Меню

Сил больше нет

AD
Anonymous
02 фев 2007, 10:41
Сио больше нет это все терпеть. у нас маленький ребенок (1год 3 мес.)муж до этого работал и все было в шоколаде. ну бывало возвращался поздно, а теперь он занялся типа бизнесом. я с работы домой, а он заскочит на минутку и я поехал дела! мы его почти 3 недели толком не видели. А вчера у меня была последняя наверно капля меня это все так достало, мы с ним собирались в эти выходные заняться делами, там ребенку надо бы подкуить и ко врачу с ним сходить, да и просто побыть вместе, а вчера он мне заявил что это все мои проблемы, а унего дела! и вообще он уезжает в воскресенье будет. может что и сделаем если у меня дел не будет! и говарит двай пошли к куме тебя тоже звали. ну как можно уйти не уложив и не докормив ребенка, ну ладно он подождачуть -чуть я не могу найти соску чтоб положить ему на ночь, так он опять это твои проблемы я пошел и ушел. меня это уже так взбесила я просто уже не смогла молчать начила возбухать и с дури что в руках было кинула на пол ( а в руке оказалось детское ведерко, оно от пола отскачило и попало прям в стекло двери. ну все у меня уже слезы и истерика, ему на все пофиг он пошел в гости пить чай! Родитевынули стекло, спокойно сказали потом вставите. после того как он вернулся все замечательно у него замечательное настроение, мол как дела, а что случилось и почему я с ним даже не разговариваю. А за день до этого он мне вообще заявил что хочет покупать квартиру или что то в этом роде и прописаться туда( сейчас он прописан в моей квартире) мол скоро разведемся и куда я пойду!? у меня глаза на лоб, слов больше нет! вот теперь и думаю что дальше делать мы с ним разумеется не разговариваем, у он считает что я не устаю, а на мне дом( правда в последнее время у меня времени не хватает на него, ребенок работа и что дальше делать никак не могу решить.
ММ
02 фев 2007, 17:58
К сожалению, это становится нормой для бизнессменов. Мой когда начал хорошо зарабатывать, вообще забыл что я есть. приходил ночью, мы сыном его вообще не видели. Пршлось расстаться. Правда мы сейчас вместе, а жизнь как в аду
02 фев 2007, 11:30
Извините за нескромный вопрос, а вы с мужем близки это время или нет? Просто мне показалось что Вы живёте разными жизнями, вертитесь на разных орбитах.
Anonymous
02 фев 2007, 11:34
раньше были близки, а эти недели прям что то непонятное, жили до этого душа в душу, понимали с пол слова, а о сексе так я вообще молчу, если он и есть то для меня это уже наказание, все быстро я устал но мне надо разрядиться примерно так это выглядит
02 фев 2007, 11:52
Ну, в принципе, если муж открывпает свое дело - то пару месяцев можно и подождать. Но я бы поговорила с ним по поводу того, как он это видит в перспективе. Объяснила бы, что какое-то время я, конечно, подожду, но на постоянной основе меня такое не устроит.
02 фев 2007, 12:33
мне кажется что дело совсем не в работе. а в его отдалённости от Вас. вы заняты ребёнком, а гн чувствует себя никому не нужным и отдаляется от вас..это как одна версия..о другой даже думать не хочу
02 фев 2007, 17:51
Нашел себе лазейку,чтобы дома ничего не делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325