Меню

ох уж эти смс

AD
04 фев 2007, 21:03
ситуация...вчера меня очень неудачно подстригли.это было дома..я чуть ли не плача пишу смску другу(имено другу..у него серьезные отношения с девушкой)типа так и так какая несчастная..в это время муж спал.друг мне ответил.не расстраивайся котенок отрастут твои волосы..я вышла из аомнаты..захожу стоит муж смоим телефоном в руке и смотрит на меня каменным взглядом..мне страшно стало..он не хотел слушать никаких объяснения.просто он считает что нет дружбы между мужчиной и женщиной..ну многие так считают..но дело не в том.он ведет себя так как будто застал меня в постели с любовником не разговаривает.игнорирует...у меня сердце кровью обливаеться..что делать ума не приложу..когда сказала что писала другу он сказал..я что на дурака похож..очень ревнивый...как быть..вот сейчас целый день дома нет его. у друзей...
04 фев 2007, 21:24
А если бы на его телефон пришло что-то в виде "зайчонок не скучай" - вы бы что подумали? И почему муж не знает о вашем "просто друге"?
04 фев 2007, 22:44
имхо, котенок слишком интимно было сказано
Anonymous
04 фев 2007, 22:06
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26197535 вот это для вас
04 фев 2007, 22:41
почему не знает я написала выше..а он и сам был грешен...мало того он обсуждал меня в смсках которых писал девушке..но она наша общая знакомая..я сумела понять и простить...просто потому что доверяю ему..он вообще вырос на кавказе..и поэтому с дрзьями моими..в том числе и девушками (так как они меня плохому научат) очень сложно.вот и живу как в клетке..но меня сейчас другое волнует как помириться с ним
04 фев 2007, 22:44
Ничего себе, муж с Кавказа и вы себе друзей-мужчин позволяете!!!:)
04 фев 2007, 22:57
за котенка я уже втык сделала..этот человек так со всеми девушками общаеться..ну стиль общения такой..а на счет мужа ну не могу я не общаться с людьми просто не могу..мне не достает общения...я ему объясняла.он не понимает..но люблю гада ..у нас по-поводу клетки .столько раз были разговор..спорили ,ссорились..я такая он такой..любим друг друга..но не можем найти компромис
05 фев 2007, 01:12
К сожалению, мужчина с Кавказа - это диагноз... Грустно,но придется всегда и во всем действовать с оглядкой на этот диагноз. Терпения Вам!!!
05 фев 2007, 01:55
спасибо.вот пришел в 12..раньше так не приходил ноль реакции на меня ..как же обидно
05 фев 2007, 05:57
Мужчины себя ведут совсем иначе, когда их с какими-нить сомнительными СМС-ками застукают... :) может, нам с них пример уже брать пора.
05 фев 2007, 09:04
ненужно думать что мы такие черствые и не пробиваемые, мы просто не истерим и не орем как ненормальные:-)
05 фев 2007, 09:14
ох если бы все вы такими были....
05 фев 2007, 19:47
да и если бы и вы не отставали:-)
05 фев 2007, 11:50
А разве автор истерит? Наоборот, она сразу же почувствовала себя виноватой (хотя ни в чем не виновата), и сидит грузится, как же, господин разгневаться изволил. Из всех возможных реакций она выбрала эту. Мужчины, насколько я успела заметить по здешним рассказам, выбирают совсем другое: сразу контратака, обвинения в шпионстве, в дурости, в ом, что борщ не так сварила, в чем угодно. И бац, она уже снова виноватая во всем. :)
05 фев 2007, 19:49
извольте, разве я сейчас пытаюсь сделать кого-то виновытым? По моему вы весь мужской род:-)
07 фев 2007, 10:29
Вам показалось. :) Наоборот, я автору советовала присмотреться, как себя ведут в таких ситуациях мужчины, уж они точно не поджимают хвост и не рыдают, даже когда виноваты 100%.
Anonymous
05 фев 2007, 09:10
вот поэтому я мужа со всеми своими друзьями (обоего пола) познакомила, когда мы только начинали встречаться. И сейчас у нас все друзья общие и не возникает проблем из-за звонков и смс-ок. Удачи вам, автор, надеюсь помиритесь с мужем.
05 фев 2007, 12:19
От такого сообщения мой бы тоже ходил с каменным лицом :(
05 фев 2007, 12:34
мой бы тоже
05 фев 2007, 13:52
и мой тоже. вообще у меня нет таких друзей, которые позволят себе так меня называть. хоть я и не с кавказа женщина. (с транслита)
AD
AD
05 фев 2007, 13:11
ну знаете, "котенок"... Вы сами подумайте, каково это, прочитать у мужа в телефоне что-то типа "не переживай, милый, твой начальник просто дурак". Вроде безобидно, но это если не сексуальная, то эмоциональная связь. И на месте бы девушки вашего друга я бы прикрыла это общение смсками. друзья друзьями, но нечего провоцировать членов своей семьи.
05 фев 2007, 13:25
спасибо всем за советы..только уже все сделно..а он так и ходит каменным взглядом смотрит..так тяжело на душе..и ума не приложу что же мне делать...такое ощущение что никода не отойдет...ведь даже поговорить не хочет..я ему звоню .как дура..со слезами..что то спрашиваю ,а в ответ такое равнодушие..можно было ы забить и ждать когда успокоиться,но не могу.я его очень люблю..и это все переживать так тяжело
05 фев 2007, 14:21
А вы подумайте, почему он выбрал именно такую реакцию. Заодно - почему ВЫ выбрали то, что вы выбрали (слезы и пр.)... :))
05 фев 2007, 14:33
не поняла.наверно он очень ревнует..повода для ревности я раньше не давала..не он конечно ревновал,просто мне открыто не говорил.это выражалось..юбки выше колена не носить(говорилось примерно так ты что не можешь юбку нормальну одеть ,чтоб пи..да не торчала.я искрене пыталась понять где он там ее увидел..это так маразм),туда не ходи сюда не ходи..сиди дома.но я еще раз повторяю ..я люблю этого человека,но пытаюсь,хоть как то его изменить.а на счет рекции я не понимаю о чем вы..объясните пожалуйста...вы считаете что я должна была сама на него накричать, почему он читает мои смс .или вообще ..забить
05 фев 2007, 15:19
dinulya написал(а): <не поняла.наверно он очень ревнует..повода для ревности я раньше не давала..не он конечно ревновал,просто мне открыто не говорил.. Ревнует... Знаете, когда мою подругу ее муж типа приревновал к моему мужу, и стал ей козьи морды строить да из дому выгонять, мой пошел к нему, и сказал, если ты действительно считаешь, что мы чего-то такое мутили, то будь мужиком, дай мне в морду. Чего ты на бабе отрываешься? И муж подруги сразу как-то с темы и съехал. Если ваш муж всерьез считает, что вы ну не знаю... изменяете ему, флиртуете... он или узнал бы, с кем, и пошел дал по морде, или ушел от вас, ну как-то так. А надутая физиономия, и игнор скорее говорит о том, что он просто вас "наказывает". Превентивно. Если бы у вас действительно был роман на стороне, вам бы было глубоко пофиг на его "каменные взгляды"... <это выражалось..юбки выше колена не носить(говорилось примерно так ты что не можешь юбку нормальну одеть, чтоб пи..да не торчала.я искрене пыталась понять где он там ее увидел..это так маразм), туда не ходи сюда не ходи..сиди дома.> А, знакомые песни. Мой тоже пел. И тоже, ревнивый был, как не знаю кто. А знаете, чем это кончилось? "Да кому ты нужна". Вот так-то. <но я еще раз повторяю ..я люблю этого человека,но пытаюсь,хоть как то его изменить.> Зряшное занятие, имхо... <а на счет рекции я не понимаю о чем вы..объясните пожалуйста...вы считаете что я должна была сама на него накричать, почему он читает мои смс .или вообще ..забить> Насчет реакции. Любое действие может вызвать не одну-единственную, а целый спектр реакций. Начиная от полного неприятия - через полное равнодушие - до полного восторга. Да вот хоть здесь же почитайте, как по-разному люди чувствуют и действуют в одних и тех же обстоятельствах. Ваш муж мог не обратить внимания, мог посмеяться, мог испугаться, мог удивиться... много чего мог. Но он выбрал злость. Почему? Может, он манипулирует вами, демонстрируя злость, т.к. вы пугаетесь и начинаете перед ним хвостом вилять? Я это почему пишу, я сама много лет была управляема таким примерно способом. Пока мне умные люди не объяснили, что к чему.
05 фев 2007, 15:00
Знаете, в такой ситуации, если бы муж спросил - "Я что на дурака похож?" Я бы ответила - да похож. И прекратила бы все отношения. Я могу стерпеть какие-то недостатки, но только не ревность и не попытки ограничить мою свободу. А "котенок" вполне допустимое обращение к друзьям.
05 фев 2007, 15:10
просто в тот момент я на столько расстерялась,что не знала что сообразить..вот теперь веду себямкак буд то виновата..просто надо быть осторожней.зная его ревность..дура
05 фев 2007, 15:25
Вы растерялись, потому что уже боитесь вот этой его реакции. Помню, мой как-то раз нашел у меня листок, я там списывала слова песни какой-то, на слух, все отрывочно. С такой рожей наехал "Это еще что такое", я тоже растерялась, что-что, песня... он тоже набыченный сидел, не разговаривал... уж не знаю, что он придумал, может, что это письмо любовнику? Хрен его знает. А я сидела виноватая не пойми в чем, дура-дурой. Затюкал потому что вконец. Кстати, сам изменял мне направо и налево.
05 фев 2007, 15:28
Кстати, когда мы расстались уже, он попытался, по привычке, видно, мне эти морды недовольные скорчить. Я на него только посмотрела с безмерным удивлением, как будто он воздух испортил в общественном месте, и он сразу почему-то успокоился... и морда нормальная стала... Оказывается, не такая уж и смертельная обида была, раз рассосалась буквально за 2 минуты... :)))
05 фев 2007, 18:19
какая вы молодец ..сильная.Я вот не могу хвостом махнуть ,так как материально от него завишу(вот диплом летом защищать буду)..мне даже уйти некуда просто побыть одной..подумать ,пореветь.хотя живем в моей квартире.не выгонять же его.вот и опять пришел с работы спать лег.я ему кушать будешь,борщ сварила.а он нет и спать лег..еще и бабушка с нами живет сегодня до такой истерики меня довела..что я сама себя испугалась..он ничего не видит не понимает ,как я переживаю..
07 фев 2007, 10:38
dinulya написал(а): <какая вы молодец ..сильная.> Ничего подобного, самая обыкновенная... трусиха даже... <Я вот не могу хвостом махнуть ,так как материально от него завишу(вот диплом летом защищать буду)..> Не от этого зависит. Все ваши страхи - в вашей же голове. <подумать ,пореветь.> О чем вам реветь??? Его обида - это ЕГО выбор... Да и нет у него такой уж обиды, я уже писала, если бы реально заподозрил, действовал бы совсем по-другому. А это он просто вами манипулирует... ставит в позу жены самурая... а вы и ведетесь... <..он ничего не видит не понимает ,как я переживаю..> Господи, да о чем вам переживать-то? О НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ проступке? Вы ничего плохого не сделали. Его бредовые фантазии - это ЕГО личные трудности. Почему вы позволяете навязывать себе этот дурацкий комплекс вины за все и вся, в том числе и за то, в чем не виноваты ни сном, ни духом? Абсурд какой-то. Я еще понимаю, на самом деле что-то такое было бы. И то, мужчины и в этом случае сразу кучу отмазок накидают: это ты сама виновата, не так глазами моргала, не под тем углом ноги раздвигала и т.д, и т.п.
06 фев 2007, 04:04
Ой, а я ревниваяааа :) Прямо как ваш муж :) Только у нас наоборот: если моя ревность больше 2-х минут длится, тады мой сильно обижается, и к хорошему настроению его трудно вернуть Меру надо знать Только ИМХО, Котенок - звучит немного странно... Поговорите что ли, напушите ему е-маил, если разговаривать не хочет. (с транслита)
06 фев 2007, 09:02
ой .представляете стал немного отходить..я решила не прикидываться виноватой.,а хожу спокойно пытаюсь с ним разговаривать.пою себе под нос хожу.не знаю эта тактика или нет .но же хоть стал что то короткими отрывками что то говорить..
10 фев 2007, 15:54
все помирилась с мужем..сам не выдержал ..но на эту тему не разговариваем...зато отношения сейчас просто сказкка...тфу-тфу
10 фев 2007, 16:20
Автор, мне на мобильный тоже как-то смска пришла от парня "Я тебя тоже очень люблю"... ну чтобы вы подумали??? муж подумал что признание в любви, а на самом деле очень некрасиво обозвала человека и он таким образом отписался!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325