Меню

Не знаю,что делать и как себя вести.

AD
31 янв 2007, 10:26
Уже несколько месяцев муж общается СМСками с какой-то женщиной. Первый раз,когда СМСка пропищала рядом со мной,я посмотрела,удивилась и спросила что это?Он сказал,что он не знает и это ошибка.После этого я стала проверять его телефон и обнаружила еще СМС довольно нежного содержания с обоих сторон. Спросила кто это и что это значит и любит ли он ее?Муж сразу стал злится и сказал,что не знает что он к ней чувствует с намеком,что это может быть и любовь.Женщина на 8 лет старше мужа,замужем,4 детей.Она одна из клиенток на его работе.Мы начали ругатся,он несколько раз обещал мне,что общение это закончит,но потом я находила еще СМС. Муж начал говорить,что они просто друзья,что он также общается с ее мужем и ее детьми.Про то,что мой муж общается с ее мужем я верю,но сомневаюсь что ее муж в курсе насколько близкое у них общение. Один раз я разозлилась увидев в очередной раз ее номер на входящих звонках городского телефона и позвонила ей.Она прикинулась веником,рассказала мне сколько у нее детей и что она не понимает мои претензии.Что они просто изредка общаются с моим мужем.Ее тон и голос меня успокоили,не знаю почему.Подумала может это просто незначительный флирт,чтобы пощекотать нервы. В какой-то момент когда мы опять поругались по этому поводу,муж сказал,что он хочет пожить один,что мы разные и у нас ничего хорошего не выйдет.Я спросила хочет ли он развод,он сказал да.Дня четыре мы ходили с кислыми рожами,потом начали общатся нормально и про развод больше никто не вспоминал. Вчера я опять увидела СМС."Доброе утро,милая.Как у тебя дела?Люблю тебя.Нам надо сегодня поговорить." Сказала мужу.Он мне говорит "Что ты хочешь? Я же сказал тебе,мы просто друзья.Там ничего нет."Я говорю,а как же "люблю тебя"? Он говорит,что это шутка.Это может быть и шутка конечно,к тому же СМС пишутся не по русски,а на чужом языке эти слова немного теряют смысл. Вчера сказал,что он хочет спать и поговорим об этом завтра.Не удивлюсь если сегодня он опять заговорит о разводе.Причем думаю,что основная цель этих разговоров - испугать меня,чтобы я отстала с выяснением отношений. Не знаю,что делать?Молчать - понимая,что он не уйдет к матери 4 детей,да и та не захочет с мужем расставатся. Верить,что это просто дружба?А вдруг это и правда дружба?Или может я все таки идиотка,которая закрывает глаза на очевидное? Я всегда знаю,где находится муж.То есть нет такого времени,когда они могли бы встречатся.Только 2 дня назад он задержался на работе по странной причине.Но это впервые за полгода.Хотя конечно дурное дело не хитрое и может я все таки не все знаю про его месторасположение.
Anonymous
31 янв 2007, 10:33
может конечно и подруга... Но странен тот факт, что он вас с этой подругой и ее мужем не знакомит, что вы все вместе не проводите свободное время, не дружите "семьями", как говорится.
31 янв 2007, 10:51
У него были друзья,которые мне не нравились(из-за выпивок) и теперь он говорит,вот я же тебя знакомил с друзьюми,а ты не хотела с ними общатся.А она с ее мужем тоже меня и нас его в гости звали,но из-за тебя мне пришлось им отказать. Говорилось мне все это задним числом уже в процессе ссоры.То есть когда они приглашали(если это дейсвительно так) я об этом ничего не знала. Мне бы сейчас может и хотелось бы на них посмотреть,но после всего что было,я знаю,что не смогу с ними дружить.
01 фев 2007, 18:21
Вы запрещаете своему мужу встречаться со своими друзьями, потому что они Вам не нравятся...запретами Вы ничего не добьетесь и к себе своего мужа не привяжете этим, т.е. чтобы он всё свое свободное время проводил только с Вами. Будет ему с Вами интересно, то он !сам отойдет от всех друзей и будет спешить домой. :-)Мой бы меня попробовал ограничивать в общении со своими друзьями, которые были до появления мужа в моей жизни, послала бы *** запросто и делала бы по-своему. Я не ограничивала мужа и со всеми его друзьми перезнакомилась, а потом они как-то у мужа само\собой ушли на дальний план. (с транслита)
01 фев 2007, 18:41
Те друзья уже давно тоже ушли на задний план,за что мой муж мне благодарен. Если кто-то пьет,то он всегда говорит,что это потому что у того нет правильной женщины,с намеком,что у него такая есть. С друзьями теми я просто сама не хотела общатся,муж ездил к ним один.
Anonymous
31 янв 2007, 10:33
Главное определиться что нужно именно Вам? Если нужен именно это мужчина со всеми его недостатками - то это одно, а елси важнее собственное спокойствие, гордость или что-то еще, то это другое... Найдите приоритеты и рещайте что делать дальше.
31 янв 2007, 10:48
Это одна из проблем.Пытаюсь понять чего я сама хочу. Когда злюсь,то думаю какого черта!Надо разводится!Мне 35 лет,до пенсии далеко. Что меня останавливает от развода - -мне страшно -нам обоим будет очень тяжело материально -Мне жаль,потому что со мной он стал лучше,чем он был до свадьбы(женаты 8 лет).И жалко его отдавать,мы многое вместе преодолели. -Дочку жалко(3,5 года) - И потом когда все хорошо,то мне кажется,что я его еще люблю. И потом опять же,а вдруг я ошибаюсь и там действительно все безобидно.
Anonymous
31 янв 2007, 12:04
Насчет "безобидно"-не будьте наивной.
31 янв 2007, 12:08
Ну да. Надо как то взять себя в руки,решать что делать.
Anonymous1
31 янв 2007, 12:39
Может с психологом пообщаться? Мой совет: "подумать чего хочется самой" он именно от психолога. У меня была тупиковая ситуация и я встречалась с психологом. И прежде чем что либо решать она спросила чего я хочу именно для себя, и исходя из этого мы стали думать как жить дальше и как себя вести. Тоже самое было с моей подругой.
31 янв 2007, 12:50
Дорого это для меня. Советы психолога сильно отличались от того,что могут написать тут на еве?Как она помогла вам понять,что вы хотите?
31 янв 2007, 12:55
На самом деле вы и сами знаете что хотите, только пока боитесь сами себе в этом признаться потому что на вас давят последствия, т.е. вы думете если я сделаю вот так то будет вот это и вот это, а если я сделаю по другому то будет вот так.... и то бесконечно... а надо откинуть последствия и понять чего вы хотите. На сайте 03.ru есть консультации всяких врачей, в том числе семейного психолога. Вы можете не общаться там онлайн, а написать пиьмо лично на е-мейл. Не знаю насколько качественно, зато бесплатно.
31 янв 2007, 13:11
Ну да :),так боюсь,что сама ответов не вижу. У меня наверно есть 2 варианта желаний. 1.Послать его к черту.(много сложностей на этом пути) 2.Чтобы мы жили как прежде.(смогу ли я?)
31 янв 2007, 15:11
"Я люблю тебя" по-моему на любом языке понятно. :think Неприятная история. Надо что-то решать - или вместе или нет...сколько ж можно врать и изворчиваться, разводами пугать?
31 янв 2007, 15:55
Вот я все пытаюсь к ситуации подойти по умному. С одной стороны понятно,что есть пары которые переживают обманы и налаживают семейную жизнь.То есть сейчас уже я понимаю,что измена - это не конец света. И если я сейчас решаю все таки не рушить свою семейную жизнь,то какое-то время я буду чувствовать себя обманутой или даже оплеванной.Потому как если буду молчать и ждать лучших времен,то получится,что он получил мое молчаливое согласие. Если я буду скандалить то шансы развестись увеличатся. А если я разведусь,то я не знаю,что со мной будет.
31 янв 2007, 16:08
Сейчас я думаю самое главное, чтобы ТАМ все закончилось, причем не на словах, а на деле. Вот потом, исходя из собственных ощущений и воззрений, можно будет прикинуть варианты. Вобщем, я бы настаивала на том, чтобы муж закруглился с многодетной мадам...если конечно ему дорога семья и он не желает ее потерять.
01 фев 2007, 09:59
Ну да,только когда я говорю,чтобы это прекратилось он говорит,что это его друг и почему он не может иметь друзей. Хотя в последний наш разговор,после последнего СМС он сказал,что он с ней практически уже и не общается,а тут он ей хотел сказать куда можно обратится по поводу работы. Я сейчас ниже напишу продолжение.
01 фев 2007, 17:29
таня_ написал(а): <Ну да,только когда я говорю,чтобы это прекратилось он говорит,что это его друг > Ну конечно, друг... плавали, знаем. :) Очень знакомый текст. :) <и почему он не может иметь друзей.> Хм... "Иметь"... интересно, в каком смысле... :))
01 фев 2007, 23:52
Можно пережить обман завершеный. А в вашем случае, когда муж трахает другую бабуЮ, не намерен это прекращать и даже не желает этот факт скрывать - увы, прогноз неблагоприятен.
02 фев 2007, 17:09
Ему действительно некогда ее трахать.После работы домой сразу едет. Сценарий в который я бы хотела верить,что по глупости он начал это общение в тайне от меня,боясь,что я заревную.И потом когда я узнала тоже не смог нормально обьяснить мне и довел нас до ссоры. Или он и обьяснял нормально,просто дружеское общение,но я ему не верила,потому что сразу сам не поделился. Подозреваю там может быть флирт,чтобы пощекотать нервы.Что тоже мне не нравится.
AD
AD
Подруга по несчастью
01 фев 2007, 19:52
у меня была похожая ситуация, смс всякие, как дела, скучаю, сегодня немогу и т.д. я ей позвонила, а она вообще лет на 15 старше мужа. Я ей сказала, что мля за смс, охуе...старая кошолка, еще раз и твоя семья об этом узнает...а она мне сказала, что типа у них виртуальный секс и ей меня жалко... и ему наваляла но дома был кошмар (никому не пожелаю), месяцев 5, скандалы, слезы истерики, выгоняла его, у нас ребенок тогда 7 мес. было, думала все развод, умру и т.д. похудела на 12 кг, вызвала его родоков (они в другом городе живут), своим немогла сказать, родители жили у нас месяц, я сказала что все развод и конец,но потом тихо-тихо, все прошло, но я теперь вся на иголках, жду подвоха в любую минуту...телефон не проверяю, себе дороже, но вроде и повода нет проверять.. единственное что хочу сказать все не просто так, решайтесь на что-то, либо серьезно говорить с ним, либо с ней, с предъявлением фактов, пусть объясняет, что за фигня
05 фев 2007, 12:57
Да, ситуация неприятная! У меня вот такая история была: тоже названивала и смс пасала барышня! На мой вопрос муж ответил, что это его бывшая одноклассница, у неё двое детей и что якобы он помогает ей ремонтировать машину (типа мужа нет у неё)! А телефон у нас интересный был - радио на длительное расстояние бил! Однажды я не выдержала (рога задевали дверной проём), позвонила ей, трубку взял мужчина! Я извинилась и сказала ему, вы знаете ваша Ира названивает и пишит смс моему мужу и что мне это уже начинает надоедать и что давайте дадим им шанс - пусть сходятся и любят друг друга открыто!:) Вот так то! Не фига портить жизнь другим, мы сами при желании ТАК можем испортить, что мало не покажется! :)
31 янв 2007, 12:34
А если мужа той женщины поставить в известность о столь теплой дружбе? Хотя после этого развода не миновать точно.
31 янв 2007, 12:42
Думала об этом, да и ей когда позвонила то грозилась,что мужу ее позвоню. Тяжело мне это сделать,хотя иногда очень хочется.Боюсь ошибится.
Ирина
31 янв 2007, 12:46
Стоит ли унижаться и опускаться до звонков и выяснений? Поставьте себя на место вашего мужа. По какой причине вы бы могли завести такие отношения? Как бы вы поступили если бы муж узнал и стал задавать вопросы? Может так найдется какое-нибудь решение?
31 янв 2007, 13:02
Да это ценный совет.Сложно его выполнить,но попробую.
01 фев 2007, 01:15
Мужья когда узнают об изменах жён, то очень редко сохраняют семью. Это жены надеются, выжидают, вразумляют мужей.... (с транслита)
31 янв 2007, 12:57
Ну слова написанные на другом язике, возможно теряют для ВАС смысл, но поверте для других людей они обретают глубокий. Мне кажется что нужно настоять на знакомстве с этой парой, такими близкими друзьями его. А обьяснить можно очень даже запросто. Насколько я успела заметить что эти люди намогог отличаются от тех прежних друзей, ио мне бы было очень интересно с ними познакомится. И вообше стоит настоять на том что бы их пригласить к вам в гости, если уж тем более он говорил что они8 вас приглашали а он отказался. Мне кажется это отличный выход из ситуации сложившейся и вероятность понять что там происходит (с транслита)
31 янв 2007, 13:00
Поверьте я этот язык знаю намного лучше моего мужа.Хотя это конечно не доказывает,что я права.
31 янв 2007, 13:03
Я там вам немного дописала (с транслита)
31 янв 2007, 13:09
Да конечно это могло бы что-то прояснить.Но почему то я сомневаюсь,что муж согласится. а если и согласится я боюсь за свою реакцию.Мне очень сложно,практически невозможно скрывать неприязнь к людям,а причин любить эту подругу у меня пока совсем нет.
31 янв 2007, 13:14
Так ведь в том то всё и дело что любить вас не кто не застовляет её. Но врага (если можно так сказать) лучше всего знать в лицо. Вы будь те очень сдержаной не показывайте ваши чувства мужу, в начале поговорите с ним, если он начнет всё скидовать на вас , мол вы грубая и всё такое, просто позвоните той женшине скажите что я с мужем говорила но он постеснялся вам сказать, мы бы хотели пригласить всю вашу семью к нам в гости. Вот и всё. Так как я понимаю что вы уже давно обшаетесь и хорошо было бы познакомится семьями. Думаю что мужу совсем нечем будет крить. простите а как долго вы уже замужем? (с транслита)
31 янв 2007, 13:22
8 лет
31 янв 2007, 13:26
Я подумаю.Я просто боюсь,что я сорвусь.А вдруг я заплачу,а там же будет ее муж и это уже скандал. И потом если там все таки да есть роман,то это так унизительно.
31 янв 2007, 13:58
Дама сердца с 4 детьми......О-о-о-о-о....Это круто.... На самом деле - это прикольно! огрести невесту с 4 чужими детьЯми ! Это при том , что некоторые дяди своих пищащих не переносят после работы - потому что отдохнуть хотят! Я бы оставила мужа в покое .Пусть себе звонит , разговаривает . Пусть бы даже в гости зашел когда .Посмотрел на быт семьи с 4 детьми. Желательно , чтобы дома были все 4 ! Да Вы что! Не портите себе нервы из-за такой прикольной заварушки! Вы сами-от себе представляте тетку , родившую 4 детей и возрастом поболе мужа . Ох , и мужчина Вам достался с экстремальными наклонностями ! Эх! где мои 16 лет! :)))))))))))
31 янв 2007, 14:00
я понимаю конечно что муж к ней жить не уйдет ;-).Но изменять то с ней он мне может и брак наш от этого может запросто развалится.
31 янв 2007, 14:05
Изменять он Вам может еще с несколькими дюжинами молодых красивых девок .А не только с этой женщиной .Причем (уж на то пошло ) - к тем бы и вправду , глядишь , переметнулся .Тут и браку конец . А в этой ситуации... Не трепите ему нервы .Общается - да на здоровье ! (Не , я все размышляю....дама с 4 детьми! От это женщина! )
01 фев 2007, 00:39
Это Вам муж сказал, что у неё 4-ро детей? (с транслита)
01 фев 2007, 10:07
да. Мы живем не в России,здесь 4 детей это не такая большая редкость.
01 фев 2007, 10:20
Он может Вам много чего сказать, чтобы отвлечь ваше внимание. (с транслита)
AD
AD
01 фев 2007, 10:25
В тот один раз когда я ей звонила,на телефон ответил ребенок.Да и она сама мне тоже про детей рассказала.Дети точно есть и их 4.
01 фев 2007, 10:28
Зачем Вы ей звонили? Бросьте это дурное занятие названивать его клиенткам или НЕклиенткам. (с транслита)
01 фев 2007, 10:31
Один раз сорвалась,зато мне потом так хорошо было ;-) Наорала на нее,она чуть в штаны не наложила.После этого она нам на домашний телефон больше не звонила. Особенно мне понравился ее тусклый голос,я после этого даже поверила,что никакого романа там нет.
01 фев 2007, 18:29
Славу Б-гу, что она Вас не послала ***, когда вы на неё орали. Вот она и жалеет вашего мужа, потому что у него жена истеричка, т.е. Вы своим ором и запретами...своего мужа пихаете в руки/в жилетки других женщин, имхо. (с транслита)
01 фев 2007, 18:37
Не говорите ерунду."Орала" это я образно выразилась,я была злая и говорила зло и у меня был для этого повод. Я далека от истеички как небо от земли,но иногда любая женщина может позволить себе выпустить эмоции.
01 фев 2007, 18:40
Перестаньте обращать на своего мужа внимание и посмотрите, что он голову будет ломать ПОЧЕМУ? Удачи Вам (с транслита)
Anonymous
31 янв 2007, 15:43
Уписяться можно просто. Я бы мужа пожить отправила к "подруге" такой волшебной. Глядишь любофф то быстро поистрепалась бы.
31 янв 2007, 15:50
Так куда его отправить,там место занято мужем и детьми ...,гы. К тому же он меня продолжает уверять,что это просто дружба.
31 янв 2007, 15:55
Слушайте, Вы меня простите, но меня прям ржачь разбирает в такой ситуации, не могу. здесь топик есть, что муж влюбился, вот там швах вобще, может семья разрушиться, а здесь правда только ржу (над мужем), хотя лично Вам сочуствую конечно. ПРо дружбу то он п..т, уж простите, друзьям такие смс не шлют. Вы сами то как, спокойно к изменам относитесь или напрягают? Мужу сколько лет, если не секрет?
31 янв 2007, 15:59
Мужу 32. Измены меня напрягают,спасибо за смех(серьезно) я даже сама улыбнулась.
31 янв 2007, 16:04
Честно, что советовать не знаю. Сто процентов, что Ваш муж не уйдет. А вот как вести себя в этой ситуации не понятно. Если очень задевает не молчите наверное, не та ситуация чтобы замалчивать. Просто такую дружбу, я например не понимаю. У меня знаете ли то же у БМ подружка такая была (не с 4-мя, а с 2-мя детьми). Это я уж после развода узанала, что чего там, что то было, но до самого главного не дошло. Че было и как выяснять не стала, зато потом историю узнала, до сих пор ржу. Моего БМ и эту его "подружку" муж "подружки" застукал, за поцелуями что ли, вот тогда я от души посмеялась. МОжет поэтому Ваша ситуация смешной кажется, это ж умудриться надо "дружить" со столь занятой дамой.
01 фев 2007, 23:58
Кем там занято место - это его сексуальные трудности.
31 янв 2007, 15:48
Вот сейчас мне СМС прислал. "Привет,дорогая как дела,как здоровье?" Значит вечером про развод не будем говорить.
Anonymous
31 янв 2007, 15:51
ДА это он хорохориться у Вас просто, с разводом то. Мужики они вобще то решать такие вещи не будут. Не конченый же он идиот, чтоб разводиться в такой ситуации, ну право же глупо! Наплюйте на его разговоры, или предложите с любовью его пожить
31 янв 2007, 15:56
Да негде там жить ;-),она замужем!А то я бы отправила.
31 янв 2007, 16:01
А вы ему в ответ напишите " Милый, мое здоровье отлично!. Люблю , и т.д." А потом следом другую СМС " Извини, это не тебе". :)
Anonymous
01 фев 2007, 01:32
а вы точно уверены, что у нее 4-ро детей? может муж Ваш сказал это для того, чтобы вас немного, ну типа, "успокоить", если можно так сказать в данное ситуации.... т.к. если у нее все же не окажется этих 4-х детей - это одно, а если окажется - немного другое...
01 фев 2007, 10:00
Дети точно есть,верю про 4.
01 фев 2007, 10:06
Вчера увидела новое СМС от нее "Значит в пятницу в 17.05". В пятницу он работает до 17.00,а потом едет забирать дочку,то есть встреча явно на пару минут.Или может он мне потом скажет,что дочку забрать не сможет. Думаю может подьехать туда,посмотреть на нее.Интересно,что это СМС он не стер,как он это делал всегда.Думаю может это специально для меня оставил или чтобы я приехала или чтобы знала,что он все равно будет общатся.
01 фев 2007, 10:24
Он хочет чтобы Вы приняли решение. Обычно с клиентами общаются в офисах и такие милые СМС-ки им не отправляют, имхо. (с транслита)
AD
01 фев 2007, 10:26
Такой радости я ему не доставлю.Сам накуролесил,сам пусть и принимает решение.
01 фев 2007, 10:30
Мужчины любят умыть руки в таких делах и сказать потом жене, что ты сама решила, так пожелала (с транслита)
01 фев 2007, 10:34
Да,мой тоже если ругаемся все меня спрашивает "Что ты хочешь?",но я ему прямо говорю,что решение будешь принимать ты,не я создала проблему,а ты - ты ее и решай. Он когда про развод заговорил,то потом спрашивает меня "ну так что мы решили?".Я ему сказала "А что мне решать,ты все решил,я тебя силой держать не буду."
Ирина
01 фев 2007, 10:31
А смысл??? Наоборот надо настроиться на то, что всё зависит от вас: послать его к чертям или оставить жить рядом с СОБОЙ! Мне кажется надо дождаться пятницы. Можно будет сделать хоть какие-нибудь выводы: возьмет ли он дочку, что скажет вам если нет... Можно будет позвонить ему где-нибудь в 17.30 и посмотреть как быстро он возмет трубку (вы же знаете сколько времени обычно у него на это уходит), каким будет его голос... а там глядишь и еще что-нибудь прояснится.
01 фев 2007, 10:36
Я думаю он ей что-нибудь передаст и все.По голосу я ничего не пойму.Вот только если поехать туда и со стороны посмотреть на нее.Может там такая тетя,что ясно станет может у него с ней быть роман или нет.
Ирина
01 фев 2007, 10:42
Помните поговорку: любовь зла... Никто не даст вам гарантии что он не может завязать отношения с женщиной которая вам не понравится внешне. А если она стильная, стройная, идельно подстриженая и на хорошей машине? Тогда что? Создавать себе ненужные комплексы?
01 фев 2007, 12:36
А мне вот странно, что ваш муж, зная, что вы залезаете в его телефон, оставляет его в открытом доступе. Чтобы что? Непонятненько. Либо и впрямь - чист, либо хочет, чтобы вы знали и решали сами, а он сбоку постоит и подождет.
01 фев 2007, 14:47
Это у него такая линия поведения "Мы дружим" и все легально...поэтому и не прячется, делает из жены дуру, простите.ИМХО
01 фев 2007, 15:33
Он какое-то время очень тщательно все сообщения стирал.А тут одно видимо забыл стереть,а последнее про встречу в пятницу,ну очень странно если он забыл стереть как раз на следующий день после разборок.
01 фев 2007, 15:33
Да он мне еще как то говорил "Хочешь я не буду стирать сообщения".Но после этого все равно стирал.
01 фев 2007, 15:42
Он делает вид, что он честен с вами, что он невинен, что у него просто ДРУЖБА, а у вас параноя и мания преследования...говорю ж дуру из вас делает. Если у него дружба, то пусть знакомит вашу семью с ее семьей и будете дружить семьями, что вряд ли возможно:) Отказа я б не приняла, пояснив, что или дружим ТАК или никак...и никто.
01 фев 2007, 17:41
Lvusik написал(а): <Он делает вид, что он честен с вами, что он невинен, что у него просто ДРУЖБА, а у вас параноя и мания преследования...говорю ж дуру из вас делает. Если у него дружба, то пусть знакомит вашу семью с ее семьей и будете дружить семьями, что вряд ли возможно:)> Всяко бывает, зависит от наглости той бабы. Мой козел таскал свою потаскушку в дом, даже на свой день рождения пригласил, видимо, чтобы убедить меня в их чистой дружбе. Она с его подачи даже с моей младшей дочкой занималась математикой, приходила пару раз в неделю... А потом он шел ее провожать, поздно ведь, да и невежливо одну отпускать... Мерзость какая.
01 фев 2007, 17:46
Конечно всякое бывает и такая вот мерзость, как у вас, сочувствую :( Просто сколько ниточке не виться - все равно конец будет. Что из вашего знакомства вышло? Вот и из их ничего доброго не получится.
03 фев 2007, 10:12
Да, вы правы, ничего хорошего в итоге и не получилось. Она его использовала, как могла, а потом выставила...
Anonymous
01 фев 2007, 18:44
понятно почему вы такая злая
03 фев 2007, 10:13
Дык, у меня нет причин быть доброй к таким... Любить врагов своих, я до такой святости еще не дожила.
01 фев 2007, 19:31
не проверяйте телефон, не рвите себе сердце, сама дура лезу за переживаниями, такое ощущение, что я как подсела на эти удары - его и ее смски. У меня несколько подруг отпускали мужей, все возвращались, только это может затянуться и год. Надо дать понять, что я без тебя могу. Мне любовницы говорили: Че ты лезешь в телефон, че ты мне звонишь, че ты приперлась, че ты унижаешься, да от такой истерички как ты любой мужик сбежит...Но у меня нет сил без него, хотя знаю, что нам бы этот способ помого, терплю такого, какой есть, но мы не спим, не обнимаемся и не целуемся, он не хочет...
01 фев 2007, 19:33
Ужас какой:(
01 фев 2007, 21:59
Господи, девушка, зачем????? Не, я лояльно смотрю на человеческие ошибки, но не до такой же степени!!!
02 фев 2007, 00:14
Черт,я перепутала!Это не с ее номера было сообщение о встрече в пятницу!
AD
AD
02 фев 2007, 11:21
Привет! Пишу на всякий случай...если Вы еще будете читать свою тему... Я так понимаю, что Вы замужем уже 8 лет - это большой срок, отношения уже изменились, заботы о семье, детях чувства притупляют или сильно изменяют - во всяком случае многое становится привычным... Мужу Вашему, наверное, захотелось некого обострения чувств, приключений что ли. Но мужики редко пытаются обновить как-то свои отношения с женой - а тут женщина другая, да еще и с опытом, со своими взглядами на жизнь, с детьми (вполне безопасный вариант для мужика)... Затянула, видимо, такая дружба - интересненько, немного все всколыхнулось, чувства тоже, мужик просто в центре событий...охи, ахи... И вот что... Вы думаете, как себя вести - мое предложение такое - ПРОСТО ЗЕРКАЛЬНО ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ОН: он СМС-ками переписывается и Вы начните - можете просто на рассылку подписаться (с темой о любви), а все приходящие сообщения от рассылки назовите в мобильнике каким-нить неопределенным именем типа "Жужу" или "Диди", друзей своих попросите посылать Вам СМС-ки... если не хотите их в известность ставить, то просто пусть шлют дежурную фразу "Как дела? Целую. До скорой встречи". Видите, фраза-то вполне нейтральная - может быть и просто приятельницей отправлена, но при определенных обстоятельствах совсем иначе расценена. Попробуйте поиграть с мужем в такую игру, вдруг что-то получится, ну и сами отвлечетесь и развлечетесь, и ему скучать не дадите ;-) Удачи!!!
Anonymous
02 фев 2007, 12:09
Мару, мне очень нравятся ваши советы, вы прекрасный человек!
02 фев 2007, 13:42
хорошая кстати мысль, может пригодится :-)
Anonymous
02 фев 2007, 16:09
развлекаловка конечно хороша, но только вот прийдется людям объяснять свою просьбу посылать смс-ки пободного содержания автору...
02 фев 2007, 17:19
Делать зеркально для меня не подходит.Во первых муж может увидеть в этом зеленный цвет для себя.Типа нам обоим это можно. А если заревнует,то опять же ссоры будут.Он меня как то на пустом месте приревновал,так очень неприятно было.Как я потом поняла,он к этому времени уже общался с этой дамой. А какая ваша тема?
Ирина
05 фев 2007, 10:43
Ну как дела то у Вас?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325