Меню

прошлое мужа

AD
02 фев 2007, 17:14
Девочки, может посоветуете что-нибудь) мы уже вместе 5 лет, у нас двое детей, но периодически мне приходится общаться с прошлыми любовницами мужа. Просто так получилось, что на него сами девушки вешались, ну а он и не отказывал) мне это все до свадьбы честно рассказал. наверное, зря) сейчас у нас одна компания, и там есть 3 девушки, с которыми он спал) двое уже правда замужем,но мне не дает покоя мысль, что он когда-то с ними спал. Умом я понимаю, что это все было до меня, но принять это не могу) может, мне к психиатру пора.
Anonymous
02 фев 2007, 17:34
Я вас понимаю , я иногда когда смотрю на муж и почему-то приходит в голову, те женщины с которыми он был до меня, мне так противно становится и ревностно, но в тот же момент понимаю что какие глупости это всё и останавливаё эти мыслли думая о себе ведь замуж выходила тоже не девственица (даже не помню) сколько их было. Так что не грузитесь а когда приходят такие мысли используйте мой метод.
Anonymous20
02 фев 2007, 18:44
Выбросьте все из головы, живите и радуйтесь, а то так и к психиатру загремите в скором. Вы монашкой были до замужества?
02 фев 2007, 23:18
Ну к психиатору вам не пора, это проблема к сожалению многих. Вы зацикливайтесь на прошлой жизни мужа, но у вас же тоже таковая имелась. Он с ними был раньше, а сейчас он с вами, и это ведь главное.
13 фев 2007, 10:50
А вам обязательно с ними в одной компании находиться? Хотя знаете, как бы не было тяжело надо поступать иначе, не дергаться и ны вырабатывать в себе комплексы, а просто прикладывать усилия чтобы выглядеть лучше всех и вести себя весело и беспечно, как уверенная в себе женщина. У меня муж тоже популярен среди женщин, только сейчас они все подруги и вроде бы никто ни с кем не спит...но меня эта дружба всегда напрягала, но мне надоело волноваться, следить и проверять и я просто забила. Теперь я забочусь только о своем спокойствие и благополучии...а муж внимателен, заботлив и любит.
13 фев 2007, 11:24
мне кажется что вы сами себя накручиваете.я думаю не надо ревновать к его прошлому
13 фев 2007, 16:10
А ЗАЧЕМ ВЫ С НИМИ ОБЩАЕТЕСЬ ТО???????????????
02 фев 2007, 17:47
Спасибо за понимание) только он у меня первый) вот и злюсь наверно) думаю, когда же это кончится! в компании он от меня не отходит, все время целует, на них даже и не смотрит) но вот как быть с тараканами(
02 фев 2007, 18:03
У него был выбор,он выбрал Вас.К психиатру еще рано))Вы чего-то боитесь,что именно так беспокоит?
Anonymous
02 фев 2007, 18:03
ну . Конечно когда мужчина первый у женщины тяжелее, тогда вы должны радоваться что он у вас не девственник а то что бы вы с ним делали, уж девственники в постели это такая Бяка. А то что он всегда рядом это самое важное. Он же с вами и вы его любимая, а не те клушки. А уж тем более если посмотреть что они сами на него вешались, с резульаттом что он не с одной из них не остался , говорит о том что Такое добро ему и даром ... (с транслита)
02 фев 2007, 18:15
Девочки, спасибо за ответы) я понимаю, что в 26 лет он не мог быть еще мальчиком) но мне было бы легче, чтобы они остались в прошлом) но, к сожалению, они все друзья детства, и мы тусуемся вместе на разных ДР) одна из тех девушек вообще его первая женщина) кстати, до сих пор находится в поиске, и мне ее иногда даже жалко, ей уже 32 скоро, а никого даже и на горизонте нет) спасибо вам, наверно я просто жутко ревнивая или собственница)
Anonymous20
02 фев 2007, 18:47
Блин, жалко вам ее? Вот зацапает вашего мужа обратно, тогда будете жалеть кое-кого другого... У вас что дел нету, только и думать про бывших пассий мужа. Детьми лучше займитесь.
02 фев 2007, 18:54
Знаете, тут топ есть, в котором мадам переживает, что у мужа до брака была только одна девушка.Вот она опасается, что ему со временем всего захочется попробовать))А ваш уже, как видимо, попробовал и в этом есть большо ваше преимущество))
02 фев 2007, 19:04
Спасибо, добрая, на добром слове!)пока что в измене уличен не был)анонимус 20, монашкой меня назвать было трудно, и по баням с мальчиками тусовалась, и по ночным клубам) вот только секса как такового не было) видимо, воспитание) ну а общаться-то мне с ними как) типа подружки) я им все время улыбаюсь, но что в душе никогда не открою) типа такой нейтральный стиль)
02 фев 2007, 19:40
вот и общайтесь нейтрально, что ж поделать -жизнь такая у нас :))))
06 фев 2007, 23:51
Мы с мужем знаем друг друга 25 лет. С детства дружим, а к браку пришли не сразу. Компания всегда была общая. Так вот вы представляете сколько любовников друг друга за эти годы мы видели:-)?! При том, что мой тогда еще не муж редко спал с девушками больше трех-четырех раз... да и я морально не сильно себя обременяла. Ну и? Сейчас мы взрослые люди. И даже не заморачиваемся этим.
07 фев 2007, 11:28
Я со своим МЧ уже 3,5 года вместе (скоро женимся) и знаете у нас как-то по умолчанию получилось, что мы никогда друг другу не рассказывали про наше прошлое. Мы оба что-то уже успели пережить/перепробовать, но нам совершенно не хотелось это самое "прошлое" вносит в НАШУ НОВУЮ жизнь. Исключения, конечно, были, но если дело шло о здоровье или какой-либо ситуации, чтоб удостовериться, что прошлое действительно ушло в прошлое (плюнуть и забыть). Но раз уж вы всё уже знаете, то полусшайте тех, кто писАл выше: забудьте! ...или очень постарайтесь забыть (представляю как вам, возможно, не легко это будет)! ВАШЕ настоящее и будущее зависит только от вас двоих, вашей любви, вашего понимая и т.д. и т.п.
07 фев 2007, 20:57
У женщины когда-то будет муж, у мужчины жена. И если они до брака вступают в половую связь с кем-то другим, это как бы измена будущему супругу. Вот у вас это и проявляется - вы ревнуете несмотря на то, что это было ДО брака. Вы все равно подсознательно воспринимаете их, как любовниц, представляете в красках, как он их обнимал, целовал. Неприятно, конечно.
08 фев 2007, 10:36
я быне смогла общаться и дружить снбывшими своего мужа! Мне кжется это ужесно тяжело :( Я мужу то особо и не расказывала про своих бывших - счтаю что это все в прошлом должно остаться! (с транслита)
Anonymous
08 фев 2007, 12:20
Вы знаете моему мужу 36, знакомы мы лет 10 - это мы общаемся, а вообще знаю его лет 15 - еще до 1ой его жены, знакома с женой и вообще с семьей жены. Вообще он был ловеласом, т.к тусовались с одними и теми же людьми, знаю много про него. Моя подруга (а их всего близких 2) спала с ним. Но мне если честно на это начхать, т.к сейчас он со мной, а то что было до меня меня не касается, у меня тоже была до него жизнь и что?
AD
AD
08 фев 2007, 12:52
Девочки, спасибо, что откликнулись) мой муж меня безумно любит, но несколько раз в год мне приходится общаться с его бывшими) я бы хотела , что он мне ничего не рассказывал, на он посчитал нужным мне все рассказать) в итого я знаю даже кол-во его любовниц) но ни с кем он не остался) все они были только для удовлетворения его потребностей) конечно,я монашкой не была, было практически все , кроме традиционного секса) но вот дружить мне с его бывшими приходится, но они сейчас замужем, это все было лет 5-10 назад) как только он меня встретил, ни разу мне не изменял) но у меня чего-то такие тараканы)) или просто бурная фантазия) спасибо всем, кто выслушал и высказался)
12 фев 2007, 16:05
И вот был очередной ДР) одна его прошлая уехала в 10 вечера укладывать ребенка баиньки) ее муж остался, у нас после боулинга намечалась баня) после бассейна он подсаживатеся ко мне и греет руки об мою спину, потом чистит мне мандарин и поет со мной караоке) мой муж в это время фоткал) антураж и именинников)и как мне реагировать()
13 фев 2007, 02:05
Так а кто вам доктор, что кто-то греет руки о спину? Честно, странно это...
13 фев 2007, 08:16
Да никак! Ну зачем вам эти лишние мысли? Бывшие девушки про вас-то вряд ли думают. Или бывшие девушки активно дают вам повод для сомнений? И потом, сдается мне, что то, что муж ваш с вами был так откровенен, рассказывал про бывших про "поматросил и бросил" во-первых наводит на мысль о том, что еще не известно кто кого "поматросил" сначала, а потом и бросил. Возможно, ваш муж и не такой уж хороший в постельке (вряд ли вы будете спорить - так как вам не с кем его сравнивать) вот и бросили его бывшие подружки сами. Как реагировать на ерунду? Никак. Хочется - грейте руки дальше. Не хочется - не грейте. Возбуждаетесь - пойдите к мужу и расскажите о тайных желаниях...
13 фев 2007, 07:55
Да уж, психолог автору точно не помешает. Все ети советы легко давать. Не все можно здравым смыслом задавить. А нужны Вам ети дни рождения? Или пусть один ходит, чего его сторожить? (с транслита)
13 фев 2007, 08:07
пора :( а вы что - ему девственницей достались?
13 фев 2007, 10:22
to Nata77 **K** =A= мой муж просто патологически со мной честен) за 5 лет я в этом убедилась) навряд ли они его бросили) меня он полностью устраивает) а они названивали ему постоянно еще в самом начале нашего знакомства) насчет нужны ли эти ДР: у нас одна большая компания, конечно без них никак) отпустить я его одного могу, только он не пойдет) мы всегда на все ДР и вечеринки и приходим и уходим вместе) просто мне кажется странным, что его бывшая девушка уехала одна укладывать грудного реебенка, а ее муж остался бухать ( и параллельно прижиматься ко мне)Да, он у меня первый) до него были мальчики, но в постель меня с ними не тянуло) а с ним получилось все на первом свидании) так что жить мы начали еще до свадьбы) просто интересно, у кого-нибудь может есть похожая ситуация?)
13 фев 2007, 12:21
Почему вас волнует какая-то бывшая, что уехала уладывать ребенка? Да хрен с ней! Странно было бы, есл б ей ваш муж поехал помогать. А муж - сидит тихо рядышком, работает фотографом. Её муж греет о вас свои ручищи - так это тож его и её проблемы...
13 фев 2007, 12:36
У всех есть прошлое... Я тоде общаюсь с бывшими подругами мужа....Ну были у них отношения, но жисть не стоит на месте, все меняется....ИМХО - не надо так воспринимать ситуевину
13 фев 2007, 13:24
ИМХО, как ведут себя эти девушки. Если все тихо-мирно, не навязываются, то успокойтесь: что было - то прошло. А вот если начинают досаждать, очень настойчиво набиваться на общение под предлогом друзей, - "в сад". На кой Вам такие "активные"?
13 фев 2007, 14:27
Если бы у вашего мужа до вас не было бы женщин, вот это был бы номер. Нормальное прошлое у вашего мужа. Что было-то прошло. Сейчас он с вами и не морочте себе голову.
13 фев 2007, 14:37
Девчонки, спасибо, что откликнулись) Значит я не одна такая) Я конечно понимаю, что прошлое у всех есть и его не вычеркнешь) но научите меня абстрагироваться и не думать, как он их обнимал и т.д.) а то у меня фантазия богатая) и сразу хочется набить обоим рожу)
13 фев 2007, 17:01
Вот интересно,почему в форуме все дэвушки- ,,знающие себе цену,,а в остальной жизни остались те которые вешаются и вообще ведут себя аморально по отношению к нашим мужчинам!!!
15 фев 2007, 12:38
У вас тоже наверняка бывшие были, вы к ним как относитесь?Вы же не с ними? Вот и он выбрал вас.А то что человек способен расставаться со всеми на нормальной ноте-это по-моему плюс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325