Меню

А вы часто проявляете инициативу???

AD
04 фев 2007, 21:22
Было у нас с мужем долгое воздержание в прошлом году. По моей "вине". Щас все нормально, но он стал заговаривать о том, что я не проявляю интереса первой. И типа он боится нарваться на отказ, хотя этого уже давно не было. Темперамента у меня вроде хватает, но именно чтобы продолжить, а не начать. Начинаю сама, правда, оченно редко. И мне кажется, что бол-во женщин такие. По природе своей мы же - дичь, а не охотники. Или в браке все уже не так?!
04 фев 2007, 21:31
я обычно проявляю инициативу если хочу подмазаться если ммуж обиделся на что то или просто нарпяги в отношениях.мы женаты 7.5 лет и только в последнее время я стала начинать первая.
04 фев 2007, 21:43
а у нас наоборот. :-) Мы тоже женаты 7,5 лет. Раньше инициатором процентов на 80 была я, последнее время - муж, я - очень редко.
05 фев 2007, 01:37
+1
ГлокаяКуздра
04 фев 2007, 22:46
Мне больше нравится, когда мужчина проявляет инициативу, тем самым показывая, что он меня хочет - это возбуждает. А не когда я "грудью на амбразуру" :) Хотя, иногда полезно и его "изнасиловать" ;)
09 фев 2007, 16:20
ппкс.Я такая же.
05 фев 2007, 10:08
редко проявляю инициативу, только по пьяни почему то.. всегда муж первый пристает, но он не боится нарваться на отказ, потому как я ему еще ни разу не отказала :), по-этому видимо и не парится :)
05 фев 2007, 11:11
Автор вы прямо как обо мне пишите:))) У нас была аналогичная ситуация, пока я не выбросила из своей головы, что это ко мне муж должен первой приставать, что это правильно:))) Поверьте, теперь у нас отношения стали намного лучше, и мужу это очень нравится, что я первая заговариваю о сексе и проявляю инициативу
04 фев 2007, 22:14
У нас раньше я была инициатором, но после постоянных слов, что я какая-то "слишком" или отказы в этом типа "я устал, хочу спать", я сперва пообижалась некоторое время, а потом решила: захочет, сам пристанет, а то уж как-то унижают меня его отказы. Так теперь у нас так: он инициатор, а мне частенько этого не хочется.
Anonymous20
04 фев 2007, 22:22
Вот и у нас так.
04 фев 2007, 22:50
Постоянно! :) :-P Нам нравицца!
05 фев 2007, 11:54
до беременности частенько я, он отмазывался) когда родила двойню, только он) я так уматаюсь, что уже ничего и не хочется) а ему хоть каждый день)
05 фев 2007, 11:59
С трудом представляю как проявлять инициативу, честно говоря в основном потому что вокруг постоянно крутится его 15-ти летняя дочь, мне и в голову не приходит чем то заниматься когда она бодрствует, да еще и постоянно с нами, хоть раз бы у себя в комнате посидела. Как можно соблазнить мужика расхаживая в сексуальном белье когда она нас одних не оставляет.
05 фев 2007, 12:12
Мужчинам тоже очень нравится, когда к ним приставать и заводить их начинают!
05 фев 2007, 12:20
Я тоже предпочитаю пассивную роль в сексе, но знаю, что мужу это не всегда нравится. Поэтому приходится иногда баловать его своей инициативой. Несколько раз ночью будила его минетом. Это не сложно, нужно просто дождаться, когда он заснет, или утром если проснешься случайно, не полениться и залезть под одеяло. Купила в амстердаме юбочку с кружевами, надеваю изредка, типа в студентку играем и строгого учителя. Кстати, на юбочке инициатива заканчивается, дальше он все сам делает :) Еще учусь танцевать стриданс. Но это больше для себя, приятно чувствовать свое тело. Но ему тоже перепадает, в виде приватных танцев на праздники.
05 фев 2007, 12:41
Если хочу я - я и проявлю инициативу, если он - то он. Но я его всегда хочу!... Мне волю дай только...мы и на работу ходить не будем... Но он так быстро откликается, что вобщем не особенно заметно кто там инициативы проявлял...
Anonymous
05 фев 2007, 13:54
я регулярно сама пристаю. но реальных отказов не было с его стороны. хотя "извини, я сегодня устал" были, но я не обижалась. он тоже бывает пристанет, но реже. мне всё равно кто начал, главное - результат :) (с транслита)
05 фев 2007, 14:47
В основном проявляет инициативу муж, я - реже. Тем более, что он приходит с работы, когда я уже сплю и честно говоря иногда больше хочется спать, чем секса.
09 фев 2007, 08:55
в основном муж проявлял инициативу, но сейчас из-за моего положения он тоже остыл... грит, не обижайся, но его не тянет... самой хочется, но я устаю, и после того, как усыплю дочку, сама отрубаюсь, и там уже все... вот так и живем... последние пару лет. Раньше все было хорошо. И как говорит муж, у меня пик желаний в сексе перед "залетом"... а как залечу - так потом как бабка отшептала :(
09 фев 2007, 10:15
А у нас кто успел первый пристать, тот и инициатор...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325