Меню

Вопрос к мужчинам.

AD
31 янв 2007, 20:43
Мы, наконец-то разошлись с мужем. Наконец-то - это потому, что не были счастливы ни он, ни я. У него сразу же появилась новая барышня. Друзья говорят выглядит влюблённым и счастливым. У меня тоже всё складывается хорошо... я может не столь поспешна... ;)ну да это и не главное. А главное вот в чем! Муж долго не хотел развода, т.к. говорил, что любит дочь, ну и меня заодно.;) Потом пытался договориться со мной, чтоб дочь жила с ним, я естесственно отказала. Ну как я могу без неё? Не представляю. А теперь, за последний месяц, он ни разу не приехал её навестить, а она скучает, спрашивает, я ему об этом пару раз по телефону сказала, результата ноль. Дорогие мужчины, скажите, если вы уходите из семьи, дети становятся ненужны? Или это временное явление, "навлюбляется" и вспомнит о дочке? Я не хочу тянуть его к ребёнку за уши. А может надо? Спрашиваю вас, чтоб знать и понять, какие могут быть течения событий дальше. Спасибо.
01 фев 2007, 00:30
Кроме Вас никто не знает Вашего мужа лучше. Однозначного ответа нет и не будет. Меня отец вспомнил через 16 лет и то случайно встретились.
01 фев 2007, 12:34
мужчины разные, но доброй половине никакие дети и детские проьблемы не нужны. Некоторые еще любятт сыновей старше 15 лет. И всё..
01 фев 2007, 02:32
К сожалению,чаще всего так и бывает-дети нужны мужикам пока нужна женщина.
01 фев 2007, 11:43
"Потом пытался договориться со мной, чтоб дочь жила с ним, я естесственно отказала. Ну как я могу без неё? Не представляю." Если бы вы могли приезжать к дочери, но при этом она жила бы с БМ, что бы вы выбрали? Сколько раз приехали бы в месяц? Сколько бы денег из своей зарплаты отдали бы бывшему мужу? Как бы вы реагировали на то, что ваше мнение в воспитании дочери теперь игнорируется? Подумайте, и вам станет понятнее поведение БМ.
01 фев 2007, 15:20
+1 ещ представьте, что Вы живете в другом городе и Вам разрешают приезжать только в будние дни утром, а иначе на порог не пустят ... Это временное явление, но может стать и постоянным. Человек не может долго терпеть, привыкает и отвыкает, просто психика так устроена.
01 фев 2007, 11:59
Думаю, что дочка Ваша нужна только Вам! Живите спокойно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325