Меню

Кризис в отношениях

AD
Anonymous
01 фев 2007, 09:54
Подскажите пожалйста, может кто-то столкнулся с такой проблемой:мужу скоро 33 года, говорят, что это для мужчин кризисный возраст.У нас уже начались проблемы, то вдруг он абсолютно на голом месте устраивает истерику со слезами и разбиванием чего-нибудь, то мы просто ссоримся.Раньше так не было и я не знаю, что делать.С одной стороны понимаю, что надо перетерпеть и поговорить с ним, но на контакт он не идет, а с другой хочется послать его и нервы не трепать себе и детям.
Anonymous
01 фев 2007, 10:09
просто в него бес вселился - надо изгонять
01 фев 2007, 12:12
Попробуйте поискать причину глубже, не сваливая все на возраст. Может у него проблемы со здоровьем или нелады на работе? А может ему надоело, что Вы его все время пилите..
01 фев 2007, 12:22
Действительно, поговорите с ним тет-а-тет, может у него на работе что-то случилось а вы и не знаете...
01 фев 2007, 13:09
Я думаю это надо просто перетерпеть...и в этот момент всеми силами стараться быть для него опорой и надёжным тылом..кричит-молчите, истерики-старайтесь оставить его одного, уйдите в другую компану...а потом когда он успокоится..поговорите с ним по душам, быть может его заел быт-схотите в кино, побудьте с ним в двоем наедине, расстормошите его...я думаю скорее всего есть проблемы на работе либо его внутренние проблемы..у моего мужа тоже так бывает
Anonymous
01 фев 2007, 14:27
да, вы все правы по своему.Работаем мы в одной организации, поэтому все его проблемы я знаю, да-он зашивается и все такое, но это не первый раз так.Говорить пробую тет-а-тет, он сразу бычится.Вообщем раньше так не было и пока что-то не знаю, что делать
01 фев 2007, 14:50
Не в первый раз...а когда вы последний раз полноценно отдыхали? Как вообще отдыхаете? Знаете...проблемы могут копиться долго и в один "прекрасный" день вылиться в ярко-выраженный стресс, в невроз...нервы ж не железные.
01 фев 2007, 15:08
не стоит на него давить разговорами если он бычится..постарайтесь его отвлечь от бытовухи, вытягивайте его из дома, устройте романтический ужин..на самом деле всё в Ваших руках...ведь иногда так важно что рядом есть человек с которым можно не только поговорить, а и помолчать...станьте для него этим человеком.
01 фев 2007, 15:19
Вы правы...для разговора задушевного тоже нужно правильное время подбирать....в противном случае это может вызвать реакцию вроде "Не лезьте в душу".
01 фев 2007, 15:38
Совершенно верно! Так что удачи Вам в Вашем нелёгком деле...я знаю у Вас все получится!
Anonymous
01 фев 2007, 15:52
Спасибо вам всем за пожелания!По поводу отдыха:отдыхали мы в последний раз в ноябре, ездили в Тайланд, все было просто супер!Потом новогодние праздники вместе провели,вообщем по поводу свободных минут: стараемся проводить их вместе и что-нибудь придумываем!Я все-таки склоняюсь к тому, что здесь действительно у него что-то накопилось, но как себя уже вести, не знаю пока.
01 фев 2007, 16:08
Бог терпел и нам велел, как говорится. Терпите, поддерживайте, любите...вы же жена:) А выдастся удачный момент и поговорить по душам не грех.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325