Меню

Не хочу опять замуж!!!

AD
01 фев 2007, 11:31
Привет девочки! Что то зачастила я в последнее время на ЕВУ, спасибо всем кто мне помог советами в моих прошлых топах! Теперь новая темка. Мне 27 лет, у меня есть ребенок, дочь - ей 2 с половиной года. Я работаю. Шесть лет была замужем, но после того, как наш папа полтора года назад нашел себе "новую маму" мы с Вероной переехали жить в мою двухкомнатную квартиру и развелись. И вот уже полтора года живем вдвоем. Личная жизнь все это время была как бы это сказать на втором плане... Не могу сказать, что я прожила это время монашкой, но серьезных отношений ни с кем не заводила... Было правда пару ситуаций, когда мне действительно этого хотелось, но обстоятельства тогда складывались так, что это было невозможно. И вот в начале декабря в компании хороших друзей я познакомилась с мужчиной. Ему 37 лет. Он был 3 раза женат. У него есть ребенок от первой жены, сыну 19 лет и живет он в другом городе. В общем познакомились мы с ним 6 декабря, а дней через 10 он остался у меня ночевать, что и продолжает делать ежедневно по сей день. Отношения с мои ребенком у него прекрасные, Верона его уже не боится и с удовольствием с ним играет и общается. Причем все получилось как то само собой. Короче говоря он считает что теперь ОН фигура №1 в нашей жизни, ночевать он должен ВСЕГДА у нас, слава богу мы живем в отдельной квартире... Миллион вопросов, "Во сколько ты сегодня придешь с работы...", "ты этих друзей в гости не зови...", "Почему ты задерживаешься на работе...", "Ты с кем разговаривала по телефону..." ну и тому подобные вопросы... В общем один раз остался ночевать, потом все это стало вроде как и на постоянной основе... Мужем короче возомнил себя... Я не могу сказать, что я его люблю, скорее всего это очень большое чувство привязанности и симпатии... И в последнее время я начинаю понимать, что мое время уже не принадлежит мне. За то время пока я жила сама с ребенком, я отвыкла полностью от понимания семейной жизни... Я сама себя и своего ребенка обеспечиваю, у меня есть своя квартира, я хочу встречаться три раза в неделю и гулять по парку ( ну это я смеюсь конечно), а не каждый вечер готовит ужин и ждать его с работы... Идиотская ситуация. Как вернуть все назад в конфетно-букетный период... Я не хочу выходить замуж, не хочу больше не с кем жить... Но и терять его я тоже не хочу... Как ему это объяснить...
Anonymous
01 фев 2007, 11:40
Какая Вы молодец! Ничего ему не объясняйте, лучше другой мужчина.
01 фев 2007, 11:46
??? Ну у нас день проходит приблизительно так. Утром он уходит. Потом я Верону в сад веду. Потом сама ухожу на работу. Потом он мне несколько раз позвонит днем, спросит когда я приду с роботы, и приходит сам. Причем частенько час это два часа... И сиди жди как дура... На хрен мне это нужно...??? Вчера например пришел, и с порога, что у тебя с настроегнием??? ПОЧЕМУ тебя болит голова, давай готовить ужин... А у меня страшенно болит голова, дома ремонт, кладут кафель в ванной и кухне, соответственно че-нить приготовит можно только в микроволновке на гриле... Срач неимоверный... Посреди зала ванна с раствором, мешки с цементом и песком по всей квартире... Я бы и спать легла, да вот пришел... Развлекать нужно...
01 фев 2007, 11:52
6 лет я была домработницей, обслуживала по полной программе мужа и свекровь, несмотря на то что я тоже работала... Я просто не представляла, что может быть как то по другому... ЭТОГО НИКТО НЕ ОЦЕНИЛ... Но мне это было в кайф... Консервация, ремонты неимоверные своими руками... А теперь я поняла, что все это мне не интересно... Я хочу жить для себя и для своего ребенка
01 фев 2007, 12:04
Вот от этого и пляшите. Говорите это почаще себе. Ему тоже не мешает об этом знать и не только знать но и понять что это неприкосновенно и бесповоротно. И еще то что это Важно(да да с большой буквы) для Вас. (с транслита)
01 фев 2007, 12:14
Начнем с "Я бы и спать легла, да вот пришел... Развлекать нужно..." вот и скажите ему о том что Вы устали и хотите поспать. И вообще почему развлекать то его нужно, кто он у нас король Египта и двух Индий, пуп Земли? "ПОЧЕМУ тебя болит голова, давай готовить ужин..." почему еще пру том что у Вас болит голова Вы это должны делать сам себе приготовит а голова у Вас болит как раз потому что устали. И не надо его ждать с рботы прилягте отдохнуть, почитайте чего-нибудь, прогуляйтесь. Постарайтесь не нервничать и подходить ко всему с точки зрения здорового эгоизма. (с транслита)
МИЕ
01 фев 2007, 12:23
Я бы наверное ответила ему на вопрос: "когда придешь с работы" что я забираю дочку и мы едем в гости, поэтому приходить сегодня не надо, мы будем поздно или вообще с ночевкой! И так, постепенно поставить его на место или вообще избавиться от него. А вообще Вы Героиня!!! С ребенком, с ремонтом, МО-ЛО-ДЕЦ! Да, и не вздумайте дать ему ключи от квартиры! И вот еще что, а он кроме нежности в дом что-то приносит??? Или так, как квартирант?
01 фев 2007, 12:27
"на вопрос: "когда придешь с работы" что я забираю дочку и мы едем в гости, поэтому приходить сегодня не надо, мы будем поздно или вообще с ночевкой!" и "Да, и не вздумайте дать ему ключи от квартиры!". Советы просто суперские. И вообще ППКСнусь. (с транслита)
01 фев 2007, 12:27
иногда... не часто..
МИЕ
01 фев 2007, 12:29
Ну и на фиг вам "приживалка"??? Да еще с качанием прав??? Бежать, бежать и ещё раз бежать!!! Однозначно!
01 фев 2007, 12:46
да кто его знает... в принципе он ничего такого плохого не делает... и хорошего тоже... неужели мнельзя за 2 месяца знакомства не подарить и сраного одуванчика...? Подарок на ДР меня убил наповал...
01 фев 2007, 12:47
на мой ДР в январе 2007 года он мне подарил ... бутербродницу... И все... На сто процентов зная что она мне мягко говоря не очень то и нужна... Хлеб в нашем доме бывает нечасто... А потом в гарантийном талоне я увидела, что она была куплена в октябре 2005 года... Я не меркантильна, но все же...
01 фев 2007, 12:53
Блин ну я балдю. Чтоб Вы бутерброды ему стряпали. Бутерброд я так считала можно и без бутербродницы сделать. Намазать хлеб сыром или намазкой для бытерброда если естьжелание положить туда либо сыр либо овощи либо вместе. (с транслита)
01 фев 2007, 13:08
это ж надо а... я в шоке... гоните в шею этого проходимца.
01 фев 2007, 13:10
сейчас когда я самам себя обеспечиваю, это не имеет значение. Я имею в виду жлобство... А вот если чего нить произойдет... Он прекрасно видит сколько мне обходится ремонт, что все это я делаю на свои деньги... В смысле мне не помогает никто... И дарить на ДР подобный мусор... И еще свои претензии высказывать, по поводу куда я пошла и зачем???
01 фев 2007, 13:49
Ну тут я балдю. На ДР дарим всякий мусор... Потом быдет таскать Вам в дом что-то БУ старые ненужные вещи и претензии будут громкие с возмущением. Это надо срочно пресекать. И скажите ему между делом что таскать старые БУ вещиК Вам в дом не надо и выспрашивать и возмущаться тоже не надо. (с транслита)
01 фев 2007, 18:49
дык он мне пол часа подряд рассказывал о том какая это незаменимая в хозяйстве вещь... охренеть можно... подарить мусор на ДР, устроить самый натуральный скандал , разогнать моих гостей... а потом стал рассказывать, что заказал мне какие то часы за 200 долларов, но вот незадача, не успели их к моему ДР привезти... я ему сказала, что у меня аллергия на металл, и последние лет 10 я часы не ношу... в общем прошло уже 2 недели после Дня Рожения, вчера он прекрасно слышал мой вчерашний разговор с родителями про то как я у них одалживала 300 долларов на новые двери... и естессно отморозился... таки дела
01 фев 2007, 19:08
:) Вы сами себе завели геморрой и сами же на него жалуетесь. Вам что, по приговору суда это чмо выдали?! Что вам мешает его выгнать?!
01 фев 2007, 19:35
мдя... ну вот с сегодняшнего дня и начинаем действовать...
01 фев 2007, 14:50
Так всё начинается с малого. Вам щас так кажется что это не имеет значения, но представьте если это жлобство будет продолжаться полгода, год и далее... а зачем оно вам? вы независимы, сами себя обеспечиваете, зачем он вам? просто чтоб был?
AD
AD
01 фев 2007, 12:47
Наповал а что там было? прошу прощения за нескромный вопрос. (с транслита)
01 фев 2007, 12:53
б/у бутербродница и все даже без цветов
01 фев 2007, 13:00
Надо б вспомнить"Дареному коню в зубы не смотрят" подарки не обсуждают и пр. Но простите прямо балдю. Постараюсь успокоиться и "посмотрет на себя". (с транслита)
01 фев 2007, 18:54
да мне самой тогда было очень неприятно... жених объявился... мало того, что приперся часов в восемь, у меня в гостях мой одногруппник из универа ( он гей), замдекана с годовалым ребенком и родной брат... и пошло поехало... жуть... а главное потом, он мне сказал, что я его не ценю, он ради меня ТРЕХ ТЕЛОК БРОСИЛ (цитата)... И одна из них ради него сделала аборт на 5 месяцах беременности... Мрак... А встречался он с ними одновременно... Мне же поет дифирамбы о том, что я единственная и пр., но чессно говоря я ловлю себя на мысли, что я ему НЕ ВЕРЮ. меня это вообще вывело из себя и последние две недели после ДР я вообще нихрена не понимаю, что меня связывает с этим человеком...
01 фев 2007, 19:21
Думаю что он Вам эту фразу повторит. Отправьте его обратно к тем его телкам и скажитечто Вы не телка а Женщина. (с транслита)
01 фев 2007, 19:26
потом он мне стал доказывать, что это все он сказал для красного словца,.. но по моему такое придумать сложновато...
01 фев 2007, 19:36
Ну это уже не должно для Вас иметь значния красное словцо или синее 3 или 33. Он все-равно "катится колбасской по Малой Спасской" или "сосиской по Тверской-Ямской". (с транслита)
01 фев 2007, 12:46
Соглашусь с "Ну и на фиг вам "приживалка"??? Да еще с качанием прав??? " и с тем что однозначно. Но поправку сделаю что не бежать а его вытуривать. (с транслита)
01 фев 2007, 12:47
а как же живут все остальные семьи? может это норма? может ненормальная я?
01 фев 2007, 12:50
Да нет. Вы совершенно нормальные. Для семьи.. так ведь семьи то разные и нормы нет. ИМХО. (с транслита)
01 фев 2007, 13:09
Какое вам дело до того, как живут другие? Живите так, как хотите ВЫ, и будет вам щастие, с ним или без него:-).
01 фев 2007, 13:32
А вы разве с ним СЕМЬЯ? И вы согласны на такую семью?
МИЕ
01 фев 2007, 13:11
Я же знала что все поймут правильно :о)
01 фев 2007, 13:06
в том то все и дело... в этой ситуации получается что отдаю больше чем получаю... больше себя, своего времени, меньше времени уделяю своему ребенку... а взамен получаю ... б/у бутербродницу...??? меня этот "подарунок" очень сильно задел... я могу понять, если бы я была бы ему чем то обязана, тогда бы этот тотальный контроль и мои неудобства я бы могла как то понять... А тут получается, что ко всем житейским проблемам я получила еще одну... мне нужно постоянно под него подстраиваться...
01 фев 2007, 13:46
похоже на то, что сегодня я приняла решения. Может быть прЫнцЫ и рЫцари повмырали все, но в такой ситуации тоже не хочу находится. Человек за 2 месяца знакомства потратил на нас в общей сложности гривен 400-450, это 80-85 долларов. Я понимаю, что это непринципиально, но это тоже показатель отношения ко мне. И никого кормить и поить, обхаживать я не буду!
01 фев 2007, 13:54
Вот и держитесь этого решения. Не ведитесь ни на какие цветочки конфетки с ресторанчиками и "атмосферы". (с транслита)
01 фев 2007, 14:21
КАК? Я имею в виду это лучше сделать? Сказать напрямую, или отмораживаться и просто не отвечать на телефонные звонки? Сказать честно, я даже не представляю его реакцию на мое решение... Может спровоцировать какую нибудь ссору? С ним это элементарно... Я боюсь с ним о чем либо разговаривать, он везде ищет причины, что бы подогреть свои бредовые ревности... но тогда будет виноват он, и будет извиняться... может стать плохой?
01 фев 2007, 14:47
Бингооооооооооо! Скажите ему прямо. А на его реакцию забейте. Потом будет если будет донимать телефонными звонками поменяйте домашний домер или номер мобилы. Про ссору дело Ваше но я не советовала бы (думаю, что все знают чо кавказцы очень мстительны и злопамятны). Плохой может становиться не надо, а не будете хорошей т.е. будьте хорошей только себе и для себя и для дочки. (с транслита)
01 фев 2007, 14:54
т.е. сказать об этом прямо...? я не хочу больше общаться с тобой...
01 фев 2007, 14:56
он спросит "почему" ЧТО МНЕ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ???
AD
AD
01 фев 2007, 14:58
Вы здесь достаточно четко высказываетесь по пунктам, которые вас не устраивают. Вот их ему и изложите. Можно, кстати, письмо написать, если вам трудно говорить об этом.
01 фев 2007, 15:05
Идею письма поддерживаю. (с транслита)
01 фев 2007, 15:09
Отчеканьте ему все что Вас не устраивает. И про его расспросы допросы и про то что Вы замуж не хотите и жить вместе тоже не хотите ни с кем в.т.ч и с ним и про все остальное да и уже то что не хотите уже там побывали тоже добавьте(одно это уже более чем достаточная причина). (с транслита)
Anonymous
02 фев 2007, 14:57
однозначно гнать
01 фев 2007, 12:00
Понимаю. Тоже не хочу туда. В свое время я когда то также решила что все - точка. Не пойду даже с пистолетом у виска, помогает все воспоминания о моем прошлом браке, но в других областях жизни и в каждодневной жизни они мне не мешают. И поняла, что если условия которые подходят мне я не поставлю сразу и не обозначу неприкосновенные границы то либо мне поставят условия, которые не подходят мне либо все быстренько провернут так что я и глазом не успею моргнуть. Еще скажу что ни у одного из моих последующих мужчин после БМ не было никаких отношений с моими детьми. Тоже были попытки указывать мне и задавать вопросы на что я отвечала "Мы договаривались, никаких вопросов. Я же тебе вопросы не задаю" или "Ты не полицейский на допросе и и не официальное лицо. У меня есть право отвечать/не отвечать на вопрос по моему желанию" и пр. Я за свою жизнь и свободу и покой слишком дорого заплатила чтоб относиться так "куда кривая выведет". Тем более что есть своя квартира, Вы от него никак независимы, вот и держитесь за это. Про конфетно-букетный период. Для конфетно-быкетности Вы себе наидете. Думаю что надо ставить вопрос как сохранить независимость. ИМХО. (с транслита)
01 фев 2007, 12:08
да вот и я смотрю... но он всегда такой добрый и ласковый... но со своей ревностью и правами в отношении меня уже порядком поднадоел... Почему я должна отчитываться за все свои действия??? Ты мне даже не муж??? Я сама себя содержу, живу в своей квартире... Во влипла... Мобильного у него нет... Говорит, что такой принципиальный, он ему не нужен... Звонит сам... Зато если я не беру трубку, начинаются психи... Может все это к такой то матери закончить???
01 фев 2007, 12:20
Закончить или нет это Ваше дело, но условия поставьте. Скажу что Вы и мужу-то не должны отчитываться за свои действия а ему и подавно. Скажите что его психи Вам не нужны и терпеть их не собираетесь и если он хочет до Вас дозвониться то пусть покупает мобильник, Вы не обязанны сидеть дежурить в ожидании его. Порядки у себя дома пусть устанавлиает. Но думаю что надо все это заканчивать, Вы уж действительно влипли. Сама боялась и боюсь также влипнуть. От одного уже побежала как от огня а другой(мой нынешний МЧ)сначала тоже начинал потом понял что либо он выполняет условия либо разбегаемся и держит условия. (с транслита)
Anonymous
01 фев 2007, 12:25
ППКС!!!!
01 фев 2007, 13:15
у него мвть чеченка, отец русский... и может именно поэтому такие идиотические приступы ревности?
01 фев 2007, 13:50
Не хочу показаться рассисткой но думаю что это сыграло какию то роль. (с транслита)
01 фев 2007, 19:06
Т.е. у вас нет ни номера его телефона, ни адреса? А общие знакомые у вас есть? Ничего толком не знать о мужчине, которого впускаете в дом, ИМХО, просто опасно. То, что его надо гнать - не вызывает никаких сомнений. И не надо стесняться и смущаться. С какой стати? Почему вы боитесь самой себе дать право выбирать, с кем вам жить, а с кем нет? И еще - если вы пишете, что хотели бы не совместной жизни, а встреч 3 раза в неделю - то зачем вы привели этого мужчину в свой дом? Зачем разрешили ему остаться?! Зачем вы изначально запустили ситуацию по рельсам, нужным мужчине, а не вам?! Пока вы не научитесь изначально понимать, что вам надо, и отстаивать свое право жить так, как вам надо - у вас будут селиться и мотать вам нервы вот такие вот гаврики. Оно вам надо? Кроме того, вы - взрослая самостоятельная барышня с ребенком. Соответственно, мужчина вам тоже нужен самостоятельный и взрослый - логично? Тогда не надо вообще изначально впускать его в свою квартиру. Это его проблемы - водить вас по ресторанам, по театрам, приглашать _к себе_ в квартиру итыды. И облегчать ему жизнь кормежкой и спаньем в своей квартире я бы не стала. Иначе имеет смысл изначально смириться с тем, что вы завели себе очередного иждивенца.
01 фев 2007, 19:16
Бог с Вами. Я может и легкомысленный человек, но не настолько. У нас много общих знакомых. Моих близких давних друзей. Я была не раз у него дома. По телефону несколько раз общалась с его родителями. Все его характеризуют как положительного во всех отношениях экземпляра и очень рады за нас. А то, что он стал у меня ночевать... Это да. Это моя ошибка. Но как правило из опыта своих подруг (у меня такого еще не было) я знаю то, что настроить МЧ сложновато и на совместное проживание тоже. Тем более, что у него есть свой дом.
01 фев 2007, 19:59
Мой опыт говорит, что мужчины настроены на совместное продивание гораздо, гораздо больше, чем женщины. Что касаемо "положительности" вашего МЧ... Знаете, большинство моих друзей - мужчины. И я к ним очень хорошо отношусь. И они очень хорошие друзья. При этом я точно знаю, что никогда, никогда я не стала бы влезать с ними в личные отношения. Потому что между другом и мужем большая разница, ага. В случае с другом вам все равно, что он не зарабатывает денег, или инфантилен, или шляется по бабам как подорванный, или кроме мамы своей никакую женщину любить не способен, или привык тратить деньги только на себя и свои удовольствия - итыды итыпы. При этом любого из этих качеств достаточно, чтобы с мужчиной невозможно было строить любовные отношения. Так что любовь к вашему МЧ ваших друзей еще ни о чем не говорит. На будущее - мне кажется, вам надо научиться разговаривать с мужчинами, которые за вами ухаживают. Разговаривать о своих интересах и желаниях. Попробуйте посмотреть на свою ситуацию со стороны - мужчина, не спросив женщину, заселяется к ней в дом, требует отчетов о ее жизни (с кем была - когда вернешься), не намерен тратить на нее деньги и усилия (вам не кажется, что он мило так получил все права и отказался от всех обязанностей?) - ну и как вам этот идиотизм? Самое важное для вас сейчас - не только выставить его, но и задуматься о том, как такое вообще могло получиться.
01 фев 2007, 12:27
... однако же создаола все условия, чтобы сожитеьлствовать с мужчиной щас вот выпутывайся
01 фев 2007, 12:50
я не хотела сожительства ТАКОГО во всяком случае... два месяца цитировать мне русских классиков и при этом не подарить ни разу цветов???
01 фев 2007, 12:57
Ой ну не могу. Классиков я б с удовольствием послушала но не два месяца к ряду "и при этом не подарить ни разу цветов"!!!! (с транслита)
01 фев 2007, 16:12
1,5 года после развода - и вы думаете, что уже захотите близких отношений или даже женитьбы?! ;)) понятное дело, что нет..только на свободу вырвались, можно сказать :) А ему так и объясните. Что очень дорожите вашими с ним отношениями, и не хотите расставаться, но и сложившееся положение вас не очень устраивает, потому что развелись недавно (тут можно преувеличить на тему того, как вам было тяжко замужем, что вы не хотите повторения и пр.), и вам нужно время. Если мужик адекватный, то поймет. Ну максимум подуется немножко ;)
"Смотрю в тебя как в зеркало":) тоже не хочу.. отвыкла.. и букетные периоды тоже больше нра..но у меня слава Богу етот, который возомнил и решил обосноваться.. был иногородний и тут у нас просто полгода работал.. провожала с радостью!:)
Anonymous
01 фев 2007, 12:47
автор может зря вы отбрыкиваетесь по моему он заботливый волнуется про настроение, самочуствие, ладит с дочкой. Если не хотите развлекать так и скажите что надо поспать и восстановить силы. Нормальных мужчин все меньше и меньше.
01 фев 2007, 13:10
Он "волнуется", но ничего при этом не делает. Судите по делам, а не по словам.
AD
01 фев 2007, 13:55
Бью, можно я Вас быду так называть. Соглашусь сВами. (с транслита)
01 фев 2007, 14:06
Пожалуйста:-).
01 фев 2007, 13:07
Автор, дело не в том, что вам не хочется замуж, дело в том, что вас не устраивают отношения именно с этим человеком, вы не видите в них перспектив и не хотите развивать эти отношения дальше. То, что вы описали - как минимум очень скучно. Человек, непонятно как каком основании, предъявляет на вас какие-то права, очень мало предлагая взамен. Это просто НЕ ТОТ человек, и вы просто по каким-то причинам не хотите себе в этом признаться. Возможно, вы пока просто не готовы к серъезным отношениям, к новым обязательствам. ИМХО, имеет смысл не морочить человеку голову и честно ему сказать, чего хотите ВЫ. Почему бы вам не сказать ему, что устали и хотите спать, что не хотите готовить для него ужин (совершенно нормальные чувства), и почему бы ему не приготовить ужин самому, а вы к нему присоединитесь? Попробуйте предложить свой вариант развития событий, и посмотрите, как он будет себя вести. Если он просто не желает вас понимать, слышать и чувствовать, зачем вам этот человек?
01 фев 2007, 13:13
Т.Е. Вы хотите сказать, что у меня слишком большие запросы?
01 фев 2007, 13:16
Странный вывод из моих слов:-). Я ничего не знаю про ваши запросы:-), вы о них ничего не говорили, кстати;-).
01 фев 2007, 13:22
я не совсем это имела в виду. с Вашими словами я согласна на все 1000 процентов. Просто я все время пишу только о том, чего хочу я, чего не хватает мне... Наверное в семье нужно уступать...???
01 фев 2007, 13:25
У вас пока еще НЕТ семьи с этим мужчиной, и быть может, никогда не будет. И если вы согласны с моими словами, то этот мужчина вам не подходит. Перечитайте то, с чем вы согласны, еще раз:-). В семье нужно прежде всего чувствовать себя комфортно и быть тем, кем ты есть, а не пытаться соответствовать выдуманному образу. После развода прошло еще слишком мало времени, ИМХО.
01 фев 2007, 13:28
полтора года. а что в Вашем понимании семья?
01 фев 2007, 13:31
Место душевного комфорта. Если речь о мужчине - то это человек, чьего присутствия в доме хочется.
01 фев 2007, 13:29
я и сама понимаю, что семьи у нас с ним нет. Ее и не может быть пока. Но тогда ЗАЧЕМ все это? И как это все прекратить? И нужно ли?
01 фев 2007, 13:34
На эти вопросы ответить можете только вы сами:-). Вам, действительно, нужно разобраться в СВОИХ желаниях. И возможно, этот человек вам для того и дан сейчас, чтобы вы начали думать, чего вам хочется и чего нет.
01 фев 2007, 13:27
Ох, не, ну если все время уступать в семье, Вам так и на шею сядут... Было бы в чем уступать... Вот если бы он принес пакет с едой и бутылкой вина - можно было пересилить усталость и приготовить ужин... а так-то, о чем разговор... Да он, видимо, просто скупец. Терпеть не могу жадин... У меня как-то был приставучий ухажер, который купив мне бокал пива заявил, что мне не должно после этого хотеться есть, потому что пиво - это сытный напиток )))))))))))) Был послан...
01 фев 2007, 13:17
Что Вы, какие большие запросы? Извините, что влезаю в Ваш диалог... Это не большие запросы, это нормальные требования, да и не самые завышенные...
01 фев 2007, 13:57
Ну какие запросы то? Запросы у Вас приемлимые. (с транслита)
01 фев 2007, 13:15
Классный мужик... Сам решил, что ему пора оставаться ночевать ежедневно (даже не глядя на ремонт) + денег в общем не дает и в хозяйство не включается + допросы учиняет (где, с кем, когда и почему и как после этого настроение?) + подарков не дарит и даже цветов (б/у бутербродница и если даже не б/у - это вообще анекдот, особенно если учесть, что за время Вашего знакомства был уже не только Ваш день рождения, но и Новый год)... И он так себя ведет в самом НАЧАЛЕ отношений - ведь вы знакомы всего 2 месяца. А что же дальше-то будет??? Как вернуть конфетно-букетный период, который Ваш МЧ даже и НЕ НАЧИНАЛ...
01 фев 2007, 13:19
дык я сама с себя в шоке... сижу и смеюсь... жила себе сама и горя не знала... девочки, спасибо Вам большущее... к подружкам вроде как такие темки обсуждать не пойдешь...
01 фев 2007, 13:24
это называется эгоизм? или просто неуважение и потребительское отношение ко мне? Вот тут блин сразу приходит на ум фраза о том, что любовь придумали русские, что б денег не платить...
01 фев 2007, 13:25
при этом мне нужно быть всегда веселой и жизнерадостной, заниматься сексом два-три раза в сутки... несмотря на ремонт и маленкого ребенка... о работе я вообще молчу...
01 фев 2007, 13:30
Это скупость и жадность... не знаю, как его терпели первые 3 жены (стихами что ли голову им задурил). Но, видимо, и их терпение лопнуло... А с Вами, наверное, легко ему. Если судить по Вашему описанию, то Вы сами щедрый человек... Вот он уже и присаживается на шею...
01 фев 2007, 13:59
Не терпели раз три их было. Развелись. (с транслита)
AD
AD
01 фев 2007, 13:30
Я не думаю, что нужно принимать какие-то радикальные меры. Попробуйте для начала просто поговорить, опишите те сложности, которые у вас были в семейной жизни, опишите ту свободу, о которой вы мечтаете. Вы пишете, что хотите жить для себя и для ребенка. Вы уверены, что ребенку лучше будет от того, что в доме постоянно будут часто сменяющиеся дяди? Тогда уж не водите никого к себе, на ночь не оставляйте. Мужик видит, женщина одна, с ребенком, наверное и понял так, что вы о семье мечтаете....
01 фев 2007, 13:37
согласна. Но этот "дядя" первый, кто оставался ночевать при ребенке. И наверное понятие "семьи" у нас с ним несколько разные... Хотя может быть сказывается его кавказская чеченская кровь... Блин если бы мне еще совсем недавно сказали бы, что я буду ЖИТЬ с нерусским... я бы никогда не поверила... Во вляпалась...
01 фев 2007, 13:42
Если он вам не нравится-расставайтесь и не водите впредь к себе домой никого. Конечно, кавказец разве может себе представить, что женщина оставит у себя на ночь его просто так.... Если оставила - значит все, любовь! А кстати, он сам дильем обеспечен?
01 фев 2007, 13:52
есть у него однокомнатная квартира...
01 фев 2007, 13:44
Ой ё....
01 фев 2007, 14:03
Думаю что еще лучше для всех в.т.ч. будет если такой дядя будет приходить и ни с того ни с сего устанавливать свои порядки. (с транслита)
01 фев 2007, 13:31
Автор, вы меня извините, но ОНО вам надо? Если вам уже сейчас в тягость эта "семейная" жизнь, то что же будет дальше? Ваш мужчина просто оч.удобно устроился, мне кажется. Конфетно-букетный период - это очень напряжно, а тут все само собой получается. Поговорите с ним напрямую. Если не поймет - не нужен он вам.
01 фев 2007, 13:34
дык я сама не знаю чего хочу... а еще вам здесь голову морочу. мне бы хотелось ВСТРЕЧАТЬСЯ с ним, но наверное это невозможно. Его идиотическая ревность... Меня уже достала. Тем более я от него никак не завишу. Да уж... Дорасскужалась до того, что наконец то сама понядла что ничего хорошего из этой затеи не выйдет... неужели это все из-за денег?
01 фев 2007, 13:38
"Идиотическая ревность" уже сама по себе достаточная причина для окончания отношений, ИМХО.
01 фев 2007, 14:05
Уже то что автор не хочет продолжения таких отношений сама по себе достаточная причина для окончания отношений (с транслита)
01 фев 2007, 14:07
О да. Но автор, похоже, ищет для себя оправдания и аргументов.
01 фев 2007, 14:14
Понимаю. Просто одно дело когда ищешь для себя оправданий с аргументами а другое дело когда думешь какие должны быть оправдания и аргументы чтоб вдолбить их таким вот людям как МЧ автора. Бью, Вам покажется что это что-то из параллельного мира но я сталкивалась с такими людьми. (с транслита)
01 фев 2007, 14:28
Ну почему же:-), плавали... Вдалбливать ничего не надо, "пусть жизнь научит" (с), просто - "вот бог, а вот порог".
01 фев 2007, 14:37
Про "вот бог, а вот порог" соглашусь. Хотя действительно надо ли вдалбливть то. Думаю что сначала попсихует и повозмущается действиями автора а потом удерет. (с транслита)
01 фев 2007, 13:45
Вы знаете, мне кажется, что отношения с этим мужчиной - попытка заполнить пустоту, которая есть в вашем сердце после развода. Т.к. этот мужчина "подвернулся" в тот момент, когда вам было одиноко, вы пустили его в свое сердце. А теперь, когда прошло время, и вы способны нормальным взглядом посмотреть на ваши с ним отношения, становится понятно, что этот человек НЕ ВАШ. Мне кажется, что если у вас есть потребность в конфетно-букетном периоде (что совершенно понятно), то вы имеете на него полное право. С этим мужчиной, или с другим. Тем более, что особой любви с вашей и его стороны я не увидела. Автор, вы молодая девушка, у вас все впереди. Зачем вам мужчина, который уже через полгода как чемодан без ручки?
01 фев 2007, 13:36
А я вот думаю, что тут БЕЗ ТОЛКУ разговаривать. Если человек с самого начала ТАК себя ведет, то он вообще ничего не понимает, действительно думает, что он - большая удача для одинокой женщины с ребенком. Чушь какая!!! А если заговорить с ним, то во всем Вас обвинит и сам еще обидится - я Вас уверяю...
01 фев 2007, 13:40
да в том то все и дело. Он считает, что наша СОВМЕСТНАЯ жизнь вопрос решенный. На тех условия , которые есть у нас сейчас. Т.е. я сама за все плачу, т.е. просто сожительство. Как в коммунальной квартире. Все остальное только на словах пока получается.. И как только я заговаривая о том, что ему сегодня придется переночевать у СЕБЯ дома, т.к. ко мне приедет с ночевкой мама, он начинает психовать...
01 фев 2007, 13:46
Мда...Тяжелый случай. Он вообще на альфонса похож по поведению. Цитатки всякие... Фу.
01 фев 2007, 13:51
самой мерзко...
01 фев 2007, 14:06
Почему-то у меня бытовало убеждение, что кавказские мужчины слишком гордые, чтобы сидеть на шее у женщины...
AD
AD
01 фев 2007, 14:13
да нет, он не сидит у меня на шее... просто из наших отношений сладывается такое впечатление, что мы с ним женаты лет 20 и цветочки и прочие "ненужности" уже отошли на второй план...
01 фев 2007, 14:09
Пусть психует. Попсихует и перестанет потом скажет что наиду другую одинокую с ребенком и вуаля. Автор свободна. Правда прежде чем он так скажет автору такое проделать придется не один и не два раза. (с транслита)
01 фев 2007, 13:39
Да можно, наверное, просто встречаться с ним, если резко его ограничить и дать понять, что это будет происходить в удобное для Вас время...
01 фев 2007, 13:44
Ага. А для начала надо инсценировать приезд мамы/свекрови, чтоб он съехал хотя бы на недельку.
01 фев 2007, 14:15
Мне казалось что автор и пытается это вдолбить этому МЧ. Повторюсь что идея с подругой, бывшей свекровью(и др. вариациями на тему) и ночевкой просто отличная. Думаю даже что чем дурнее ему это покажется(оговорюсь что идея подурнее должна протаскиваться не один раз а когда-никогда или лучше частенько) тем быстрее он от автора отдалится и ослабит свой супрконтроль и эта совместная жизнь уже бе будет таким уж решенным делом. А то тем временем на автора подвесят и его сыночка 19 лет и пр. (с транслита)
01 фев 2007, 13:54
А к ужину он хотя бы что-то приносит,или тоже на ваши деньги кушает?
01 фев 2007, 13:59
иногда... в связи с ремонтом, ужинаем мы дома нечасто... вспоминается случай, когда еще на заре наших отношений, мы сидели у него дома, а потом мне на мобилку позвонила мама и сказала что переночует у меня... мол ждет меня уже дома... я засобиралась домой... он поехал со мной, аргументируя тем, что ему интересно познакомится с моей мамой... приехали мы ко мне... дома мама и ребенок... сидим... я САМА выскочила в магазин, купила торт, еще чего то там... поели , попили... он засобирался домой... и ... попросил у меня 2(!!!) гривны... я добрая душа, улучшила момент пока он не видит и засунула ему в карман, пока он не видит 50 гривен (пока он не видел) и естессно дала 2 гривны...
01 фев 2007, 14:00
ни на следующий день, ни через неделю никто уже не вспоминал об этих 50 гривнах... (10 долл)...мне еще тогда это показалось странным...
01 фев 2007, 14:03
Автор, а зачем вы вообще поддерживаете отношения, которые вас не устраивают? Если вы не боитесь, как многие женщины, одиночества, делайте так, как вы хотите... Судя по тому, что вы написали, "подарок" тот еще. Почитала топик (а вы еще видимо раньше заводили анонимный про то, что мужик был женат 3 раза), сразу лезут вопросы: 1. Вот вы делаете ремонт. Он Вам помогает? Ручками, имеется ввиду. Ну там поехать в магазин - купить стройматериалы, помочь положить плитку...Ну типа он кладет-вы подаете? Или он кладет - вы квартиру моете? Мне кажется, ответ НЕТ... 2. Я вообщене понимаю, что значит "ночуем" у меня? Он перевез к вам вещи? У него есть ключи? Скорее всего ответ ДА. А про деньги на хозяйство ответ какой? Видимо НЕТ... 3. Ну про подарки/цветочки мне особенно понравилось. Впринципе, я не против бутербродницы. Но хотя бы с букетом цветов... Но вот купленной за год до этого - как-то навеевает) 4. Ну и еще права качать - когда придешь/куда пошла? Оно надо? Так себе мужичок-то получается... Зачем он Вам?
01 фев 2007, 14:06
да уж... класс! если бы мне кто нибудь рассказал бы такую историю, я бы подумала что у женщины не все дома... а ведь это МОЯ жизнь... В ремонте он мне пару раз помогал, вместе выносили строительный мусор... правда потом он попросил КУПИТЬ ЕМУ ПИВА... ключей от квартиры ума у меня слава богу хватило ему не давать...
01 фев 2007, 14:08
А я еще до этого не заметила, что там кавказская кровь)) Ничего не имею против, но то, что если там сформировались глубокие убеждения - хрен переломишь)) Хотя странно, что был три раза женат - обычно они более постоянны
01 фев 2007, 14:33
Последнее предложение совершенно славно. И постарайтесь держаться и не давать ему никаких ключей. (с транслита)
01 фев 2007, 14:16
все получилось как то само-собой... мне это было приятно, где то даже льстило моему самолюбию... я не задумывалась, что все зайдет так далеко... закрутилась с этим ремонтом и работой... но по моему я проснулась...
МИЕ
01 фев 2007, 14:27
Не, ну это уже ужас какой-то!!! Гнать в шею, однозначно! Ну зачем вам даже для встречания человек за которого придется платить??? И что это за пример мужчины для дочери - будущей женщины? Вы хотите чтобы и она нормально воспринимала в своей жизни таких мужчин??? В 27 лет я думаю можно найти человека который готов будет разделить с вами заботы, а не навешивать свои!
01 фев 2007, 14:30
я считала, что все эти ситуации, случайность, ну получилось так раз... потом два... потом три... а вот сегодня поняла, что это закономерность...
01 фев 2007, 14:31
Да не только в 27 и в 37 и в 47 можно найти человека который готов будет разделить с вами заботы или уж минимум не навешивать своих. В остальном ППКС. (с транслита)
01 фев 2007, 14:29
Теперь закругляитесь срочно. а я возьму Ваш топик себе знать чтоб также "само собой" не получилось. Да и задерживайтесь иногда на работе, мало ли бывает чего нибудь срочно поделать. А ему потом когда позвонит скажите что задержалась неожиданно, "поставили перед фактом что срочно надо сделать". (с транслита)
01 фев 2007, 14:44
А почему автор вообще должна оправдываться "Так получилось, задержали и т.д." Я задерживаюсь. И все. Он же не отчитывается перед ней.
01 фев 2007, 14:46
я вот о чем подумала... может быть, просто я изначально вела себя не так...? и он подрасслабился?
01 фев 2007, 14:56
Однозначно. Вы, наверное, думали, что "нормальное отношение" к вам лучше и важнее всего. Вот оно и получилось(
AD
01 фев 2007, 14:53
Так я и имела в виду что сказать не оправдываясь а так, поставить перед фактом. И чтоб таких задержек было не одна и не две а частенько. И ночевки-гости и пр. такие вещи тоже чтоб присутствовали. Потихоньку послать ему такую весть что и у автора есть своя жизнь которая его не касается. Может у меня опять коряво получилось. Надо было написать что "когда он позвонит сказать что придет во столько то" и.... задержаться на работе "неожиданно". Потом не оправдываясь на все его вопросы сказать ему "надо было срочно...поставили пред фактом". (с транслита)
01 фев 2007, 14:55
Мне кажется, это вообще не тот мужчина, который нужен нормальной женщине, вполне способной жить самостоятельно. Тут надо прекратить это все совсем.
01 фев 2007, 15:00
Вот именно что прекратить. Автор, я вижу уже думает на тему КАК это сделать. (с транслита)
01 фев 2007, 15:06
посоветуйте мне чего нить... может у кого нибудь были такие ситуации,когда нужно было закончить отношения максимально "бескровно"? Как избавиться от него???
01 фев 2007, 15:29
Так уж и бескровно не получится. А советы уже писАла выше. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26110958 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26106052 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26105670 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26109021 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26105853 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26109838 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26110308 (с транслита)
01 фев 2007, 15:57
Мой совет такой - раз уж мы определили, что он скупец и жадина, то НАЧНИТЕ ПРОСИТЬ У НЕГО ДЕНЕГ - просто на что-нибудь, можно на какую-нибудь мелочь, взаймы, продуктов там купить - что-нибудь в таком роде, "могу я у тебя полтинник до зарплаты одолжить" ))))). И еще - потихонечку увиливайте от регулярных встреч... То с дочкой поехали в гости, то к родителям, то рабочие в квартире унитаз выворотили )))))), кран течет, с потолка капает - прямо над кроватью...))))) Что-нибудь такое нейтральное, без лишних разговоров. А по телефону будет названивать, так Вы стихи ему читать начните, как он - Вам, поэмы длинные такие... Ну вот, по-моему полный набор...(для Кащенко ;-)))))))))))
01 фев 2007, 16:15
Если есть на диске или на кассете то поставьте это. И еще военные марши, немецкие, хотя можно и наши. Или Шостаковича, кажется, называется эта вещь "Симфония Героическая" ее гоняют обычно в передачах про Войну или когда показывают Блокаду Ленинграда, или чего нибудь из Вагнера. Или "Вихри враждебные веют над нами.....", "Вставай, проклятьем заклейменный...". Но никаких Моцартов, Бетховенов не надо. Эффекта не будет. Это было автору но попыталась продолжить Вашу мысль. Но это уже на случай если будет совсем ужас. (с транслита)
01 фев 2007, 18:41
класс!!! спасибо! денег я у него одолжу обязательно и про отговорки здорово правда на счет унитаза была такая ситуация, так он все равно зависал у нас... пишу и сама смеюсь...
01 фев 2007, 14:55
АВТОР!!!!! Зачем ВАм мужик,которому в 37 лет надо покупать пиво,и давать деньги на дорогу...Он вообще работает??
01 фев 2007, 14:59
ДА ОН КАНДИДАТ экономических наук преподает в 3 -х ВУЗах... но как я поняла любитель букмейкерских контор...
01 фев 2007, 15:37
Он еще к тому же ИГРОК,я правильно Вас поняла??? Просто человек который преподает в трех ВУЗах,не снимает жилье,имеет взрослого ребенка,мне кажется может жить почеловечески и не занимать деньги по 10 руб,...брр...Я бы Вас еще поняла если бы Вы влюбились в него поуши..а тут...
01 фев 2007, 15:46
Кстати ,автор, и это довавьте в причины почему Вы так не хотите связываться с ним. (с транслита)
01 фев 2007, 19:31
влюбится по уши просто не успела... достал своей ревностью...
01 фев 2007, 15:19
Автор, как я понимаю, вас мужчина не устраивает, вы его не любите. Спрашивается, что вас держит с ним расстаться. Знаете ли, найти мужчину (женатого, например) для регулярного секса и прогулок по парку гораздо легче, чем мужчину, склонного к серьезным отношениям. К тому же ваш склонный к отношениям в них особенно и не вкладывается. Что касается вашего ощущения потери свободы, оно может быть практически с любым мужчиной, даже очень любимым. Я много лет прожила одна, 4 года сама воспитывала дочь и теперь очень трудно "входить" в семейную жизнь. При этом у меня очень семейный муж, он очень многое делает по дому, мыслит категориями семьи, серьезно настроен, но воспоминания о том, как мне было хорошо, когда не нужно было думать о быте, не нужно было ни перед кем отчитываться, меня не покидают :) Но я понимаю, что это путь к одиночеству. Женатые любовники будут возвращаться к своим семьям, дочка убежит на свидание, а мама останется одна. И -честно -мне нравится засыпать и просыпаться с любимым человеком.
01 фев 2007, 15:42
Вот ЗАЧЕМ Вы Автора учите плохому,мол женатого найдите зачем ей карму портить????АЙ Ай АЙ
01 фев 2007, 17:15
думаю, карма тут не при чем, а если она и есть, то она и без меня уже испорчена...
01 фев 2007, 17:18
Автору не 5 лет чтоб ее чему-то учить хорошему или плохому. Чему захочет сама тому и научится. :) (с транслита)
01 фев 2007, 17:30
если бы Автору не нужны были советы, думаю, она топик бы не заводила :) Каждый по-своему решает проблемы. Вот смотрите, Автор уже долгое время живет с мужчиной в непонятных отношениях и ваши советы помогли ей это понять :)
01 фев 2007, 18:36
Девочки, спасибо огромное!!! Сегодня же и начала программу.Он позвонил, как всегда чего, где, как... А я ему сказала что сегодня ночуем с Вероной у родителей, так как меня уже достал срач, связанный с ремонтом. Естессно ехать я никуда не собиралась, но помог случай. Заехала мама, сейчас она заберет Верону к себе до завтра, т.к. мне с утра нужно рано уходить... В общем после того, как он узнал,ч то сегодня он в пролете, он позвонил еще раз пять с подробным распросом чего и как... И не поверите... Предложил куда нить сходить... Я естессно отморозилась, сославшись на сильную занятость на работе и что я обещала сегодня ночевать у родителей... На что он мне промычал невнятно ПО ТЕЛЕФОНУ ДАВАЙ ОФОРМИМ НАШИ ОТНОШЕНИЯ... Охренеть можно, вот и вся романтика... я ответила, что сейчас обсужать эту тему не буду, он сказал что... пошутил... потом позвонил мне на мобильный еще разочков 5... вот собстно и все на сегодня... надеюсь на приятный и спокойный вечер... выключу все телефоны и пусть хоть застрелится... опять своей ревностью сегодня и проверками достал...
01 фев 2007, 19:16
Промычал. Знаете, думаю что он решил что Вы просто взбрыкнули и успокоитесь. Держитесь своей линии и не давайте запудрить Вам мозги. Вы не совираетесь ничего оформлять когда следующий раз он заведет об этом песню скажите что ничего оформлять не хотите и не будете и сьезжаться вместе тоже не будете ни с кем в.т.ч с ним(прямо и честно) добавьте "как будто не помнишь свои бывшие браки..если ты забыл о своих браках то я о своем не забыла, так что мне этого не надо". Начнет "реши сама хочешь ли ты быть со мной..." тут "Я уже сказала что серьезные отношения и прочие не помещаются в мою жизнь. Ничего более чм встречаться предложить не могу...". Или "Хочу совсем семейную жизнь" Вы скажите что Вам это не надо ни в какой форме ни под каким видом и все тут и добавьте "пожалуйста такие песни больше не заводи". Опять заведет"тут можете сказать "Я же тебя просила не заводитть об этом. Мы договаривлись". Потом начнет"каковы истинные причины того что ты упираешься". Скажте"я счтала что человек имея за плечами 3 брака и будучи уже мужчиной а не юношей понимает й причины, особенно после того как я их назвала". Может конечно начать про "я через это перешагнул... у меня своя" жизнь..."". Вы ему и скажите "Вот именно что я свою собираюсь жить как считаю нужным и не перешагивать через нее и тем более никому не дам это сделать даже тебе". Начнет мычать про "поход к специалистам" скажите резкое "НЕТ"(тоже прямо и честно). Даже поставьте это условием как то что не собираетесь замуж, + то что не его дело как Вы растите Верону и пусть не вмешивается. Пишу потому что тоже проходила такое правда до отношений не дошло Но этими вопросами см. выше да, было, закидывали. А пока приятного спокоиного вечера что состоялся действительно спокоиный вечер. (с транслита)
AD
AD
01 фев 2007, 19:22
спасибки будем держать свою линию... так вы считаете, что человек не может измениться? Может быть он на самом деле искренен? Или для него поход в ЗАГС ни к чему не обязывающее мероприятие.. Привычное... Но на уши присесть с песнями про лубофф он мастак...
01 фев 2007, 19:33
Говорят что люди меняются но я такой сказочке не верю. Человек может измениться но не в корне. А в Вашем случае так и вообще... также легко потом побежит на развод и как развод проидет не мне Вам рассказывать. "Но на уши присесть с песнями про лубофф он мастак...". Многие из "восточных прЫнцев" да и невосточных тоже умеют это. (с транслита)
01 фев 2007, 19:38
Вы правы... наверное мне после всего того говна, связанного с разводом просто захотелось сказочки... нереальной... увы... горбатого могила исправит...
01 фев 2007, 19:43
Добавлю что все будет ОК. Реальность будет лучше. У вас уже есть независимость и свобода вот и держитесь за нее. (с транслита)
01 фев 2007, 18:36
Рада если помогли хоть чьи советы. :) (с транслита)
01 фев 2007, 18:38
ну конечно же помогли... я запуталась в этих мягко говоря странных отношениях
01 фев 2007, 19:01
женатые мужчины для меня ТАБУ. НИКОГДА. Сама побывала на месте жены.
01 фев 2007, 16:33
Ну почти про меня! ну вот ща я выскажусь... было такое у меня. одна жила, павда без ребенка, сама себя прекрасно обеспечивала, но хотела познакомиться с мужчиной сначала хотя бы для того чтобы проводить время. познакомилась, угу......... тоже как-то остался ночевать и так и прижился у меня. тоже эти ужины и тд. работал на малооплчиваемой работе, я в основном за все платила и расходов у меня поприбавилось.. но я же упорно как дура, боялась остаться одна, хоть и безумной любви не было но типа мущщина в доме и все такое... есть да и ладно.... потом эти отношения стали меня напрягать. в один прекрасный момент я поняла что не надо мне это и боялась сказать типа чтобы сваливал чтобы как бы не обидеть.. тоже не знала что сказать.. тянула время, тянула, все думала что само собой решится... а еще и купили ему комп, старую жигули (ой дура-то! как вспоминаю аж в дрожь бросает). и все на мои деньги. а он еще и псих оказался, да еще и кодированный. боже... вобщем через год (!!!) дотянула я до того, что он меня побил, когда я ему сказала что жить с ним не хочу (довел уже). Вобщем с помощью его родителей (его отец для него авторитет) я его в этот же вечер из дома и выгнала. Так это г**но потом пришло и забрало все что было куплено ему на мои деньги (комп, машина и пр. мелочи), хотя пришел ко мне в одних штанах. а мне уже было все равно лишь бы это чудо от меня отвалило и больше меня не беспокоило. еще пришел со списком (заранее составил) и ходил искал где тут эта вещь, где эта.. (типа шампунь, зарядка от старой мобилы и пр...) смешно.... вобщем это я к чему... НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!! гоните уже сразу, если вас что-то не устраивает, пока не зашло все СЛИШКОМ далеко. такое щщастье никому не надо. уверяю вас, не жалейте его. вы у себя одна и надо любить себя а не размениваться на подобных типов.
01 фев 2007, 17:01
Да уж. Спасибо. Меня так вообще еще больше укрепили в моей позиции что надо сразу ставить условия и установить неприкосновенные границы. Ни замуж не хочу ни жить с кем-то ни еще детей. Так поставила условия а меня расспрашивали что за такая истинная причина что я не хочу и упираюсь хоть и сразу все обьяснила причины. Боялась вот именно того что меня так быстренько что глазом не моргну подведут к этому или поставят условия, которые мне не подходят и что все сделается вот так само сабой. Боялась и боюсь до смерти а може и больше потерять свою свободу и независимость(слишком хорошо помню первый брак). (с транслита)
Anonymous
01 фев 2007, 18:53
Автор да вы я погляжу публичная женщина.... на БМ балоны катите сами первого встречного в дом приводите с дочкой знакомите ... да уж бедный ребенок
01 фев 2007, 18:56
ну я себя в данной ситуации совершенно не оправдываю да, я могу сказать с паолной уверенностью Я ДУРА! нО Я У вАС ПОПРОСИЛА СОВЕТА, А НЕ ОСУЖДЕНИЯ. чТО СДЕЛАНО, ТОГО УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ ТЕПЕРЬ НУЖНО ДУМАТЬ, КАК ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВЫКРУТИТЬСЯ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ
01 фев 2007, 18:58
да и потом, я не могу сказать что это первый встречный... хотя Вы правы на все 100 я не оправдываюсь...
01 фев 2007, 20:02
Совсем и не первый встречный, даже если внимательно предыдущие посты почитать - женат был, образование есть да еще и кандидат наук - с виду-то нормальный мужик. Ошибки бывают у всех - не боги, как говорится, горшки обжигают. И вообще, скажу я Вам, если Вы смогли почувствовать, что что-то не то УЖЕ НА ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЗНАКОМСТВА, то это просто СУПЕР!!!!!!!! Некоторые из нас ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ ПУТЬ ПРОХОДЯТ покуда дотумкают, что к чему и гораздо больше лапши с ушей снимают (дерьма лопают)... и в ГОРАЗДО БОЛЕЕ ПАРШИВЫХ СИТУАЦИЯХ ОКАЗЫВАЮТСЯ, чтобы потом себя же оттуда вытаскивать. Так что все нормально...
02 фев 2007, 13:13
да уж... а все так хорошо начиналось... я старалась уступать... не спорить... но патологическая ревность, жлобство и собственничество по всей вероятности слишком тяжелая ноша даже для моего терпения
01 фев 2007, 23:44
автор, вам - удачного спокойного вечера! Вы молодец. Прочитала, как вы сегодня начали действовать с этим горячим горным альфонсом - просто с чувством глубокого удовлетворения! Пишите, как быстро вам удастся поставить его на место, ладно?
02 фев 2007, 12:47
спасибо! я завела новый топ
03 фев 2007, 05:09
Мужику после 3 браков очень не комфортно жить одному, очень хочется, чтобы его кто-то обслуживал. Ну вот и нашел домработницу ;-) Учитывая, что ни романтики, ни помощи нет, и врядли появится, то надо гнать его в шею. Мужиков на свете много. А отношения обязательно должны приносить положительные эмоции, иначе на фиг такие отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325