Меню

незнаю изменил или нет?

AD
Anonymous
04 фев 2007, 13:20
взяла утром его телефон только потому что в доме нет часов только на теле тексте но дочка пульт сломала а свой телефон я не смогла найти хотела время посмотреть не пора ли дочь кормить а там вижу новое смс пришло вчера в 10 вечера там ничего такого привет как дела что делаешь и незнакомый номер я удивилась такого никогда не было но я незнаю как но почувствовала что это от женщины и начала лазить по телефону нашла смс от моего брата в смс был номер телефона и имя таня так вот с этого номера и было смс для мужа.пока муж спал я давай у брата спрашиваю что за таня а он долго так думал и сказал что заказчика я всё равно не поверила какая заказчица будет писать смс у них должны быть деловые отношения а не панибратские ну вот муж проснулся а я под дурочку говорю тебе смс пришло а он спрашивает от кого я говорю незнаю посмотри и вот он смотрит я спрашиваю от кого он говорит наверно от гагауза(знакомый)ну тут я не выдержала и говорю всё что знаю и спрашиваю кто она еслиб он сказал что заказчица то я бы успокоилась но он начал глупо улыбаться юлить и говорить что просто знакомая а когда я сказал что брат мне говорил что это клиентка то он начал поддерживать эту байку говорили долго во многом нестыковка он мне даже сказал у нас сней ничего небыло тебя это успокоит?и всё это происходило когда он был в командировке в телефоне нашла она ему звонила и он ей.всё это он объясняет только работой и что все бабы дуры чо это она ему смс пишет он ей позвонит и скажет чтоб больше не писала.вот только не пойму я что похожа на дуру?положение осложняется ещё тем что мы живём в чужой стране и подали документы на вид на жительство и ребёнок унас маленький девочка 11 месяцев мы её ждали 7 лет через многое прошли что её родить.у меня столько эмоций.я пыталась всё утро выяснить но он только отшучивается а по оконцовке вообще стал орать что это не моё дело.как дальше жить.мы от него зависим материально у меня нет образования родители тоже не смогут обеспесивать меня с ребёнком.стоит вопрос всё сглотнуть и жить дальше или добиватся скандалами правды а если всё таки выяснится что он мне изменял?даже если не изменял а просто флиртует то это повод для недоверия.незнаю какие советы хочу от вас услышать.просто не скем поделится все считают что у нас идеальный брак и что муж умница.
Anonymous
04 фев 2007, 13:53
Ваш муж придерживается принципа - лучшая защита-нападение,а вас он действительно за дуру держит. Мне так кажется.
04 фев 2007, 15:56
Прежде всего успокойтесь. Вы бы поверили в честность мужа,если бы Вам здесь на форуме все начали в один голос орать, что муж Вам верен и нестыковки его объяснений этой смски Вами вывосаны из пальца? Сомневаюсь. Вы сами пишите, что материально пока зависимы от него, ребенок маленький, другая страна... итп. Сидеть и жалеть себя не надо, хотя Вам и не сладко конечно и, я понимаю, очень больно прежде всего. Но в таких ситуациях принимать решения нужно холодной головой. Ну какой толк будет оттого, что Вы его сейчас вопросами атакуете и подозрениями? Чего добьетесь? Два варианта: он уйдет в отказку, но Вас все равно будут терзать сомнения или он возьмет и признается в измене... Вам лучше станет? И что дальше? Я бы Вам посоветовала в этой ситуации, внешне забыть о произошедшем и вести себя как ни в чем не бывало и на всякий случай по больше внимания мужу женского. А между тем что то придумывать о выходе из материальной зависимости! Работу искать сейчас, когда ребенку 11 месяцев наверное сложновато, но надо пробовать какие то варианты обязательно. И вот когда Вы обретете большую уверенность и независимость материальную тогда и будете решать оставаться Вам жить вместе или не стоит оно того. За это время, возможно, все изменится и эта смска действителтно окажется глупым флиртом, но у Вас уже будет возможность выбора реальная.
Anonymous
04 фев 2007, 19:37
А где запятые??? Это невозможно читать, набор слов какой-то :-o
05 фев 2007, 12:44
Будь умнее и мудрее! Мужчины таких жён ценят!
05 фев 2007, 14:24
Нифига подобного. Либо за дур начинают считать, либо презирают за малодушие. В любом случае, со временем наглеют все больше.
05 фев 2007, 19:47
Не согласна!!! Только мудрая и умная женщина умеет прощать и поворачивать жизнь именно в то русло, в которое сама желает! А мужчины, про которых вы говорите - это единицы и как правило никому в жизни не нужны, только лишь себе подобным! Поэтому будем надеяться, что нашей героине попался действительно хороший муж и всё произошедшее просто недоразуменее!
10 фев 2007, 13:59
ДЛя того, чтобы что-либо простить, нужно быть уверенным, что оно закончено.
10 фев 2007, 15:01
Если она любит, то простит! Я не говорю, что всю жизнь нужно прощать, достаточно простить один раз, чтобы муж вас заценил ещё больше! А если ты хочешь уверенности в нём, то наврядли как то этого получишь, т.к. при первом же шаге налево - уверенность слегка пошатывается! Когда у меня была такая ситуация, я простила, но когда повторилась - "Дала дружеского пинка" под задницу!
10 фев 2007, 12:00
ппкс
10 фев 2007, 13:41
+1
10 фев 2007, 12:00
ну что вы чушь несете...Бред какой то..Такие женщины не ценят себя сами,с чего вы взяли,что их должны ценить мужчины?К ним просто относятся как к тряпкам,вот и все..
10 фев 2007, 15:04
У меня была подобная история, но я бы не сказала, что себя не ценю и что ко мне относятся, как к тряпке! Главное правильно всё делать, а по сути и из гавна конфетку можно сделать и тебя ещё будут уважать, ценить и в рот тебе заглядывать! Я считаю, что один раз простить можно!
10 фев 2007, 15:46
Автор, не слушайте реплики молодых девушек, которые в жизни мало чего видели и никогда ничего не теряли! Вы прожили с мужем достаточно лет, чтобы быть умнее и мудрее! Попытайтесь сохранить свою любовь и тёплый очаг, я уверена, что это просто недоразуменее! Ведь только женщина умеет хранить семейный очаг и прибегать к хитростям его сохранения! Простите мужа на первый раз, я думаю, что он вас любит! Удачи!
Anonymous
04 фев 2007, 15:45
В любом случае постарайтесь подойти к ситуации с трезвой головой, и думать все таки нужно в первую очередь о ребенке. Может не ворошить сейчас ситуацию и не думать об измене, сделать ви, что поверили.Время покажет
04 фев 2007, 15:51
Судя по всему это Вы мне ответили в моем топике. Когда осознаешь, что ни ты одна такая дура становится обидно за женщин. И думаешь, как воспитывать сыновей, чтобы они не стали такими, как научить их не строить свою жизнь на лжи и предательстве? Дети ведь мудрее, они все видят и понимают.
Anonymous
04 фев 2007, 16:23
да это была я.сама незнаю что дальше делать.у меня ещё мама через две недли приезжает к внучке на годик и билеты уже купили мама с моей кумой приедет как я буду себя вести при них.есть мысль уехать сними и забрать ребёнка.может на развод и не подам но зато у обоих будет время подумать над ситуацией.
Anonymous
04 фев 2007, 19:53
Только на собственном примере. Как еще?
04 фев 2007, 22:47
Понятно, что на собственном. Только для мальчика собственный пример, это не мать, а отец. И если он изменяет, то...
Anonymous
05 фев 2007, 00:19
То соответственно:(
AD
AD
05 фев 2007, 00:25
Жидкая семья у Вас, если одна какая-то смс ее разрушает в хлам.
05 фев 2007, 11:39
жидкая... хороший термин..
05 фев 2007, 01:13
ну как обычно - все вокруг считали нас идеалом, а мы не идеал бла-бла-бла... скукотища... зачем вы вообще начали этот глупый по сути разговор с мужем? что вы от него ждали? и еще главный вопрос - вот скажите - допустим он сам вам скажет что он вам изменил. Ну что качественно изменится в вашем нынешнем положении?????? что? вы образованием резко обзаведетесь? найдете в 1 час работу? у вас есть сейчас вся информация, над которой УЖЕ нужно думать и работать с ней. Зачем вам нужна правда? что вы с ней дальше делать будете?
Anonymous
05 фев 2007, 10:49
вот мы и померились,надо работать над собой. худеть и привлекать мужа. но а сдругой стороны всю жизнь трястись когда же он изменит? по его словам он никогда от семьи не уйдёт такое у него воспитание он считает что жена даётся одна.он в шутку говорит что теперь будет осторожнее.ещё говорит что любит меня.ну раз мы бабы дуры то придётся поверить на слово и жить дальше.
10 фев 2007, 12:01
вот и живите и терпите.И нечего сюда больше писать,раз вы не готовы кардинально менять свою жизнь.Извините за резкость.
Anonymous
10 фев 2007, 13:26
а как бы вы поступили?ведь я его не словила и доказать ничего не могу.неужели можно развестись только на основании смски?и я вам скажу что пока сама не столкнулась с этим тоже кричала на лево и направо что если хоть что нибудь узнаю то уйду. я даже не думала что так можно любить человека.сердце разрывается только при мысли что у него не дай бог есть другая. и ещё я решила не оставлять всё так как есть я не успокоюсь пока не выясню точно есть кто то у него или нет.а если точно узнаю что есть то можете не сомневатся уеду к родителям.
10 фев 2007, 14:55
Почему не словили?Словили..Ну так словите скоро,значит..Я не кричу направо и налево о том,что я кину мужика,если что-нить произойдет в этом духе.Я просто реально смотрю на вещи и понимаю,что если словлю,то веры ему больше не будет (уроки я усваиваю очень быстро).А без доверия это будет не жизнь,а ад,по крайней мере со мной,печень съем точно..И какой мне смысл держать такого мужчину возле себя?какой?Ради трепки своих и его нервов?Я на такие жертвы не готова,себя я все-таки люблю..
Anonymous
10 фев 2007, 17:34
а вы думаете что ему легко сейчас?я его ещё как грызу.просто он говорит что незачто его грызть не изменял он мне.очень хочется верить.кроме смс никаких подтверждений его измены нет.
10 фев 2007, 13:18
Автор, теперь у вашего мужа карт-бланш на абсолютно любое поведение. Он понимает,что без него вам не обойтись, что вы целиком и полностью от него зависите. В такой ситуации только суперпорядочный и любящий налево не пойдет. На лицо признаки того, что ваш, если не ходит,то собирается :(
10 фев 2007, 13:44
Как будто он этого всего не понимал раньше!
10 фев 2007, 14:55
Налицо все признаки того,что он непорядочный и не любящий..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325