Меню

в мужа дьявол вселился

AD
автор
01 фев 2007, 11:09
Люди, помогите советом. Я доведена до грани нервного срыва. Расскажу по порядку: мы с мужем моим жили нормально, мечтали об общем ребенке, така как у него есть уже дочь, у меня детей нет. В прошлом году я забеременела, но ребенка мы потеряли. Я лечилась, у меня есть пробелмы, теперь наступила долгожданная беременность. А мужа как-будто подменили с этого времени. Слова доброго не улсышишь от него, какая там опора, подержка, попрекает меня постоянно в чем угодно - почему ты до сих пор шторы не повесила, почему здесь стакан стоит. Хотя надо сказать, я нормальная хозяйка, это все знают, всегда в доме порядок, еда приготовлена, и пр. Мы живем в этой квартире на так давно, и шторы не повесили, решили вроде что пока денег лишних нет (долги), поживем без штор,а потом закажем уже хорошие шторы. Далее, со мной он не разговаивает вообще, то спит, то ест, то за рулем. Тут выхожу в 11 часов на кухню, он там за компом сидит, поцеловала, говорю, приходи, я тебя жду. Он как заорет, что вы все тут ходите, меня отвлекаете, не мешай мне работать. Я ушла. Потом не могла уснуть, слышу смех, выхожу - уже в 12 часов, он с дочерью сидит, ржет, трепется, я кикнула из-за двери, хватит шуметь, вы мне спать мешаете, так н меня все обделись. Он с тех пор со мной не разговаривает. Вчера я пришла домой вечером, замерзла как собака, полезла в душ погреться, муж пришел в это время, и раз н ераздеваясь закрылись с дочерью в комнате, сидят там ля-ля. Я вышла, думаю, ну ладно, пошла в комнат нашу, закрылась, стала мазаться маслом после душа. Этот вдруг начал ломиться в дверь, схватил отвертку, начсал вскрывать дверь, я говорю через дверь, подожди, я раздета, сеяас оденусь и открою, он а ну , быстро открывай, влетел в комнату, я говорю, ты оборзел, что ты себе позволяешь? А он мне сука, я оворю ты сам то наверно сука, а он мне дура еб..я, пошла в жопу, выметайся отсюда, я говорю, давай разберемся, ты что? Что случилось? А он заладил - пошила в жопу и все тут. Говорит, чтобы в субботу выехала отсюда. зачем я женился, жопой чуял не надо было, Мне говорит не нужна такая жена, ты мне рубашку не погладила (хотя он меня не просил даже, то что я нагладила на неделю, он использовал раньше обычного, и попросил дочь, а та - ленивая деваха, ничего не сделала, а на мне он срывает, наверно дочь сказанула - у тебя жена есть пусть и гладит). Кричит,почему я полы мыл в воскресенье, а - меня сильно тошнило, я в воскресенье лежала весь день, он встал утром, помыл полы на кухне. Я не понимаю - какие в этом проблемы? Что с ним? Что мне делать? Мне даже идти не куда, я все вложила в эту квартиру, да, он ее купил, но ремонт делали вместе, все обставляли мы, там все мои вещи. Он что охренел? Что я такого сделала? Да, у меня есть своя квартира, вернее пополам с сестрой, но сестра там ремонт затеяла сейчас, потому что мы пока решили не делить квартиру с ней, она там жевет, а я с мужем. Родители тоже в ремонте себя. У меня самое опасное время сейчас в моей беременности, сейчас все решается, сохранится она или нет, а он мне всю душу вымотал. Я прошу Бога, чтобы он не отнимал моего малыша, это единственное что у меня етсь хорошего в жизни. Я уже хотела думаю, пойти что ли в гостиницу на неделю (есть маленькая заначка), но что потом? Что делать?
01 фев 2007, 11:25
Ключевой момент: Он-иди в жопу! Она-давай разберемся! Девушка, в чем вы хотите разбираться, если вам ясно обозначили, куда вам идти. Если он ваш законный муж, то на квартиру вы имеете равные права, говорите тогда, что разменяете квартиру. Или идите к родителям. Для вас сейчас самое важное - ребенок!
01 фев 2007, 12:31
момент: Он-иди в жопу! Она-давай разберемся! - по моему совершенно верная роеация. спокойным тоном перевести мужа из возбужденного состояния в нормальное Умный взрослый чееловек должен решатьп проблему, а не создавать ее
01 фев 2007, 13:32
ага, тебя, беременную, в жопу посылают, из дома выгоняют, а ты ему на шею вешаешься и просишь разобраться! круто! пусть сначала в себя прийдет, потом с ним можно будет разбираться в чем-то!
01 фев 2007, 14:46
Как легко вы человека уговариваете бросить все и уйти вникуда. Вы посудите сами, это выход из положения?!?!
01 фев 2007, 14:54
Я не уговариваю, ее муж... даже не уговаривает, а говорит прямо "иди в жопу" и "освободи квартиру".
01 фев 2007, 17:01
Согласна. Реакция автора правильная - нормальная реакция здравого взрослого человека.
Anя
01 фев 2007, 11:25
да судя из прочитанного и действительно ведь вселился. тогда надо изгонять.купите молитвослов и читайте молитву на изгнание бесов осящайте кв-ру(естественно пока его и его дочки нет)святой водой. И конечно за себя. Даст Бог все наладится. Разговаривать похоже все равно не получится.
Anonymous
01 фев 2007, 12:57
тогда он ее в психушку сдаст
01 фев 2007, 11:29
Идите в гостиницу, там спокойно все обдумаете. Если квартира приобреталась в браке и оформлена на мужа - вы имеете право на 1/2.
08 фев 2007, 10:01
Мне кажется уходить из квартиры н в коем случае не надо. Он что же думает, что ему все можно, можно женщину беременную из дома выгонять? Она же не собака! Хочу позову, хочу выгоню.. Нельзя позволять себя выгонять из твоего дома, не важно записан он на него или на нее, она ему жена и имеет все права!
01 фев 2007, 11:30
даже не знаю , что Вам посоветовать.главное, постарайтесь думать о ребенке, пока, в этот период, как бы ни было это тяжело.Постарайтесь не устраивать истерик, разборок , имхо. в этой ситуации вы его только спровоцируете.Но и уходить тоже пока не стоит, кмк, мужчины своеобразно реагируют на беременность. каждый по своему, да и мы, женщины, тоже становимся порой непредсказуемыми и обидчивыми, склонны к преувеличению.Очень может быть, что его настраивает против вас его дочь, есть ли у нее для этого мотив, как Вы думаете? Вам нужно сейчас сохранить беременность, вот ваша цель, и думайте только об этом,как бы самоустранитесь, уйдите в себя. может нужно просто пережить какое-то время, просто переждать. Удачи Вам и душевных сил.
автор
01 фев 2007, 11:54
Я тоже не хочу никуда уходить, я не девочка по вызову - захотел - ушла, передумал - пришла. Человек дожил до седин, а до сих пор не знает, что происходит у беремнной женщины в организме, что гормоны меняются, что тошнит и голова кружится может. Я конечно сделаю се, чтбы сохранить моего малыша, это самое светлое чудо в моей жизни.
01 фев 2007, 11:44
Да не вздумай уходить! Нервы себе и малышу не трепать! У тебя все права на эту квартиру на находение в ней тебя и твоего малыша. Будет орать у угрожать, скажи что все его угрозы записываешь и пойдёшь в комитет по защите материнства и детства и тогда ему будет амба, говорить спокойно с ним, вообще не срываясь на крик. Вот удод :(
автор
01 фев 2007, 11:50
Договор на покупку квартиры на его имя, и полдписывал он его давно, до регистрации брака. Но не в том дело, я не думаю ни о каком дележе меня пока это не волнует, я не понимаю, как так можно, так относится к жене, котрая ждет от тебя ребенка и ничего плохого не делала...Все его знают как прядочного, хорошего человека, никто мне даже не поверит, если я расскажу. А про комитет буду иметь в виду...
Anя
01 фев 2007, 11:53
вот типичный случай вселения если он не может рационально рассуждать и неадекватно ведет себя без повода
01 фев 2007, 17:44
Стебетесь?
Anя
02 фев 2007, 11:49
я не стебусь а выше уже предложила автору конкретное решение и поддерживаю ее основную мысль что это за гранью разума
01 фев 2007, 14:17
если до брака, то квартира только его, а не совместно нажитое имущество..
01 фев 2007, 12:30
надо дать ему перерывчик... Попробцуйте лечь в больницу на сохранение... может до него дойдет, что ему нужна нормальная семья
AD
AD
01 фев 2007, 12:41
кстати, хорошая идея. и здоровье поправить можно и муж сам разберется кто там ему рубашки не гладит.
автор
01 фев 2007, 13:07
я тоже об этом думала, но на созранение кладут с явной угрозой, а у меня (ттт) этого нет, я принимаю всякие пепараты, и остается просто ждать, будет развиваться беременность или нет, пока все идет нормально, но главное еще - не нервничать.
01 фев 2007, 14:38
приходите к врачу и говорите, что у васболит живот - положат сразу же
01 фев 2007, 18:33
полностья согласна, говорите чтонедомогание, нервы и т.д. обязательно положат, зачем тратиться на гостиницу??? СРОЧНО НА СОХРАНЕНИЕ
01 фев 2007, 19:18
Вот-вот. Главное - прийти и пожаловаться.
01 фев 2007, 14:50
Если честно я в шоке от сложившейся ситуации. Не хочу показаться грубой, но мне кажется, что Ваш муж думает, что ребенок не от него или ему,что-то кто-то про Вас очень плохое негативное сказал. И сказал человек, которому он доверяет и верит. Насколько я поняла, человек не может так резко не стого ни сего резко измениться. Раз сложилась такая ситуация, наверно, да может быть точно что-то случилось, раз муж ваш так сеья ведет. И я думаю, Вам стоит сесть с ним и серьезно поговорить, и если от разговора он уходит, то насилу его посадить и поговорить. Побереги свое здоровье, тем более Вы так хотите, чтоб родился Ваш Малыш. Ведь счастье иногда уходит и может больше не прийти в ваш дом..
01 фев 2007, 18:16
ИДти в гостиницу, потом к сестреЮ потом судиться за квартиру.
автор
01 фев 2007, 11:57
я даже не стала ему ничего напоминать про ребенка, когда он на меня все это выплескивал, просто страшно представить чтобы он мог сказануть - может типа - иди на аборт, мне он не нужен, а может - да у тебя все равно ничего не получится.
01 фев 2007, 12:05
ужас какой, Вас очень жаль, плюс беременность. Ваш муж просто хмырь. Уходить думаю не стоит, только из-за того, что все равно придется вернуться. А дочь я так поняла его?
Anonymous
01 фев 2007, 12:10
да, его, у нас вроде нормальные отношения, я никогда с ней не ругалась, но то что она ленивая и ничего не делает- это факт, и ищет любые отговорки, только чтобы ничего не делать. Только почему на мне это надо срывать, я не понимаю, я ее воспитанием не занималась
01 фев 2007, 12:40
слушайте, а диктофон у Вас есть? запишите все то, что он на Вас "выливает". Пусть послушает. И вообще, спросите его "ты сам себя слышишь? не будешь потом жалеть о сказанном?". Себя не жалейте, при нем не плачьте (это отрицательно влияет на мужей), призовите на помощь его дочь, тем более что у вас хорошие с ней отношения.
01 фев 2007, 12:32
да, правильно, подставляться и давить на жалость тут неуместно
01 фев 2007, 17:48
Знаете, из прочитанного складывается впечатление, что Вы и ребенок ему действительно не нужны. Как бы там ни было, не задавайтесь вопросом, почему он так изменился, берегите себя и ребенка. Может он Вас довести хочет? Что там у него случилось с головой - его проблемы, а у Вас другие - выносить и родить здорового малыша. Об этом думайте. Да, это Ваш муж, но по сути, он Вам чужой человек.
а
01 фев 2007, 12:31
могу предположить, что он устает н работе, или непрятности..(я не защищаю его), у нас тоже самое, приходит поздно устает, ничего слушать не хочет, любое слово в его адрес- взрыв эмоций и как псих не понимающий ничего , бесперывно говорит и иди в ж и я ошибся, и пожалел что со мной связался, я и с и б и всё такое... думаю - он отойдет и если умеет извиняться (мой не умеет), то извинится, не берите близко к сердцу... промолчите... и ведите себя как будто ничего такого не было и не затрагивайте его на этот предмет.
автор
01 фев 2007, 13:00
да, на работе у нас сейчас не лучшие времена, так получилось, что мы работаем в одной компании. Но наоборот надо друг друга беречь, защищать, мы же близкие люди, а получается, что я враг No 1. Мне и на работе в тягость - плохое самочувствие плюс всякие нервотрепки, а дома - просто ад.
01 фев 2007, 14:50
Супер логика у вас:) Вас в жопу, а вы делаете вид, что ничего не произошло:-О Где ваша гордость?
Anonymous
01 фев 2007, 18:08
это не логика, это жизнь, если не промолчишь- ещё хуже дров наломается, а гордость всегда со мной, но чтобы не жить на вокзале с маленьким ребенком, приходится молчать и тихонечко посапывать...
01 фев 2007, 13:38
Автор, вам есть куда уйти?
автор
01 фев 2007, 18:08
Теоретически есть, а фактически - там сейчас стройка, ремонт
01 фев 2007, 13:55
Может, это дочь его накручивает? Не замечали, что он неадекватно на Вас реагирует после задушевных бесед с дочкой? Она ничего против Вас не имеет?
AD
AD
01 фев 2007, 13:57
я тоже думаю так..
Anonymous
01 фев 2007, 14:10
естественная ревность. девочке трудно представить что она из любимицы превратится в старшую которых как известно в сравнении с младшими почти не балуют)
автор
01 фев 2007, 18:10
Девочка пока ничего не знает, я кроме мужа и подруги никому не говорила о своей беременности, рано еще
01 фев 2007, 14:48
Автор, а вы не допускаете мысль, что у него появилась другая женщина? Я именно так себя вел, когда нашел любовницу и уходил от жены.
01 фев 2007, 17:07
Мне вот тоже так подумалось...
автор
01 фев 2007, 18:12
это маловероятно, мы вместе бычно 24 часа - то дома, то на работу - работаем в одной компании, к тому же муж - не бабник, еще две недели назад все было просто отлично
03 фев 2007, 15:46
Влюблённость у мужчин очень часто именно так и проявляется. И при этом вы с ним можете, естественно, работать в одной компании и проводить вместе хоть 28 часов в сутки. Другая женщина - это не только регулярный, простите, трах на стороне, но и новая влюблённость, любовь и флирт на этой почве.
Предположение: его дочь ревнует отца к вам и особенно к будущему ребенку. И наговаривает на вас отцу. Какие у вас с ней отношения? Может быть с девочкой поговорить?
01 фев 2007, 18:42
Присоеденюсь, мне тоже так показалось, что дочка просто стала ревновать папу к будующему братику (сестричке). Поговорите с ней "по душам", объясните, что ей не надо переживать, папа как был ее так и останется, а просто появится еще один родной человечек на земле! Сколько ей лет? Постарайтесь достучаться до нее, может быть сходите с ней вдвоем куда-нибудь посидеть (а там заодно и поговорить), ну это как вариант, а может у Вас проще общение получится вечерком за чашечкой чая с какой-нибудь вкуснятенкой....Даже если дело вовсе и не в ней, то ее лишнее доброе слово о Вас Вашему мужу пойдет Вам только на пользу.
автор
01 фев 2007, 18:16
Новость! позвонил муж аж два раза, типа как дела, как самочувствие, ну и сю-си пуси, я скоро приеду, потом позвонил - что тебе купить, что ты хочешь, я ответила, я хочу чтобы нервы мне не мотали. Может понял - что перегнул он свою палку....
01 фев 2007, 18:39
Это вы зря конечно, если это усталость и напряжение у него то только хуже получиться, усугубиться ситуация. Всеже лягте на сохранение и он побеспокиться и вы отдохнете, для тех кто не в курсе придумайте легенду
01 фев 2007, 21:15
Я Вам тоже посоветую лечь чтобы припугнуть.
01 фев 2007, 22:31
Да, хороший ход, молчаливый укор, печальный взгляд из постели- намного красноречивие скандалов.
02 фев 2007, 11:05
А дочка - не совместный ребенок? Не могу поверить, что родная дочь так к Вам относится :((
Anonymous
02 фев 2007, 11:29
Дааа. у нас с мужем подобная ситация только нет у него других детей, а так когда я была первый раз беременна он меня просто на руках носил, т.к. мы еще тогда небыли женаты меня мама заела и вынудила сделать аборт, ему разумеется сказали что мол само. когда я второй раз забеременила то этобыл просто кошмар он меня замучал чуть ли не скулаками лез! до того моменка пока у меня не появился большой живот. потм вроде все поутихло, родила малыш подрос и началось опять, сама теперь сижу и думаю развод или нет!
02 фев 2007, 11:59
"когда я была первый раз беременна он меня просто на руках носил, т.к. мы еще тогда небыли женаты меня мама заела и вынудила сделать аборт, ему разумеется сказали что мол само" ********* Простите, и после этого вы хотите нормального отношения мужа? А если вам мама скажет ему яду в суп подсыпать? Вы подсыпете а потом скажете "прости, дорогой, оно само?"
Anonymous
02 фев 2007, 12:38
морковка переварилась вот и вышло так :)только говорить будет некому
02 фев 2007, 14:14
ПОчему же не кому? НА смертном одре, держа за руку умирающего мужа.
Anonymous
08 фев 2007, 10:14
автор ну как у вас там? произошло изгнание нечести из мужа?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325