Меню

Бывшая...чего ей надо?

AD
05 фев 2007, 08:44
С утра настроение никуда. Нахожу у мужа в почтовом ящике письма от бывшей и фотографии, где она с пузом, со своим мужчиной (незнаю муж или кто), с ребенком. Казалось бы все невинно и безобидно, но...расстались они больше чем 2 года назад при очень и очень плохих обстоятельствах, и далеко не друзьями. и вдруг она появляется, пишет что много чего есть ему сказать, присылает свой номер телефона. Он ей отвечает что все у него в норме, что женился и после этого она засыпает его фото....вопрос, чего она добивается? Мне делать вид что я не в курсе?
05 фев 2007, 08:57
А муж ваш знает, что вы в его ящике копаетесь?
05 фев 2007, 09:06
А как же, сам мне пороль сказал.
05 фев 2007, 09:14
тогда подойдите, нежно обнимите и спросите: "Милый, а для чего "Клава" тебе пишет? Чего хочет?"
05 фев 2007, 09:20
Так он эту *** клаву спрятал в папку где все старые письма, она ему номер прислала а он как ни в чем не бывало, я рад за тебя, ты на фото счастливо выглядишь, на неделе позвоню а сейчас у меня много дел. он должен ехать домой на след. неделе, туда где клава и проживает, и собирается ей звонить. злит меня просто!
05 фев 2007, 09:39
Я бы наверное не беспокоилась, а мужа бы напрямую спросила.. только не с предьявой, а просто ради любопытства.. И спросила бы, зачем они собрались созвонится.. Она вроде пишет что все у нее супер.. И с другой стороны дает номер своего телефона.. Мне даже самой стало интересно, для чего?
05 фев 2007, 09:45
А теперь представьте ситуацию, муж мой без работы с ноября, ждал контракта. Я одна работаю и тащю на себе мужа, да еще и его дочь от первого брака (15-летний подарок). Мужу моему 40 а мне 28. Теперь наконец то мы дождались его контракта, на следующей неделе он едет его заключать. Я купила ему билет и остаюсь с его дочкой на шее, а он собирается созваниваться со своими подружками?!....классно да? вот потому и злюсь...
05 фев 2007, 09:52
То что он собирается созваниваться ставя вас в известность уже говорит в его пользу. Он ведь вполне мог созваниваться с кем угодно без вашего ведома. Не думаю что это было бы лучше. В конце концов, далеко не все разбегаясь становятся врагами.
05 фев 2007, 10:01
Как раз таки нет, он ничего не сказал про фото и про то что она вообще ему пишет. Я случайно наткнулась на это все.
05 фев 2007, 10:13
Вы наткнулись по причине того, что он дал вам доступ к своему ящику. Значит он это от вас не скрывает. Просто он не посчитал это чем-то важным, чтобы рассказывать вам. Ему ничто не мешает иметь еще пару ящиков, и вы в жизни не наткнетесь на его почту, он просто может ее не снимать.
05 фев 2007, 10:19
Ладно, и на черта ей звонить?
05 фев 2007, 10:30
Просто она попросила... Ну мало ли что ей нужно сказать. Может извинится она хочет за свое поведение, а может наоборот спасибо сказать за его поведение.
05 фев 2007, 09:05
а ребенок чей?
05 фев 2007, 09:07
Ну судя по цвету кожи того черного дяденьки на фотографии....
05 фев 2007, 11:14
хм...
05 фев 2007, 09:18
простите, а хде ребенка увидели?:think **типа засунула нос туда где не просят**
05 фев 2007, 09:21
да на фотке, сначала она с пузом, потом мужик ее (без пуза), а в самом конце маленький черненький ребенок.
05 фев 2007, 09:26
Ой, да не парьтесь Вы! Просто видимо у нее все так замечательно, а поделиться не с кем:) Порадуйтесь тоже за нее и все, причем вместе с мужем :), а не показывайте ему свою ревность(?). Вряд ли бы она фотки мужа нового с ребенком присылала бы, если б что то от Вашего мужа хотела. Просто тежит свое женское самолюбие- типа у меня и без тебя все ок ..
05 фев 2007, 09:35
Да у меня просто злости не хватает, ну у меня тоже прошлое было, и поклонники и мужчины, отношения, но с тех пор как я замужем за ним все тихо спокойно, никаких тайных встреч, общенией, переписок. Его же прошлое хронически вылезает наружу. С этой дамой он расстался незадолго до встречи со мной, когда она узнала про меня резко попросилась обратно, за вторым шансом пригнала, только больше 2х недель не протянула. Они не просто расстались, там были чуть ли не военные действия...и теперь она ищет его чтоб поделиться радостью? она бы прошла через все что я, он как раз на ноги становиться начал и опять она о себе напоминает! Я просто пытаюсь выговориться, потому что согласна с вами, виду показывать нельзя.
06 фев 2007, 15:49
Да не парьтесь вы, это обычный подкус: "Вот с тобой ничего не было, а с моим новым мужчиной всё здорово и замечательно!" :) Никаких реальных планов на вашего мужа женщина не имеет и иметь не желает. :) А вот похвастаться удавшейся жизнью - самое оно. :)
AD
AD
05 фев 2007, 10:45
а я не понимаю этого если честно! Млин уже 2 года прошло, расстались плохо, о какой дружбе может быть вообще речь? либо она хочет его позлить своим счастьем, либо чтобы он позавидовал??? в любом случае это ненормально с её стороны
05 фев 2007, 10:58
Согласна с вами, она после тех скандалов и мордобоя который у них был решила теперь дружить...а чего ей завидовать. или она решила былые чувства в нем разбудить...так она пусть на мою фото посмотрит и еще раз в зеркало, авось сообразит что свинным рылом калашный ряд лезет.
05 фев 2007, 12:47
Скорее всего у бывшей жизнь не сложилась, особых шансов у неё нет, вот и пытается общаться с тем кто когда то её любил, в надежде зажечь чувства вновь! Ты не переживай и мужу истерик не закатывай, да и вообще ничего ему не говори, подожди, посмотри, что дальше будет - пусть эта сутуация будет у тебя под контролем! А если скажешь мужу, то он просто сменит пароль или заведёт себе новый ящик! Будь умнее и мудрее! Удачи!
05 фев 2007, 10:25
Отнеситесь к этому философски: у мужа за его 40 лет прошлого побольше, наверное, чем у Вас за 28... Он сейчас с Вами? Ок. И не парьтесь по поводу его бывшей, она БЫВШАЯ.
05 фев 2007, 10:39
Да вы правы, на самом деле обсуждать здесь проблемы просто помогает, выливаешь эмоции и начинаешь трезво мыслить...так что всем спасибо.
05 фев 2007, 11:07
Согласна, когда поговоришь с кем-то и легче становится жить. А вы не расстраивайтесь, может она и не так счастлива как это выглядит на фото, и хотит всем видом показать другое, мол смотри как мне без тебя офигенно...
05 фев 2007, 11:16
Так меня расстраивает ее присутствие в нашей реальности...пусть хоть счастлива, хоть за принцем, хоть с миллионами, мне не жалко. Только не надо в мою жизнь лезть, дружить и т.д.
05 фев 2007, 11:27
Я бы сказал мужу - мне не приятно, что он с ней общается, и попросила бы его перестать всякое общение с ней. Пусть он встанет на ваше место и как бы он тогда поступил?
05 фев 2007, 11:29
По-моему, вам совсем не нужно волноваться. Это обычная реакция женщины -показать всем бывшим, что у нее все замечательно. А если плохо расстались, то тем более. Как там... "все равно счастливой стану, даже если без тебя".
05 фев 2007, 11:35
Спасибо, я аж заулыбалась от ваших слов. надеюсь что он тоже отнесся к ее попыткам с юмором....и все таки не нравятся мне эти звонки.
06 фев 2007, 08:46
+1. Похоже, что она действительно хочет, чтоб он пожалел о разрыве. Но в то же время это может означать и только видимость счастья. Если б у нее действительно все было прекрасно, она бы к бывшему мужу не лезла. А вы переживаете так сильно, потому что боитесь, что у мужа остались какие-то чувства к ней?
06 фев 2007, 09:16
Вы что, он ей никогда мужем не был. Она была его подружкой 2-3 года назад. Фотографии эти видеть надо, она там позирует перед огромным телевизором, в гостинной на фоне мебели, в магазине делая покупки и т.д. вобщем одним словом пытается показать что не голодает и не живет на свалке. (он то ее именно там и подобрал и привез в цивилизацию)
06 фев 2007, 09:23
Если бы у них остались чувства то я бы не стала его женой....они расстались не из за меня и между отношениями был перерыв
06 фев 2007, 09:26
Тогда не переживайте. Он только посмеется таким ее выпадам. Неприятно все это, конечно. Может вам ей написать что-нибудь?:)
06 фев 2007, 09:38
Вот этого я бы делать как раз не стала. Зачем показывать БЖ, что она нервирует автора?
06 фев 2007, 09:46
Она никакая не БЖ! просто бывшая девушка... писать я ей не стану, не царское это дело....она для меня никто и зовут ее никак. Это одна из тех ситуаций когда делаешь вид что плевать, а бесит ее наглость и хочется выговориться. Она ведь знает что он женат, сама типа тоже уже пристроилась...к чему эта затея дружбы, звонков и фотографий? Но чем больше я думаю об этом, тем спокойней... да и муж правильно сделал что умолчал, если бы он мне рассказал про ее фото и письма было бы неприятней.
06 фев 2007, 10:03
Так она даже и не жена???? Тогда вам вообще нет причины волноваться.
06 фев 2007, 10:10
Нет, жена это я. БЖ у него есть, но эта появлялась когда денег нужно было, а последнее время ее не слышно вообще, с тех пор как дочку нам скинула притворилась что ее больше нет. Ой девочки, про мою жизнь анекдоты писать можно...
06 фев 2007, 10:14
Насыщеная у вас жизнь :) Мне кажется что не стоит это бывшая нежена, чтобы вы из-за нее нервничали. Муж этот ваш, и любит он вас.
06 фев 2007, 10:28
Согласна с вами, иногда как подумаю не верится что со мной все происходит, но не в плохом смысле, жизнью я довольна. Спасибо вам за поддержку. :)
AD
AD
06 фев 2007, 02:41
што ей надо - шоколаду :) ностальжи.
06 фев 2007, 09:18
шоколаду ей нельзя, она только родила.... а вот ностальжи - имеем не ценим теряем жалеем
06 фев 2007, 12:45
Вы же сами все прекрасно понимаете :) шутите - прекрасно! Не заморачивайтесь прошлым, не повторяйте упомянутых ошибок "что имеем - не храним", просто будьте самой лучшей для своего мужчины.
06 фев 2007, 12:51
Спасибо, я стараюсь.
06 фев 2007, 15:39
Хм...не волнуйтесь, похоже народ прав - классика жанра!:) У нее не перегорело, вот и прислала "отчет" о проделанной работе, дабы ваш муж прочувствовал какого счастья непомерного в ея лице лишился:)
06 фев 2007, 15:44
У женщины всё наладилось, всё стало хорошо, и она об этом рассказывает человеку, который ничего хорошего ей дать не мог или не хотел. :) Такой мягонький укор. Это первая версия. Вторая. У неё стало всё хоошо, и она просто всем об этом на радостях рассказывает. Заметьте, что женщина начала присылать фотографии и записки только тогда, когда узнала, что бывший муж женат - то есть чтобы не показалось, что она его пытается заполучить обратно. Версия третья. ...И так у неё всё плохо, что она уже и не знает, кому пожаловаться - остался из "близких" один только бывший муж. :) И как только она узнала, что он женился, тут же начала попытки возвращения его себе. :) Можно ещё логически вывестинесколько версий. Выбирайте, что вам больше нравится. :)
07 фев 2007, 10:02
Первая версия - допустим ничего хорошего дать он ей не смог, кроме того как подобрать с мусорной свалки и привезти ее в Европу, помочь ей учиться и оплачивать проживание и учебу...поэтому она познакомилась на улице с мужиком из той же африканской страны и стала крутить с обоими параллельно пока не попалась.... Вторая версия - ОН НЕ БЫВШИЙ МУЖ. повторяю уже 5-ый раз, если бы был когда то мужем я бы еще поняла отглоски прошлого...но девушек у него было вагон и маленькая тележка за 40 лет жизни, теперь каждая будет периодически появляться? Что значить заполучить обратно? версия третья.... Знаете по моему ее примитивный ум и на одну версию не тянет...судя по фоткам она хотела показать какой у нее крутой телек с плоским экраном и мебель в гостинной есть. А еще то что они с мужем спят в кровати (эта фотка вообще не дошла до меня, рассылать такое друзьям?)
07 фев 2007, 10:05
"Пусть плачут те, кому мы не достались..." (С) А Вы плюньте и разотрите.
07 фев 2007, 10:06
Согласна с этим:-)
07 фев 2007, 10:10
Золотые слова!
07 фев 2007, 15:46
Первая версия. :) Ну умоляю вас! :) Все глупые новые жёны (или девушки) утверждают, что первые - ничего из себя не представляли, и из грязи-то их муж вытащил, и ничего-то они хорошего ему, такому благородному, не сделали, и вообще всё развалилось из-за них - мерзких первых жён/девиц! :) :) Прошу вас, не унижайтесь до того, чтобы мыслить как какая-то ГЛУПАЯ вторая жена. Будьте умной. Мыслите, как жена разумная и единственная. Это выгоднее. Версия вторая. Я поняла уже, что они супругами не были. Это что-то в данной ситуации кардинально меняет? ИМХО, практически нет. "Заполучить обратно" и значит "заполучить обратно". ЛЮБАЯ девушка, встретившаяся в его жизни имеет право на такие мысли. Но вам важны не их мысли, а мужнины. Так что заморачиваться на женщине-то? Пусть думает себе, что угодно, главное, что думает и делает муж. Согласны? Тем более, что на девушку ту вы воздействовать никак не можете, а на мужа - сколько угодно и как угодно. Я не права? Третья версия. Ну, я уже столько смайликов в ней расставила, что и так, наверное, понятно, что это не ваш случай. Я всё же склоняюсь именно к той версии: у женщины всё сложилось хорошо, она счастлива, что рассталась с вашим мужем (иначе ведь у неё не было бы ничего, чем она так довольна сейчас), она рада за себя, она любит и любима... Да её просто распирает от желания вопить на весь свет: "Люди! Я счастливая!" Такое со счастливыми людьми иногда бывает. :) Особенно если до того они были несчастны. Вот она и даёт знать бывшему возлюбленному, что без него у неё всё и получилось. Оставьте вы счастливую женщину в покое. Сосредоточтесь на муже - это ведь он будет решать, общаться с ней или нет, а вовсе не она. :) Ну, в конце концов, мило надуйте губки и попросите его заблокировать её адрес - и всего-то!
Anonymous
07 фев 2007, 16:54
При отношении к людям "эту *** клаву спрятал в папку где все старые письма" не удивлюсь, что он стремится общаться с ней. Обиды забылись, теперь эмоции только положительные. Они совсем не чужие люди. Ваше неуважение к мужу и его жизни врядли поспособствуют, что Вы будете единственным родным человеком в его жизни.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325