Меню

Муж - свинья

AD
An
04 фев 2007, 06:13
Это просто какой то кошмар. Мой муж, замечательный человек, я его безумно люблю, обажаю, живем душа в душу... Но он такая свинья! Дело в том, что он приверженец версии, что мужчина должен быть чуть симпотичней обезьяны. То есть, моиться раз в неделю, хотя грязнеет на следующий день, подмышки с вечно торчащими просоленными волосами не моет и не пользуется дезодарантом... вообщем, можно перечислять до бесконечности... Говорила я с ним об этом сотни раз, он то да-да, то упрется... Я сама считаю, что мужчина не должен печся о своей внешности, но не до такой же степени!!! Что мне делать?..
04 фев 2007, 07:21
гыгыгы мыт; ему подмышки или менаыть мухза/:)г ыгы ааааааааааааааааа класс:) хорошо что в америке ткаих нетууу:) вот точноооо:) даже мексиканцы моуытся гыгы:) аааааааааааааа вот ту чё хош; есьт но такого тожно нету:) птомучто ето обыснаяют как тока ты пересекаеш; границу:)г ыгы ааааааааааа что мыт;ся тут каждый день уторм и вечером ну ? ну ? ну ? ну как вы тма ну не нзаю что длеате? ксазать зубы чистите, так многие и не чистят?:) гыыг как вы завтракаете, обедаете и ужинаете?:) моя мам пирехал когда с самолёта, я ей говорю иди помойся--а она мне говорит гыгы я что тма мешки таскала?:) аааааааааааааа у вас просто тма никто не моется гыгы ето национлаь;наы черта ткая же как и тут --мыт;ся:) (с транслита)
Наблюдатель
04 фев 2007, 23:46
Простите,у Вас заиканиие?Не знала,что это и на письме отражается.
Тоже
05 фев 2007, 10:47
Да она всегда так пишет. Пока прочитаешь, сама заикаться начнешь.
06 фев 2007, 10:31
Не знаю,как на счет национальной черты.... Мой муж читюля в таком случае.И друзья у него всегда вкуснопахнущие.мыться нужно всем...не до всех,видать,это донесли.
04 фев 2007, 12:48
Говорите: сначала мыться - потом в постель. Сначала мыться - потом за стол завтракать! У него выработается рефлекс. Так как ему бедет проще помыться, чем слушать 2 раза на дню одни и те же слова командным голосом. (правда, может и 100 раз их придется повторять). Возможно понадобится длительное время - но сработает. (можно вскользь сказать что не считаете что мужчина должен быть чуть красивше и чуть чище обезьяны. Мужчин не переделать, но скорректировать детали можно)
04 фев 2007, 17:44
мдя.. действительно хрюндель.. Предложите ему вместе ванну принимать:)
04 фев 2007, 09:51
а когда ты замуж за него выходила ты этого не замечала? Мужчину не переделаешь!! Попробуй быть Жозефиной...Наполеон заставлял ее не мыться месяцами ему это очень нравилось.Может твоему не онравиться?
04 фев 2007, 13:17
да что за ерунда, что ни топ, то писун грязный, то подмышки.
04 фев 2007, 15:27
плюс измены и мордобой. Давайте запретим мужчин!
04 фев 2007, 15:33
Всех чтоль?! Даже я не в курсе, где таких мужиков откапывают!
Anonymous
04 фев 2007, 15:49
в мусорном контейнере может быть.
04 фев 2007, 16:19
Ага, я тоже ох@еневаю и не пойму, где они их берут!
04 фев 2007, 16:28
было у нас "поколение дворников и сторожей", а теперь поколение мазохистов и свиней
04 фев 2007, 14:11
год свиньи однако :)
04 фев 2007, 15:59
Эт он не моется, чтоб бабло не спугнуть? :)
04 фев 2007, 16:03
это способ приработка: люди в панике разбегаются, бросая ценные документы, деньги, личные автомобили... и так - в радиусе 3-4 км.. :) "axe-эффект" наоборот...
04 фев 2007, 16:26
вспомнился воробьянинов, разбрасывающий облигации))
04 фев 2007, 17:23
"жё не маш па сис жур"? :) а что, по виду - подходит... :))
04 фев 2007, 16:21
Нет, чтобы на мыле сэкономить! :) Кстати, о мыле: Штирлиц не любил мыло. Он предпочитал допотопный вид связи - рацию.
AD
AD
04 фев 2007, 17:30
:)))))))))) и я его понимаю: компьютер - существо нежное, а рация - "танки грязи не боятся" :)
04 фев 2007, 16:24
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
04 фев 2007, 15:57
занятно было бы знать, кем и где работают такие господа... :) но вообще, странно, это человек так перестал себя уважать за годы брака? или ЗАГС после вашего посещения тоже на дезинфекцию закрывали?.. :(
04 фев 2007, 15:59
парфюмер...не иначе)
04 фев 2007, 16:01
гы :) вариант! :) off: цвет какой замечательный :)) перемены? ;)
04 фев 2007, 16:23
офф.........................................пасиб :)...цвет соответствует моему настроению)...начинаю новую форумную жизнь :)...
04 фев 2007, 21:56
off:... ... ;) с днем рождения, тогда, форумным :)) любые перемены - к лучшему :)
04 фев 2007, 16:22
Похоже. Новую композицию духов изобретает.
04 фев 2007, 17:50
Ну, незнаю...
04 фев 2007, 17:53
Почему сразу так на мужа кинулись?
An
04 фев 2007, 17:54
Ну блин, спасибо... Хоть бы что-нибудь ценное сказали( Мужчина у меня замечательный, я его очень люблю, он потрясающий человек, творческая личность, меня на руках носит. И, кстате, он же не месяцами не моется, так что, не шибко то и пахнет, просто обычным потом, я запах мужского пота люблю, но свежий... Я просто спрашиваю, как можно оптимально понятно ему все объяснить. У меня просто, это все вызывает некий дискомфорт, но не сильно напрягает. Когда я начинала с ним жить, я прекрасно понимала, с кем я жить начинаю, но я сужу человека не потому, сколько раз в день он моется. У него и так достаточно хороших качеств. Мне нужен совет, как ему объяснить, чтоб он понял, так как я уже по всякому пробывала...
Муз
05 фев 2007, 02:13
Вах! Зачим обияснять? Я тибя и так пониль.
терпения!
05 фев 2007, 02:43
Моетесь вместе!набирайте ванну,делайте пену,авось привыкнет))мышки брейте ему САМИ,скажите,что это очень секси бритые подмышки,меняйте каждый день ему рубашки,старайтесь что бы носит нательное белье хлопчатобумажное,подарите дезик,обьясните,что сами для него долго выбирали и если не будет пользоваться-обижайтесь.Напоминайте менять носки,купите ванночку для ног,пусть развлекается,мужикам эти ванночки нравятся.Заведите правило ходить в сауну .Чаще говорите,что он чудный после ванны и т.п.Главное все это ласково делать ))потом сам привыкнет!удачи.Все люди разные.
Anonymous
05 фев 2007, 11:09
фу........от него же потом пахнет! Кто с ним работать будет? Вам может и нравится запах пота, а вот коллегам вряд ли. Или он не работает?
05 фев 2007, 11:13
вряд ли он поймет. Но если вы можете на него как-то влиять, то подбривайте сами ему подмышки, залезайте вместе под душ. Будет у него стимул какой-то :) Я регулярно мужу подбриваю затылочек, спину тру. Но он сам просит.
Anonymous
05 фев 2007, 11:47
уточек ему в ванну накадайте, вообщем всю подводную братку, что б весело было:)....я фигею
брезгливая
05 фев 2007, 22:20
что-то не вяжется эпитет "любимый и чудесный" с таким неаппетитным описанием. Нежная любовь и физическое отвращение? Это к доктору. И вообще, тут уже есть один товарисч "с писой", может, вам дружить семьями?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325