Меню

Помогите сохранить брак!!

AD
01 фев 2007, 16:04
Опытные жены, обращаюсь в первую очередь к вам, у самой уже сил нет, да и придумать не знаю что. История моя может покажется длинноватой, но мне кажется, что эти детали важны, для того что бы вы поняли на сколькодля меня это важно!!!! мы познакомились в детском летнем лагере, будучи вожатыми, ему было 18, мне 17 лет.Он приехал на лето в Израиль (где я с 13-ти лет проживала). Я его полюбила сразу, но естевственно, ему это никак нк показывала, мы просто и наивно дружили. А после пошла активнвя переписка (я рыдала от каждого его письма), он опять приезжал летом, и так все продолжалось 8 лет.Конечно и у него и у меня строилась личная жизнь, но я всегда оставляла место в своем сердце для него. Ну вот в один из его приездов, мы так активно общались, что я уже поняла, что не в силах больше с ним дружить и решила ему сообщить о своих чувствах. А он вдруг исчез...на 2 недели...я решила, что наверно так к лучшему, как вдруг он приглашает меня в ресторан и сообщает, что любит очень сильно, чтьо взяло время это понять, ну а дальше все понятно...это были самые счастливые месяцы моей жизни, на вопрос, где будем жить, решили, что в Израиле, так как, жить в другом месте противоречила моей сущности. Короче я поехала к нему в Москву, знакомится с родителями, как тут он мне собщает, что подвернулась работа на год, типо заработает денег и приедет, но мы обязаны пожинится, т.к. жить без меня не может. Я рыдаю всю ночь, он тоже, но соглашаюсь. Через год конечно все не разрешилось и он умоляет поехать за ним на год в Москву. У меня опять крыша едит, но я собираю монатки и еду. Мы живем душа в душу, но я одинока и он это чувствует. Мы проживаем так год, дела у него идут хреново я беремению и еду рожать домой, так как и жить мне особо не где да и не на что. Рожаем вместе в Израиле, счастливы до безумия!!!!! А он от нас уезжает каждые 2 месяца на 2 мес!!!! Ребенка растет на мне, он уверяет, что сам хочет жить в Израиле и все делает для того, что бы у нас это получилось, но у него накопились долги которые надо вернуть. Через два года таких мотаний, я решаюсь на несколько лет уехать за ним, но при условии (которые он мне обещал), смогу ездить к своим блиским каждых 3 месяца. Жили мы у родителей его, ну и вроде начали не плохо, тут пришло время уехать, я подхватила ляльку и вперед домой. Пробыла там 2 мес. Приезжаю, говорю, давай выплатим долги и уедим. Так хочется уже жить своей семьей...ты пока найдешь работу, а у меня все уже есть, я нам как обеспечивала, так и буду, ты только согласись и взамен требовать ничего не буду...А тут он мне говорит, что в Израиль ехать вообще и не собирается, что раньше не говорил мне этого, т.к. боялся потерять, а теперь надоело боятся. Ну и я с горяча, говорю, раз так , то развод. С того времени уже сто раз все передумала, поняла,что он все время жил один, как бкелка старался и ничего не вышло, что я где то тоже не права. Поняла что люблю его гораздо сильнее, чем думала и жить без него не могу. А он мне выдает, что как сказала про развод, это было типо "последней каплей" и он меня уже не любит. Я уже говорить с ним пыталась про ребенка, а он считает, что сможет быть ей отцом и на растоянии (ребенку 2 года!!!). Простите что дак длинно, просто мысли путаются, не могу я стереть из памяти все эти годы!!!! Да и не верю, что он меня разлюбил, ощущение как буд то он себя ОЧЕНЬ сильно сдерживает, что же мне делать?????? КАК МНЕ ЕГООБРАТНО В СЕБЯ ВЛЮБИТЬ????
01 фев 2007, 16:31
"не могу я стереть из памяти все эти годы!!!! " А собственно о каких годах Вы говорите, о годах переписки, редких встреч и метаний? Уже начав читать ваш длинный рассказ, мне лично стало понятно его несерьезное отношение к вам с самого знакомства. А просто вот захотелось ему на каком-то этапе переписки поиграть в семью. Поиграл-разонравилось-готов к разводу.
Anonymous
01 фев 2007, 17:07
Несколько лет назад у меня была ситуация, что я могла выйти замуж и остаться в Израиле. Я съездила в гости и поняла, что в этой стране я жить не смогу НИКОГДА. Человек, кто родился и вырос в Москве, кто свою сознательную жизнь провел здесь, жить в Израиле НЕВОЗМОЖНО!!! Не пытайтесь давить на мужа, либо вы остаетесь здесь с ним и живете нормальной семейной жизнью без метаний из страны в страну, либо вы живете каждый своей жизнью. Не мучьте ни себя, ни его.
01 фев 2007, 16:26
написано конечно сумбурно...но мужчинам нельзя ставить ультиматумы:либо едем в Израиль либо развод!! Что за глупость??? так нельзя! Срабатывает сразу дух противоречия у него (как это так она мне ставит ультиматум..кто в доме хозяин?). Я думаю что слово "не люблю" из его уст прозвучило сгаряча, поверте. Постарайтесь с ним нормально поговорить. без криков и условий. Я так понимаю у него в Москве родители, быть может в этом и есть причина того, что он не хочет ехать в Израиль.Из любой ситуации можно найти выход..но лучше же конечно Вам быть рядом с ним, когда люди рядом они чувствуют поодержку, тыл, защиту...а на расстоянии всё меняется.Вам нельзя быть от него далеко если Вы хотите сохранить семью
01 фев 2007, 17:45
Из серии один любит а другой позволяет себя любить. Тут как-то нечего спасать.
01 фев 2007, 17:52
Мне кажется,что у вас ничего не получится,нет семьи и сохранять нечего.Другое дело если вы хотите наладить постоянные отношения с отцом своего ребёнка.Начинать отношения можно,но не когда вы в разных странах живёте.
01 фев 2007, 18:00
Мириться и оставаться жить в москве с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325