Меню

Йа так болше не могу... Посоветуите!

AD
Anonymous
05 фев 2007, 00:36
йа очен лублу мужа и он менйа вроде тоже, во всйаком случае ранше... Женаты мы болше 3х лет. полтора года назад он решил занйатса своим бизнесом, он вообше трудоголик, вскоре и йа к нему в компанию пришла, помогать. С тех пор отношенийа у нас изменилис, ни о чем другом как о работе мы не разговариваем, он в оффице проводит по 20 часов в сутки, совсем измоталсйа, секс бывает раз в месйатс в течение 1 минуты, и то при условии что йа сверху (извините за подробности). Йа в полнои депрессии, уже думала уходить, но не хочу его терйат... он говорит что все ето делает толко дла семйи, то ест дла нас, а мне не надо етих денег, йа мужа хочу!!! к тому же дети у нас пока не получаутса, йа ходила к врачам, говорйат что вроде все нормално, но чтобы болше исследоватса, надо мужа сначала проверит, а он не хочет к ним идти, говорит стеснйаетса... Ну что мне делат.... (с транслита)
05 фев 2007, 00:40
у американцев есть пословица: 1й год корми свой бизнес, 2й год пополам кормитесь, а 3й год бизнес начинает кормить тебя... Потерпите! (с транслита)
Anonymous
05 фев 2007, 00:43
ну вот блин, и он так говорит... вы случаино не знакомы?:))) (с транслита)
05 фев 2007, 00:50
Пока нет, но поверьте, лучше муж пусть страдает трудоголизмом, чем алкоголизмом помноженным на непроходимую лень! (с транслита)
Anonymous
05 фев 2007, 00:51
да вот и йа так тоже думаю, только тоска такайа... (с транслита)
05 фев 2007, 01:19
Вам просто надо договорится с мужем, что один день в неделе- выходной, ни слова о работе, только отдых, развлечение, и кто проговорится- штраф, а какой, сами придумайте. (с транслита)
Anonymous
05 фев 2007, 13:57
спасибо за хорошую идеу :)) (с транслита)
Anonymous
05 фев 2007, 16:58
У нас такая же точно ситуация. У мужа свой бизнес. Я тоже ушла со своей работы к нему, квартиру свою продала, чтобы купить новую, теперь уже общую. Сейчас у нас двое 4-х месячных детей. Уже долгое время разговоры исключительно о работе и о деньгах: кто сколько ему должен заплатить, чего кому он должен... Пробовала играть с ним в игру: давай хотя бы час не говорить о деньгах (какой уж там выходной). Не получилось. Как ему не позвонишь - он вечно занят, говорит, что перезвонит. Не перезванивает. Сам мне звонит только если что-то от меня надо по работе или что-либо сделать. У самого, не знаю, что-то типа звездной болезни наверное. Все вокруг дураки, он самый умный. Я все делаю, говорю, покупаю не так. Постоянно идет критика и нравоучения в мой адрес. Секс редко и то в качестве снятия напряжения, минут на 5. В общем, все кисло. Дети радуют, а вся остальная жизнь нет. Муж для меня стал как нечто неодушевленное, типа кошелька на ножках. Что делать - тоже не знаю. Как-то пусто все, бессмысленно. Единственное, жду, когда дети подрастут, может начну жить и своей жизнью.
06 фев 2007, 22:49
йа в чужои стране... дружеи мало, у всех свои дела... простите, а что вы имеете в виду "занйатса собои"? (с транслита)
Anonymous
07 фев 2007, 00:04
Сейчас я привязана к дому и к детям, занимаюсь только ими. Надеюсь, когда дети подрастут, будет больше возможности куда-нибудь выбираться из дома. Кроме того, раз у мужа есть деньги, можно открыть какой-нибудь свой собственный бизнес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325