Меню

Один любит, другой позволяет любить..

AD
временно скроюсь
31 янв 2007, 22:03
Живем вместе с мужем 5 лет, и всегода собственно была у меня неуверенность в нем, точнее когда выходила замуж была уверенна но когда началась мемейная жизнь, ссоры, бытовые проблемы, появилась неуверенность в нем, его любви, я не чувству что он меня любит, что я нужна ему, что ценит меня , он не изменяет мне, мы всегда вместе в гостях, у родственников, все праздники мы вместе и вроду бы все хорошо, но чуувствую чтоя его люблю безумно, за ним пойду куда угодно, нет мне жизни без этого человека но понимаю что у него нет ко мне таких чувсвтв, вот и стала мысль может детская посещать что я его люблю а он позволяет мне его любить, иногда кажется что он зная это пользуется мной, с другой стороны как только сложная ситуация в жизни попадалась всегда меня поддерживал, никогда не бросалю С вами бывало такое? Пр чем чувство это на протяжении всей нашей совместной жизни меня преследует
Anonymous20
31 янв 2007, 22:23
На ромашке погадайте: любит, не любит, к сердцу прижмет или к черту пошлет. Что выпадет, так муж к вам и относится. Не смешно разве?
01 фев 2007, 15:06
каждый любит по своему, кто-то пылко и горячо а кто-то холодно даже. Мой муж, например, считал что я позволяю себя любить, хотя любила я его очень сильно... а я иногда бываю очень холодной и дерзкой, каждый любит как может, все мы разные и любим по разном. ИМХО.
01 фев 2007, 15:23
А вы не заблуждаетесь на его счет? Может он просто скуп на эмоции и слова? Многие мужчины предпочитают не говороить о чувствах и выражать свою любовь не цветами, стихами и ношением на руках, а другими поступками, которые со стороны могут показаться далеко не романтичными:) Мы ведь все разные, любим по-разному, выражаем свою любовь тоже каждый по своему.ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325