровение, но жене признался, что с головой у моего мужа что-то не то и ситуация на его взгляд очень серьезная.
30 янв 2007, 21:22
Влюбленность проходит, ему потом еще предстоит все переосмыслить, я поражаюсь вашей выдержке, никакого психа, здравые мысли, вы молодца. А сколько лет этой девице, вам и мужу?
Жена
30 янв 2007, 21:29
ей 24, мужу 32, мне будет 35...
Anonymous20
30 янв 2007, 21:39
А еще говорят, что браки в которых жены старше самые крепкие. Враки все это или вы намного старше выглядите, что муж младше нашел?
31 янв 2007, 08:03
Вы никогда не видели браков в которых 50 летний муж уходит от своей 25 летней жены к 18 летней? Глупости говорите... Там дело просто в любви, он полюбил, а не банально изменяет, что конечно, очень сильно осложняет ситуацию...
30 янв 2007, 21:15
Так в итоге она беременна? Я бы тоже пока затаилась.
Жена
30 янв 2007, 21:27
Она показывала ему положительные тесты, а в СМСках я вижу, что она, якобы, боится идти к врачу и подтвердить свою беременность. Дней 10 назад муж поверг меня в шок спросив, как определить беременность... Я мужественно поддержала разговор, сказав про тест и анализ крови, но он сказал, что речь о задержке еще не идет. Я пыталась шутить, что какие это женщины могут говорить с ним на такие темы, он тоже отшутился... Больше всего меня в этом разговоре шокировало, то, что он не знает сам ответы на вопросы, которые мне задавал. Я 8 раз делала ЭКО и, кто знает, тот подтвердит, что дни в ожидании теста самые страшные для меня. Мы пережили все это вместе, все неудачи, мое отчаяние и страхи, он не мог этого не знать и не помнить... видимо я питала иллюзию, что он был в мыслях со мной в это время... последнюю такую неудачу я прежила очень сильно и всего 2 месяца назад...
AD
Anonymous
30 янв 2007, 21:40
Не поняла у вас дети есть?
Жена
30 янв 2007, 21:48
сыну 2,5 года... и желаннее ребенка нет на свете. Он такой вымоленный, что я не могу поверить очевидному, что дети могут появиться после нескольких недель знакомства. Он очень любит сына, гордиться им и хвастается фоткой на рабочем столе. И так мне хочется еще хотя бы раз испытать это счастье материнства, которое такое призрачное в моей ситуации...
Anonymous
30 янв 2007, 22:01
Тогда просто хочу пожелать здоровья вашему сынуле и вам удачи! А муж дурак...
30 янв 2007, 22:09
А чего вы собственно ждете, вы же жена ее директора! Давно бы уже шухер навели в офисе, посмотрели на эту святую женщину. Как моя подруга сразу пришла в офис мужа, и предупредила всех фотомоделей, что с ней связываться очень опасно. Я поначалу была в шоке такого ее поступка, но потом поняла, а почему некоторые не стесьняются флиртовать с чужими мужьями, раздвигать ноги, залетать?
Жена
30 янв 2007, 22:17
Хороший совет... но немножно не в моем характере и мой шухер никто серьезно не воспримет, не тот образ. А ведь он сам невольно меня предупреждал, когда еще ничего не было... Мне, говорит, нужна твоя и сына фотография в рамочку на стол, а то девушки одолевают. Я ее подарила на Новый год, так и стоит дома... неактуально уже, видимо...
30 янв 2007, 22:24
А что вы теряете, предупрежден-значит вооружен, тот кто владеет информацией тот и ведет в счете, вы должны поговорить с ней с глазу на глаз, если не хотите широкой огласки, вызовите ее в укромное место и прижмите к стенке. Вам слишком дорого дался ваш с мужем ребенок, чтоб какая-то вертихвостка так просто отняла у вас вашу судьбу, вторглась в хрупкую семью, боритесь, пока не поздно!
Жена
30 янв 2007, 22:36
Да она не стоит даже того, чтобы я смотрела на нее, а уж прижимать к стенке мне вообще противно, как лягушку раздавить... Она сама себя унизила положением любовницы босса и если не понимает этого, то это лишнее подтверждение, что она дура. Я узнала, что на работе их роман тоже мало кому нравится и создает серьезные проблемы, пусть эта ситуация и прижимает ее к стенке.
02 фев 2007, 01:23
Так она из "любовницы" босса очень быстро может в "жену" босса перепрыгнуть. Извините, если резко.
30 янв 2007, 22:37
А может правда просто появиться на работе у мужа, объявлять цель визита необязательно, просто как бы вечерком заехать за мужем, показаться так сказать, и своим приходом определить "кто здесь хозяйка". Просто когда у мужика появляется должность и деньги, вокруг начинают крутиться вот такие "волшебные" халявщицы.
Жена
30 янв 2007, 22:45
Я попробую... но я не совсем свободна т.к у меня маленький ребенок, а припереться с ним слишком навязчиво и показушно. Да и не хочу я малыша девицам демонстрировать, это мое не для чужих, может недобрых глаз.
30 янв 2007, 22:49
Оставить на это время малыша не с кем?
30 янв 2007, 22:51
Я просто это к чему. Когда я работала на одном предприятии, так жена директора частенько заезжала к нему на работу, всем казалось это совершенно нормальным. И думаю, всем охотницам за чужим мужем было понятно, что ловить нечего.
31 янв 2007, 08:09
Кстати, да. Это ненавязчиво и интеллигентно прояснит ситуацию.... Может быть и та девушка не совсем потерянный человек, когда встречаешься со своей соперницей глаза в глаза, может что-то и дрогнуть... Хотя может быть я дура и идеалистка:( Но уж хуже от этого визита точно не будет. И ведите себя как хозяйка, хозяйка положения и этого мужчины.
Жена
30 янв 2007, 22:12
Спасибо. А Дурак это еще мягко сказано. Он ведь в жизни резинку не купит. Ему легче, почему-то, прокладки мне купить. Но ведь есть и другие способы избежать беременности и о ней-то хоть бы позаботился, влюбленный наш... видимо ей это было надо. Как все банально. Успех, деньги появились, внимание окружающих, женщин. Это самое настоящее испытание медными трубами, которое он, увы, не прошел...
31 янв 2007, 08:22
при эко все по другому. + дама не хочет сдавать анализы на гормоны
Я
01 фев 2007, 11:55
Мне кажется, девочка просто решила захомутать Вашего мужа. Он ведь очень перспективный. И, как я понимаю, ответственный. А от кого нагулян ребёнок (если она вообще беременна), ещё вопрос. Вы очень сильная женщина!
05 фев 2007, 20:27
+1 и про ребенка может можно как то ситуациыи прояснить? (с транслита)
Я
05 фев 2007, 22:10
Это Вы меня спрашиваете? Про ребёнка можно 1. придумать 2. Залететь от кого-то, решить рожать и найти подходящую кандидатуру отца (что она и сделала).
30 янв 2007, 21:23
Да, реально мужик попал. А сколько лет ему, если не секрет?
Anonymous
30 янв 2007, 21:52
Может врет она, что беременна. У моей подруги муж так "влюбился", так эта девушка показывала ему тесты какие то левые, и к врачу идти отказывалась.
AD
AD
Жена
30 янв 2007, 21:57
Я тоже тихо на это надеюсь и если это так и окажется, то он должен понять, что его водят за нос. Но страшно даже подумать о том, что предположение подтвердится. Ну кто бы ему со стороны сказал, что ее нужно взять за гриву и сдать кровь и тогда будет понятно все с точностью до недели, но он пишет ей: "Зая, я с тобой... сходи к доктору..." и т.п.
Anonymous
30 янв 2007, 22:00
Еще вариант, если что, ребенок не от него. Хотя почему то кажется что врет она. Такая старая уловка. В любом случае Вам пока только переждать, без резких движений. Обидно, блин, что фигня такая случается.
Anonymous20
30 янв 2007, 22:04
Может еще и на больное место давит. Вот жена не могла долго, а я сразу же забеременела.
Жена
30 янв 2007, 22:21
Врядли он ее в такие подробности посвящал... это уж слишком подло...
другая сторона
31 янв 2007, 21:05
если они вправду сблизились (пусть это окажется даже и временным в конце концов) - рассказывал же он ей о своей жизни, в т.ч. и о долгом желании иметь ребенка и как у него сорвало крышу от радости при его появлении. и ничего в этом подлого нет.
31 янв 2007, 07:30
ой, блин, я бы за "заю" глаза бы своему выцарапала, а Вы - мологца, держитесь! респект :) (с транслита)
другая сторона
31 янв 2007, 21:09
мой тоже меня гнал к доктору, а я не шла. но не потому, что ничего не было или ребенок был не его, просто с врачами не хотела видеться как можно дольше, надеясь на свое отличное здоровье :-) не подвело
30 янв 2007, 22:12
Меня только одно поражает, Автор ведь он вам уже изменил, а вы а какой то беременности думаете. А если она не беременна, вы будете жить со своим мужем как ни в чём не бывало? Извините, просто поражает, мужик гульнул и теперь всем миром будем переживать за очередную потаскуху, на которой мир клином не сошёлся. Пиз..т она как Троцкий, все они так себя ведут и на это давят, когда понимают, что мужик им этот по-другому не светит. Прошу прощение за грубость, просто бесят эти мрази, которые в 24 года без башки ходят.
Anonymous
30 янв 2007, 22:16
Ну, наверное измена не самое страшное, что бывает. Жалеют то не девушку которая в постель к мужику прыгнула, а жену его.
01 фев 2007, 10:10
о, как интересно! а за что вы ее жалеете? (любопытно просто)
Жена
30 янв 2007, 22:31
Я не могу в один день перечеркнуть свою жизнь и свои мечты. Почему какая-то ублюдина должна ломать мою и без того не простую жизнь. Я хочу сделать так, что ее беременность, какой бы она ни была мнимой или настоящей осталась исключительно ее проблемой, которую она сама себе создала, мне нет до нее никакого дела. А муж не делает мне ничего за что я могла бы назвать его сволочью и расстаться забыв прошлое... От моей ситуации, к сожалению, не застрахована ни одна из Вас и ни один самый идеальный муж. Я просто хочу выйти и помочь ему выйти из нее с достоинством. А от Вас попросила поддержки и надежных советов...
Сочувствующая
30 янв 2007, 23:21
Ну какие тут могут быть надежные советы - всё это пока гадание на кофейной гуще. Даже если Вы не сделаете ни одного неверного шага, надо ведь принимать в расчет и личность Вашего мужа. Что до поддержки - я Вас поддерживаю: тоже считаю, что человек имеет право на ошибку, слабость. Но исправлять то, что навалял, ему самому. У меня есть пример знакомой семейной пары: очень рано поженились, вместе больше двадцати лет, муж яркий, темпераментный, жена любащая незаметная, но вполне волевая (т.е. и без него бы не зачахла). Со стороны мужа имели место два зигзага с перерывом в 15 лет (в первом случае со случайным внебрачным ребенком, во втором с безумной страстью к девушке модельной внешности), но из семьи уйти не смог, с жены, а особенно с дочек пылинки сдувает.
31 янв 2007, 08:16
Вы удивительная женщина. Не переживайте по поводу слов вам сказанных, вам виднее ваша ситуация, иногда измену проще простить и опустить из виду. На весах на одной чаше лежит наша гордость, а на другой - любовь ваша, ребенок, быт, его любовь к вам, жалость-дружба-страсть, короче мнооооого чего... И все это отдать за глупое чувство гордости? В семье бабушки тоже была подобная ситуация, проводила она мужа на фронт, а он там жил с женщиной 3 года:( Вернулась чтобы сказать об разводе, а увидел жену и сына и покаялся и остался. Бабушка НИКОГДА больше ему этим глаза не колола, а жили они на редкость красивой семейной жизнью, на руках носил, семья самое-самое дорогое для него была. Потому что видел, что не пошла она на поводу у свой гордыни, а где-то поняла и простила его. Настоящие мужчины такие моменты никогда не забывают, человек может и оступиться, где же ему помощи искать как ни дома?
Я полностью согласна с Айри,я думаю стоит делать вид ,что ничего не замечаете,а он приходя домой должен получать вкусный ужин и ласковую жену,даже если у вас все валится из рук,да и почаще говорите ,что вы его любите,можно всей семьей куда-нибудь сходит,в парк ,в цирк,потом пообедать вместе,расскажите ему как вам с ним хорошо было провести время,а вот если начать скандалить и выяснять отношения,ничего хорошего не будет,у него даже не будет желания прриходить домлй,потому что будет знать ,что его там ждет скандал,красные заплаканные глаза жены,а так он придет домой увидит вас веселую,даже если вам это будет даватся с трудом,эта самая веселость,я бы простила,и позволила вернутся,а беременность ,скорре всего липовая,потому что если бы была настоящей,она бы не сомневалась и побежала к доктору,что бы все подтвердить и уже сообщила ,ВАШЕМУ мужу новость,я считаю, что она просто боится услышать отрицательный ответ,у меня например эти тесты и без беременности показывали 2 полосочки ,хоть и покупали немецкие,или беременна ,потом не беременна,тест это вообще не показатель,лучше всего идти и сдать анализы,а вот идея что бы муж подруги с ним поговорил,сказал что такой развод бывает часто,ну пусть для правдоподобности выдумает пару примеров,и тогда муж задумается а вдруг и его разводят,как мальчика....
31 янв 2007, 11:52
ну вот,опять.ну почему женщины себя так не уважают? как наличие в доме мужика,может быть дороже собственного достоинства и благополучия? как жарить котлеты,причем при полном марафете,улыбаться и делать вид,что все хорошо и говорить почаще о своей любви,зная,что твой муж час назад другую е..ал? а скандалы не к чему,в этом я с вами согласна.НО разговор состоятся должен,к чему дураков-то валять уж если все знаешь?т.к сохранять семью и прилагать усилия к тому,чтоб подобное не повторилось должны ОБА супруга! иначе-это метание бисера перед свиньей.
другая сторона
31 янв 2007, 21:17
О! вот бы ... ммм, как бы ее назвать ... пусть - моя (правда кто?) так бы сделала все же. я на это ТАК надеялась, когда он провел беседу и рассказал ей о нас. Но в моем случае все, впрочем, зависело (и зависит) не от нее, а от него, все же.. но она могла подмогнуть. но повела себя умно, в итоге СРАЗУ он не ушел.
Разговор состоится в любом случае,но вопрос когда,и не пойму ну неужели так плохо,если человек пытается сохранить семью?У них общий ребенок,а вы как посмотрите в глаза сыну,когда он спросит ,мама,а где папа?Как объясните ему,что из-за вашей гордости ,вы не смогли его простить,да и вообще терпение вознограждается вдвойне!И я не думаю,что он хочет уйти из семьи,если бы хотел давно бы ушел,ему дорога ,та женщина-жена,с которой он прожил столько лет,они многое прошли вместе,и когда прекратится временное помутнение рассудка,он вернется и это значит,что ему надо дать шанс вернутся,простить.Я считаю ,что все неприятности в жизни,это своего рода проверка,испытание,выдержим мы или нет...И если да ,то все будет в дальнейшем хорошо...Разговор нужен,не спорю,но не сейчас,сейчас главное его вернуть и прекратить эти его похождения,а потом можно и разговор.А вот если это повторится еще раз и еще,вот тогда тихо мирно собрать ему чемодан,и пожелать хорошего пути...
01 фев 2007, 20:34
Екатерина и Тёмочка написал(а): ... не пойму ну неужели так плохо,если человек пытается сохранить семью? нет,это не плохо.но делать это так,как вы выше посоветовали не умно! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26065765 _______ ...а вы как посмотрите в глаза сыну,когда он спросит ,мама,а где папа?Как объясните ему,что из-за вашей гордости ну вы даете! вы действительно считаете,что если семья разводится из-за измены мужа,то виновата жена с ее гордостью???поэтому мужики в россии и позволяют себе такое... _______ ...ему дорога ,та женщина-жена,с которой он прожил столько лет... да,конечно.а про определение беременности он не у нее спрашивал,не ей нервы щекотал?и изменяет не ей.и жениться на другой,честной и умной хочет именно потому,что дорожит женой.продолжить? ______ Разговор нужен,не спорю,но не сейчас,сейчас главное его вернуть и прекратить эти его похождения,а потом можно и разговор. по-вашему какую роль играет муж в семье? он что не личность?если он САМ не осознает важность своей семьи,не сделает что-то САМ на сохранение брака-думаете долго такой брак протянет?прекратить похождения должен МУЖ!
Муж конечно личность!Может и осознает важность своей семьи,но только может быть он запутался и не может понять ,что ему надо...Вот я и сказала ,что ему надо в этом помочь,вышеуказанным образом...Я не имела ввиду,поощрять его вкуснными ужинами,обедами и тд и тп...Я только хотела сказать,что он должен увидеть,что жена не скандалистка,истеричка,а спокойный ,дравомыслящий человек...Я не сказала ,то жена должна прощать все измены,я сказала ,что она должна простить одну,а вот если это повторится,уже тогда собрать вещи,лучше когда его не будет дома,ну что бы мирно и без скандала,а когда он придет со спокойным выражнием лица вручить ему чемодан с его вещами,и тихонько закрыть за ним дверь,если не дурак сам все поймет,а если дурак ,значит вообще не нужен,и жалеть о потере такого мужа не стоит.Каждый человек раз в жизни оступался,надо дать шанс все исправить.А вы так перевернули мои слова,что выходит ,что я посоветовала расстилатся перед ним,выполнять все прихоти,и все это терпеть вовсе нет.Он конечно должен сам все это прекратить,и думаю прекратил бы все это ,сли бы не эта беременность,или вы думаете ,что у него каменное сердце?Сомневаюсь!А подождать надо ровно до того времени ,пока точно не выяснится беременна она или нет,а это будет положительно или отрицательно ,начения не имеет.А если начать разговор сейчас,будет ругань и не иначе,он сейчас раздражен,нервничает,он ждет результата.Да и ждать не долго,максимум месяц я например поняла ,что беремена позже чем муж,хотя у нас обоих первый ребенок )))Да и развязки ждать не долго ,максимум месяц,а это не такой большой срок,что невозможно подождать с разговором ,как бы противно и гадко небыло.Я видела схожую ситуация,правда без беременности,так вот потом мужчина говорил ,что благодарен своей жене за то ,что она дала ему шанс вернутся,по его словам ,он не знает ,что бы он делал ,если бы она его выгнала.
02 фев 2007, 09:56
я все-же считаю,что откровенный разговор между супругами(не скандал)-это первый и самый важный шаг,который является залогом успеха. пока муж вслух не признается,не раскается и не убедит,что это был первый и последний раз и что это ОН будет сохранять семью-делать что-то бесполезно!я бы и пальцем без всего этого не шевельнула. p.s я нигде не советовала выгнать мужа.
AD
AD
01 фев 2007, 20:54
что для вас брак? для меня-это союз ДВУХ людей,с одинаковыми целями в жизни,с равными правами и обязанностями. наглядно брак можно как велосипед представить,которым супруги управляют. покуда педали крутят две ноги,а руль держат две руки,ехать такому велосипеду-браку и ехать! а тот велик,которым управляют одной рукой,и педали крутят пыжаться одной ногой(а вторая в этот момент,на ходу пытается на самокат пересесть:-)) завалится на первой же кочке или повороте. а вы советуете разговор(самое важное!) отложить,а пока мужа от похождений вкусными обедами отвадить ...
31 янв 2007, 11:27
..."а жили они на редкость красивой семейной жизнью, на руках носил, семья самое-самое дорогое для него была. Потому что видел, что не пошла она на поводу у свой гордыни, а где-то поняла и простила его. Настоящие мужчины такие моменты никогда не забывают" ключевые слова-настоящий мужчина.да простить-то можно,но только там,где это НУЖНО,где виноватый ищет прощения,живота своего на это не жалея. но большинство мужиков к сожалению в эту категорию не попадают.зато они с удовольствием пользуются ситуацией,где жены не просто прощают,а делают жизнь мужа сказкой,надеясь удержать.и живут мужики на 2 семьи,а почему нет-то,здорово ведь!на выходные с любовницей за город,а по приезду домой к жене,где и носки вонючие выстирают с улыбочкой,и вкуснейшим ужином накормят и массажик сделают,и словом не попрекнут,чтоб не ушел к противнице.фу
31 янв 2007, 14:26
Нет, бесконечные измены конечно терпеть невозможно... Согласна с Вами...
31 янв 2007, 09:15
Пи...ец! Девка виновата, муж - молодец! Когда же вы головы свои включите? При чем здесь она? Она вам обещания давала? У нее с вами штамп в паспорте и общий ребенок? Она вам ничего не должна и вольна тра..ться, с кем пожелает! Она о вашем счастье думать не должна, она о своем счастье думает и добивается его как может (кстати, ребенок возможен не только после нескольких недель, но и после одногораза!).... А муж, который живет на 2 семьи, он, конечно, ничего такого не делает..... При всем моем лояльном отношении к изменам, слов нет, чтобы выразить возмущение.. Тут ведь не просто измена, тут отношения на стороне, причем довольно серьезные. Как же у вас совсем самоуважения нет? Мужик гуляет в открытую, а вы еще думаете как бы поприлежнее себя вести, чтобы его ваше поведение не насторожило... С чемоданами на выход - вот и все!
31 янв 2007, 10:51
Муж повел себя гадко, но и девица эта НИЧЕМ не лучше! Не знаю для кого нормально в постель к чужому мужчине ложиться:( Девочки, это же по большому счету воровство! Не твое - не трогай! Нас всех так в детстве мамы учили. А мужик, конечно, хорош:( Никто с него отвественности не снимает:( Ради какой-то интрижки поставить свою семью под такой удар:(
31 янв 2007, 13:14
А вы, простите, всегда отсутствие штампа в паспорте проверяете перед тем, как завести отношения? :) Не знаю, у меня лично никакой женской солидарности в этом вопросе нет. За свое счастье - это уж каждый сам за себя. А мужик тот ничем не рисковал! С такой женой можно хоть всю жизнь гулять. Жена только лучше от этого становится, покладистее, ухоженнее и сексуальнее!
31 янв 2007, 14:28
У меня их не слишком много было, и я знала до этого людей, поэтому могу с уверенностью сказать, что женатых там не было... На фига они мне?!
31 янв 2007, 14:43
А я вам могу сказать, что женатые у меня были. Для секса это самое то! В одного даже влюблена была и тогда была бы рада, если б он развелся, хотя ничего для этого специально не делала, да и о том, что он женат узнала не сразу. И вот вспоминаю... Как-то до его жены и его детей мне дела совсем не было, это его и ее проблемы. Если б она мне звонить или еще чего начала - было бы очень смешно! Кстати, многие женатики скрывают факт своей женатости, вот к чему мой предыдущий пост.
31 янв 2007, 17:35
Никогда я не пойму таких людей как вы ,"до его жены и его детей мне дела совсем не было" лишь бы свою похоть удовлетворить,а не отправить с ребёнком позаниматься,так нет у вас любофф. (с транслита)
31 янв 2007, 17:39
знаете, может, кому-то не нравится, например, что я замужем за моим мужем. Я должна была весь свет обойти, у всех разрешения спросить? Никому ли это не принесет неудобств каких? Да, в личном счастье каждый за себя. И паспорт при знакомстве я ни у кого не спрашивала.
31 янв 2007, 19:30
А мне кажется женатые так боятся "попалится"? Как-то в фильме показывали, что мужчина своей жене и любовнице одинаковый парфюм покупал:( Хочется быть единственной и неповторимой...
31 янв 2007, 15:16
"Не знаю для кого нормально в постель к чужому мужчине ложиться:-( Девочки, это же по большому счету воровство! Не твое - не трогай! Нас всех так в детстве мамы учили" Не надо так круто... за всех-то... Меня вот мама этому не учила. Она говорила, что ЧУЖОЙ мужчина, ни к кому, кроме жены своей, в койку не прыгнет. А если "прыгнет" почти сразу, значит измена и секс на стороне для него норма. Может ли такой мужчина быть чьим-то? Лично я сомневаюсь. И если он встретит девушку, которая тоже считает нормой секс почти сразу после знакомства - в чем она виновата? В том, что не собирает досье на каждого любовника? А оно ей зачем? По поводу "не твое" - а как узнать, "твой" человек или нет? В паспорт смотреть? А если он живет гражданским браком, где ни колец, ни паспорта? А что касается длительных отношений с женатым мужчиной... То мне кажется, что мужчину нельзя принудить к сексу или сожительству. Т.е. раз он завел эти отношения, значит он так хотел. И гнильца либо в самом человеке, либо в его прежних "официальных" отношениях.
01 фев 2007, 10:13
ППКС!
01 фев 2007, 18:46
вот-вот! а еще часто бывает ситуация, что мужчина говорит что у него с официальной женой 5 лет нет н чего, и вообще они разводятся. все прям как будто с другой планеты! или из института благородных девиц:) или только на форуме такие правильные, а?:)
01 фев 2007, 19:03
Нет, просто повезло в жизни:) Но все-таки, ИМХО, совсем нехорошо с чужими мужиками кувыкркаться... Как-то бесперспективно в большинстве случаев, а на фиг свою жизнь и эмоции на пустое растрачивать?
01 фев 2007, 20:49
да наверное нехорошо:) но когда на перспективы наплевать, и живешь в свое удовольствие - в самый раз:) Я думаю, много вещей, которые мы делаем, с чьей-то точки зрения не очень хороши...
другая сторона
31 янв 2007, 21:21
так говорят те, кто в такую ситуацию не попадал. бьют себя левой пяткой в грудь "да что бы я..., да никогда...!!" тоже так думала. этими самыми словами. а потом ВЛЮБИЛАСЬ. за две недели. в течении которых НЕ ЗНАЛА. а как узнала, НЕ СМОГЛА уйти. всякое бывает а штампами судить легко.
31 янв 2007, 22:18
И вы тоже постарались поскорее перепихнуться с ним без резинки в залетные дни?
01 фев 2007, 10:00
не туда...
другая сторона
01 фев 2007, 10:04
:-D no comments просто (надеюсь, правильно написала :-)) Социолог, сууперр! А почему "тоже"? Вы постарались :-D Задайте вопрос по-существу - получите ответ. А вы хотите по-собачиться и девиз ваш же гляньте
AD
Anonymous
01 фев 2007, 09:38
А увас есть документ на право собственности данного имущества, а техический паспорт??? Человек не может быть собственностью ха ха ха "не тове" брак и отношения это дело добровольное
01 фев 2007, 10:27
Так в брак мужчину никто и не гнал. А уж вступил по собственному желанию, то будь любезен придерживаться обязательств.
31 янв 2007, 13:03
"А муж не делает мне ничего за что я могла бы назвать его сволочью и расстаться забыв прошлое...". Т.е. мамзель, спящая с Вашим мужем - ублюдина, а Ваш муж, Вам изменяющий без предохранения - даже не сволочь? Поймите, развитие этой ситуации зависело только от него. Он его допустил - он и виноват. Счастье - оно всегда трудное и хрупкое. И никто не застрахован от подобной ситуации. Вы ведете себя умно и мудро. Вы пытаетесь сохранить семью... а Ваш муж? По большому счету именно он несет ответственность за то, что происходит в его семье. И ситуацию эту поганую ОН создал. А расхлебывать - Вам. Только у меня такое впечатление, что Вы его оправдать хотите. А надо ли оно?
Я
01 фев 2007, 11:57
Каждый может в жизни оступиться.... Разные ест ситуации... А вот поведение, хм...барышни, действительно отвратительно.
01 фев 2007, 16:13
А барышни оступаться не могут, да?
Я
01 фев 2007, 16:59
Незамужние - вряд ли. Им, понимаете ли , терять нечего, только приобретать.
01 фев 2007, 18:02
А как же нервные клетки, которые не восстанавливаются?
Я
01 фев 2007, 18:28
http://www.kalitva.ru/2006/01/17/1544.htmll
Anonymous
30 янв 2007, 22:22
Он с ней знаком 2 месяца и уже тесты на беременность появились. Оперативно работает:) Получается, что Ваш муж начал знакомство с ней с постели, а это характерно обычно для мужчин, у которых это не в первый раз.
Anonymous
30 янв 2007, 22:26
сука не захочет-кабель не вскочит:(
Anonymous
31 янв 2007, 16:45
Самая проблема то в том что кобель хочет. Вот если бы не хотел, все ок было бы. И суки тут не при чем
Жена
30 янв 2007, 22:41
Тут все дело в корпоративной вечеринке, а она живет около работы... очень удобная девушка. Выпил, проводил и... А раньше он не изменял и это 100%. Были ситуации пограничные и он мне каялся краснея, как мальчик. Врать он не умеет и со мной невероятно откровенен... сейчас его словно подменили.
30 янв 2007, 22:49
Опять корпоратив...все понятно.
30 янв 2007, 22:45
Возможно она врет про свою беременность. Просто появился на горизонте мужик - состоявшийся, обеспеченный, вот и решила попытать свое счастье, а вдруг поведется. Залетать на самом деле уж как-то слишком глупо, тем более после всего 2-х месяцев знакомства. А вы если решили остаться с ним все правильно делаете. Кстати, а почему бы вам не попросить мужа подруги вставить вашему мужу мозги на место, не намекнуть, что его просто разводят и используют. Влюбленность это хорошо, но ведь и самолюбие же должно быть.
31 янв 2007, 08:19
+1. Врет про беременность. Есть у меня одна такая знакомая, она все своим ухажерам закидывает удочку про беременность. Пока ни один не повелся;)
A
30 янв 2007, 22:48
Автору: ух, даже не знаю как начать,столько эмоций.... Вам так хочется помочь, а чем не знаю... Ситуация не как у вас, но на моего мужа тоже некоторые "охотятся" из- за ...такого же положения как и у вашего мужа...Я в свое время как бы не взначай, рассказывала, что по ТВ "показывали" девушек разводящих бизнесменов, где и как быстро делается тест на ДНК, с лицом, что как можно, при таких современных технологиях ещё обманывать мужиков!!! Где они таких дураков находят????? Это давно как мир!!!! Переспала, а у неё уже два месяца беременности!!! Не знаю что и как могло быть у нас, но мой муж все это слушал с интересом, иногда даже задавая вопросы...... А я во всех красках описывала, что можно сделать ДНК еще когда ребенок не родился, прои этом дела глаза как у дурочки, как будто этого только дурак не знает.....
Жена
30 янв 2007, 23:34
Ну сейчас я с какой радости начну эти разговоры?
30 янв 2007, 23:54
Ничего не надо начинать, вы куда то спешите? Подождите, что будет дальше, в конце концов пусть ваш муж в этом дерьме ковыряется. А что касается вам тяжело, это да, но ничего не сделать поверьте, переживали, выход только ждать. Поверьте начнёте ковырять, вас и обвинят, делайте вид хотя бы спокойного человека и вот увидете будет результат в вашу пользу. И вообще мне кажется никуда ваш муж от вас не денется, он вас любит и уж точно не станет уважать и боготворить девушку, которая начала отношения с постели и беременности.
31 янв 2007, 06:04
Старайтесь быть милой доброй, приятной в общении, не устраивайте истерик и скандалов, пусть рн видит-дома ждут, любят, заботятся. Если начнете нервничать, придераться-точно уйдет. Сделайте так, чтобы он понял,что дома лучше чем там. Пусть она бесится.
31 янв 2007, 08:22
Верный совет. Мужчины с положением очень сильно ценят свой комфорт, пусть ему с вами лучше будет. У нее столько плюсов как у вас нет.
AD
AD
30 янв 2007, 23:51
а почему вы боитесь откровенного разговора?что в этом страшного,разве то,что сейчас происходит не хуже? если он запутался,а там девушка-хищница,только вы реально можете его вытащить из этого. если там действительно любовь,но муж трусит вам прямо сказать,при этом оставляет явные улики(телефон),заикается о чьй-то беременности,т.е провацирует ВАС на разбор полетов-опять же только ВЫ раставите все точки над и,чтоб или прекратил все или честно САМ признал,что семья ему уже не нужна. так в чем минусы разговора?
31 янв 2007, 00:10
1. Влюбленность, которая судя по всему посетила вашего мужа, проходит. 2. Если дама беременна и это ребенок вашего мужа, приготовьтесь к тому, что он останется в его жизни скорее всего. 3. Вам следует быть сильной, если вы хотите сохранить отношения (я, кстати, не вижу в этом ничего странного и унизительного - с какой стати вы должны, поджав хвост, сбегать, предоставив своего мужа какой-то молодой курице? Может, еще дорогу ей вышитыми рушниками выложить?). Вам нельзя становиться истеричкой - пусть она истерит. Если она действительно в положении - она так и будет себя вести. 4. И самое главное - будьте умнее. ДУМАЙТЕ. Сначала думайте, а потом действуйте.
31 янв 2007, 07:38
я подпишусь :) Только Автор сможет вытащить своего мужа от "туда"! (с транслита)
31 янв 2007, 15:43
ППКС. Единственное, с чем не соглашусь - "с какой стати вы должны, поджав хвост, сбегать, предоставив своего мужа какой-то молодой курице". Не стоит строить отношения с мужчиной из чувства собственничества. Из кожи вон лезть только чтобы он сопернице не достался... А будет ли жена после этого всего счастлива с ним? Или помотает нервы ему, себе и ... и все все равно рухнет. Все возможно. Мне кажется, автору нужно решить, есть ли для нее смысл спасать отношения. И исходя уже из этого решать - останется она с мужем или нет. Если нет - то она не "отдает" своего уже бывшего, а уходит потому, что ей так лучше... Т.е. разрывает отношения с мужчиной не ради любовницы, а только ради себя...
31 янв 2007, 17:27
Естественно, все это верно только в случае, если автору действительно дорог муж! Просто, как правило, на еве советуют тут же разводиться, а это - практически красная ковровая дорожка любовнице.
31 янв 2007, 00:48
У меня муж тоже директор и я рано или поздно не исключаю чего-либо подобного. Честно говоря, не знаю, как бы я повела себя в такой ситуации, наверное, уговаривала бы себя подождать, но, скорее всего, не смогла бы молчать. Вас поддерживаю, вы молодец, сохраняете выдержку и спокойствие. Думаю, Вам надо продолжать в том же духе - не истерить, не устраивать разборок. Если хотите сохранить семью - стать даже более ласковой и внимательной к мужу, чтобы он регулярно чувствовал за собой вину. А девица отстанет сама, когда поймет, что ей ничего не светит.
31 янв 2007, 05:10
Если вы его любите и хотите сохранить семью-боритесь за него. Никаких скандалов. Сделайте так, чтобы дома ему было не просто хорошо, а очень хорошо.Вы ведь знаете все его пристрастия и привычки.Не отдавайте его ни за что....И секс пусть будет обязательно....Вам больно. Но стерпите. И он никуда не уйдет, ведь вас связывает с ним полжизни. А что там за мадам еще неизвестно.Может она все врет про беременность. Чтобы его заманить....
31 янв 2007, 05:27
меня от таких советов еще больше тошнит,чем от гуляющих мужиков.
31 янв 2007, 08:24
Это ничего:) Все потом поймете, и тошнить уже не будет:) Я не про измены, все-таки, большинство мужчин или не изменяют, или крайне хорошо прячут концы, я про отношенгие в целом к ситуации и ошибкам людей. Каждый имеет право на ошибку и на ее искупление.
31 янв 2007, 09:06
я не выступаю против сохранения семьи!я не против прощений оступившимся.мне просто методы такие противны. кто будет стелиться перед ребенком,который нашкодил,сделав то,что не должен был делать по определению?кто забрасывает непослушного ребенка игрушками и сладостями?да никто. есть ли такие,кто засыпает благодарностями и подарками врачей,которые плохо выполняют свою работу?нет таких. а вот мужика,что на сторону ходит,разрушая семью, многие зачем-то начинают ублажать,кормить усилено,на руках носить.глупость это.
31 янв 2007, 10:47
К сожалению, в данной ситуации, не дай Б-г никому!!!!!, единственно что остается это сначала сделать вид, что ничего не произошло, а потом уже по темпераменту: или в самом деле простить, или уж разводится:( Хорошо понимаю, что далеко не каждая женщина может простить измену. Не уверена, что и сама могла бы простить, и здесь топик читала о женах которые простили измену, у многих тааааакой камень в душе остался, что и жить с ним не могут:( Здесь, конечно, уж лучше расстаться, чем себя так мучить и изводить. Но в данной ситуации, просто автор этой темы стоит на пути прощения своего мужа, просто ищет поддержки того, что решение ее верно. Ну оно и верно, потому что ей принято:) Было бы здорово, если бы семья все-таки сохранилась... Автор так долго деток ждала, мужалюбит, столько сил на создание своего очага потратила, и сейчас из-за банального адюльетера расставаться ей очень обидно и не хочется. Ее я ОЧЕНЬ хорошо понимаю.
31 янв 2007, 18:19
Абсолютно верно.
Anonymous
31 янв 2007, 17:52
Слушайте! вы рассуждаете как юная наивная девушка!Я даже удивилась, когда в паспорте посмотрела сколько вам лет! Очень надеюсь, что вы с такой проблемой никогда в жизни не столкнетесь!
31 янв 2007, 20:35
:-) повеселили.мне ,что в 27 уже на пенсию пора?а я действительно себя девушкой ощущала и даже почти юной;-)
Anonymous
01 фев 2007, 13:05
На пенсию вам еще, конечно же, рановато. А вот мудрости житейской уже давным давно пора было обзавестись. Извините, если грубо, но ваш юношеский максимализм, правда, очень удивителен.
01 фев 2007, 18:53
это не максимализм а самоуважение.
01 фев 2007, 19:10
Соглсна. Еще можно сказать - чувство собственного достоинства:)
31 янв 2007, 09:15
да и опыт,хотя бы здесь,на еве,показывает,что чем больше жена стелется перед мужем,тем больше он по ней топчется. если женщина сама себя не уважает,с какой стати это будет ее муж делать?
31 янв 2007, 10:40
Ну это не совсем так;) Я тоже очень "стелюсь" перед своим мужем, и он тоже балует меня страшно, у нас просто такой стиль семьи, где-то люди крайне скупы на выражение эмоций и "баловство", но когда надо весь свет порвут за своих родных... По разному бывает...
31 янв 2007, 11:07
нет,у вас другое.я не про стиль жизни...я говорила про ситуации,где жена после измены мужа,начинает стелиться перед ним,пытаясь удержать.
AD
AD
31 янв 2007, 11:15
Нет, только из-за измены это делать глупо... Сразу видно откуда уши растут:( Наверное, имелось в виду, что делать вид что ничего не произошло, и понять что у себя в душе творится... Ох, не позавидуешь автору!:( :(
Anonymous
31 янв 2007, 15:10
Вот когда сами попадете в такую ситуацию, тогда и будете писать от чего Вас тошнит. Измены разные бывают. Не бывает черного и белого - это жизнь, обычная жизнь. По автору и не видно что она овца и размазня. А вот когда дело коснется лично Вашей жизни, тогда и рассуждайте о чемоданах и выставлении за дверь. Потом очень горько жалеть приходиться бывает.
31 янв 2007, 18:26
Абсолютно согласна.
31 янв 2007, 20:23
а где вы прочли про чемоданы и выставление за дверь? я уже отвечала выше,что я НЕ против сохранения семьи! просто метод предложеный Mihalich глуп,и жаль мне ,что вы этого не понимаете. не умно сохранять брак в одиночку,это больше на борьбу за клиента(кормильца)похоже. это должно быть сознательным решением ОБОИХ супругов,а автору советуют затаится делая вид, что все прекрасно и борщи муженьку понаваристей готовить.
01 фев 2007, 23:39
ППКС!
31 янв 2007, 15:07
фу! какая раболепская позиция "во имя спасения брака с гуляющим муженьком". Аж тошно! Любите и боритесь, займите страусиную позицию, секс сквозь зубы, лишь бы милый рядом и бла,бла, бла.
31 янв 2007, 05:30
Автору! Мне кажется, что врет девица про беременность. Второе, я бы все-таки засветлась на работе у мужа, просто так, по делам - веселая и нарядная, чтобы она видела, что у Вас все о хорошо, что нет войны дома, и она запаникует, следовательно наделает ошибок. А то, что было у Вас с мужем просто так пройти не может, я сама прошла через ЭКО, и муж был рядом, поддерживал, а сейчас спустя пять лет, он уже и вспомнить не может, что было и в какой последовательности. Просто, мне кажется, что мужчины так уж устроены. Желаю Вам терпения и здоровья малышу.
31 янв 2007, 08:30
А еще лучше устроится на временную работу к мужу. Когда у меня муж возглавил фирму, я выучила кадровое дело (хотя у меня есть диплом престижного универа!), но тем не менее, и пошла на работу к мужу. Работаю всего 3 дня в неделю, по 3-4 часа, но зато все тетеньки у меня на глазах;) Не хочу такой истории, муж-сокровище это одна из самых больших удач в мире, а сокровище и сохранять надо сооответствующим образом.
Anonymous
31 янв 2007, 11:21
не обижайтесь, но именно о таком менталитете я и говорила ниже "муж - сокровище, которое нужно сохранять-охранять". Сокровище - это семья, и это должно быть для обоих партнеров святостью. А если только жена охраняет свое сокровище и ради этого готова бросить выбранную ею специальность, плюнуть на диплом престижного ВУЗа, на который было положено массу сил, энергии, а иногда и здоровья, только ради того, чтобы контролировать свое сокровище-мужа, то такие семейные отношения уже теряют свой изначальный смысл, имхо. Кроме того, вы много знаете мужчин в России, которые устраиваются на работу к своей жене с целью контроля своего сокровища?
31 янв 2007, 14:32
Я пошла на небольшую уступку мужу, но он в свое время , у нас был грудной малыш, устроился в ночь, только чтобы дать возможность мне закончить универ. А насчет контроля. Когда все ситуации разворачиваются у меня на глазах - мне спокойнее;)
31 янв 2007, 06:07
Девица может и врет, тесты полосатые - да в аптеке можно тесты на овуляцию купить, они всегда полосатые, вторая полоска хоть слабая но есть. Может она хочет реакцию посмотреть, если реакция положительная, попробует залететь.
31 янв 2007, 06:29
Я бы с мужем сразу бы и обсудила:))) У нас было начало подобноы истории. Правда, там до серёзных приключениы не дошло, он каждыи день приходил домоы и все свои емоции пересказывал. Доволно забавно было. Первые 2 месятса. А потом меня ревность зашкалила. Я бы обязателно полезла ему в мозги, а не в телефон. Пусть рассказывает, на что именно запал. Девка, которая нравилась моему мужу, была очень похожа на его школную любовь внешне, так сказать резонанс с первым отпечатком. Я не знаю, как ето называют психологи, но маркетологи, ссылаясь на них именно так называют. Было сильное впечатление давно, а ето что-то похожее. Вот например, реклама туалетноы бумаги. Самая успешная не та, где она мягкая, а там, где самостоятельность от родителеы изображаетса. Такоы обычно первыи отпечаток в мозгу от туалетноы бумаги. Но дурость ее ему быстро надоела. Любит он заумных девиц, с которыми можно не только в парке юбку задирать. Вообще забавныи был период жизни. Мы его теперь часто вспоминаем:))) Мужа назначили началником - ему надо ето пережить. Всегда бабы вешаютса. Но беременность - ето уже чересчур. Я бы тут же на анализы затолкала. А лирика потом. (с транслита)
Anonymous
31 янв 2007, 08:42
вам могу посоветовать одно,с благодушной улыбкой встречать мужа с работы и вместе покупать витамины для беременных.муж для вас сынок,который немного пошалил...как я понимаю дeло в Росии происходит,значит лозунг;"Уважайте себя" -не для вас,все равно в ближайшие 100 лет ничего не измениться
31 янв 2007, 08:54
Не говорите ерунды:) Хилари Клинтон тоже простила своего мужа, когда про его миньет весь мир узнал. И ничего, никто ее не осудил. Некрасивое и некорректное замечание.
Anonymous
31 янв 2007, 09:05
у Хилари муж президент cтраны,а не компании Пупкин и К,Я посоветовала автору простить и принять,так как в наших условиях другое невозможно,я так понимаю речь здесь не только о любви...но и неплохом материальном положении семьи.
31 янв 2007, 10:38
Но и Хилари сенатор? В принципе здесь речь идет не о статусности людей, а о том, что такие вещи происходили и будут происходить, и "отсталость" России здесь вовсе не при чем. Девочки, ну просто обидно читать такое про нашу страну... Ладно вы сейчас в "цивилизованном" мире, но не стоит так огульно и бездумно во все мыслмые и немыслимые ситуации лепить данный аргумент;)
Anonymous
31 янв 2007, 10:45
нам тоже обидно, поверьте, но проблема даже не в отсталости России, а в менталитете, в существующем отношении мужчины к женщине, а самое главное - в отношении самой женщины к своей роли в семье и обществе...
31 янв 2007, 10:56
А мне все-таки кажется, что это общая проблема. Даже дело не в том, что у нас мужчина по определение несколько "равнее" среди равных ему женщин, а в отношениях в семье. Все автору дают такой совет потому что она по сути уже простила своего мужа, а здесь ищет поддержки своему решению. Так бывает, и бывает не только в России, по литературе, светской хронике и фильмам можно судить, что так постуают женщины во многих странах.
Anonymous
31 янв 2007, 10:59
так кто же спорит, хочет автор "простить" - ее право, а вот насколько верным окажется это ее решение покажет только время.
31 янв 2007, 11:15
Это точно...
AD
Злая:)
31 янв 2007, 15:06
я в России живу как и вы:)поэтому проблему изнутри знаю:)живи они в цивилизованной стране муж сто раз подумал ,прежде чем идти налево,а тем более детей заделавать,я не говорю что там святые живут..но в данной ситуации женщина защина материально,а муж мог бы и карьеры и денег лишиться:(а в данном случае прожив 14 лет ,останешься с ребенком-не с чем:(топик называеться муж влюбился-и здесь только два пути или развод ,или терпеть и закрывать глаза
31 янв 2007, 17:16
Почему? Совместно нажитое имущество согласно СК делится пополам, и нет разницы кто его зарабатывал. К тому же всегда можно заключить брачный контракт, в нем и добрачное имущество можно указать, а также оговорить в договоре неимущественные отношения, например возмещение морального вреда в случае недостойного поведения супруга, например, тот же самый факт измены или побоев. Короче, наше законодательство от "их" практически ничем не отличается.
Злая:)
31 янв 2007, 19:37
ой не смешите меня,даже бывшие жены олигархов кукиш с маслом получают о,0001 процент;что уж говорить о простых смертных,ну оставит он ей старую стиральную машину и пылесос,и с машей в новую жизнь!автора по-человечески очень жалко,конечно никто не застрахован от таких ситуаций,но на мой взгляд раньше надо было действовать,когда начались ночные загулы и тl,не доводить ситуацию до таких последствий..
31 янв 2007, 11:59
Зло, но соглашусь полностью... Такое ощущение, что мужчины - идиоты, не отвечающие полностью за свои поступки. Всегда виноват кто-то... Я не к тому, что с ним надо расходиться, но к тому, что закрыть глаза на то, что главный виновник все-таки муж, а не абстактная маша, с которой он переспал, имхо верный путь к повторению ситуации. У меня тоже муж начальник, у него в подчинении толпы девиц, причем мне лично объективно до фотомодели ох как далеко.. Проще надеяться на порядочность одного человека (собственного мужа ) и ему предъявлять претензии в случае чего, чем толпе девиц. В вашем случае я бы для начала взяла бы несколько дней таймаута, чтобы спокойно подумать - а чего собственно я хочу в данной ситуации, без эмоций на тему "люблю его, прибью эту заразу и пр", потом бы составила план действий - как этого достичь. Ну и еще задала бы прежде всего себе 2 вопроса - смогу ли я это потом действительно простить человеку и никогда не вспоминать и смогу ли я жить, как на вулкане...?
31 янв 2007, 17:31
Ой, а у вас в заграницах все тут же бегом бегут разводиться, да?:-) Или не, не так. У вас никто не ошибается! Вы там все - прямо идеалы, ага.
Anonymous
01 фев 2007, 13:54
пАчемУ?можно второй женой быть,Вах!!!
31 янв 2007, 12:06
Какие же надо иметь железные нервы,чтоб всё это терпеть! Если Вы ,автор,решили ,что хотите сохранить семью,то терпения Вам и мудрости,Вы опытнее её и лучше знаете своего мужа,должны знать как в какой ситуации вести с ним.А разговор ,рано или поздно всё равно состоиться,и боли ещё прибавится. (с транслита)
31 янв 2007, 17:16
Очень сочувствую вам! Сама была в подобной ситуации 2 месяца назад (заводила здесь топ). Узнав, что кто-то у него есть, вызвала его на откровенный разговор. Признался, что влюбился. Выбор оказался не в нашу сторону (меня и двух детишек), ушел, но не к ней, а на съемную. 1,5 месяца мы не жили вместе, было тяжело, обидно. НГ встретили вместе, он захотел вернуться, я его простила, хотя в душе обида осталась. Возможно, Вашему мужу тяжело сделать выбор. Ему кажется, что нашел свою половинку, но влюбленность проходит. Займитесь собой, пусть подумает, что может Вас потерять, ревность и чувство собственничества мужчин отрезвляют, если у него не так все серьезно. Нужно переждать. Терпения вам!
31 янв 2007, 17:51
Я не знаю что вам посоветовать. Просто скажу, что если для вас "в любви, как на войне - все средства хороши", то можете придерживаться своей позиции "ничего не знаю, ничего не ведаю" и "в Багдаде все спокойно". Может и сыграет это вам на руку. Только правду вам все равно рано или поздно прийдется "узнать" и надо будет что-то с нею делать. Но, если вы согласны так же счастливо жить, зная, что у мужа вторая семья, в которой дети есть...я не знаю, значит вам вообще ничего в жизни уже не страшно, можете спать спокойно. Прикидывая ситуацию на себя, могу лишь сказать, что замалчивание проблем - не наш стиль, в смысле не нашей семьи. Нкогда еще вранье, молчанки, партизанщина не приносили добра. Мы решаем любые проблемы сообща, откровенными разговорами, вниманием друг к другу (!!! а не я ему, а он кому то где-то...). Мне кажется, что если молчать и делать вид, что все Ок., то можно ТАК отдалиться друг от друга, что просто ой. ИМХО
31 янв 2007, 18:59
Очень вам сочувствую. Мне кажется вам надо поговорить с мужем. Для начала спросить что происходит, сказать что вы чувствуете что что-то не так и вас это тревожит. Дать ему время на то, что бы это осмыслить. Пусть думает не только о ней, но и о вас. Понаблюдайте за ним несколько дней, а потом вызовите на окончательный разговор. Хорошо подготовьтесь, подумайте как и что сказать. Если девушка беременна и срок небольшой, то она должна знать чего ей ожидать. Возможно она не захочет рожать если ваш муж ей скажет, что помогать будет, но от семьи не уйдет. Опять же, если вы согласны на этот вариант. За два месяца у них не могли сложиться действительно близкие отношения, это просто влюбленность.
31 янв 2007, 19:25
Вот именно, скорее всего просто влюбленность и нельзя сидеть сложа руки, изображая счастливое неведенье. Надо пытаться решить проблему в самом начале, не дожидаясь когда она разрастется до неимоверных размеров...с запущенными "болячками" всегда труднее бороться. ИМХО
Anonymous
31 янв 2007, 20:03
Автор! Полгода назад я пережила тоже самое. Прошла у муж любовь, как наиплся так и прошла. Это страсть скоерй всего. Желаю вам терпения. А я в своей ситуации отпустила его к ней, а он вернулся на следущий день.
31 янв 2007, 20:32
+1 и еще важно не просто решать проблему в самом начале,а решать ее вместе.
31 янв 2007, 20:39
Конечно, но для этого нужно открыть карты, а не множить ложь, устраивая театр одного актера. Муж автора ведь не в курсе, что жена в курсе :)ИМХО
31 янв 2007, 20:50
согласна на все 100.
другая сторона
31 янв 2007, 21:34
желаю Вам счастья и решения проблемы так, как Вам будет лучше. Впрочем, как бы она ни решилась, это и будет так, как для Вас лучше, даже если по первости покажется, что все ужасно. Лично я стараюсь именно так относиться к событиям, чего и Вам желаю :-) Хотите дальше посвящать еванарод в свои дела? Послежу за этим топом.
31 янв 2007, 21:44
Автору: Посмотрите ссылку, статья из Космо на похожую тему. Может и поможет чем. http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/142547/
31 янв 2007, 22:22
Я думаю, что с самого начала надо расставить все точки над ё, иначе все зайдет слишком далеко. Я бы\, если бы хотела сохранить семью, поставила бы мужа перед выбюором. ИЛи он уходит к ней, или он с ней расстается, ну и, естественно, в случае рождения ребенка будет ей помогать.
02 фев 2007, 01:31
"Театр" этот долго будет длиться: Коллектив набрался в основном женский и фотомодельного типа и девушки одолевают ( не эта, так перед другими жаждующими муж автора не устоит ), если автор будет ему под`игрывать, как в случае с тестом про беременность и т.д., имхо. (с транслита)
Anonymous
01 фев 2007, 02:46
ну надо же!!! Просто потрясно, очень много всего совпадает. Те же 14 лет вместе были, а с ней трах...ся один месяц и тоже они вместе работают. Бабец эта на те же 8 лет младше его, только разведенная и с ребенком. Тоже долго мы не могли завести ребенка, и ребенку было на момент всех этих перепетий 3 года. Хочу вкратце написать чем кончилась эта история. Поскольку он "запалился" и я все узнала неожиданно прям при нем, получилось очень некрасиво и отпираться он не стал. На вопрос что будем делать? Как жить теперь? Он сказал - я хотел с тобой обсудить. Предложил (на полном серьезе!!!) жизнь втроем, а точнее предложил поделить его еще с той бабой совершенно официально. Типа я и тебя люблю и ее тоже. Ну догадываетесь наверное о моей реакции:) Подумав два дня и "посоветовавшись" с ней - ушел к ней на съемную квартиру, потеряв при этом все - семью, двух родных людей, квартиру и еще кое-что из материального. Да выглядело это конечно дико круто! Надо же, такая любовь! На самом деле гормоны сыграли с ним злую шутку - накувыркавшись с ней пару-тройку месяцев, пошли у него сомнения в чувствах к ней, в том, что это постоянно и т.д. Розовые очочки мешаться стали и человек начал осознавать, что это кажется вовсе не тот смысл жизни, который ему показался единственно верным после очередного оргазма... Все он начал понимать, и то как поступил с родными людьми, и то, что вернуть то все уже невозможно, человек просто сломал себе жизнь, и он уже не сопричастен к жизни СВОЕГО ребенка, так... видится с ним раз в неделю три часика, но зато чужой ребенок перед ним ежедневно. А свой каждый вечер спрашивает меня - а где папа? Да где, где - в п..е, ой, ну то есть "на работе". я молчу про материальное, про то, что жить ему вобщем негде и т.д. И ему не 20-25 лет, а почти под сороковник. Что там у него в душе, не выдает особо, но видно, что несладко ему, стал нервный, пытается сохранить из всех сил хорошие отношения со мной для "запасного аэропорта", ведет себя хорошо и т.д. Теперь он изо всех сил пытается сохранить лицо, и перед собой, и перед всеми друзьями и родственниками, что мол любовь это, что не зря все было, а толку то??? Ну не хватает сил признать свою ошибку. Все ж показуха...ну протянет сколько-то еще, а дальше то что??? а жизни то нету... гормоны схлынули, а уйти уже некуда, там бабец та еще, ушлая, блиин, пока не выдоит, не отпустит. Как он выкручиваться будет, непонятно. Я бы приняла его назад, месяца четыре еще наверное это было возможно, теперь все(прошло уже 5 мес.), нет. Перегорело! Последнее время вспоминаю как мы жили и у меня что-то вроде переоценки ценностей началось. Многое видится уже в ином свете, часто в неприглядном виде. Пусть катится ко всем чертям и тухнет в своем болоте. Сомневается он щас, ни в чем не уверен, думает вернуться ли или там остаться, говорит, на распутье он. Так вот переборщил он с "распутьем" со своим - терпение у меня не резиновое. У меня все наладилось, работа, личная жизнь. С ребенком справляюсь - незаметно для себя видимо со страху устроила наилучшим образом:)) Все еще переживаю конечно, плачу иногда, но чувствую процесс выздоровления идет полным ходом. Честно, вам даже не знаю что посоветовать. Ваш муж по-крайней мере больше дорожит вами, раз все же не уходит пока, наверное вам стоит правда придерживаться пока тактики выжидания. Вообще, по-любому положение жены в данносм случае крайне невыгодное. Вероятность плохого исхода очень велика. Я даже не имею ввиду его уход сейчас. А то, что случилась в вашей жизни такая вот фигня, и теперь муж либо просто уйдет, либо перебесившись с данной мадам, просто вкусив однажды "прелесть" отношений не только с одной женщиной, не сможет от этого отакзаться и в далнейшем. Крайне мал, к сожалению, шанс, что он ужаснется, осознает и никогда больше так не поступит, вы вместе сохраните семью и сможете простить и все забыть. Таких случаев гораздо меньше, чем остальных, увы. Так что последнее слово за вами, оглядывайтесь на себя, ищите в себе счастье, то самое, которое не зависит ни от чьего присутсвия рядом с вами и вам в любом случае будет легче не просто прежить это, а и просто легче и интереснее жить. А муж, пусть определяется сам, что ему в этой жизни надо вообще... Ваши любые слова на тему "одумайся..." будут им сейчас восприняты с агрессией и желанием сделать все против! Може он подспудно будет искать в ваших постпуках и словах причину для своего ухода, надо же чем-то его оправдать будет. Извините, что так длинно получилось, просто отголосок своей боли еще наложился...
AD
AD
Anonymous
01 фев 2007, 02:58
писала вам ответ и не учла, что все сложнее- там якобы беременость еще имеет место быть.... мдяяя.... вот тут я бы наверное не стала молчать, это уже серьезный выпад. Как он будет справляться со всем этим??? Нужен ли вам человек, который натворил таких дел и по-любому бросивший одного из своих детей? Если да, то согласны ли вы мириться с тем, что он будет постоянно ходить к тому ребенку и давать на него денег? Забыть об измене уже не представляется возможным. Я бы не смогла наверное уважать такого человека. Решать конечно же вам. Это сложно, дайте себе время, чтобы в голове все утряслось.
01 фев 2007, 19:59
Такую же примерно ситуацию рассказываю. Моя знакомая провстречалась-прожила с молодым человеком 8 лет, детей не было. Она его на 3 года старше, он - принц, богатый, умный, красивый, тусовщик. Знакомится с принцессой. Бурный роман, с той продолжает жить. Принцесса беременеет. Он ставит в известность свою подругу, но не уходит. Так и живут, ругаются. Подруга тоже беременеет. Та рожает, он покупает ей квартиру и уходит к ней, бросая беременную подругу одну. У отца принчессы и принца общий бизнес, все на мази, обещает жениться...Брошенной звонит раз в 3 недели, деньги привозит, в больницу отвозит. Говорит, что ему не безразлична их судьба. Она рожает, он рад. Теперь у него 2 мальчика. Через 5 месяцев бросает принцессу, приходит к подруге и просит принять обратно, говорит, что жить без нее не может. Приняла. Живут душа в душу. Она говорит, что после его возвращения отношения изменились кардинально. Все для меня, все и везде вместе. На руках носит. Того ребенка навещает, но подруге вход в дом родителей и принца запрещен. У него жена есть. Официально не женаты, но я думаю это дело времени. Может поможет...
01 фев 2007, 20:00
в общей сложности она ждала год. Ни на что уже не надеялась, говорит, что просто отпустила его...
02 фев 2007, 06:21
Думаю это было самое правильное решение - отпустить. Больше шансов на возврат, т.к. там получается уже быт и притирка и розовая пелена с глаз падает; "страдающей стороной" оказывается не любовница, а брошенная беременная жена; 8 лет лет из жизни не выкинешь - начинается ностальгия. Таким образом, мужик верно и быстро приходит в чувство. А если держать его возле себя, делать вид что все нормально, унижаться - это только агонию продлить, имхо.
02 фев 2007, 10:08
согласна, но надо отпустить и жить своей жизнью. Потому что может и не вернуться.
03 фев 2007, 19:26
Ваша позиция смутила меня. Как же вы говорить можете о доверительных длительных откровенных отноениях-если поговорить не можете с мужем? простите за тавталогию. Причем не с позиции скандалистки а откровенно. Тебя люблю-терять не хочу. Ты уж разберись с зайкой своей и мне об этом сообщи... а там думать будем.... А таккак вы--- этож унизительно.... чего ждать. Пока она на самом деле забеременеет??? если семью рушить не хотите-боритесь. Он вас оскорбил и унизил. Изменил... Жить нужно по совести. Так чтоб себе не изменять. То, что он делает оскорбительно... конец. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325