Меню

Все ли мужья изменяют?

AD
01 фев 2007, 19:09
Очень редко захожу сюда,т.к.здесь обсуждают только одну тему:муж изменил,нашел себе другую,влюбился и.т.д. и.т.п. Неужели нет мужиков нормальных,которые не изменяют женам,живут в любви и доверии до гробовой доски.Или я чего-то не понимаю,может быть изменяют все и это в порядке вещей обсуждать измены,как неотьемлемую часть жизни?
Anonymous
01 фев 2007, 19:18
первонах!
01 фев 2007, 19:19
а я вторая...Мой ответ "да"!
01 фев 2007, 19:20
О Господи! Не все конечно!:) Правда "до гробовой доски" всякое может случиться, но тем не менее не стОит думать, что все мужчины одинаковы, они, как и мы-женщины - разные все и жизнь у всех разная и моральные устои и принципы. Так что лучше не обобщать:) ИМХО
01 фев 2007, 19:20
успокойтесь, просто сюда все с проблемами идут, вот и складывается впечтление, что все изменяют... имхо, мнительным персонам, счастливым в браке, не полезно читать етот раздел форума ;) а то тоже могут возникнуть мысли "залезть", "прочитать", "выяснить" (с транслита)
02 фев 2007, 16:02
Не все, дурацкое заблуждение. Мне дороже семья и жена, чем тупой перепихон на стороне. P.S. Среди моих знакомых бегающих налево и не изменяющих примерно поровну.
02 фев 2007, 23:52
1) В браке я видел обсуждение многих проблем, не только измены тут обсуждают. 2) Даже если подавляющее большинство изменяют - это, я считаю, не повод для предъявления обвинений конкретному индивиду. Сам я предпочитаю судить себя и других по поступкам. 3) Слепое доверие - безответственность. ИМХО. Мониторинг "температуры отношений" является, полагаю, достаточным для предсказания поведения партнера.
Anonymous
03 фев 2007, 01:34
Автограф на члене оставлять надо,а без оного не поймешь и член не измыливается:-) (с транслита)
04 фев 2007, 23:10
Нет, изменяют не все,а в основном кто имеет какие-то комплексы неполноценности и хотят самоутвердиться за счет вашей ревности. Плохих мужчин не бывает - есть дуры женщины.И это как не прискорбно истинные женщины которые являются подарком для мужа. Но запонните,действительно истинная женщина выбирает мужа себе в подарок.
01 фев 2007, 20:55
мне хоть и изменяют, но я считаю, не все, просто есть тип мачо и тип полу-лошок, так вот мачо всегда знает, что есть чем потресть, а полулошки безумно дорожат женой и семьей, всегда были полулошки, а замуж угораздила за самца...
01 фев 2007, 21:14
т.е Вы считаете, что если семьей дорожат, то потрясти нечем или что полулошок? Вы серьезно так считаете?
02 фев 2007, 10:29
да, забавная позиция.. и термины такие, что даже можно гордиться, когда тебе изменяют :)
02 фев 2007, 07:26
какую только теорию не выдумают для самоуспокоения :mda
Яна
02 фев 2007, 11:10
ППКС :-)
Яна
02 фев 2007, 11:15
как показывает практика изменяют как "мачо" - (для каждого кстати свой идеал мужской красоты), так и "быдло" подзаборное, которое сует во все что движится, и так же дорожить семьей может кто угодно, у кого это первая и едиснвенная любовь или нет. Мне вообще с трудом представляется, что ВСЕ мужское население делится исключительно на ДВА типа. По такой теории женщины тоже должны делится на ДВА типа: красавицы и умные напрмер, и тогда красавицы то же изменяют т.к. они красавицы,но им не изменяют т.к. они красавицы, а умные не изменяют, но им изменяют. Абсурдность улавливайте :-)
01 фев 2007, 21:23
я не обидное говорю. Вот у меня есть знакомые мужчины, которые в большей степени педанты, я не говорю о их личной и профессиональной замкнутости. Что вы...Я наоборот завидую женщинам, которые за такими замужем. С ними интересно, они во всем тебя поддержат, не идут на провокации. Интеллигенты. А мачо - им на все плевать, они только на язык сильно, что я любого за семью порву, а на деле - изменяют. Или вы считаете, что есть мачо, верные своей семье??? Я таких не встречало. Мачо всегда надо всем показать и доказать, что он крут, в первую очередь, женщинам, а дальше все последствия. Полулошкам, это не надо. Они живут своей жизнью, они самодостаточны...
01 фев 2007, 21:43
может я не совсем понимаю Вашего определения мачо и Вашего определения полулошка.я не знаю, под какую категорию , согласно Вашей градпци, определить своего мужа. Ни под одну наверное не подходит, язык не повернется его полулошком назвать, всегда считала что он как раз мачообразный:), но он семье очень верный. С другой стороны он никому ничего не доказывает-значит полулошок?Но ему до педанты, как мне долуны. Думаю тут дело не в том, мачо он или не мачо, а просто в том, что одни изменяют, а другие нет. Мой не изменяет, потому что твердо знает, что я этого не прощу, я конечно не берусь загадывать до гробовой ли доски так будет, потому как я не пророк.
Anonymous
01 фев 2007, 21:47
Почему же вы их так называете :think тогда уж те - полумачо... или просто лошки, потому что ценности - зыбки, цели туманны и одна пыль в глаза полулохушкам))) А нормальные мужчины - семейные мачо, которые любят и ценят то, что твёрдо избрали своей судьбой, уважают свой выбор и стремятся быть рядом с той, которая достойна...
01 фев 2007, 21:54
Вам, пожалуй ППКСну.Я бы еще добавила, что он может не быть мачо, и не быть лошком, а быть просто нормальным и любящим.
01 фев 2007, 22:26
офф............Катюня, а ты не знашь куда Малиновская подевалась с экранов ТВ, что-то ее совсем не видно? Классные фото!:)
AD
AD
02 фев 2007, 03:18
заседает в Белогородской Думе:)
01 фев 2007, 22:44
Одно не пойму почему вы называете "мачо", мужиков, которых по описанию никак кроме как "самец" и "козел" назвать невозможно, а нормальным мужчинам дали описание с сильно негативной конннотацией "полулошки"? Ради интереса посмотрела определение этих слов: Мачо: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%87%D0%BE Лох: ничего общего Даже на половину нет с тем описаниме которое вы дали :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%85_%28%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD%29
01 фев 2007, 22:46
Ваша позиция - всего лишь психологическая защита по причине смирения :) из разряда с мыслью "все мужики козлы" жить с козлом веселей :) нормальному мужчине, как Вы выразились, не надо ничем "трести", чтобы доказать, что он не лох :)
01 фев 2007, 21:55
наверное мы говорим о разных мужчинах. Разные города, разные культуры, разные возможности. Я своего мнения придерживаюсь, потому что слишком отчетливо вижу именно эти две категории. Если есть другие, хорошо. Я таких не встречала. Чтобы и умный, и заботливый, и семьянин, и такой весь мужик деловой. Даже что-то среднее я скорее отнесу к полулошкам, потому что уж слишком большая разница. Может вы мачо не встречали, поэтому вам диковато?
02 фев 2007, 03:21
значит вы не встречали моего мужа:) и умный, и заботливый, и деловой, и выглядит как мачо (для меня по-крайней мере, а то сейчас анонимы разорутся, что мы семейка уродцев).:)может просто Вы нормальных не встречали?не обижайтесь
Anonymous
02 фев 2007, 11:35
Катюня, Вы красавица и муж у Вас мачо. Все правильно Вы пишите:)
02 фев 2007, 15:49
Можно было бы не анонимно, спасибо:) Да мне в общем все равно мачо он или нет, я пытаюсь понять, что девушка вкладывает в понятия мачо и полулошков:) и классифицировать мужа в подвид:):):)
02 фев 2007, 10:56
Просто есть куда больше типов мужчин, чем только "полулошки" и "настоящие мачо" :) Мне не нравятся ни те, ни другие. Тем более, что я глубоко уверена, что неудачники все равно рано или поздно придут к измене, потому что всю жизнь будут пытаться избавиться от комплекса неполноценности хотя бы таким образом. А недостатки есть у всех. Вот мой муж, например, трудоголик, меня любит и заботиться обо мне, но не считает нужным со мной советоваться и всегда поступает по-своему.
01 фев 2007, 22:32
Далеко не все мужчины изменяют своим женщинам... ИМХО, большинство как раз хранит верность.
Anonymous
01 фев 2007, 23:06
Ну насчёт большинства вы погорячились :)
02 фев 2007, 10:45
Мой благоверный из серии "Семья всего дороже". Вместе 15 лет.
Anonymous
02 фев 2007, 11:01
Изменяют все, просто, если мужчина вас уважает, вы никогда об этом не узнаете (если рассматривать измену как 1-2разовый перепихон)Если же это романтические отношения, мне кажется, что любая женщина это почувствует.
02 фев 2007, 15:34
Да не все, не все изменяют и врут женам не все...и перепихон разовый не всем нужен. Есть семьи, где романтические отношения никуда не пропадают, развиваясь в более глубокие чувства. Странно и печально, что люди живут, ни во что не веря...
02 фев 2007, 11:18
А я придерживаюсь мнения, что всё таки есть мужчины которые не изменяют..поверьте такие есть, для которых другая женщина не представляет никакого личного интереса. На эту тему рассуждать можно долго, но мне кажется в измене виноваты оба,если она произошла, всё зависит от обстановки в семье, от мужа и жены, от их чувств и моральных устоев
Anonymous
02 фев 2007, 11:24
вы говорите об импотентах или о мужчинах другой ориентации?
02 фев 2007, 11:35
Задайте этот ворпос на форуме, где либо кол-во мужчин приобладает над кол-вом женшин, либо пропорции хотя бы 50/50 и вы получите разные ответы. Среди здоровых гетересексуальных мужчин найдется достаточно тех, кто никогда не изменял своей жене, точно так же как и среди женщин найдутся и те, которые изменяли хоть раз, и те, которые ни разу на сторону не ходили. Я конечно понимаю что те, кто пережил измену мужа/партнера успокаивает себя тем, что все они такие одинаковые, но все же вы не правы, - не все мужчины слабые создания, управляемые головкой члена
Anonymous
02 фев 2007, 11:36
ППКС
Anonymous
02 фев 2007, 11:41
Мужчины - все самцы, это заложено природой, цель - осеменить как можно больше особей женского пола, и глупо убеждать себя в том,что все вокруг изменяют, а именно мой верен мне до гроба - утопия. Хотя рациональное зерно в этом есть меньше знаешь-крепче спишь.
02 фев 2007, 11:51
Если в вашем окружении все подряд изменяют своим женам - это лишь говорит о вашем окружении, не более. В том обшестве, в котором я живу измена конечно же существует, но далеко не поощряется и как правило осуждается не только женщинами, но и мужчинами. Измена проиходит там, где мужчина не боится потерять свою половину и детей в придачу, а так же в обществе, где это считается чуть ли не за достоинство "разбрасывать семя" и быть самцом. Человек, создавший семью в сознательном и взрослом возрасте, и выросший в обществе, где семейные ценности стоят на первом месте, никогда не будет рисковать женой/семьей из-за мимолетного желания потрахаться, если отношения с женой нормальные (да даже если не нормальные он сначала попытается разрешить проблему, прежде чем бежать на лево). Мне очень жаль, что вы разочаровались в своем муже и что окружаюшее вас общество внушило вам, что все мужчины - самцы.
Anonymous
02 фев 2007, 12:05
Бред, измена происходит в любом обществе, и любой здравомыслящий мужчина, уважающий и любящий жену, всегда уверен, что как раз он-то никогда не проколется,но итог не всегда на руку мужчине, ведь разные женщины бывают.Вы скажете, мужчины тоже разные, но только думают они совсем другим местом.Вы счастливая женщина,потому что уверены в вашем муже и это его заслуга и его уважение к вам.Любящий мужчина сделает все, чтобы женщина никогда ничего не узнала и изменять будет с умом.И дай вам бог, чтобы вы этого не узнали.
AD
AD
02 фев 2007, 12:34
Я счастливая женщина, потому что выбрала достойного мужчину, который за 10 совместых лет мне не изменял, пройдя через предыдущие отношения где были и измены и разочарования, сумела не разочароваться во всех мужчинах на свете и научилась отделят семена от шелухи... Мужчинам так же как и женщинам присуще любовь и верность. По настояшему любящему мужчине не мужно изменять, просто нет такой потребности если его дома ждут и любят. Я не отрицаю что в обществе, в котором я живу сушествует измена, вы же утверждаете, что среди моего окружения изменеют ВСЕ более или менее здоровые мужчины, просто они это тщательно скрывают - где логика? :)
02 фев 2007, 14:08
А женщины - самки, которым в период овуляции надо успеть спариться с как можно большим количеством самцов, чтобы, в ходе так называемой "войны сператозойдов" получить наиболее здоровое потомство. Тоже научный факт. Вы как, следуете зову Природы, или, всё-же, научились сдерживаться:-)? (с транслита)
02 фев 2007, 15:36
А вы говорите о людях или о ком?
02 фев 2007, 11:39
Мне искренне жаль женщин которые не верят в верность мужей, тем самым они селят в своей душе сомнения и вечные подозрения к мужьям...
Anonymous
02 фев 2007, 11:43
вы правы, гораздо лучше одеть розовые очки
Яна
02 фев 2007, 12:20
Важно не розовые очки а внутренее состояние, если женщина счастлива - это главное в розовых очках она и когда ей изменяют лучше чем несчастливая шпионя за мужем который ей не изменяет но она ему не верит.
Anonymous
02 фев 2007, 12:22
Именно так
Anonymous
02 фев 2007, 12:04
Мне искренне жаль женщин, которые годами верят в верность своих мужей, а потом оказывааются преданными в одночасье.
02 фев 2007, 12:15
Жаль тех, кто тратит либо свою жизнь пытаясь уличить мужа в измене и тем самым подталкивая его к оной, либо предпочитают жизнь с человеком, которому уже показал на практике, что доверять ему нельзя. Если вы не уважаете и не любите себя, предпочитая смириться с предательством и унизительным положением когда постоянно ждешь удара в спину, то скорее выбрали себе партнера под стать, ожидать что либо лучшее от отношений вам явно не приходится, не пытайтесь убедить всех подряд что все мужчины подобны тем, с кем вам приходилось сталкиваться и мы все лишь носим розовые очки - смешно в самом деле :)
Anonymous
02 фев 2007, 12:44
У нас всего одна жизнь, и прожив с человеком 10 лет и родив ему двоих детей очень трудно все бросить и гордо уйти в никуда хлопнув дверью! 10 лет он тоже был положительный и никто никогда не поверил бы в измены, а тут просто бац и на тебе, я люблю другую, я трахался с другой, а ты мне не нужна. Как это понять, как с этим жить? Все дело в том, что никто не ждал удара, никто ни в чем не подозревал, просто ему так захотелось, он развлекался, а у меня жизнь рушилась.
02 фев 2007, 13:39
Мне очень жаль, что у вас так получилось :( Бывает и наоборот, когда женщины уходят и предают, не боясь потерять своего ребенка (знаю такой случай, отец смог отсудить сына), но скажите честно положа руку на сердце - вы бы предпочли прожить 10 лет в постоянном страхе и ожидании удара? Ведь вы же наверняка были счастливы и муж не изменял на притяжении всех 10 лет, то что случилось случислось не из-за того, что вы слепо доверяли и не oзначает, что подобная участь должна постичь всех рано или поздно
02 фев 2007, 12:24
подностью с Вами согласна и поддрерживаю вас на все 100
02 фев 2007, 12:27
а по поводу "преданных в одночасье" в измене как я уже писала виноваты оба, а не то что "муж-козёл изменил, а я вот такая хорошая даже не понимаю почему". Причина кроется в ваших отношениях.
Anonymous
02 фев 2007, 12:33
Натусик, конечно же вы правы,но существует еще фактор пресыщения и желание просто элементарного разнообразия, какую бы вы камасутру мужу не показывали, естественно речь идет только о физической измене, т.к. моральная это совсем другое дело
Anonymous
02 фев 2007, 12:45
Вы хотите сказать, что изменяют только тем кто сам в этом виноват, а если ты живешь жизнью праведника, то Боженька никогда такого не допустит и у тебя индульгенция от измен?ХА-ХА!!!
mous
02 фев 2007, 13:34
вы сильно заблуждаетесь - совсем не всегда причина в отношениях, и отнюдь не всегда виноваты оба. Вы еще слишком молоды, наверное, и не знаете, что существуют, например, просто больные люди - сексоголизм - слышали такое? И при чем тут жена? Скажете, не надо было за такого замуж выходить? Все не так просто - он с табличкой на лбу не ходил. А в остальном - такие мужчины превосходят других (ну еще бы, такой опыт!!!). Если вы думаете, что достаточно дать ему этот самый секс в семье в нужных кол-вах, и все будет ОК - опять ошибаетесь. Это как наркомания - через какое-то время нужны более сильные наркотики и другие дозы. И достичь удовлетворения невозможно.
02 фев 2007, 12:44
В этом тоже есть доля правды,но на эту тему можно рассуждать и филосовствовать годами. Есть ещё такое понятие, как предел человеческой любви..ведь не каджый человек способен по-настоящему любить, многие это сувство путают с влюбленностью, у многих любовь разбивается о мирской быт.Но я, например, не могу даже представить рядом с собой другого мужчину, даже любое прикасание чужого человека ко мне вызывает у меня чувство неприязни, как бы мне не присытился мой муж.Думаю что и мужчины такие тоже есть, не стоит всех мерять под одну гребёнку
ляля
02 фев 2007, 12:52
Да я бы плюнула в глаза лет пять тому назад, тому человеку, который бы сказал, что мой муж способен загулять от меня такой фотомодели, умной, интересной, необыкновенной. Такого быть просто не может! А вот прошло время и загулял:) Смешно, ей Богу слушать ваш блаженный лепет:) Особенно все прекрасно, когда нет детей, а вы постоянно вместе на всех туснях, а вот когда ты привязана к дому, а он там по кабакам пошел с друзьями и коллегами по работе в числе которых есть и женщины довольно фривольного поведения, то вот тут все и происходит... Очень многие снюхиваются на работе со своми любовницами:) Да чего там, к моему мужу даже в парке пристала девка, когда он с ребенком гулял, давай познакомимся и все тут, еле отвязался(по его словам):) Блажен кто верует!(с)- Библия.
Anonymous
02 фев 2007, 12:56
such is life
mous
02 фев 2007, 13:36
ППКС. Анналогично, коллега :)
AD
Anonymous
02 фев 2007, 12:58
твоими устами, да мед пить
02 фев 2007, 13:03
млин, что с миром творится???вот читаю мнения людей и волосы дыбом становятся??? Если у кого-то в жизни и были измены, это не говорит о том, что все ТАКИЕ!!!Есть и преданные мужья и преданные жены, только почему то здесь на форуме на таких людей смотрят как на белых ворон и стараются клюнуть колкостями и смешками!!!
Anonymous
02 фев 2007, 13:34
вы ненормальная!
Anonymous
02 фев 2007, 13:37
Вот именно! Не слушайте никого, мы с мужем женаты 8 лет и он мне не изменяет! Только открыто я это писать не буду, потому как ДОСТАНУТ, расскажут какой мой муж плохой и изменяют ВСЕ! Надо пожалеть этих женщин и не спорить с ними6)
Anonymous
02 фев 2007, 13:50
Действительно, лучше ничего не писать,т.к. если пишешь,что муж-ангел,то,наверняка сама сомневаешься в этом, иначе бы стороной такие темы обходила
Anonymous
02 фев 2007, 13:57
не переживайте, может и Вам когда-нибудь повезет:)
mous
02 фев 2007, 13:40
Если женщина думает так, как вы, то или она еще не в курсе, то ли этого ПОКА не случилось. Есть мужчины, которые не изменяют... Вопрос в сроках - кто-то месяц, кто-то год, кто-то пять... Но рано или поздно ЭТО все равно случается. Как бы вам не хотелось в это не верить, но, к сожалению, это так.
ляля
02 фев 2007, 13:50
Хочу добавать. Измена может быть кратковременной-единственной в жизни, но запоминающейся. Измена может быть в том, что он кого-то поцеовал в темном углу, или сходил в кино пару раз, пока вы где-то там, у всез все по-разному. Все может быть, никто не утверждает, что раз изменил, то так и будет гулять всю жизнь, многие больше не отваживаются на такие поступки, но измена-то была! И ничего уже вернуть нельзя. Можно только все забыть и жить счастливо вдвоем или одной...
02 фев 2007, 13:07
мне нисколько не хочется никого обижать и я искренне верю, что такие есть и их много, а иначе какой смысл жить, если в этой жизни нет веры ни во что светлое
02 фев 2007, 13:13
Да, потому что изменяют 99% мужчин, если вы попали в 1%, я вас искренне поздравляю.А те,кто в 99% и об этом,к сожалению,знают,то очень рекомендую почитать книгу Т.Огородниковой - WHO IS ХУ или брачный контракт, достаточно цинничная книга, но с отличным чувством юмора, в принципе меняет мирвоззрение. Тем лицам, по-прежнему считающим себя в 1% убедительная просьба не читать!!!
02 фев 2007, 13:58
Где вытакую статистику нашли :) Вот нашла статистику - не российскую к сожалению, а американскую, но в Америке те же особи мужского пола живут - 60% мужчин и 40% женщин хотя бы раз изменят своим супругам. Это остваляет 4 из 10 мужчин, которые никогда за время супружеской жизни не изменят, а так же означает что из 10 присутсвуюших здесь женшин на лево сходят хотъ раз 4 женшины http://www.menstuff.org/issues/byissue/infidelitystats.htmll
02 фев 2007, 19:20
Я книгу не читала, но знала хорошо семью Огородниковой и ее мужа в частности. Там совершенно клинический случай, у Т. есть все основания ненавидеть мужчин. Но муж и не прикидывался семьянином надо сказать.
02 фев 2007, 14:01
Нормальные мужики есть, если вам изменили, это вовсе не значит что поголовно изменяют все. И не забывайте, что среди изменяющих встречаются личности женского пола:-)
02 фев 2007, 14:06
Урааа!Это вы о себе, можно с вами познакомится?Хотя, если вы говорите о себе, у вас явно что-нибудь да не в порядке...
02 фев 2007, 14:13
Естественно, если мужикам внушать, что не изменять - не нормально, то рано или поздно это и станет нормой:-). Пожинаете то, что сеете:-). (с транслита)
02 фев 2007, 14:56
Помню как приехала ко мне подруга с мужем и зашел разговор на эту тему, к слову муж у нее погуливал и она давно с этим смирилась, так вот ПОДРУГА мне пыталась внушить, что мужчины все полигамны и это нормально. У моего мужа глаза на лоб полезли, он не мог поверить, когда я ему переводила, что я не шучу и не подкалываюсь и она действительно говорит серьезно...
02 фев 2007, 15:03
Правильно, когда одна сторона начинает считать что-либо нормой, то другой не остаётся ничего другого, как вести себя в соответствии с этой нормой. Видели бы вы глаза моего мужа, когда я ему обьяснила, что, по российским понятиям, означает "шведская семья":-). Шведы почему-то считают, что это мама, папа, два ребёнка и три "В" - вилла, Волво и собака (вувве по-шведски):-). (с транслита)
Anonymous
02 фев 2007, 15:03
т.е. тепеь ваш муж знает,что "мужчины все полигамны"?
02 фев 2007, 15:13
Нет, он сделал вывод, что моей подруге очень хорошо промыли мозги и что по всей вероятности ей легче жить именно с такой мыслью нежели считать свой брак ен полноценным :(
Anonymous
02 фев 2007, 15:17
"Выводы" он наверняка сделал,но очень вам рекомендую не обсуждать такого рода проблемы с подругой в присутствии мужа
AD
AD
О, да! Вам, конечно же, виденее, какие выводы сделал муж:) Смешно:) И у мужа не может быть собственного мнениния по данному вопросу, он просто обязан полагаться на мнение подруги:) parashutik (aka Anya), не обсуждайте, пожалуйста, с подругой и другие темы при муже, вдруг он еще выводов наделает?:)
02 фев 2007, 15:57
Не волнуйтесь я не боюсь, что подобные разговоры могут перестроить его менталитет и повлиять на уже годами установившуюся личность, он далеко уже не мальчик в свои 44 года. Модель отношений между мужчиной и женщиной закладывается в человека еще в далеком детстве, мой муж вырос на примере отношений своих родителей(доверительные, и нежные и преданные) и всегда с восхищением отзывается о них, - сколько бы ему не внушали, что измена в семье это нормально, он всегда будет считать измену предательством. Вообще мне сложно понять как можно настолько быть не уверенной в человеке с которым связал свою жизнь, что боишься даже заводить разговоры на подобные темы, не дай Бог сверенет на неверный путь?
03 фев 2007, 22:42
ну что, например, у меня может быть не в порядке:-)?
02 фев 2007, 14:18
Сеичас вам начнуть внушать, что если вы еще не изменили жене, то обязательно сделаете это рано или поздно, ну или заподозрят, что с вами что-то не так :)
02 фев 2007, 16:35
Еще возможен вариант, что Мистер Фикс крайне немисмпатичный и на него никто не позарится;-) Даже за деньги:-D
03 фев 2007, 22:45
ну может для вас я окажусь не симпатичным, но моя жена выбрала меня не только за мою внешность, но и за ум, а большего мне и ненадо:-)
03 фев 2007, 22:43
да ради бога, пусть думают что хотят, я не собираюсь никому ничего доказывать.
03 фев 2007, 22:58
И совершенно правильно! Вот доказывающие и бегают по кругу, а уверенные в себе и ценящие семью и доверие в ней - наслаждаются жизнью;)
02 фев 2007, 14:54
Да отряд разделился на обиженных и им хочется поскорее чтобы и мы там оказались, и тех кто всё же уверен в том, что есть нормальные люди,для которых измена это чуждо. Тема будет обсасыватся до бесконечности, обтираться колкостями и ироничностью
Anonymous
02 фев 2007, 15:01
Мы все в одном отряде по названием "жизнь",и к теме этой такой старой как мир и надо относиться с юмором, иначе, когда вы поймете, что в этом отряде говорите "расчет окончен", действительность вам принять будет гораздо тяжелее.
02 фев 2007, 15:08
Подождите, Натусик, сейчас придёт ещё одна категория - псевдо-психологи, и заявит, что те, кто ошивается в топиках, имеющих хоть какое-то отношение к изменям, имеют большие проблемы в браке, и попдсознательно это чувствуют, поэтому бессознательно заходят в такие темы, готовя себя психологически к будущим или уже настоящим изменам мужа. Или, как вариант - муж у них импотент и урод, поэтому и не изменяет, они это скрывают, но заходят сюда в бессознательных попытках компенсировать полное отсутствие сексуальной жизни в своей семье. Вот, что мне обо мне-же рассказали пару-тройку месяцев назад:-). (с транслита)
02 фев 2007, 15:11
О, вот, кстати, попреветствуем первую ласточку:-): http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26144500 (с транслита)
Anonymous
02 фев 2007, 15:14
вы, видимо, даже представить не можете как правы ваши псевдо-психологи
02 фев 2007, 15:18
Да, естественно, куда уж мне:-). Не, у меня всё сразу - и муж-урод-импотент, и изменяет, не смотря на это, направо и налево и мне, и всем своим любовницам, и семья давно развалилась, и вообще, её и не было, так-как я бездетная старая дева, на которую никто так и не позарился:-). Но зато детки симпатичные, наверное, в папу-урода, поскольку мама - вообще ужОс:-). (в общем, понятно, что больше фотографий детей в паспорте нет:-)).Так что можете не утруждать себя, ваше рабочее время дорого стоит, глаза на мою кошмарную жизнь мне ваши предшественницы уже давно раскрыли, не занимайтесь плагиатом, придумайте что-нибудь новенькое, ежели получицца:-). (с транслита)
Anonymous
02 фев 2007, 15:27
А почему вы так злитесь?очень хочеться ругаться и защищать мужа-урода-импотента?Мы с мужем очень любим друг друга, но это не значит, что темы "измена" не существует.Не волнуйтесь вы так,НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ЭТА ТЕМА НЕ ПРО ВАС.
02 фев 2007, 15:36
Я не злюсь, я смеюсь:-). Ну, вот, к примеру, вы написали, что вы с мужем любите друг друга, а вам бы такой псевдо-психолог сообщил, что, раз вы это пишете - значит, всё далеко не так:-)? Тем более, раз вы в таком топике участвуете:-). Вас бы это не позабавило? Я просто собрала в кучку всё, что мне сообщили обо мне-же и всей моей семье в ответ на одну-единственную реплику, в которой я имела наглось сообщить, что, если муж мне изменит, то это будет означать конец нашей семье. Ну так, чтобы абсурдность была очевидной, а то уже выше псевдо-психологи отметились:-). Так что, как видите, я признаю существование данной проблемы. Но уж позвольте мне позабавляться, читая выводы славных анонимов, которые ничего общего с реальным положением дел не имеют, но претендуют на правду и высказываются в форме - "вы дуры, ничего не знаете, сейчас я расскажу, как у вас обстоят дела на самом деле":-). Ну, и широкая общественность, естественно, тоже должна знать, какие бессознательные силы приводят их в топики про измены:-). (с транслита)
02 фев 2007, 15:19
да Ирина..сейчас ещё и они появятся... Ведь на самом деле здесь каждый высказывает своё мнение, а у нас все наоборот, каждый обсуждает мнение кого-то:))))
Яна
02 фев 2007, 15:33
Точно, у меня например было много примеров измен, например муж моей сестры изменил ей когда она сидела с ребенком, "холостая" подружка все время встречается с женатыми, у меня был МЧ еще -тот моральный урод (для меня это уроды, а не мачо как для некоторых хотя смазливый и обоятельный) но меня это научило только лучше разбираться в людях (и пока мне это удается :-) ), а не то что все мужики сво.
02 фев 2007, 15:54
Грустно все читать это. Хм, может все же стоит мужьям верить? Я бы наверное не смогла жить, терзаясь изменяет он мне или нет, я ему верю до тех пор, пока жизнь мне не докажет обратное. Но выискивать свидетельства измен, шпионить и прочее не стала бы.Не потому что боюсь что-то найти, а потому что доверяю ему и не хочу разрушать отношения подозрениями
02 фев 2007, 16:01
Все верно...и по вере воздастся!;)
AD
AD
02 фев 2007, 16:40
И я верю;-) Не терзаюсь, не шпионю, не выискиваю. Пока за 16 лет повода не было. Но если такое случится, шоком для меня это не будет. Речь идет об одноразовом сексе, а не о горячем, продолжительном романе. В этом случае будет и шок, и обида и,наверное, невозможность дальнейшей совместной жизни.
02 фев 2007, 17:06
а вы верьте и не сомневайтесь...все правильно делаете
02 фев 2007, 19:26
Я не знаю будет ли для меня это шоком, я и простить смогу и понять, но жить не стану даже после случайной или разовой измены. Я просто не поверю человеку больше. Это касается не только мужа, я в принципе верю людям, пока они доказывают обратное, зато, если докажут хоть раз уже не верю больше:(
02 фев 2007, 18:30
Вопрос риторический... В связи с невозможностью выявить всех изменщиков и неизменщиков тоже.. Каждая из нас будет думать по мере своей испорченности или по мере своих отношений с противоположным полом.. То и другое не объективно :-)
02 фев 2007, 19:33
Я так думаю:не изменяют мужчины зрелые,умные, уверенные в себе , состоявшиеся , нравственно чистоплотные, любящие и ценящие то, что у них есть.Таких немало, и я знаю таких мужчин.
02 фев 2007, 19:56
самое забавное - что и этот вопрос периодически задают - каждый месяц примерно... и ответы всегда одинаковые = "все" или "не все", но что это вам даст - не понятно...
03 фев 2007, 00:24
А мне изменил муж через 16 лет брака. А может и раньше изменял, но я верила ему, не шпионила, телефоны не проверяла...Вдруг что-то кольнуло сердце: он мне изменил! И спросила его прямо. На что получила очень размывчатый ответ: ни да, ни нет. Но при этом сказал, что ближе меня у него никого нет и не буде. А для меня весь мир разделился на две половинки:до и после. Как дальше жить, еще не знаю. Сказать, что это был шок - значит не сказать ничего. Я просто умерла в один день и все время для меня остановилось,а я продолжаю падать в черную бездну. Но несмотря на это, я думаю, что есть мужчины, которые не изменяют своим женам. Потому что хочется в это верить,и потому что любовь есть и на ней держится наш мир.
03 фев 2007, 01:38
Не все.
Anonymous
03 фев 2007, 22:58
Вот честно скажите. Можете ли Вы представить мужчину 20-30 лет прожившего в браке, красивого, сексуального мужика и который хоть раз не изменил? Я нет, не могу.
03 фев 2007, 23:24
Могу,- мой отец :) Не потому, что ношу розовые очки, а потому что он действительно такой - oднолюб и совершенно не реагирующий на других женщин. Его сотрудницы как-то сказали маме на корпоротивной вечеринке "У вас просто исключительный муж, он даже на безобидный флирт не реагирует" Помню когда мама уехала на 6 месяцев в Америку, как он страдал от разлуки и даже разотровенничался со мной, сказал, что никогда не мог понять мужчин, которые гуляют на лево,- если есть женщина, которую ты любишь, то других просто не существует. Вместе они уже 35 лет.. Вот за маму не могу ответить на 100% - скорее всего нет, но все могло быть, а вот отец несмотря на то, что женщинам он явно всегда нравился, остается просто рaвнодушным ко всем кроме мамы.
Anonymous
04 фев 2007, 00:16
Ваш отец редкость!:) Честь и хвала ему!
Anonymous
04 фев 2007, 00:28
да прям редкость у меня свекр такой же !
04 фев 2007, 01:12
и мой отец! Женаты с мамой 51 год... Он как-то мне сказал, что красивых женщин на улице стал хамечать ближе к 60 годам. А до этого вообще никого кроме нашей мамы не видел))) Завидую по-хорошему своим родителям.
Anonymous
04 фев 2007, 02:27
мой бы точно изменял, если бы я ему сама не разрешала пойти пару раз с кем -нить перепехнуться. Ему разнообразие нра. А я живу по принципу пусть порадуется-ему хорошо и мне хорошо!
04 фев 2007, 21:56
В порядке вещей изменять, а вот обсуждать - это уже на любителя. ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325