Меню

Мне понравилось любить

AD
:(
02 фев 2007, 15:10
А вот скажите мне, пожалуйста... Вот как быть мне в моей ситуации - муж мне неприятен физически... Детей нет, но хочется, причем не от мужа хочется, а от такого вот , который "сохраняет" а может и без кавычек сохраняет семью ради ребенка. Уходить от мужа просто потому, что он мне противен физически, а все остальное нормально, в общем, у нас? Муж детей хочет и я буду пытаться "сохранить" семью ради ребенка, которого пока и проекте нет. А муж хороший, милый, заботливый. Трудно ему приходится сейчас со мной. Правда, он тоже признавался в момент выяснения отношений, что у самого рыльце в пушку, я тогда пожалела, что он не ушел к той своей девушке. Крышу сносило у него капитально от отчаяния, я убедила вроде, что все у нас будет хорошо. А он мне не нужен - мне нужен другой, не мой который, а который сохраняет где-то там что-то свое. Скажете, что это нечестно... Может я и эгоистка, но впервые в жизни к тридцати годам нашла родную душу и родное тело:) А они (тело и душа) женатые и с ребенком. Ну да, поздно я его встретила. Что делать-то? Уйти от мужа по честному в никуда? Сцепила зубы и живу. Только никой внутренней гармонии. Кстати, муж был мне был не то чтобы неприятен с самого начала, а я считала тогда, что любовь и секс все это глупости и можно вполне и без них прожить, был бы человек хороший. Ага. семь лет прошло и нашла я "своего" человека.. Только он ни фига не мой оказался. У кого-нибудь наладилось? Наладилось после такого переворота жизненных ценностей, когда вдруг из "позволяющей себя любить" я превратилась в любящую до потери сознания? И мне понравилось любить... И я хочу любить, нежно заботиться , хочу ребенка от любимого мужчины, а не просто от "хорошего" человека. Хочу любоваться тем, кто рядом и .. Тьфу.. заплакала даже
Anonymous
02 фев 2007, 15:30
мне кажется, что если вы четко поинмаете, что детей от мужа не хотите и он вам действительно физически противен, то лучше быть честной и по отношению к мужу, и к себе. Вы ведь не даете мужу найти любящего его человека, и сами мучаетесь! Вам всего тридцать лет, у вас еще все впереди! А вот поповоду ващей безумной любви хочу вас спросить: вы сами осбуждали с этим человеком возможность иметь от него ребенка без всяких претензий на отцовство (в материальном плане, конечно, и его приходы к ребенку)_
:(
02 фев 2007, 15:39
ребенок без отца... надо ли такое? У меня к детям отношение специфическое - ребенок это логичное продолжение любви. Плод любви... Да, собственно, мне не ребенок нужен, а любимый мужчина. А с другой стороны одной остаться я не смогу. Я знаю просто, что не могу быть одна. Пусть уж так, чем одна... Да, нехорошо , конечно.. Мезко так, если со стороны посмотреть. Вот поэтому у меня все внутри и рвется
Anonymous
02 фев 2007, 16:04
любимый мужчина, насколько я понимаю, не собирается из семьи ради вас уходить. Уверены ли вы, что его чувства к вам настолько же сильны как ваши к нему? Может вы для него просто отдушина от семейной жизни? Зачем же вам тогда такой мужчина и такая роль в жизни? В тридцать лет остаться одной нужно очень постараться при отсутствии детей... Учитывая, что вы и при муже на стороне нашли себе увлечение, то не думаю, что останетесь в одиночестве, если и разведетесь с мужем! Но так вы ни себе, ни мужу нормальной жизни не даете, имхо. Это как собака на сене!
:(
02 фев 2007, 16:52
А мне не нужно какое-то там увлечение на стороне.. Я уже его нашла. Только ничего сейчас уже нет между нами, кроме разговоров про жизнь. Я не стала продолжать двойную жизнь, хотя можно было оставить "для здоровья" - я решила, что или он мой весь целиком, или нет. Любовь по расписанию не для меня..
02 фев 2007, 16:28
А ваш любимый, кого так понравилось и так хочется любить, вас любит? ПС: я бы с мужем при таком раскладе жить не просто не стала бы, я бы НЕ СМОГЛА.
Anonymous
02 фев 2007, 16:46
Любит... по-своему:) это в данный момент пройденный этап. Я его не собираюсь "уводить" Не ушел ко мне, значит не судьба. А что дальше будет, посмотрим... Может быть.. Там у него тоже не фонтан. Жена в курсе, родственники все в курсе.. У меня тоже. Все очень серьезно начиналось.. Только не закончилось... Может просто пока не закончилось.. А с мужем мне хорошо, только он бы меня не трогал:( кошмар, правда? Я могу и без секса вполне.. на стену не лезу. Собственно, так и живем сейчас. Глупость в голову пришла - сделать какое-нибудь ИКСИ например... Только чтоб без непосредственного контакта. Жить рядом я могу и мне вполне комфортно...
02 фев 2007, 16:49
А мужу то нужен интим или он тоже вполне и так может ...вам его не жаль?:(
:(
02 фев 2007, 16:54
Дело в том, что ему интим не был нужен никогда особо с самого начала. Раз в месяц. Ага? А потом что-то у него перемкнуло, когда понял, что я собираюсь уходить... Теперь нужен ему каждый день ...
02 фев 2007, 17:16
Значит все же нужен...и это нормально. А вот делить с ним постель даже раз в месяц, переступая через отвращение, вам не сложно? Простите за такие интимные вопросы...
02 фев 2007, 17:08
+1
Anonymous
02 фев 2007, 16:35
Наладилось! У меня! Только мой "не мой женатый" все-таки ушел из семьи, и я ушла... Хех! И душа, и тело, а жизни не вышло! И все тут! Зато ребеночек вышел! Разошлась легко и счастливо с ним, да и он со мной, наверное, тоже. А потом с мужем сошлись! Живем очень хорошо, ттт. Но тут все в 2-х словах не скажешь! Жизнь всеже сложная штука :)
:(
02 фев 2007, 16:48
я так рада за Вас:) Правда! жизнь и правда очень странные коленца выкидывает иногда
02 фев 2007, 22:42
Крайне редко получается встретить своего человека, чтобы и душа и тело.... Я вот встретил, но жизнь у меня его отняла самым циничным образом... А когда потом встречаешь - часто уже поздно и возникают непреодолимые трудности... :( ЗЫ. А любить - это действительно классно... и у Вас, автор, здорово все описано...
02 фев 2007, 23:24
Всем нравиться любить,кому это дано.
Anonymous
03 фев 2007, 01:19
не всем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325