Меню

Не могу решиться.

AD
автор
31 янв 2007, 15:13
хочу позвонить своему давнешнему знакомому, телефон его есть, хоть я его и стерла давно, но я его почему-то помню, не будучи ещё граждански замужней, вернее задолго до этого, мы с ним иногда встречались, на тот момент у него не было семьи, а цель- пообщаться, узнать как поживает и тд(но я не знаю как он на это отреагирует, а вдруг у него семья... да и он меня забыл)))) а проблема вот ещё в чем, что я в гражданском браке , есть ребенок, но отношения с мужем совсем уже плохи... всё повторяется с периодичностью, в общем гонит он меня... обзывает и всё такое. а тот человек намного интереснее и когда ухаживал за мной- всё было ок. а от этот курдюк, даже извини никогда не скажет, в общем наболело, я устала от всего, мужа терпетьне могу, хочется побщаться, но родных в округе нет , вот и взбрела мысль позвонить этому знакомому(не подумайте ничего такого.) глупо я рассуждаю, да??? а то что от мужа надо уходить- это однозначно, я уже как то заводила топ- все сказали уходи, но мне нужна поддержка, хотя бы моральная, вот и я ищу энту поддержку.
31 янв 2007, 15:23
позвоните, но не начинайте сразу жаловаться на свою жизнь, а поинтересуйтесь его житьем-бытьем! А вдруг у него и нет никакой семьи!
31 янв 2007, 15:23
Скажите, Вы звоните этому человеку как к другу, чтобы получить поддержку? Или как "человеку с которым мы когда-то встречались"? В первом случае стоит позвонить, Вы скорее всего ее получите. Если же речь идет о том, что Вы вспомнили о человеке с которым раньше было хорошо и в глубине души надеетесь на продолжение... Мне кажется, тогда звонить не стоит. Мало того, что Вы будете решать свои проблемы за его счет (было бы с мужем все ОК, так и звонить бы не стали, правда?), так он еще может оказаться счастливо женатым, что Вам тоже настроения не поднимет... Ведь Вы получите одно, надеясь совершенно на другое, будете чувствовать себя обманутой... И зачем оно Вам?
автор
31 янв 2007, 15:30
я даже боюсь услышать то, что он не помнит меня)) ведь может такое быть... может у него таких как я целая куча была... а позвонить хотелось и раньше (когда всё с мужем ок было), но считала, что будет непорядочно по отношению к мужу, а после неуважения мужниного, ещё больше хочется набрать номер...
31 янв 2007, 15:35
Ну вряд ли не помнит... Все-таки какое-то время, да встречались ;) Дело не в этом... Я бы очень не хотела, чтобы Вы своим звонком причинили себе какую-то боль. У Вас и так полоса тяжелая была... Поэтому если у Вас к человеку только дружеские чувства, то звоните, уверена - он Вас поддержит. А если в глубине души есть какие-то надежды, то подождите немного. Пусть большая часть неприятностей уляжется, а потом звоните...
31 янв 2007, 15:36
не помнит так не помнит... положите трубку и привет! Главное больших надежд не возлагать на этот звонок.
31 янв 2007, 15:40
Позвоните и не мучайтесь.Лучше жалеть о сделанном,чем о том,что не сделал что хотел. Мне как то очень захотелось позвонить человеку с которым я встречалась,а потом мы расстались по моей инициативе.Звоню.Он берет трубку,я говорю ему "Привет,как дела?" ,прекрасно знаю что он меня узнал,ну невозможно забыть телефон на который ты звонил 5 лет,а в ответ"Это кто?",я представляюсь по имени,саму разбирает дикий смех,так он еще спросил фамилию.С этого момента я просто молча давилась от смеха,и тут он так серьезно и зло спрашивает с какой целью я ему звоню,я растерялась,ну не было никакой цели,так,поболтать.Отвечаю что просто так,а мне в ответ "Ну так просто так позвони кому нибудь другому!" я аж не нашлась что сказать кроме "Хорошо,сейчас другому позвоню"и он бросил трубку..А я то думала он на меня не в обиде,вроде расстались друзьями.Так что позвоните,вас не укусят.
автор
31 янв 2007, 15:44
немного настроение мне подняли)))
01 фев 2007, 13:56
"Хорошо,сейчас другому позвоню" - КРАСИВО!!! =D>
Anonymous20
31 янв 2007, 19:07
Вот интересно как получается. ГМ устраивал и все хорошо было, а как жареный петух клюнул в одно место, так надо сразу бывшему звонить. А если у него семья и из-за вас будут проблемы там. Хотя об этом вы думаете в последнюю очередь. Главное, что бы вам пристроится во время. Фи!
01 фев 2007, 05:12
Если из-за одного-единственного звонка где-то что-то будет рушиться - значит конструкция была очень непрочной... Автор, как я поняла, просто хочет узнать как живет человек, с которым у нее были близкие отношения. Не в постель ему прыгать, не рассказывать о возвращении былых чувств, а просто узнать как дела и рассказать про свои. Нет в этом ничего криминального.
31 янв 2007, 20:18
Конечно, позвоните. Вероятность того, что вы ему на фиг не нужны - 99,99%, а это значит, что у вас есть шанс - 0,01%! Можете его использовать, почему б и нет? :) Мне вот думается, что редкий мужчина захочет вновь отношений с бывшей девушкой, которая за 6 лет отсутствия натр%%%%сь с кем угодно, сколько угодно и где угодно, а рассчитывать на его желание ДРУЖИТЬ с вами - это вообще - розовые очки...
01 фев 2007, 05:17
Зря Вы так. Я вот встретила парня, которого любила когда-то... Подошел, разговорились как старые друзья. А четыре года не общались до этого! Море позитива от этого было. Почему нет?
01 фев 2007, 12:46
Встретили случайно или специально позвонили?
06 фев 2007, 11:31
Абсолютно случайно встретила. Не было никакого желания ему звонить (да и сейчас нет)
автор
31 янв 2007, 15:47
а ещё предполагаю, что разговора не получится из-за того что у него всякие определители, автоответчики, и на незнакомый или неинтересный ему номер может не ответить... наблюдала это как то, когда была у него дома лет 6 назад )))) шифровчик такой вот, я даже не знала чем он занимался- не говорил))) хотя обо мне всё расспрашивал, это я так , разговорилась.
31 янв 2007, 18:52
Звоните и не бойтесь. Я вот взяла и позвонила и даже сама не ожидала, что мой бывший МЧ так обрадуется, да и по стечению обстоятельств оказалось, что он расстался со своей гражданской женой и живёт у родителей (в прочем куда я и звонила, других номеров я не знала, мы расстались когда мобилок у нас ещё не было). В тот же вечер встретились и уже около года встречаемся, общаемся (правда немного напрягает, что с его стороны намёки на серьёзные отношения, а мне это не нужно, я же типа замужем).
Anonymous20
31 янв 2007, 19:09
Ну да какой тогда толковый совет вы можете дать? Одна бестолочь!
01 фев 2007, 05:14
Попробуйте с разных номеров. Кстати, есть стационарные телефоны с функцией анти-аон. У меня такой, только не пользовалась я этой функцией, не нужна она мне ;) Попробуйте узнать, что это за штука и как она работает и позвоните с ее помощью.
интересно
01 фев 2007, 09:42
Автор, ну что, позвонили? расскажите хоть итог потом...
AD
AD
Anonymous
01 фев 2007, 12:43
нет ещё, вчерась некогда было...
01 фев 2007, 15:17
Конечно позвоните! Только не возлагайте больших надежд на этот звонок
01 фев 2007, 19:06
Я бы долго не думала. Хочется - надо звонить... даже от общения с приятным человеком может что-то измениться в настроении, жизни... Удачи Вам во всем!
07 фев 2007, 22:03
Ну как дела, автор?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325